Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Пабло Эрнандес

→ Хетафе (включен в сделку по А. Руано) ← Хетафе (1 млн. €) → Суонси (7 млн. €)

antialbeldista
Ну что ж , игрок уже проходит мед обследование и практически игрок "Валенсии", подписавший с ней полноценный контракт. Что интересно его хотели матрасники, выходили даже на его агента. Наверное это спровоцировало быстрое решение воспользоваться правом опциона и заплатить Хетафе 1 млн. Вроде бы ни с ХЕТАФЕ, ни с агентом и самим игроком проблем никаких не возникло. Пабло хочет играть. Ну чтож парень заматерел, обыгрался в Кадисе и Хетафе, посмотрим на него на Месталье. Это третье подряд юное дарование после Банеги и Мадуро. Омоложение состава в принципе проходит на славу, но все в передней линии. где защита...
antialbeldista
у Валенсии было право опциона вернуть его до 30 июня, но Валенсия уже воспользовалась этим правом. СД заявляет, что он уже проходит медобследование.
смайлик в пятом поколении
В этом сезоне в Кубке УЕФА он очень хорошо себя проявил.
Главное давать ему играть у нас, а не на скамейке греть постоянно. А то опять отдавать прийдется.
Унаи Эмери
Все правильно, летом он и прийдет. Я так понимаю это типа замена Ангуло будет. Он тоже, как и Мигель Анхель, и справа, и в нападении может. Похожего типа игроки. Ведь у Хоакина по большому счету замены нет. Непонятно еще где Арисменди чаще играть будет...

Кстати, он даже успел дебютировать в позапрошлом сезоне за нашу первую команду. Выходил на замену в матче последнего тура против Осасуны
Унаи Эмери
Чтобы контракт подписать. Без медосмотра вроде ж нельзя его подписать. Контракт просто сейчас подписывают, но прийдет он летом. Я так понимаю.
Andramaha
— Алдарусон практически подпиал контракт , условия оговорены.
почему он не может придти сейчас???

ну хотя бы потому что трансферное окно закрылось и потому что он сыграл более 5 матчей за Хетафе в чемпионате))
и потому что у нас все 25 мест в заявке заняты
antialbeldista
то, что играть не будет в Ла Лиге это понятно.
я имею ввиду придти в расположение клуба, тренироваться с командой...
хотя нафек - лучше добегать сезон за Хетафе, чето я туплю)
Унаи Эмери
У него же там травма серьезная какая-то была... Получается зимой Мурсия от него отказалась? Хм... А может он быть заявлен за вторую команду? Ведь в таком случае он сможет играть и за первую.
Да, действительно, Куро тренируется с командой, пока не залижет свои болячки, как это делал и Уго Виана, он тож тренировался в Патерне, не раз.

Какая "Месталья", Jewel? Игрока берут в для основы. Ни один бы из игроков основного состава того же Хетафе не согласился бы на роль дублирующего состава. Примера, и тока Примера. 8)
Унаи Эмери
Да какой в этом смысл? Он там постоянно в основе играет, да еще как, какой дубль, какие тренировки с первой командой, о чем вообще речь? Просто его выкупают посреди сезона, он подпишет контракт и уже летом к нам присоединится. Вы хотя б на календарь посмотрите, окно давно уже закрыто, какие нафиг переходы?
antialbeldista
— FarinosДа какой в этом смысл? Он там постоянно в основе играет, да еще как, какой дубль, какие тренировки с первой командой, о чем вообще речь? Просто его выкупают посреди сезона, он подпишет контракт и уже летом к нам присоединится. Вы хотя б на календарь посмотрите, окно давно уже закрыто, какие нафиг переходы?
мля...
он уже сейчас контракт подписывает.
Andramaha
чо то Альдарус второй день тупит с Эрнандесем=))
не может никак смириться с тем что он сможет играть за нас только со следующего сезона
прав
— Алдарус
— FarinosДа какой в этом смысл? Он там постоянно в основе играет, да еще как, какой дубль, какие тренировки с первой командой, о чем вообще речь? Просто его выкупают посреди сезона, он подпишет контракт и уже летом к нам присоединится. Вы хотя б на календарь посмотрите, окно давно уже закрыто, какие нафиг переходы?
мля...
он уже сейчас контракт подписывает.

контракт он мог подписать хоть пять лет назад, хоть через месяц.
факт, что контракт будет действовать с лета. А до того он - игрок Хетафе
отец
Или Хета даст в федерацию данные, что расторгает контракт с игроком, взаимно и без шума... И тогда, может снова оказаться лазейка, что игрок начинает играть за Валенсию. Но это врядли. Слишком явная подстава.
antialbeldista
— Pablo89
— Алдарус
— FarinosДа какой в этом смысл? Он там постоянно в основе играет, да еще как, какой дубль, какие тренировки с первой командой, о чем вообще речь? Просто его выкупают посреди сезона, он подпишет контракт и уже летом к нам присоединится. Вы хотя б на календарь посмотрите, окно давно уже закрыто, какие нафиг переходы?
мля...
он уже сейчас контракт подписывает.

контракт он мог подписать хоть пять лет назад, хоть через месяц.
факт, что контракт будет действовать с лета. А до того он - игрок Хетафе
научили ))))
эт фсйо лахычна )))
мож я реальна туплю но все же - нахер тада меджобследование проходить?????????
прав
— Алдарус
— Pablo89
— Алдарус
— FarinosДа какой в этом смысл? Он там постоянно в основе играет, да еще как, какой дубль, какие тренировки с первой командой, о чем вообще речь? Просто его выкупают посреди сезона, он подпишет контракт и уже летом к нам присоединится. Вы хотя б на календарь посмотрите, окно давно уже закрыто, какие нафиг переходы?
мля...
он уже сейчас контракт подписывает.

контракт он мог подписать хоть пять лет назад, хоть через месяц.
факт, что контракт будет действовать с лета. А до того он - игрок Хетафе
научили ))))
эт фсйо лахычна )))
мож я реальна туплю но все же - нахер тада меджобследование проходить?????????

потому что его проходят перед ПОДПИСАНИЕМ контракта. А срок действия контракта не важен.
antialbeldista
Паблоу, про сроки - итак с утра до вечера о них на работе долдоню ))))))))))))

смотри.
допустим он подписывает сейчас контракт, который вступает в силу через некоторое время (не понял причем тут вапще срок действия контракта, кстати он очень даже важен ;)). то есть услуги начинают оказываться с лета. никаких правовых последствий, обязательств до лета не возникает.
какова логика или экзистенциальный смысл медобследования сейчас????
или Хетафе застрахует его до конца лета???
или это обязательное требование ФИФА или национального законодательства Испании?
нипонятнаааа
прав
— АлдарусПаблоу, про сроки - итак с утра до вечера о них на работе долдоню ))))))))))))

смотри.
допустим он подписывает сейчас контракт, который вступает в силу через некоторое время (не понял причем тут вапще срок действия контракта, кстати он очень даже важен ;)). то есть услуги начинают оказываться с лета. никаких правовых последствий, обязательств до лета не возникает.
какова логика или экзистенциальный смысл медобследования сейчас????
или Хетафе застрахует его до конца лета???
или это обязательное требование ФИФА или национального законодательства Испании?
нипонятнаааа

медобследование проходят, когда еще подписей под контрактом нет. а вдруг, не дай Бог, хроническая травма? или другие проблемы со здоровьем? нередко контракты не подписывают по результатам медобследования.
а то подпишет он контракт, а у него хроническая травма чего-нибудь - и что с ним делать? кому продавать?
Унаи Эмери
Я сегодня читал что медобследование он уже прошел. Успешно. Контракт тоже уже готов. Осталась дело за малым. По крайней мере, пишут что это уже без 5-ти минут официально.

Алдарус, это то же самое что Валенсия бы его в конце сезона выкупила, однако учитывая, что им заинтересовались многие другие, Валенсия решила уладить все это дело посреди сезона. Вот и вся разница.
отец
#101

#101

Родлся 11 апреля 1985, в Кастельоне.
Сейчас играет за Хетафе, по всей видимости не выйдет на поле в матче за Кубок, так как это записано в конракте, он не может играть против Валенсии. Хотя скорее всего Валенсия пойдет на уступки.
Прошлым летом Валенсия, а в частности КСФ решили, что этот игрок не подходит для клуба, тут сразу появился Анхель ТОррес, президент Хеты и включил Пабло в операцию по приобретению Алексиса для Валенсии. Так Пабло и Пальярдо, поехали в Мадрид, а оттуда на берега Турии приехал Алексис. Кто выиграл в итоге, а кто проиграл, сказать тяжело. Но похоже выиграл Хетафе.
Валенсия оставила за собой право первоочердной покупки игрока через сезон, но сам игрок говорит, что на данный момент никаких соглашений с Валенсией нет и он еще подумает, стоит ли возвращаться. Хотя с другой стороны говорит, что если Валенсия им заинтересуется и предложение будет серьезным, с его стороны не будет проблем. На данный момент игрок лишь думает о том как улучшить свой уровень от игры к игре и мечтает сыграть за сборную.
"Я знал, что мне в Валенсии будет очень тяжело, и в Кадисе у меня дела шли очень хорошо, но я решился на переход и не жалею. Валенсия великий клуб и всегда старается подписывать лучших гроков. Я не думаю, что ошибся переходя, но все же есть обида, что мне прикрыли дверь слишком рано. Поэтому, когда появилась возможность уйти в Хетафе, я долго не раздумывал. Все стороны быстро ришли к согласию."
О своем пребывании в Валенсии, почти 6 лет, с 15 по 21. "Я был как дома в Патерне. У меня навсегда осталась любовь к клубу, к тому времени. Это было чудесно. Много моих друзей достигли высокого уровня. Клуб обращался с нами очень хорошо. Из моего возраста отмечу Гавилана и Альбиоля, у нас сейчас превосходные отношения. Пальярдо и Сильва немного младше, но и с ними мы часто общались и играли."
Первые шаги Пабло в футболе начал в школе Кастельона,там уже его приметили скауты Валенсии. Пабло благодорит родителей, за то, что разоешили ему переехать в Валенсию, в свои ранние годы.
Дебют в Премьере был немного анекдотичным. Это случилось в матче Лиги 05/06, в Памплоне. Осасуна - Валенсия 2-1. Флорес поставил Эрнандеса на позицию...нападающего. Игрок утверждает, чт это было для него не ново, но все же непривычно. Прошлый год, прошел во Втором Б дивизионе с филиалом и затем переход в Кадис.

Лаудруп и Рауль были его идолами в детстве. Теперь один из них является его тренером.
прав
А разве пункт о том, что игрок не может выходить против Валенсии, касается Пабло? А не Гавилана? Пабло же играл против нас оба матча в Примере
— Vicente2004Блин, круто. Силва, Альбиоль, Пабло, Гавилан.. Наши воспитанники.. Такие молодые, а уже играют на таком высоком уровне... Плакать хочется :')

А Сиси тоже наш воспитанник?
прав
— Vicente2004
— DavidsЧего-то я не понял? Пабло к нам перейдет? Зимой же говорили что Пабло у Хетафе за 1 миллион обратно выкупили.


Кажется ты чего-то напутал

Все правильно, говорили. Говорили даже, что он медобследование прошел.
Но говорили - это не значит что факт.
С другой стороны, слова Пабло можут быть сказаны для того, чтобы уверить болельщиков Хетафе, что он будет выкладываться по полной остаток сезона.
Чем-то напоминает ситуацию с Торбинским в конце прошлого года. тогда тоже говорили-говорили, что он уйдет в Локо, что у него уже контракт подписан, потом стали говорить, что он никуда не уйдет, а потом он все-таки перешел.
— Vicente2004
— DavidsЧего-то я не понял? Пабло к нам перейдет? Зимой же говорили что Пабло у Хетафе за 1 миллион обратно выкупили.


Кажется ты чего-то напутал


Ой блин, это вроде я перепутал, прочитал не "у Хетафе", а "в Хетафе"
Унаи Эмери
Дык, просто, совершить сделку, пройти медобследование и подписать контракт можно прям сейчас, посреди сезона - все верно, просто это не означает что он сразу же к нам в команду прийдет (посреди сезона-то), перейдет он к нам все равно только летом. Че тут непонятного? Уже в этой же ветке дискутировали об этом. По-моему все все поняли.
прав
— FarinosДык, просто, совершить сделку, пройти медобследование и подписать контракт можно прям сейчас, посреди сезона - все верно, просто это не означает что он сразу же к нам в команду прийдет (посреди сезона-то), перейдет он к нам все равно только летом. Че тут непонятного? Уже в этой же ветке дискутировали об этом. По-моему все все поняли.

Теперь непонятно, перейдет ли он вообще.
Или ты не читал, что сам пабло сказал???
Вроде и медобследование прошел, и контракт подписал, а тут он говорит, что никаких контрктов у него нет и предложений ему никто не делал.
"Валенсия" подписала полузащитника "Хетафе"

"Валенсия" подписала соглашение сроком на шесть лет с полузащитником "Хетафе" Пабло Эрнандесом, сообщает Sportinglife. 23-летний футболист, начавший свою карьеру как раз в составе "летучих мышей", перешёл в "Хетафе" год назад из "Кадиса", где он в течение года выступал на правах аренды.

чемпионат.ру
Унаи Эмери
да, наконец-то уже официально это состоялось. Он возвращается в Валенсию! Это уже точно. На Супере тож это есть. Но офиц.сайте вот не знаю есть или нет..?
— Diesssss
— Lobzikмда,теперь Сиси точно продадут...

Ну и фиг с ним...Сиси кстати, может отправиться в Хетафе


Эхх, жаль у нас одновременно два молодых таланта на этой позиции. С одним пришлось по-любому проститься..
я начинаю задумываться о запрете цитирование российских спортивных источников.
на польском почитали, на чемпионате прочитали, на твойдень прочитали...
с утра уже на официальном сайте лежала новость
эль мурсиелаго
— x_xя начинаю задумываться о запрете цитирование российских спортивных источников.
на польском почитали, на чемпионате прочитали, на твойдень прочитали...
с утра уже на официальном сайте лежала новость


давно пора! я поддерживаю полностью
Унаи Эмери
Я тоже не хочу его ухода. Но уж лучше он, чем Сильва или Вилья. Хотя надеюсь останутся все трое. Пока что я так понимаю именно Чимо №1 претендент среди этих трех на вынужденную продажу (о чем уже много говорилось). Нужно учитывать реальность, что бы кому бы из нас не хотелось.. (
Я категорически против продажи Силвы. По мне лучше продать Вилью, чем Чимо. Денег получим намного больше от первого. А деньги, которые будут предложены за Хоакина не будут стоить его самого.
Чак Собчак
Как по мне, оптимальный вариант - оставить на этот сезон Чимо (+ Пабло), а Сиси отдать в аренду в Хетафе (либо продать с правом выкупа).
А в следующем году, посмотрев на их игру и отношения в коллективе решить кого оставить... 2 из 3...
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaдо сих пор каждую неделю я хоть раз смотрю его гол барсе)
МАГНИФИК!

а Севилье какой гол красавец!

дададада
супер пупер.
:roll:
вот о чем о чем я не беспокоюсь-что у нас есть прекрасное следующее поколение крайних вингеров(Виска-Мата,Чимо-Пабло) :roll:
antialbeldista
вот вы долдоны! :lol:

либо устраивает либо не устраивает. третьего не дано.
из 100 процентов болельщиков есть такие, которых он не устраивает, остальных всех он не устраивает.
значит если он не устраивает 60 процентов, то как максимум 40 процентов он устраивает
аццкий русоукроамерикофоб
интерестно кто эти проценты подсчитал?.. Лобзик?

Хоакин один из моих любимых играков в команде.. и Пабло при всех его двух-трех удачных матчах за Валенсию до Санчеса еще расти и расти.

Эмери додик чт оне доверяет ему больше
antialbeldista
по тому, что я вижу на больши чефорумах большинство считает, что за него переплатили и что ждали от него намного больше, на протяжении уже двух лет все хотят сбагрить его за хорошие деньги
трудоголик
угу, переплатили, а цена тем временем уже в 2 раза меньше)

Чтоб не было оффтопом : Пабло надеюсь должен в этом сезоне закрепится в основе
ex.Baga_CHE
Код: Выделить всё
Пабло при всех его двух-трех удачных матчах за Валенсию до Санчеса еще расти и расти

не сказал бы. пабло в прошлом сезоне перед евро и за хету яркие игры выдавал по ходу сезона. играл там стабильно. ладн не поехал на евро, но был в доп списке старика.
из за того яркого сезона мы и вернули его, когда у санчеса наступил игровой спад.
п.с. если честно сказать, у чимо я не видел прогресса после перехода к нам...
аццкий русоукроамерикофоб
ой..какие рейтинги..очень удобно на них ссылаться когда это удобно "тебе"..а когда неудобно говрить, что дескать все это туфта.. уверен половину забугорных болел Альбельду уважают куда больше чем вы..и что дальше? поменяете свое мнение может..

Хоакин стоил и стоит этих денег.
и. о. Колесикова
Продавать Хоакина за 10 миллионов, изза того что он не устраивает какойто там процент болельщиков? И останемся с одним Пабло, который помимо отличной игры с барсой-мадридом, может ещё выходить и пропадать на поле.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, нормально у него и с передачами и с угрозой воротам.. не хуже чем у того же Пабло, против которого абсолютно ничего не имею, так это точно.

ну выложите кто-нибудь статистику всей полузащиты за прошлый сезон если есть..чисто из принципа интерестно
Andramaha
если брать минуты на поле/передачи и голы то у Пабло статистика лучше,ну а так у Хоакина вроде в этом сезоне на 1 гол и 3 паса больше

можно конечно продать млн за 12 и вернуть Сиси,хуже наверное не будет
ну а так своей игрой он конечно не оправдал ожидание от трансфера и уплаченную сумму+макс зарплату
в целом оказался не лучше Руфете
Могу сравнить только голы и передачи в Примере. Из крайних пзщ:
Имя_____Голы___Ассисты
Хоакин____4_______4________31 матч, 27 в основе, 2262 минуты.
Пабло_____3_______3________21 матч, 12 в основе, 1034 минут.
Мата_____11______13________37 матчей, 35 в основе, 3035 минут.
Висенте___6_______1________27 матчей, 6 в основе, 821 минута.
antialbeldista
Хоакин
Игры 31
Стартовый состав 27
Замена 4
Сыграл минут 2254
ГОЛЕВЫЕ ПАСЫ 5
ГОЛЫ 4

Пабло
Стартовый состав 21
Основа 12
Замена 9
Сыграл минут 1040
ГОЛЕВЫЕ ПАСЫ 3
ГОЛЫ 3

Пабло как минимум не уступает Чимету, хотя сыграл в 2,5 раза меньше, кроме того ключевые очки он набрал в матчах в самый сложный период матчей с грандами - голы Севилье и Барсе, а также в таких сложных матчах, как в Сантандере
чтобы оставить сообщение