Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Коротко о главной

трудоголик
Доброго времени суток, уважаемые.
Ситуация такова, что именно здесь и сейчас мне нужно ровно три человека, человека-ньюсмейкера, которые бы помогали осуществлять стабильность обновления главной страницы сайта.
Многие из вас способны на это, я уверен, а посему - у кого есть желание того, чтобы наша главная была лицом нашего сайта, нашего объединения и, в конце концов нашей Пеньи - прошу ниже оставить заявку о том, что вы готовы принимать участие в данном мероприятии.
Однако, хочу заметить, что нужны три человека, которые бы не бросили это дело через одну-две недели (* а то и раньше). Давайте дружненько принимать участие во всем этом. Ведь, не знаю, как вам, а мне приятно, когда заходишь на главную страницу валенсианистас.ру и есть, что почитать.
Много времени это у вас не должно отнять. Главное желание и, повторюсь, способность довести дело до конца.

ps надеюсь, что все-таки кто-то откликнется, нет - придется нести это бремя в одиночку, чего не хотелось бы, а то как-то тоскливо на душе.
приносит мемы со sports.ru
через 2 недели, когда закончится наконец моя учеба, готов помогать
аццкий русоукроамерикофоб
ты бы написал конкретней что нужно будет делать
явно же гугл-переводчик тут не помошник
трудоголик
Главное желание и обещание того, что вы не бросите это дело. Дальше уже отдельно с этими тремя людьми мы будем разговаривать.

После определения кандидатур идет курс молодого бойца, с обучением и прочими вытекающими.
ex. Димча
я давно хочу попробовать хоть какую-то пользу приносить на форуме, час в день у меня на это есть.
Всем кандидатам предоставить сертификат ЕГЭ по русскому языку
Достаточно одного человека на роль корректора\редактора с углубленным знанием великого и могучего.
wasya, косноязычие тоже хотелось бы избежать, а то задолбаешься править

аите вроде не против был стать штатным граммар-наци, но я подзабил
ex. PennyWise
— .kfiijrwwasya, косноязычие тоже хотелось бы избежать, а то задолбаешься править

Здесь специально накосячил?
У меня есть желание, но боюсь подвести, так как слишком загружен. Но с удовольствием прошел бы "курс немолодого бойца" на всякий случай. Как запасной вариант.
В добровольцы записываться не буду, но с начала сезона постараюсь периодически что то выкладывать. Сейчас времени нет катастрофически.
el monumento
Я могу регулярно выделять время для помощи. Сомневаюсь в способностях)
Парни, о какой войне идёт речь на главной?

18 июня...В этот день....
1935: началась Гражданская война….
трудоголик
В выходные, где-то в субботу, спишусь с каждым из вас, или добавлю в конференцию где-либо и обсудим всё
могу переводить материал и отдавать редактуре на публикацию
трудоголик
santiago, МЕ)(анuk, Ever, shuttle, Aficionado, djinn, Borman, убедительная просьба для каждого из Вас ниже, в теме, оставить контактные данные по образцу:

1) ссылка вконтакте (если есть)
2) ник в скайпе
Каюсь, эти месяцы выдались очень напряженными. Времени совсем в обрез. С сентября, надеюсь, будет больше свободного времени и я впрягаюсь в процесс.
трудоголик
Тема закрыта. Если кто-то будет иметь желание осуществлять задуманное - пишите в контакте.
Тема закрыта