Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

трудоголик
ебать я упрлс
я дико извиняюсь, если вашего суидада нету (пишите, добавим), но использовал лишь те фотки, что были оптимальны для данного проекта (при поиске достопримечатльностей руководствовался теми, что чаще всего повторялись, дабы это была ТОЧНО ВАША достопримечательность.)
#894
эль мурсиелаго
Хватит скорее колбаситься, нафиг, мы начинаем урок географии...(с)

Киров - ротонда (на голубом фоне второй справа квадратик)
Камрады! Нужна помощь ваша касаемо графических произведений на тему Валенсии и ее игроков. В конкретном случае бывших. Заранее извините меня если не в той теме пишу. Нужна вот такая обоина, что внизу, но в большом размере. Нигде не могу найти. Может у кого сохранилась?
#894
Длинные Абзацы
Отлично, еще бы на щите герб наш вывести)

Кстати, как там моя просьба насчет аватарки с Пако в максимально доступных для форума размерах?)
SID
Ребят, нужен логотип (желательно черно-белый), можно еще что нибудь интересное в хорошем разрешение. Хочу сделать наклейку на авто.
— SIDРебят, нужен логотип (желательно черно-белый), можно еще что нибудь интересное в хорошем разрешение. Хочу сделать наклейку на авто.

Это тебе вектор нужен. Вот, быстренько перекрасил и загнал во все основные векторные форматы (.cdr, .eps, .pdf, .ai)
Всё оно тихо и мирно лежит в архиве. Скейлить можно до хоть бесконечности. :wink:

P.S. Аккуратнее с черным, ибо оно в CMYK'e (под печать), а не в RGB.
ex. Vendetta
— _inSIDe_иняюсь, если чей-то город пропустил. Смотрел по тем, что указаны в профилях. Где были четко написаны - вписал)


я сделал почти год тому назад кружку с этим принтом на работу, получилось как мне кажется зачетно
чтобы оставить сообщение