Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

День Святого Валентина

прав
— PablitoИнтересно у кого какие планы на этот день, и что собираетесь дарить своим половинкам...........

Интересно, кто этот день вообще как-то отмечать будет.
— Pablo89
— PablitoИнтересно у кого какие планы на этот день, и что собираетесь дарить своим половинкам...........

Интересно, кто этот день вообще как-то отмечать будет.

мдаа..... ясно
Чак Собчак
Расскажу страшную историю:
У меня в этот день никогда не было девушки... Были летом, весной, осенью, но никогда на День Св. Валентина... :cry:
Может это какой-то знак??? :?
Было даже раз посорился с девушкой дней за 5 до этого праздника... уже и подарки тогда купил... :cry:
— ZeeekРасскажу страшную историю:
У меня в этот день никогда не было девушки... Были летом, весной, осенью, но никогда на День Св. Валентина... :cry:
Может это какой-то знак??? :?
Было даже раз посорился с девушкой дней за 5 до этого праздника... уже и подарки тогда купил... :cry:

:shock:
смайлик в пятом поколении
Никак не праздную этот день.
Если захочу что-то подарить своей девушке (если она в тот период жизни есть), то подарю в любой день, когда мне захочется, а не буду ждать праздника.
antialbeldista
— Jewelвообще один из дебильных праздников.. как и 8 марта разные... этот день отмазка для тех, кто не может себя так же вести весь год...
:D
мой препод, академик, царство ему небесное, в свое время нам говорил, что 14 февраля это День импотента )))
мол, что мужики вместо того чтобы 365 раз в год делают это только раз в год )))))) :lol:
прав
— Алдарус
— Jewelвообще один из дебильных праздников.. как и 8 марта разные... этот день отмазка для тех, кто не может себя так же вести весь год...
:D
мой препод, академик, царство ему небесное, в свое время нам говорил, что 14 февраля это День импотента )))
мол, что мужики вместо того чтобы 365 раз в год делают это только раз в год )))))) :lol:

:lol: :lol: :lol:
— >8-)Никак не праздную этот день.
Если захочу что-то подарить своей девушке (если она в тот период жизни есть), то подарю в любой день, когда мне захочется, а не буду ждать праздника.

Золотые слова! :wink:
— Алдарус
— Jewelвообще один из дебильных праздников.. как и 8 марта разные... этот день отмазка для тех, кто не может себя так же вести весь год...
:D
мой препод, академик, царство ему небесное, в свое время нам говорил, что 14 февраля это День импотента )))
мол, что мужики вместо того чтобы 365 раз в год делают это только раз в год )))))) :lol:

чтото в его словах есть))
Зачем все опошлять??? День Святого Валентина - это день для неисправимых романтиков. Это повод придумать что-то новое, прекрасное и жутко романтичное для своей второй половинки. Совсем необязательно связывать его с постелью.

У меня последние два года этот день 100% становился одним из счастливейших в моей жизни!

Один из лучших дней в году все равно. Потому что можно сказать своим друзьям, что ты их любишь, и не бояться, что тебя неправильно поймут!

Ну а сегодня...Сегодня, к сожалению, будет обычный день.

А вот с 8 марта согласна - ненавижу его!
antialbeldista
no! pero yo люблю 8 марта!)))
Настя, речь идет не обязательно о постели.
Скорее даже о том, что мужчина должен проявлять заботу и любовь к своей женщине 365, а не 1 день.
прав
— MaddieЗачем все опошлять??? День Святого Валентина - это день для неисправимых романтиков. Это повод придумать что-то новое, прекрасное и жутко романтичное для своей второй половинки. Совсем необязательно связывать его с постелью.
<...>
А вот с 8 марта согласна - ненавижу его!

Для неисправимых романтиков каждый день - это возморжность придумать что-то новое, прекрасное и оригинальное для своей второй половинки. А не только 14 февраля.
8 марта - это день памяти Клары Цеткен и Розы Люксембург.
Но все равно, раз уж так пошло, это повод сделать приятное девушкам.
А день св. Валентина - праздник не русский. Если уж на то пошло, в России по церковному календарю это день памяти св. мученика Трифона.
А обезьянничать у Европы нечего.
Каждый день в году делать что-то из-ряда вон выдающееся это как каждую полночь надевать карнавальные костюмы и чокаться. Это уместно только в один день в году. Можно, конечно, делать это несколько раз, но только чтобы вспомнить атмосферу того единственного дня.

В том, чтобы перенимать положительное, нет ничего плохого. Вот Хеллоуин - другое дело...

Да, у нас есть день святых мученников Петра и Февронии - тоже по-своему день любящих, но православие все же от католичества кое-чем отличается.
прав
Мэди, но Россия не католическая страна!!!
Что-то красивое и оригинальное это не только карнавальные костюмы и звон бокалов.
Один день в году уже есть. Новый Год называется)))
Ничего не вижу ни положительного, ни отрицательного в этом празднике. Я к нему отношусь абсолютно равнодушно. Потому что это для меня чужой праздник. Празднуют его католики в Европе - ну и пусть празднуют.
Точнее для меня это вообще не праздник.
Да, еще православие отличается от католичества тем, что не допускает опошления такого чувства, как любовь.
Ну-ну, развели тут дискуссию!)) А мне вот один знакомый парень с утра подарил розу и красивенную валентинку, так я весь день ходила радостная :D И поздравления от друзей - это тоже очень приятно! Так что с праздником вас!
Пусть в День Святого Валентина
Душа поет от счастья,
Желаю радоваться жизни
И улыбаться чаще!
Ivan-Taran
католический праздник..
отмечается почему-то практически всеми..
отрадно..
я к нему равнодушен, но если есть повод, то до кучи отпраздновать можно...не более.

ПыСы
ах да..главное - Всех с Поздравляю )
прав
— Ivan-Taranкатолический праздник..
отмечается почему-то практически всеми..

практически всеми? я вот не заметил что-то. большинство знакомых, ВСЯ моя универская группа его вообще проигнорировали. Это так, к примеру. Может конечно я на другой планете живу, но люди склоняются к мысли, что оводить любви один день в году - это глупо. Типа в этот день мы цветочки дарим и открытки надписываем, а в остальные на фиг надо - жди дня св. Валентина, любимая! Да, и посуду мыть, быстро!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
.borw
— Pablo89практически всеми? я вот не заметил что-то. большинство знакомых, ВСЯ моя универская группа его вообще проигнорировали.

ну эта вы, историки. принципы и все дела...
прав
— .borw
— Pablo89практически всеми? я вот не заметил что-то. большинство знакомых, ВСЯ моя универская группа его вообще проигнорировали.

ну эта вы, историки. принципы и все дела...

почему только историки? у меня среди знакомых неисториков намного больше, чем историков
прав
— .borwну ты же сам про группу сказал

Я еще про знакомых своих сказал. Но не суть важно. Суть в том, что многие не признают этот праздник
[/quote]
практически всеми? я вот не заметил что-то. большинство знакомых, ВСЯ моя универская группа его вообще проигнорировали. [/quote]
вот у нас все мусульмане тоже отмечают ДСВ..... ваще нам положено только два праздника курбан айт и орозо айт и все..... но мы все равно отмечаем.... а чо хороший праздник и ничего в этом такого нет.......
ваще твое дело будешь отмечать или нет.... я просто хотел сказать что у нас многие отмечают..... :D
Драгон, а разве не приятно дарить подарок девушке???

Вчера шла с работы - это что-то невероятное! Столько счастливых людей я не видела никогда!Девушки все красивые, с цветами, плюшевыми медведями. Пожилых пар видела несколько! Настроение с полного г... поднялось до невиданных высот! Блин, обидно, что такой день только раз в году.

Ну поделитесь, товарищи, кто какие безумства вчера совершил, или может для кого-то из вас кто-то совершил? :D
прав
а я видел много обычных и как всегда загруженных лиц... И немного девушек с цветами. кстати, обратил внимание, что у некоторых из них настроение было плохое, а выражение лица унылое...
Да ладно вам люди.
Праздник супер :D . Офигенно провел время со своей девушкой :D .

Жалко только смена моя выпала на этот день. Пришлось работать ( в ночную смену).

Вообщем не знаю как у вас, а у нас в Риге праздник отмечают очень многие. Даже рекорд Латвии был поставлен вчера: самый длинный ( по времени)
поцелуй - 5 часов 17 минут :!:
.borw
А почему тему надо обязательно закрыть?
У нас чуть что - "давайте тему закроем!" И это называется обсуждением? От этого все стали довольны?
Ivan-Taran
Jewel, огонь))

имхо, это просто очередное попсовое мероприятие...кому то оно может принести радость(как и любой другой день впрочем), кому-то наоборот.. а кому-то это для проформы только..наверное таких большенство..
чтобы оставить сообщение