Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья - Валенсия 2:0

Лига Европы, 1/2 финала (1-й матч). 24 апреля 2014 (чт), 21:05 исп

Лучший футболист матча?

12,8%
Висенте Гуайта 5
12,8%
Жуан Перейра 5
0%
Хави Фуего 0
2,6%
Жереми Матьё 1
0%
Хуан Бернат 0
0%
Софьян Фегули 0
30,8%
Сейду Кейта 12
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Феде Картабья 0
15,4%
Эдуардо Варгас 6
0%
Пако Алькасер 0
5,1%
Гайя 2
5,1%
Пабло Пьятти 2
0%
Жонас 0
15,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
Да нормально играли (и кипер тоже)... Пока не заАРБИТРили... Ну ничего, ещё забьём... И не пропустим... Я так думаю... Я так ХОЧУ думать... :wink: Я ХОЧУ BЕРИТЬ в это... Ууу, уже заклинательная мантра пошла :lol: Хотя, поговаривают, если АКТИBНО верить ТЫСЯЧАМ болельщиков, победный импульс обязательно передастся Команде...
— georginooуефа против повторов)))))

хотя судья сразу был в замешательстве по моему,линейный падла

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
— VCFUA2015Да нормально играли (и кипер тоже)... Пока не заАРБИТРили... Ну ничего, ещё забьём... И не пропустим... Я так думаю... Я так ХОЧУ думать... :wink: Я ХОЧУ BЕРИТЬ в это... Ууу, уже заклинательная мантра пошла :lol: Хотя, поговаривают, если АКТИBНО верить ТЫСЯЧАМ болельщиков, победный импульс обязательно передастся Команде...

западная Украина ты наперед написал на аве?)))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
— Ivan-Taranстоило так камбектить с базелем, что бы слить потом унаю, который конечно же всрет финал

не справедливо все.

Ваня они не сливают,это не правда,играли не хуже пока не гол из вне игры,я представляю как это неприято
западная Украина ты наперед написал на аве?)))

То есть? Если намёк на политику, то лучше не надо :wink: Там не ава, а место жительства, ну как регион, Bосточная Украина или Западная Россия :) //2ой тайм.
SID
Судья норм отсудил, единственный косяк с пеналем, зато не свистел когда бернат с парехо фолили. Просто мы играем как уг, парехо не тянет как это делает ракитич у севильи, тупые забросы вперед, фланги слабоактивны.
аццкий русоукроамерикофоб
здесь так он свистит бля

SID, харе уже лушать русские коментатора) ты же "не такой"))
парехо да.. как мадридец

но бернат отлично отыграл и фола там небыло
— SIDСудья норм отсудил, единственный косяк с пеналем, зато не свистел когда бернат с парехо фолили. Просто мы играем как уг, парехо не тянет как это делает ракитич у севильи, тупые забросы вперед, фланги слабоактивны.

ты дурак реально,гол с оффсайда это норм???
аццкий русоукроамерикофоб
чт осчас сделал тупорылый прареха

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
каждый штрафной гваиту свободно растреливают сверху
SID
— georginoo
— SIDСудья норм отсудил, единственный косяк с пеналем, зато не свистел когда бернат с парехо фолили. Просто мы играем как уг, парехо не тянет как это делает ракитич у севильи, тупые забросы вперед, фланги слабоактивны.

ты дурак реально,гол с оффсайда это норм???

Глаза разуй! Я же написал косяк с пеналем!
SID
— Ivan-Taranздесь так он свистит бля

SID, харе уже лушать русские коментатора) ты же "не такой"))
парехо да.. как мадридец

но бернат отлично отыграл и фола там небыло

Ты про что, какие русские комментаторы?
SID
— Ivan-TaranКейта кряк
за Гайю волнуюсь
пьятти выйдет

парехо нужно менять!

что счас будуте пиздеть на Гвату???

Ну сейчас молодэц, однако еще 2 пропустит, если так же будет организовывать оборону.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, эту оборону вчера на задворке местальи только собрали
Гваита нормально стоит, никакой серьезной ошибки еще не сделал..он просто не спас два раза..а по сути один

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ЗАМЕНИТЕ ПРАРЕХУ
иначе дела не будет
— SID
— georginoo
— SIDСудья норм отсудил, единственный косяк с пеналем, зато не свистел когда бернат с парехо фолили. Просто мы играем как уг, парехо не тянет как это делает ракитич у севильи, тупые забросы вперед, фланги слабоактивны.

ты дурак реально,гол с оффсайда это норм???

Глаза разуй! Я же написал косяк с пеналем!

ты написал,что он норм отсудил
аццкий русоукроамерикофоб
ебанаму варгасу всегда милиметра н хватает бля

но парехо...его же купил унай...ну посмотрите на это говно
он же поддается бля
SID
— georginoo
— SID
— georginooты дурак реально,гол с оффсайда это норм???

Глаза разуй! Я же написал косяк с пеналем!

ты написал,что он норм отсудил

Короче, если перечитать мой пост, ты увидешь, что я перепутал два слова, вместо оффсайд написал пеналь, причем дважды (ржу). Т.е. был гол из оффсайда и бокой судья ступил. Но тем не менее я считаю что скамина норм отсудил, т.к. в некоторых моментах где нарушали мы он не свистел.
приносит мемы со sports.ru
севилья победила заслуженно. нам могли загнать штуки 4-5. мы им - штуки 2. итог закономерен. на данный момент мы опускаемся все ниже. уже хуже и севильи. лучше нас и баски, и сосьедад и даже вильяреал, который только только вернулся в элиту.

печальбеда.
Бету гниль! Обязательно нужно подать аппеляцию и наказать его. Все таки в ЛЕ судьи на порядок слабее. такие детские ошибки.
Пьятти, какого уйха надо было вы*бываться и пяткой играть на 90 минуте? Пропустил бы, там Бернат сделал бы опасный прострел.
Жонас бесит. Вроде бы обостряет игру с выходом, но когда доходит до завершения, всегда лажает ПО ПОЛНОЙ!
— santiagoсевилья победила заслуженно. нам могли загнать штуки 4-5. мы им - штуки 2. итог закономерен. на данный момент мы опускаемся все ниже. уже хуже и севильи. лучше нас и баски, и сосьедад и даже вильяреал, который только только вернулся в элиту.

печальбеда.

ты не прав,одна ошибка судьи и матч пошел не так
ex. _ValamunT_
Что там судья уровнял?если б момент с пеналем был минут через 5-10 и его не поставили тогда может быть и уровнял бы.
А так когда из-за ошибок судьи ты летишь,а тебе типа возвращают "долг" неназначенным пеналем в твои ворота минуте к 80,где тут уравниловка?

Карточки Пако не было.
antialbeldista
Как и ожидалось скомина со своими помощниками-люмпенами сделали то, что и ожидалось.

В ответке будем ждать 5 штанг и 3 перекладины от варгаса с двух метров и 7 ударов во вратаря от жонаса с линии вратарской.

Подемос хули.

Отыграться 0-2 с Севильей не проще , чем 0-3 от Базеля. Задача усложняется кадровыми потерями.

Но и в целом... играли плохо. Да, с желанием, но бегали много и без толку опять. Куча потерь и неправильного перемещения, один Кейта знал, что делать. Классический пример - 2й гол Как клоуны. КЛОУНЫ! Во 2м Сейду уже начал сам подчищать дома как с Базелем.

А матч просрал Парехо, ебаный мадридский пешеход и тормоз. Посчитайте его ТТД, по-моему он даже превзошел гения пустого места Тино Косту.

Слава богу чилийца не увидим в следующем сезоне.
— ШахБету гниль! Обязательно нужно подать аппеляцию и наказать его. Все таки в ЛЕ судьи на порядок слабее. такие детские ошибки.
Пьятти, какого уйха надо было вы*бываться и пяткой играть на 90 минуте? Пропустил бы, там Бернат сделал бы опасный прострел.
Жонас бесит. Вроде бы обостряет игру с выходом, но когда доходит до завершения, всегда лажает ПО ПОЛНОЙ!

и ты не прав,он не порит 100 проц моменты,у него был не простой момент
Нужен Сендерос вместо бездарности Фуэго, все стандарты - валидол, Парехо сегодня играл как имбицил но дома возможно от него будет толк.
Варгас сегодня был очень хорош как и Жоао... А так вообще печаль беда, по игре результативная ничья, а в результате полная баранка (((
Длинные Абзацы
Мда...не зря я сильно не хотел этого соперника, еще когда смотрел их комбек с Бетисом - подумал, пля...а вдруг эти гниды с нами сойдутся дальше...сначала повезло..а вот теперь..простите, что все мои фартовые темы в итоге разбились об эту одну((..
Пако этого урода не трогал вообще, тот даже поржал с того, как Пако карточку судья влепил..ебаный суки..где же блять справедливость, где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели все напрасно((((((((((((((((

Хотя...можно говорить о том, что на последних секундах нам не влепили третий по случайности, может в итоге это еще нам аукнется в хорошем смысле.
Играть без Пако в ответке... ну...в этом матче он вообще ничего не показал - последний шанс у Жонаса и того же Пьятти, а может наконец-то и Варгас по случаю начнет попадать в ворота пустые. Свечку если и ставить, то за его точность..ну это просто пиздец - потенциал огромный, поле видит классно, а результата нет(((

2-0 это не приговор, 3-0 тогда было еще хуже, сейчас в какой-то степени все в наших руках по-прежнему.
Нужно на Месталье забить быстрый гол, потом второй в конце первого тайма, а дальше ...дальше как Господь решит.

Незнаю, мне не в чем винить ребят, в целом каждый из них смотрелся хорошо , да и играли хорошо, вот только два тех эпизода..ну и второй гол такой ненужный и глупый(((((((

И тем не менее, ХУЙ этой долбаной Севилье!!! Порвем этих гнид дома, только нужно, чтобы трибуны небыли пустыми, чтобы люди пришли, как на последний бой!!!
Да уж сегодня фортуна и судьи были на стороне Севильи.
Парехо просто выбесил своей игрой ни одного проникающего паса, держит мяч упрется в защитника и тащит в непонятную сторону, отдай пас что чудить то(((
По игре, как же настоебали эти кроссы, блять ну научите их уже чему нибудь другому, хотя бы поставьте удары вблизи штрафной, подошел, чуть свободная зона вблизи - заряжай! Никакого толка от этих навесов, только злят.

Варгас и Гуаита молодцы, отпахали за всю команду, остальным "нет товарищи так не годится...!"
SID
— _7levin_Что там судья уровнял?если б момент с пеналем был минут через 5-10 и его не поставили тогда может быть и уровнял бы.
А так когда из-за ошибок судьи ты летишь,а тебе типа возвращают "долг" неназначенным пеналем в твои ворота минуте к 80,где тут уравниловка?

Карточки Пако не было.

Даже если бы матч судил самый справедливый судья на планете, мы бы сегодня все проебали как минимум в два мяча.
P.s. это нытье и перевод стрелок на судью уже так надоели...
— aldarusКак и ожидалось скомина со своими помощниками-люмпенами сделали то, что и ожидалось.

В ответке будем ждать 5 штанг и 3 перекладины от варгаса с двух метров и 7 ударов во вратаря от жонаса с линии вратарской.

Подемос хули.

Отыграться 0-2 с Севильей не проще , чем 0-3 от Базеля. Задача усложняется кадровыми потерями.

Но и в целом... играли плохо. Да, с желанием, но бегали много и без толку опять. Куча потерь и неправильного перемещения, один Кейта знал, что делать. Классический пример - 2й гол Как клоуны. КЛОУНЫ! Во 2м Сейду уже начал сам подчищать дома как с Базелем.

А матч просрал Парехо, ебаный мадридский пешеход и тормоз. Посчитайте его ТТД, по-моему он даже превзошел гения пустого места Тино Косту.

Слава богу чилийца не увидим в следующем сезоне.

ну почему так на Жонаса,там некогда было целится,не многие смогли бы так развернуться и ударить
приносит мемы со sports.ru
Варгаса отправлять в наполи, невезучий до ужаса просто. потеря Пако - значит будет Жонас - скорости не будет. мда. еще и все против нас в ответке
Длинные Абзацы
Во-во, на судью ненадо спихивать все. Никто не мешал Жонасу пробить в ворота, никто не мешал Варгасу забить гол, никто не мешал прервать атаку хозяев поля во втором голе. Просто не наш день сегодня, не фарт. Но, как известно - фортуна переменчива, так что пусть эти суки порадуются пока что, через неделю втройне обиднее им будет.
А мы и не такое видели, прорвемся! АМУНТ!!!!
antialbeldista
Гуаита тоже уже настолько привычно не выручает, что уже по-серьезному может стать посредственным вратарем.

У Севильи огромное преимущество на втором этаже. Фасио + еще Коке вернется. Нам некем усилять игру, скамейка у свинины намного сильнее. Без Пако реамунтады по ходу не будет,а судьи нам никогда в такие моменты не помогают
чтобы оставить сообщение