Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Товарищество

Вы ваще смотрите товарищеские игры?

54,8%
Да 17
6,5%
Нет 2
22,6%
Когда покласть на все 7
16,1%
После дождичка в четверг и с пивом наперевес 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
Товарищеские встречи важны прежде всего для тренеров и футболистов, чтобы узнатьвсе без последствий. Для болельщиков они не особо интересны. Но мне лично интересно по тем же причинам. Узнать мож там новая звездочка зажглась или старый пень еще не совсем сгнил, но как бы то ни было щас период товарищеских игр. кому интересно можем пообсуждать.
прав
Когда нечего делать, иногда смотрю. Но редко. А на звездочки новые и несгнившие старые пни предпочитаю любоваться в официальных матчах)))
смайлик в пятом поколении
Иногда смотрю, когда ничего другого нету. Не особо интересны такие матчи мне, среди клубов.
Из товарищеских только матчи сборных люблю.
кто смотрел какие игры? как наши? я смотрел Испания-Франция. что ж Вилья пока не очень, вообще не понятен зачем нужен Альбельда, хотя надо признать, что действовал он не так уж плохо, наверне соскучился по игре.
смайлик в пятом поколении
Кипр - Украина смотрел немного. Мое впечатление: убого.
Если Украина и дальше будет такие результаты демострировать, то на следующий отбор им можно и не ехать, что бы не позориться.
Смотрел Грузия - Латвия. Приятно удивлён результатом)) не думал, что к концу первого тайма Латвия сможет выносить Грузию в Тбилиси 3-0
.borw
я вообще футбол смотрю редка. ну там может ченить из лиги чемпионов плейофф посмотреть мона или мундиаль какой-нить. ну или какие-нить супербаттлы типа барсука-сливки или там ливерпуль-арсенал
— EdisСмотрел Грузия - Латвия. Приятно удивлён результатом)) не думал, что к концу первого тайма Латвия сможет выносить Грузию в Тбилиси 3-0


Ага, молодцы. Ток чет матч не показывали по ЛТВ7 :?
Я летом когда в Англии был на матч эмирейтс капа Валенсия - Интер (2-0) ходил. Тогда я думал, что в этом году первое место стопудово. А так, то я смотрю все матчи команд, показывающих интересный футбол. Естесственно если по телеку показывают.
приносит мемы со sports.ru
кто будет сегодня смотереть Рома-Блекберн?

мои симпатии на стороне Ромы)симпотичная команда.чем то Рома в Италии напоминает мне Валенсию в Испании)))
чтобы оставить сообщение
cron