Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Валенсия - Бетис 3:1. 10 февраля (21:00 исп)

antialbeldista
всего лишь вышел ))))
Собис сучка, Моретти молодец )))))
подбородком его! )
Andramaha
судьи потихонечку создают возможность для Бетиса ,присвистывают и не додают им горчичников
отец
Чего Моретти лезет на рожон, получил ЖК, вместе с Собисом. Болван!
Andramaha
Арисменди вмечто Сильвы
Надо было Жигича выпускать он бы успокоил там игроков Бетиса
Andramaha
судейство пипец
чую пенальти в наши
уже 3 офсайд придуманный и желтая непонятно за что Арисменди
превращений адекватных людей в путу по ходу матча
antialbeldista
Лобзяра как онлайн трансл стал говорить ))))))
Вилья молодец, но устал имхо.
Эвер красавчик, Хоакин как всегда.
Моретти получил по морде (
А Арисменди там катился на желтую явно
Andramaha
— shevtsov71И тем более на повторе видно, что в мяч Буратино играл.

там игрок сам попрыгныл когда ещё Арисмеди до мяча оставалось см 20-25
antialbeldista
ну пестец перекладина у нас, Эвер к расивом подкате отбирает мяч и опасный штрафноЙ!
Вилья! давай! амунт!
Andramaha
путы не успели сделать свое дело,Вилья со штрафного
antialbeldista
ГОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
горло аж сорвал )))))))
Рикарду не у дел )
9ка!!!!!!!!11

не рви ветку=))
ну все окончательно наказали этих писек.... УРААААА!!! Давид ты этого не увидишь но я от души теб поздравляю с дублем :P
Унаи Эмери
ААААААААААААААААААААААААААААААААААаААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И никакие дауны ебаньесы нас не остановят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VIL-LA!!! VIL-LA!!! VIL-LA!!! VIL-LA!!! VIL-LA!!!
отец
GOOOOLAAAAAZOOOOOOOOO!!!!!
Villa! Villa! Villa! Villa maravilla!
Как я рад что он снова заиграл!!! Дай Бог чтоб я в нем ошибался!
поздравляю всех... ура ура... надеюсь продолжим в таком же духе...
antialbeldista
в общем по персоналиям,
Банега бох, Санни еще явно сырой, Канейра и Альбиоль также разочаровывают (
мадридский пень..... это мадридский пень.
нападение вапще явно сильнее защиты.

как все-таки Месталья соскучилась по таким играм )))от радости аж каждый пас сопровждали )))))))
Villa-Villa :D
Да, забить в ворота Рикарду - это не так просто! Поздравляю!
Всех с победой!!!
отец
Месталья уже кричит "оле"! Как быстро тут все меняется.
Гол аннулирован у Хоакина.

Всем спасибо! Всех с победой!
Я спать....
Унаи Эмери
Не бывать 6-му подряд 2:1 :lol: а ведь все снова шло именно к этому )))
Унаи Эмери
А 4-й гол Хоакина справедливо отменили? Или опять...
Справедливо. Там явный офсайд был. Я даже не понял зачем он бил :)
Ivan-Taran
бл.. как приятно было вернуться в Минск и прочесть всю вашу писанину..вам не передать)..

Амунт Валенсия! )
Унаи Эмери
— Ivan-Taranбл.. как приятно было вернуться в Минск и прочесть всю вашу писанину..вам не передать)..

Амунт Валенсия! )


:lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
— rainmanСправедливо. Там явный офсайд был. Я даже не понял зачем он бил :)


Видимо уж очень хотел забить гол в этот вечер )))
ночью проснулся чтоб результат узнать.......... настроение сразу поднялось теперь точно весь день бодрый буду ходить..... :lol:
Тока пришел домой и сразу такая приятная новость, особенно приятно за Вилью, надеюсь он нас не покинет летом(
результат порадовал вдвойне: и то что счёт "другой" и что Вилья набирает обороты!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
отец
Первая птичка. "АС" - Валенсия все три гола забила с помощью судьи. 1 - нарушение Вильи, 2 - игра рукой, 3 - из вне игры...
НО КОММЕНТС!
ага... ударом со штрафного это из вне игры))))... юмористы)))
Всех поздравляю с победой!!! Такой нужно и необходимой.... В кои-то веки выигрываем 2 матча подряд. Надеюсь, это начало впечатляющей серии.... Очень рад за Вилью. 3 гола в 2-х матчах, супер!

А то, что там всякие Марки и т.д..... У нас говорят "Собака лает, караван идет". Мы должны держать этот темп. А кто что там лает - не наши проблемы.
смайлик в пятом поколении
Удар со штрафного это оффсайд? Или может игра рукой?) Наверное рукой подавал штрафной)))
Andramaha
— shevtsov71Первая птичка. "АС" - Валенсия все три гола забила с помощью судьи. 1 - нарушение Вильи, 2 - игра рукой, 3 - из вне игры...
НО КОММЕНТС!

Я кажется знаю с кем курит тот чувак с чемпионат.ру=))
общественное мнение
Наверное в АСЕ мужик отбарнейший план курит... Стоило Валенсии ожить как Ас и Марка зашевелились, не нравится им что мы выигрываем. Привыкли только в чужой огород смотреть, у себя же под носом ничего не видят. У них есть белый и пушистый Мадрид и вся остальная Испания. А потом жутко недовольные а че это наш Мадрид никто не любит? По ногам бьют. А как дуетом воют марка с Асом когда Реал засуживают...
А то что команда играла так в былые годы мощно и с хорошей игрой, потихоньку приводит болельщиков в чувство и выводит их из унылости навеянной 9 матчевой невыигрышной серией... Все с победой! Будем надеяться тучи разошлись.
Унаи Эмери
Да забейте вы на них! Упоминание об этой мрази только ухудшает праздничное настроение. Они больные люди, как вы не понимаете. Пишут эту ересь, сами же ее на следующий день читают - и получают от этого колоссальное моральное удовольствие (а может и физическое тоже). Они не стоят того, чтобы о них вообще вспоминали. Пусть себе пишут сидя на унитазе
только сейчас увидел , что 3-й гол от штанги(крестовины).
да и вопрос , кто там должен Давиду позвонить? )))
antialbeldista
как бы в ближайшее время не вышла в широкие массы запись Вильи во время секса по телефону :shock: :)
ZIC
Всех с победой!!! Всех с 3-мя очами!!! Судя по обзору Эвер реально жжог!!! мол!!! Рад и за Давидов, так и надо...Да Бог, дай Бог....

AMUNT!!!!AMUNT!!!!AMUNT!!!!
а мне понравилось празднование гола Вильи, типа мне позвонили и я забил!
мистер категоричность
Порадовал меня сегодня утром Евроспорт наконец-то! Эххх...научиться бы теперь обыгрывать Вильярреал, Севилью, Расинг, Реал и :evil: Барселону!
Просто достали меня эти издевательства болельщиков Барсы.
— AntiТока пришел домой и сразу такая приятная новость, особенно приятно за Вилью, надеюсь он нас не покинет летом(
надеися,надеися,НО ГОТОВСЯ К ХУДШЕМУ
прав
Оффтоп.
Такое ощущение, что у Врага безумно огромная коллекция аватарок и он нам спешит ее продемонстрировать))))))
— Pablo89Оффтоп.
Такое ощущение, что у Врага безумно огромная коллекция аватарок и он нам спешит ее продемонстрировать))))))


:D 8) :lol:
отец
Чем меньше будем говорить о титулах тем лучше и спокойней СЕЙЧАС будет.
Титул может быть только один. Но для этого надо обыграть Фарсу в Кубке, что сделать непросто, но по силам. Кубковые игры это другой настрой, другая тактика. Вполне возможно, что у Кумана получиться.
antialbeldista
— shevtsov71Чем меньше будем говорить о титулах тем лучше и спокойней СЕЙЧАС будет.
Титул может быть только один. Но для этого надо обыграть Фарсу в Кубке, что сделать непросто, но по силам. Кубковые игры это другой настрой, другая тактика. Вполне возможно, что у Кумана получиться.
ой я бы и так не говорил.
мы щас слабее грязной путы. многое будет зависеть от первого матча.
но априори мы соооовсем не фавориты.
УВАЖАЕМЫЕ ДЯДИ МОДЕРАТОРЫ А ПОЧЕМУ БЫ КОМУ НИБУД ИЗ ВАС НЕ ПОШЕВЕЛИТ КОНЕЧОСТЯМИ И НЕ СОЗДАТ ТЕМУ ПРО КУБОК КОРОЛЯ,ПОЛУФИНАЛ ВСЕТАКИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ВСЕГДА ВАШ WR@G . ВОЛОДЯ ПОВЛИЯЙ ПЛИЗ. :idea:
прав
— Wr@gУВАЖАЕМЫЕ ДЯДИ МОДЕРАТОРЫ А ПОЧЕМУ БЫ КОМУ НИБУД ИЗ ВАС НЕ ПОШЕВЕЛИТ КОНЕЧОСТЯМИ И НЕ СОЗДАТ ТЕМУ ПРО КУБОК КОРОЛЯ,ПОЛУФИНАЛ ВСЕТАКИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ВСЕГДА ВАШ WR@G . ВОЛОДЯ ПОВЛИЯЙ ПЛИЗ. :idea:

Да до этого полуфинала еще больше месяца!!! Ничего, кроме флуда в этой теме не будет!
Рад второй победе кряду! Немного тревожит, что в обзоре кроме голов у нас ещё только один момент.
прав
— DavidsРад второй победе кряду! Немного тревожит, что в обзоре кроме голов у нас ещё только один момент.

Это только в обзоре. Их больше было,
мужики у кого Украинский канал Спорт 1 показывает, в воскр. в 00-00 будет транслировать наш клуб с хетафе! в КАЗ единственный у Алма-ТВ.
НТВ+ ФУтбол тоже транслирует.. на наше время у них написан Испанский чемпионат, а одновременно с нами никто не играет
ZIC
— kaz VCF'anмужики у кого Украинский канал Спорт 1 показывает, в воскр. в 00-00 будет транслировать наш клуб с хетафе! в КАЗ единственный у Алма-ТВ.

Спасиб )) посмотрим)
Тема закрыта