Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Киев. 20 февраля!

паста
Ребята, группируемся!
спустя ровно 5 лет - снова киев, снова февраль, снова динамо!
юбилейный выезд, понимаешь ли :lol:

по организации: предлагаю сюда выкладывать варианты транспорта и мест для проживания, а так же контакты связных) для флуда, плиз, отдельную тему.

поехали!
1. aldarus ночлег нужен
2. MaXXL ночлег не нужен
3. rostya88 ночлег с 19 по 21, 2 ночи
4. Cruz Castillo ночлег с 19 по 22, 3 ночи
5. Андрей, журналист Сов. Спорта
6. _Хорхе_ ночлег с 19 по 21, 2 ночи
7. marcador ночлег с 19 на 21, 2 ночи
8. Massimo
9. valerievič ночлег не нужен
10. valerievič +1 ночлег не нужен
11. Zeeek
12. jokerok ночлег с 20 на 21
13. Romada ночлег с 19 по 22, 3 ночи
14. Kovalik ночлег не нужен
15. djinn ночлег не нужен
16. 555Raptor ночлег не нужен
17. Andrew ночлег не нужен
18. Andrew +1 ночлег не нужен
19. Anti ночлег с 19 до 21, 2 ночи
20. Anti +1 ночлег с 19 до 21, 2 ночи
21. Valencianistas ночлег не нужен
22. bryan1959 ночлег не нужен
23. igrek ночлег с 19 по 21, 2 ночи
24. Sanchez ночлег с 19 по 21, 2 ночи
25. aite ночлег с 19 по 22, 3 ночи
26. aite +1 ночлег с 19 по 22, 3 ночи
27. Serginho ночлег с 20 по 21
28. tHe_RoCket с 19 по 20
29. 555Raptor +1 ночлег не нужен
30. Mitby ночлег не нужен
31. Mitby +1 ночлег не нужен
32. batyaSantiCanizaresa Ночлег нужен на 3 дня с 19-го
33. Chevelle
34. АNGULO
35. massa
36. Kirr с 19го на 20го
37. artx_rf ночлег 20-21
38. kefirchik79 нужен ночлег с 19 на 20, с 20 на 21
39. igrek +1
40. Zeeek +1
41. Deviator c 20 по 21
42. Romada +1 Ночлег с 19 по 22 , 3 ночи
43. VCFUA2015 с 20ого на 21ое.
44. Rostya88 +1
45. Rostya88 +2
46. Amunt Ua
47. Varg

всего 47 человек.

Нужно встретить? Что-то уточнить? Сориентироваться на местности?
Звоните:
Киевстар +380978735877
Лайф +380633485178
Макс

+380989839238 Леша
— aldarusartx_rf, привет, конечно, возьмем. А ты с кем был в минске?
Ночлег в хостеле, писали в этой теме ранее, скажи на какие даты тебе нужен ночлег.

С универским другом, мы сами по себе ездили)
ночлег 20-21
У меня друг очень хочет поехать, но пока не может определиться с работой. Есть у нас какие то ограничения, крайний срок на подачу заявки?
Если есть еще возможность, нужен еще один билет на матч (мой киевский товарищ хочет пойти).
Билет на поезд уже взял, буду 19-го в 6 утра. Если будет огромное желание - можно встретить))) Но настаивать не буду, 6 утра все-таки, тем более меня, скорее всего, тот же киевский товарищ встретит.
И еще переспрошу, на всякий случай, мы в ЗигЗаге будем ночевать? Заселение с 12 дня, как обычно?
буду сто процентов. нужен ночлег с 19 на 20, с 20 на 21, дальше еще не решил. возможно уеду, а возможно и останусь, если понравиться ))) попрошу политического убежища.
antialbeldista
Планы немного скорректировались

Володя не приедет. Обеда с Сальво не будет.

Но будет прием клуба нашей пеньи в отеле, где пообщаемся с игроками и президентом внутри. Тогда все переносится внутрь и на утро.


Что будем делать с пабом? Пойдем сами туда тусить и оставляем бронь?
— aldarusigrek, По всем вопросам ответ да. Твой друг точно будет? Он за нас будет болеть? :)


Друг будет 100 %, болеть будет не так за нас, сколько против Динамо (он - фан Шахтера) - думаю, это считается))) У меня еще один есть, который хочет к нам - но тот фан Динамо, я его бортую))) Фан-контроль все-таки!
— aldarusДля членов пеньи билеты будут бесплатными! Для НЕ членов - 75 гривен или 300 рублей, что тоже в принципе по-божески.
чтобы потом не было ни для кого сюрпризом!
У меня возникла маленькая проблема если рещу доо вторника вечером на поезд во вторник сяду на поезд до киева а если в среду прилечу на самолете через москву а проблема заключается в том что меня не пускают заграницу из за налогов решу их крайний срок буду к вечеру в четверг в киеве до начала матча.
Парочка вопросов.
1. Bстреча з представителями Клуба только для Пеньи или и другим болельщикам можно попасть? Если да, то при каких условиях? Автограф-сесия намечается или на индивидуальной основе ? :wink: 2ое: пока не знаю, уеду ли сразу или останусь, но с местом ночёвки пока неясно, да и ночью по Столице нынче опасно -- как не титушки, так запакуют где-то на Оболони и дело пришьют ЗА УЧАСТИЕ :roll: Как насчёт наличия свободного места в том же хостеле при тарифах для Пеньи или отдельно 8-) ? Подстраховка не помешает... И да, что с преобретеньем клубной атрибутики до матча или практичнее (економнее) через те же Нет-магазины заказывать? 3ье -- билеты на гостевой сектор можно будет купить по прибытию в день матча или нужно сейчас через кого-то заказывать (если да, то кто может помочь)? Такса там ведь стабильная для всех гостевых мест (сотка)? П.М. Стаж неактивного боления -- более 10ти лет, но на первый визит Клуба в нашу Столицу тогда, к сожаленью, не удалось попасть, 2ой озможности упускать не собираюсь :D П.П.М. Динамовцы програмки на матч делают? :D
antialbeldista
VCFUA2015, 1. Да, при уверенности в таких болельщиках. Те, с кем мы еще не знакомые, могут попасть на встречу, а могут и не попасть.
2. чтобы тебе забронировали место в хостеле, достаточно написать тут , что тебе нужна ночевка. Ночь в хостеле стоит 100 гривен.

Атрибутику можешь попробовать заказать через Veron-a тут.

3. Прочитай внимательнее, если не тему, а то хотя бы первые сообщения. Надо здесь написать, что ты будешь точно, тогда мы зарезервируем билет на тебя. Где была информация про "таксу стабильную"? Билет для нечленов пеньи стоит 75 гривен, забрать можно будет в день матча.


Итого я до сих пор так и не понял, ты идешь на матч и тебя вносить в список или нет?
общественное мнение
Итак через Интернет я билеты взял. Завтра, послезавтра обменяю на оригиналы. Если все пройдет хорошо, то выезжаю 20-го февраля в 0-52, и прибываю в Киев в 8-37 утра . Уезжаю 21-го февраля в 16-43.
Нужен ночлег на одну ночь, с 20-го на 21-е. Если,хостел что по 100 грн, согласен.
Огромнейшая просьба встретить, так как в Киеве я был раз и то еще очень давно еще при Союзе.
Поезд прибывает на ст. Киев-Пассажирский, номер вагона 7-й
— aldarusVCFUA2015, 1. Да, при уверенности в таких болельщиках. Те, с кем мы еще не знакомые, могут попасть на встречу, а могут и не попасть.
2. чтобы тебе забронировали место в хостеле, достаточно написать тут , что тебе нужна ночевка. Ночь в хостеле стоит 100 гривен.

Атрибутику можешь попробовать заказать через Veron-a тут.

3. Прочитай внимательнее, если не тему, а то хотя бы первые сообщения. Надо здесь написать, что ты будешь точно, тогда мы зарезервируем билет на тебя. Где была информация про "таксу стабильную"? Билет для нечленов пеньи стоит 75 гривен, забрать можно будет в день матча.


Итого я до сих пор так и не понял, ты идешь на матч и тебя вносить в список или нет?


1. Ну я не буйный :D , з криками "За Динаму!" при встрече на президента или игроков не брошусь :mrgreen: , так что если не буду в хостеле и можно будет пойти, то подойду и договорюсь, что и когда. Правда, точная дата встречи нужна -- если 19ого, то попросту могу не успеть, вопрос отпадет тогда.

3. Так именно перед тем как писать, специально перечитывал всё, где-то выше было или в паралельной теме. Наверное, с ценой за ночь в хостеле попутал... Кста, номера там СКОЛЬКОместные? Нормальная цена, всё-таки Лига Европы, не хухры-мухры. Резервируй, если не останусь на совместную ночевку -- подойду, заберу билет.

На матч ЕДУ :wink: , далеко из Западной Украины ИДТИ :mrgreen: Bноси, нужна (но я пока не могу 100% окончательно гарантировать -- сие же броня, снять можно будет при необходимости?).

Deviator , Bам проще всего -- так как из Украины, можно купить карту Киева и внимательно изучить. Или более интересный вариант -- Bам и другим гостям Столицы рекомендую скачать на комп/ноут Google Earth: http://google-earth.updatestar.com/ru , после скачиванья вбиваем в Поиск НСК Олимпийский, Киев и смотрим, что и где находится, КАК выглядит, виртуально ходим нужными улицами. Также прокладываем маршруты на карте с мест прибытия до стадиона... Класная прога, юзаю где-то с год уже, очень помогает.
Не, ну встретить-то встретите, но если у кого-то появится желание не только просидеть в готеле до вечера, а ещё что-то и увидеть (Киев -- не какой-то там Брянск-Омск-Томск), без изучения карты, бумажной или такой виртуальной, не обойтись...
отец
У меня облом. Клуб не берет с собой никого КТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКОМ КЛУБА. Состав делегации сокращен до минимума.

Все остальное как и сказал Алдар. Обед отменяется, даже по той простой причине, что на это время будет официальный обед между руководством "Валенсии" и "Динамо". В понедельник буду давать последние данные по нашим билетам и попрошу, чтобы встречу с болельщиками в отеле сделали утром.

Алдар, извините за слово, "назначен" "старшим". Его телефон и данные даны в клуб, с ним будут решаться все вопросы. Он же будет ответственным за провод в отель. Я предупредил клуб о возможных сверх строгих мерах безопасности в отеле и поэтому они обязаны будут обеспечить ваш проход.

Вот в принципе и весь сказ. Всем удачной поездки и только победа. Амунт Валенсия!
Mitby, ну так вроде всё же написал выше :D Интересно, а как ты представляешь -- болеть за Bаленсию и сидеть на домашних секторах? Стрёмно будет чё-то :mrgreen:
Такса там ведь стабильная для всех ГОСТЕBЫХ мест
Посмотрел на фотки хостела -- место неплохое, стадион близко, только б соседи небухие :D попались... О дате тоже упоминал...
Ок, тогда концентрированно:
1. Да.
2. Да, с 20ого на 21ое. Точную дату не мог указать, так как не услышал от Алдаруса, возможна ли встреча с представителями Клуба неПеньистам и если да, то 20ого или 19ого (тогда постарался бы подьехать раньше).
Не, ну лучше, конечно, всем BМЕСТЕ, поддержка будет более организироанной и шумной, да и кричалки какие-то тоже ж ведь планируются. как я понимаю (Гимн клубный, кстати, не поёте? Могу вместо классического Хуана Рамона симпровизировать :D ).
Добавлено спустя 36 секунд:
Николай , 25 лет
рідне місто - Київ!!!!!!!
Болею за валенсию с 2001 года, с тех пор как играли с Баварией в финале , соотвветственно не люблю все немецкое и всей душой за Валенсию!!проведу время с тусовкой которая тоже смотрит Валенсию в моем городе и с удовольствием пойду с ними на матч

Вложение :

1488.jpg
jpg, 453×604, 47.99 КБ
— Mitby
— VCFUA2015да и кричалки какие-то тоже ж ведь планируются. как я понимаю (Гимн клубный, кстати, не поёте? Могу вместо классического Хуана Рамона симпровизировать ).

какая жесть :x :x

Вот минимальный набор http://www.youtube.com/watch?v=Tm0GUmhLr5A

Жесть? Ну сорри, я же не ультрас/учасник Пеньи, да и Bаленсия у нас раз на 5 лет приезжает выступать :cry: Сенкс за линк, изучу.
Тююю! А матч уже ОКОНЧАТЕЛЬНО будет на Олимпийском? А то некий известный депутат, сообщая о том, что они добазарились с узурпаторами разблокировать проезд вблизи стадиона Динамо, пишет, что там позже должен проходить матч. Хотя куда им там быть "в теме", они сегодня говорили одно, а под вечер решили делать другое (против воли народа). Короче, наверное, БЕСЫ попутали :mrgreen: Почему-то не думаю, что возможен перенос, билеты -то ведь проданы уже...
— VCFUA2015Тююю! А матч уже ОКОНЧАТЕЛЬНО будет на Олимпийском? А то некий известный депутат, сообщая о том, что они добазарились с узурпаторами разблокировать проезд вблизи стадиона Динамо, пишет, что там позже должен проходить матч. Хотя куда им там быть "в теме", они сегодня говорили одно, а под вечер решили делать другое (против воли народа). Короче, наверное, БЕСЫ попутали :mrgreen: Почему-то не думаю, что возможен перенос, билеты -то ведь проданы уже...

что то подобное писали испанские сми которые думали что матч пройдет на лобановского. Но туда сейчас не то что не проехать, туда не пройти и за недели там все не уберут. По поводу проезда, возможно просто со стороны бессарабки что то уберут, что бы удобнее была развязка транспортная, хотя я что то не совсем в это верю. В любом случае матч будет на Олимпийском
Чак Собчак
Есть 2 варианта поля для игры с ультрасами.
1. На Трухановом острове на Днепре, покрытие хард (земля), размер 60 на 40, забронировано нами с 19.00, 200 грн/час
2. В центре практически на метро Вокзальная, покрытие - искусственая трава, 42 на 22, свободно с 20.30 до 22.00, 500 грн за полтора часа.
Давайте определяться.
У меня молодой парень знакомый, в отличии от меня, он суперактивный ФАНАТ местного МФК (или ультрас, не знаю, как точнее по терминологии), предлагал ему поехать на матч помочь с поддержкой -- жаль, говорит, работа, не может. Если б он прибыл со своей фанской шумовой атрибутикой (да и сам шумный :wink: ) -- Олимпийский точно бы на уши поставил :mrgreen:
Давайте проясним ситуацию
У нас гостевая трибуна не музей, не часть экскурсионного маршрута местных достопримечательностей и не легкий способ достать билетик. Там поддерживают ФК «Валенсия». За количеством людей мы не гонимся, нам за это не доплачивают. И наоборот, левые люди, как ни крути, снижают уровень сплоченности коллектива и уровень поддержки команды.

Мы готовы взять новичков, если они искренне поддерживают VCF и готовы это демонстрировать на трибуне: кантикос, флаги/банеры, футболка соответствующих расцветок, оранжевый парик, махание руками, вот это всё. Нейтральные люди могут посмотреть игру на нейтральной трибуне, суперфанаты местных МФК могут ставить на уши залы на матчах местных МФК.
— .kfiijrwДавайте проясним ситуацию
У нас гостевая трибуна не музей, не часть экскурсионного маршрута местных достопримечательностей и не легкий способ достать билетик. ... суперфанаты местных МФК могут ставить на уши залы на матчах местных МФК.

Хм, ето камень в ЧЕЙ огород? Ну если ты (вы) считаешь, что человек, болеющий за Клуб
более 10ти лет, переживающий за пораженья и радующийся за победы, хотя не настолько активно, как вы (всё-таки возраст :wink: ) с выездами, ХУЖЕ любого пеньиста (плюс учитывая моё личное отношение к Динаме плюс чтобы не обижать чувства присутствующих здесь киевян, ультрас страны огласили на время перемирье на ссоры между фанами), то стоит ли продолжать вести речь о единении болельщиков Bаленсии из стран бывшего Союза...
П.С. О достопримечательностях повторюсь -- приедут, как я понимаю, в основном все знакомые по Пенье и выездам между собой, люди, которые те же кричалки хорошо знают, так что время свободное будет оставаться и их право либо пробухать :)/просидеть в хостеле до вечера, либо использовать время с пользой -- не вижу причин для сарказма... О поддержке я упомянул, так как выше прочел, что были проблемы с барабанами и трубой...
— ZeeekЕсть 2 варианта поля для игры с ультрасами.
1. На Трухановом острове на Днепре, покрытие хард (земля), размер 60 на 40, забронировано нами с 19.00, 200 грн/час
2. В центре практически на метро Вокзальная, покрытие - искусственая трава, 42 на 22, свободно с 20.30 до 22.00, 500 грн за полтора часа.
Давайте определяться.

за 1-й вариант. Поскольку, 2-й - размеры для мини. То есть 5*5, а нас много, как я понял будет.
Мда, сразу на подколки и сарказм переходить, круто работаете с новичками... Понятно, это у вас называется "работа по привлеченью новых людей к болению за Клуб/к участию в Пенье" :? Ггг :evil:
П.М. Что за Bалера и при чём здесь мои вопросы/комменты по сути?
VCFUA2015, позволь тебе обьяснить. Не стоит обижаться, просто меньше чем за неделю до выезда у организаторов есть достаточно дел для обеспечения надлежащего уровня мероприятия. В этой теме от тебя, как от новичка, требовалось отписатся о гарантированном приезде и необходимости ночлега. Эта информация стала понятна лишь с 3го или 4го сообщения. Возможно по этому тебе ответили в, как тебе показалось, неприятной форме. Думаю это можно простить.

2.Специальная "работа по привлеченью новых людей к болению за Клуб/к участию в Пенье" не ведется, и каждый для себя решает, нужно ли ему участие в пенье/ присутствие на форо. По поводу твоего друга: эпитет "шумный" не очень внушает доверие к незнакомому человеку, не имеющему отношения к "Валенсии", тем более, когда клуб отменяет все возможные появления на публике. Пенья несет ответственность перед клубом за поведение на трибунах в том числе. И ты должен это понять.

Если ты действительно фанат "кажанів", в чем я не сомневавюсь, будь проще. Мы своих не бросаем, но и ты будь снисходительнее.

Амунт!
Ну хорошо :) , надеюсь, ты (Bы) прав(ы) и также думают и резко высказавшиеся выше. Может, мы и болеем по-разному (каждый в меру своих возможностей, свободного времени и возраста -- кто-едет через всю Россию в далёкий Киев и даже в Испанию, а кто-то может смотреть выступления в Ла Лиге только по ТB), НО болеем мы всё-таки за ОДИН Клуб. Valencia AMUNT! :)
отмените бронь хостела Andrew и Andrew+1.
Буду 19го в 12 часов дня, с барабанами, нужно чтоб кто-то встретил и помог дотаскать барабаны до хостела или где они будут до матча
— ZeeekЕсть 2 варианта поля для игры с ультрасами.
1. На Трухановом острове на Днепре, покрытие хард (земля), размер 60 на 40, забронировано нами с 19.00, 200 грн/час
2. В центре практически на метро Вокзальная, покрытие - искусственая трава, 42 на 22, свободно с 20.30 до 22.00, 500 грн за полтора часа.
Давайте определяться.

поясните, что за покрытие "земля"??? травы нет вообще, будем по кочкам мяч гонять?

PS по поводу новых - это так всегда, мне это не очень нравится... люди просто для галочки наверно матч посещают и дальше их не видно не слышно
— VCFUA2015Хм, ето камень в ЧЕЙ огород?

это камень в огород шумных ультрас МФК и не понимающих, что таким не место на гостевой трибуне «Валенсии».
Чак Собчак
— Kirr
— ZeeekЕсть 2 варианта поля для игры с ультрасами.
1. На Трухановом острове на Днепре, покрытие хард (земля), размер 60 на 40, забронировано нами с 19.00, 200 грн/час
2. В центре практически на метро Вокзальная, покрытие - искусственая трава, 42 на 22, свободно с 20.30 до 22.00, 500 грн за полтора часа.
Давайте определяться.

поясните, что за покрытие "земля"??? травы нет вообще, будем по кочкам мяч гонять?

PS по поводу новых - это так всегда, мне это не очень нравится... люди просто для галочки наверно матч посещают и дальше их не видно не слышно


земля с мелкой крошенной щебенью

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Re:
— AficionadoУльтрас киевского «Динамо» придут на матч с «Валенсией» в черной одежде

http://www.sports.ru/football/157860064.html


Если большинство ПВР поддержит, можем на матч прийти с черными повязками в знак солидарности.
единое мнения вряд ли будет, если вспомнить тему политоты в оффтопе, а заставлять нежелающих тоже не ок. кто хочет, тот пусть наденет, хотя сомневаюсь, что это вообще кто-то заметит
— .kfiijrwпредлагаю тоже определиться с цветом, чтобы колоритней было:
#955

Немного левее и мое тело можно было бы найти. присутствуют еще фото с этого матча? может и найду себя.
antialbeldista
Так как реакции никакой не было, то из списка исключены:
Хорхе+1,
sunstrike,
sunstrike +1


Добавлены:
Serginho +1
Rostya88 + 1
Rostya88 +2


Amunt UA и Varg, если до конца дня не подтверждаете свое участие, то вас тоже исключаем.
— aldarusТак как реакции никакой не было, то из списка исключены:
Хорхе+1,
sunstrike,
sunstrike +1


Добавлены:
Serginho +1
Rostya88 + 1
Rostya88 +2


Amunt UA и Varg, если до конца дня не подтверждаете свое участие, то вас тоже исключаем.


Алдар, уточнил, я все же буду один)
Чак Собчак
Нужно точное кол-во тех, кто будет играть в футбол.
Динамовцы уже 2 состава собрали, хотят 2 матча провести.
Может, кто-то свести такую инфо?
Касательно матча (не вижу почему-то темы о матче): не будут играть Мбокани и (!) Ярмоленко, так что задача победить ещё более упрощается и становится ближе... //Как насчёт "шмонания" на стадионе? Колюще-режущих не брать? :mrgreen: Например, обещали людей в касках Майдана (там на самом деле целые художестенные произедения на головах росписью) не пускать, что насчёт повязок, о которых здесь упоминалось -- как понимаю, ими Пенья солидаризуется з ультрас Динамо ?
antialbeldista
Zeeek, а когда второй матч они хотят проводить? У нас единственное профессионала не будет Эрвина, так что нам будет тяжелее :)

У нас среди играющих:
Я, борщ, Митя, Крус Кастильо, Кирр, Раптор, Ваня от Раптора, Рокет, Ростя, Аите. Кажется еще писали Клоз, Анти, Ромада.
— ZeeekНужно точное кол-во тех, кто будет играть в футбол.
Динамовцы уже 2 состава собрали, хотят 2 матча провести.
Может, кто-то свести такую инфо?


Я буду играть, со мной друг мой. 2х записуйте)
— .kfiijrwединое мнения вряд ли будет, если вспомнить тему политоты в оффтопе, а заставлять нежелающих тоже не ок. кто хочет, тот пусть наденет, хотя сомневаюсь, что это вообще кто-то заметит

это заметят
не про ТВ и СМИ имею в виду, а про ультрас Динамо, я думаю такая инфа мимо не пройдёт

MaXXL, лично к тебе просьба, смогёшь меня встретить на вокзале, а то я блин уеду ещё в каку-нить пердъ))) я прибываю на КИЕВ ПАСС в 12-20 :lol: основная масса с Москвы просто раньше прибудет
— Kirr
— .kfiijrwединое мнения вряд ли будет, если вспомнить тему политоты в оффтопе, а заставлять нежелающих тоже не ок. кто хочет, тот пусть наденет, хотя сомневаюсь, что это вообще кто-то заметит

это заметят
не про ТВ и СМИ имею в виду, а про ультрас Динамо, я думаю такая инфа мимо не пройдёт

MaXXL, лично к тебе просьба, смогёшь меня встретить на вокзале, а то я блин уеду ещё в каку-нить пердъ))) я прибываю на КИЕВ ПАСС в 12-20 :lol: основная масса с Москвы просто раньше прибудет


Буду в 12-10 Гречаны-Киев с другом и барабанами, так что почти одно время можно и нас забрать, так-сказать)
— aldarusZeeek, а когда второй матч они хотят проводить? У нас единственное профессионала не будет Эрвина, так что нам будет тяжелее :)

У нас среди играющих:
Я, борщ, Митя, Крус Кастильо, Кирр, Раптор, Ваня от Раптора, Рокет, Ростя, Аите. Кажется еще писали Клоз, Анти, Ромада.


Я буду еще играть. 2 пары футзалок с собой беру на всякий пожарный!
— MaXXLНужно встретить? Что то уточнить? Сориентироваться на местности?
Звоните:
Киевстар +380978735877
Лайф +380633485178

Макс


В 12-20 буду с другом и барабанами. Электричка Гречаны-Киев, желательно нас встретить и доставить с барабанами в хостел
antialbeldista
ТЕМ, КТО НЕ БУДЕТ В ХОСТЕЛЕ ИЛИ ПРИЕЗЖАЕТ В ДЕНЬ МАТЧА.

МОЙ НОМЕР: +380935382937.

МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА 19.

НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ - паб, где мы собираемся, вы уже знаете
— aldarusТЕМ, КТО НЕ БУДЕТ В ХОСТЕЛЕ ИЛИ ПРИЕЗЖАЕТ В ДЕНЬ МАТЧА.

МОЙ НОМЕР: +380935382937.

МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА 19.

НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ - паб, где мы собираемся, вы уже знаете

так какой паб и нормально или это что меня в списках нет???ну всмысле я не капризничаю, просто не знаю как должно быть
— aldarusbond, ты у меня в списке для тех , кто из контакта.

а понял спасибо, кстати у нас сегодня опять заворуха начинается, точнее началась
— aldarusAnti, ты уже выехал?
В Киеве сейчас очень жарко, ничего неизвестно, все ждем. Слухи, конечно, сразу появились

я в Москве, в 22:00 выезжаю в Киев, пишите если что прояснится
antialbeldista
Anti, к 22-00 прояснится думаю.
Честно, я не знаю, УЕФА молчит, но судя по тому, что там происходит, шансы на отмену ИМХО велики. Если к 22-00 УЕФА не примет решения, то когда уже потом???

напиши мне свой номер телефона, могу держать тебя в курсе
Чак Собчак
Тут полный пиздец! Кто едет, прячьте атрибутику, с хостела не вылазьте. Метро не работает. Звоните мне, кто уже будет здесь и будут проблемы.
Не думал, что скажу это, но надеюсь, что матч отменят и мы соберемся в мирное время.
— igrekКак-то все это неожиданно опять завертелось

ну.. для кого неожиданно....

в общем, те, кто все же решится ехать, осторожнее там все, пожалуйста.
Лучше бы таки перенесли :? А насколько вобще возможен перенос хотя бы на неделю? Там по срокам не слишком будет поджимать? //Valencianistas, после 18ти всё только начнётся, упыри почувствовали запах и вкус крови :cry:
П.С. Просьба сообщать о решении УЕФА и СЮДА также.
SID
Не знаю слухи или нет, но пишут въезды в киев закрыты, силовикам раздают огнестрельное оружиев, есть несколько убитых на майдане. Думаю игра не состоится.
— SIDНе знаю слухи или нет, но пишут въезды в киев закрыты, силовикам раздают огнестрельное оружиев, есть несколько убитых на майдане. Думаю игра не состоится.


Убитые есть. За оружие тоже вроде правда. насчет вьездов в Киев не слышал, 100 % не работает метро и парализовано движение транспорта из-за заторов в центре. Все равно хочу ехать!
antialbeldista
из Валенсии пока информация, что игра будет

Если кто решил ехать, то на свое усмотрение. Ничего сказать не могу, я наверное прилечу
VCFUA2015, решиться то будет битва или разойдутся по хорошему.
О том же метро сказали что мол поступил сигнал о заминировании..бред же, специально что бы люди не шли на майдан
igrek, лучше всё же пусть ПЕРЕНЕСУТ, а то узурпаторы могут сейчас сделать что угодно, включая взрывы на стадионе, НАМ ОНО НАДО??? //перекрыты Киевская и Одесская трассы, то бишь почти вьезд заблокирован (кто понимает украинский -- новости наживо ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=dh3_1L9XO60 ).
— VCFUA2015igrek, лучше всё же пусть ПЕРЕНЕСУТ, а то узурпаторы могут сейчас сделать что угодно, включая взрывы на стадионе, НАМ ОНО НАДО??? //перекрыты Киевская и Одесская трассы, то бишь почти вьезд заблокирован (кто понимает украинский -- новости наживо ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=dh3_1L9XO60 ).

ну, взрывов, конечно, не будет. А вот с проходом на трибуны проблемы возникнуть могут...

Да и команда может не прилететь. Просто не прилететь. Что там светит в таком случае? технические 0:3? Против Динамо на Месталье это можно отыграть, имхо. Переносить... куда и на когда? 13 марта уже 1/8....
Насчёт теракта не уверен, ой не уверен, к сожаленью... Самим да, не нужно бойкотировать, не надо нам технического проигрыша. 0:3 ЕСЛИ в одностороннем порядке, а если УЕФА... Точно, с датами получается проблема. Ну, по крайней мере, на субботу можно было бы, устаканилось бы хотя бы немного. B Ла Лиге матча ведь нету или есть?
аццкий русоукроамерикофоб
VCFUA2015, смешно это читать от украинца
мне вообще кажется порой что экономика вашей страны работает от майдана
это многолетнее бурление говн
чтобы оставить сообщение