Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Динамо Киев 0:0

Лига Европы, 1/16 финала. 27 февраля 2014 (чт), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

2,4%
Диего Алвес 1
12,2%
Перейра 5
0%
Рикарду Кошта 0
53,7%
Зубр Матьё 22
0%
Хуан Бернат 0
2,4%
Даниэль Парехо 1
2,4%
Сейду Кейта 1
2,4%
Мичел 1
2,4%
Феде Картабья 1
0%
Эдуардо Варгас 0
4,9%
Пако Алькасер 2
0%
Филип Сендерос 0
2,4%
Антонио Барраган 1
0%
Порту 0
14,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Возможно будет так, что на скамейке практически одни воспитанники будут)
18 jugadores: Alves, Guaita, Joao, Barragán, Mathieu, Ricardo Costa, Senderos, Bernat, Salva Ruiz, Keita, Parejo, Portu, Fede, Míchel, Roberto Ibáñez, Manu Molina, Vargas, Paco Alcácer.
Высадились:
Вратари: Александр Рыбка, Максим Коваль;

Защитники: Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Александар Драгович, Данило Силва, Домагой Вида, Евгений Селин;

Полузащитники: Олег Гусев, Мигел, Лукман Аруна, Денис Гармаш, Юнес Беланда, Джермейн Ленс, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Огнен Вукоевич, Андрей Цуриков;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани, Артем Кравец.
— Ivan-Taranа что за прикол аля "Кравец все порешает" или что-то вроде
или это не прикол, хз уже

точно не знаю...но он нам 2 забил в матче, в котором сыграли 2:2 и мы в итоге вылетели
Лоуренс Аравийский
Если киевляне по всем известным причиным будут испытывать финансовые сложности, тем самым придется продавать своих футболистов, то хотел бы видеть давно в Валенсии Велозо. Шикарный опорник, с пасом, тактически грамотен и вынослив. Что он делает до сих пор в Динаме, непонятно.
прав
— WhitefoxЕсли киевляне по всем известным причиным будут испытывать финансовые сложности, тем самым придется продавать своих футболистов, то хотел бы видеть давно в Валенсии Велозо. Шикарный опорник, с пасом, тактически грамотен и вынослив. Что он делает до сих пор в Динаме, непонятно.

деградирует
— Жуть
— BairЛацио в расчет не берем?)

С Лацио в 1/8 всё понятно, на Месталье 5-2, и прощай еврокубок.

Опрометчиво, господа. Лацио нас почти уже ждет в 1/8...
приносит мемы со sports.ru
Diego Alves; Joao, Ricardo Costa, Mathieu, Bernat; Dani Parejo, Keita; Míchel, Vargas, Fede; Paco Alcácer.

Rybka; Danilo Silva, Khacheridi, Dragovic, Makarenko; Lens, Miguel Veloso, Vukojevic, Yarmolenko; Haruna, Ideye.

Добавлено спустя 41 секунду:
странно, что отдыха не дает игрокам. я ожидал хотя бы пару изменений увидеть
— santiagoя ожидал хотя бы пару изменений увидеть

стартовый состав отличается от предыдущей игры с Гранадой на 4 человека... о чём ты говоришь?
Слава богу многие вопросы по поводу выхода практически решены, а то я бы не выдержал Варгаса в решающей игре .

Добавлено спустя 54 секунды:
А как Лудогорец первую игру откатал ?
antialbeldista
Ждал, ждал, да не дождался. Лацио бы точно прошли, а от этих не знаешь, чего ждать

Состав нормалек, кто Варгаса заменит? Барраган? :)
— Ivan-Taranа "жонас наше все"

кстати он бы мог вкинуть)

Добавлено спустя 57 секунд:
ну так игра ни о чем))))))),одни не хотят другие не могут)))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кошта вообще ппц,что он делает
Лоуренс Аравийский
Схема 4-4-2 устарела.
Из за этого центр полузащиты провисает и Динамо владеет териториальным преймуществом. К тому же с такими пешеходами в центре как Мичел и Кейта появляется проходной двор.
Можно использовать двух центр-форвардов лишь при схеме в 4-4-1-1, где один из парочки Варгас/Алькасер будет отпускатся ниже, прессинговая полузащитников ДК, тем самым вынуждая тех быстрее расстаться с мячом.
Мда не могу смотреть матч на 3х каналах идет один и тот же матч
Трабзон - Юве
Уже от злости Анжи Генк смотрю

Может кто нибудь поделиться ссылкой на матч чтобы посмотреть его через андроид?
не антимадридист
Всех поздравляю с выходом в 1/8.

Играли так, как с Гранадой, а это настораживает. В атаке нет остроты. От Мичела созидательных действий ждать не приходится, а Парехо не стабилен и часто пожарит. Кейта после Китая заново вспоминает большой футбол и хотя заметны его большой талант и опыт, по полю передвигается очень медленно. Поэтому вдруг обнаруживается, что Парехо (!) у нас единственный, кто призван разгонять атаки. Из по-настоящему сильных игроков в атакующей линии можно выделить только Фегули. Остальных можно оценивать только в сослагательном ключе: если Варгас раскроется, если Пако наберется опыта, если Феде перестанет бить по центру ворот...

Надеюсь у Рики ничего серьезного. Алвеш как всегда на уровне сыграл, голос за него. Матье тоже был очень хорош.
трудоголик
Как я не пытался "полюбить" Мичела ... не могу. аж противен он мне. очень посредственный игрок, напрягает аж меня. почти как Жонас
аццкий русоукроамерикофоб
Афи, что бы разгонять атаки можно и вовсе не бегать

Мичел играет не хуже Тино Косты
кто счас пукан бомбанет, пересмотрите матчи с аргентинцем

ПыСы
голос за Перейру.. надеюсь Пицци видит кто должен играть на той позиции
приносит мемы со sports.ru
заснул после первого тайма. что показал на поле Порту?
Мичел - ебаное дно. надеюсь Пицци видит это
предупрежден
– Усы справедливости
— santiagoзаснул после первого тайма. что показал на поле Порту?
Мичел - ебаное дно. надеюсь Пицци видит это

Пару раз отобрал, пару раз отдал, толком ничего не успел.
Ты и про Фегули недавно так писал и продавал куда угодно. Нормально он играет, а как запасной вообще супер, а самое главное трудится и старается.
приносит мемы со sports.ru
а что, не так было? было время, когда фегули был чуть ли не худшим в команде. пьятти вообще все время был бездарностью, хотя я очень ждал, что он зажжет, а сейчас заиграл. а мичел никогда ничего не показывал - этим они и отличаются. то, что он играл на уровне в леванте - означает что его уровень - леванте, а не валенсия
Так а почему Мичел не может зажечь? Ты видишь то, что хочешь видеть. А он не так уж плох и провел уже несколько матчей на уровне Валенсии, да он не суперзвезда, но и не бездарность.
Опять обсуждается любимчик Алдара?) все мы хотим что бы он играл хорошо, но пока этого не видим, даже не смотря на его старания. Что касается Фегули, было время когда он играл без желания, да помоему вся команда так играла. Сейчас Фегули играет с желанием и это видно на поле.
приносит мемы со sports.ru
— BairСейчас Мичел забьет через себя, все пересмотрят отношение)

в леванте тоже забивают через себя, так что как раз.
Мичел хорошо отыграл и отработал. Да дело даже не в этом, не многие, наверно, согласятся, что дело в его стремлении. Он вернулся домой, и хочет помогать команде. Действительно хочет. И когда никто не бегал, он бегал. Тут чисто человеческое отношение к игроку. Сами говорите про наемников, а тут Валенсианиста. Награждать за стремление, тем более что стремление есть. Да и игру показывает неплохую. а сколько отборов совершил? Отлично запомнился грамотный пас на Пако, когда последний головой не дотянулся. Про Мичела и речи не должно быть. Он и в будущем будет нужен. И когда как игрок, и когда как не игрок. Человек с духом!
чтобы оставить сообщение