Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хуан Бернат

Улетел, чтобы научить мюнхенцев играть в футбол (11 млн. €)

Думаю, что наш, один из лучших выпускников - заслуживает иметь отдельную (собственную) тему!

Приветствуем, - Хуан Бернат Веласко!

PS: кстати, можно материал, что я про него писал - запилить сюда.
Зимой клуб хочет отдать в аренду, т.к. он получает мало времени. Претенденты - клубы Примеры
п.с. надо было еще летом отдавать в аренду, только время потерял
ex. Димча
хорош, конечно. У меня при просмотре видео сложилось впечатление, что будь у него и с правой ноги поставленный пас/удар, соперники бы неоднократно оставались в дураках вблизи собственной штрафной.
antialbeldista
Итак, мы знаем, что если Бернат еще раз выйдет на поле, то Валенсия должна будет ему заплатить подъемные.
Но он не выходит, как не выходил Коне в Леванте.

Все смахивает на то, что это не решение тренера, а решение президента.
— aldarusИтак, мы знаем, что если Бернат еще раз выйдет на поле, то Валенсия должна будет ему заплатить подъемные.
Но он не выходит, как не выходил Коне в Леванте.

Все смахивает на то, что это не решение тренера, а решение президента.


а о какой сумме речь?
Свинское отношение к своим же "детям", а мы хотели Иско сохранить.

Вот так мы развиваем своих же футболистов, вот так клуб воспитывает дух валенсианизма, насквозь пропитанный запахом денег и жадности.
antialbeldista
Честно говоря, не знаю, может быть там прописаны такие нюансы как "если сыграет 14 игру, то оклад автоматически увеличивается на ..." или что-то подобное. Но речь идет об удвоении как минимум по слухам.

Барраган сыграл больше минут, чем Пако и Бернат на двоих.

Не удивлюсь, если Бернат в итоге уйдет в другой клуб и там засверкает как Иско

Раньше если молодой проводил сезон за первую команду в Валенсии, то ему платили небольшую премию типа 300 тысяч евро в конце сезона. Висенте, к примеру. Мата за суперсезон тогда получил больше (около 800 что ли), но так тогда лысый отвертелся от нового контракта с Хуаном.
Это пи*дец как ущербно. Зато Барраганов(2КК) и Парех(6) покупаем!

Вот, реально, Бернат должен быть титуляром! Без вопросов. Ну, или минимум игроком постоянной ротации.
аццкий русоукроамерикофоб
Гаретто, уверен про того же Иско ты сказал бы так же в свое время
я не знаю каким бы был Бернат титуларом, но то что ему не дают развиваться это точно
Жонас на фланге это конечно куда перспективней
приносит мемы со sports.ru
в центре от него никакого проку. как и на острие атаке. а такая плавающая позиция с фланга по всему вектору атаки, как сейчас при Вальверде - самая комфортная в первую очередь для самого бразила. если Фегуль обретет себя наконец прежнего то тройка впереди Жонас, Сольдадо, Фегули - самое сильное что есть в команде на данный момент.а по флангам отлично прибегают вперед Сиссоко\Гуардадо, Перейра
общественное мнение
Жонаса и на позицию оттянутого можно, а Бернат слева куда все таки полезней. А почему его не выпускают на поле, это уже ни в какие рамки не лезет.
— Pablo89Фегули все-таки на редкость бестолковый игрок, а вы его прям в звезды уже записали


Давайка обосновывай, а не бросайся словами
Но так та мы сами виноваты, опираясь на пару отличных матчей и не плохой прошлогодний сезон, навесили на него ярлык звезды, + определенный груз ответственности, естественно наши ожидания выросли.
Его потанциала я яне знаю, но парень он молодой, еще покажет свое. Главное чтобы не испытывал ненужного давления
прав
— uaisu
— Pablo89Фегули все-таки на редкость бестолковый игрок, а вы его прям в звезды уже записали


Давайка обосновывай, а не бросайся словами

а ты последи за его игрой: много беготни, много руками размахивает, а реальной пользы мало. заигрывается часто, мысль в его игре частенько вообще отсутствует, а вот нервов всегда хватает
я понимаю, конечно, что он сборник, но сборная-то Алжира...
лифт до земли
— uaisuГлавное чтобы не испытывал ненужного давления
Давление как раз не помешало бы. То, что он перестал прогрессировать, связано в том числе и с тем, что тот же Пьятти недостаточно хорошо пользуется своими шансами. Я думаю, что если бы конкуренция за это место была острее, Фегули продолжал бы добавлять. И не позволял бы себе таких штук, как с Бетисом, когда он на ровном месте получил карточку, которая не позволила ему сыграть на Кальдероне.
— Pablo89Фегули все-таки на редкость бестолковый игрок, а вы его прям в звезды уже записали

полностью согласен. Старается- да. Одна экспрессивность. Ни мысли, ни мастерства
antialbeldista
Бернат пришел к Муравью и спросил - WHAT A Fuck? Q PASO CONYO?
Чингурри - ты должен больше работать на тренировках.

Между прочим у молодого еще не заключен профессиональный контракт с клубом (планируется сделать в конце года), так что он может уйти уже летом как свободный агент.
ex. _ValamunT_
Надеюсь парень уйдет туда,где будет востребован, принесет новому клубу пользу,а клуб в свою очередь сможет на нем еще и заработать.

а Валенсия в свою очередь купит очередную пареху за 6 млн.
все правильно.
если это голком, то лучше бы молчал
валенсия не в таком еще положении чтобы с полпинка на 3 ляма клюнуть. Уверен, не сейчас, так летом контракт будет продлен.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
признавайся, на соккер.ру итп прочитал?
antialbeldista
Два гола были забиты после его ошибок, зато впереди всю угрозу также создавал он, а его проходы - самое запоминающееся из матча.
antialbeldista
у Жорди лучше ощущение бровочника, потому что он пахарь, каких мало где найдешь. способен бегать как энерджайзер без устали, назад в том числе. Он всегда дорабатывает эпизод. Бернат же гораздо более резкий и придумчивый в атаке, в защите он ничего не понимает. Ну посмотрим что дальше. Но все они похожи. Молодой Бернат, молодой Жорди, молодой Сиси.
аццкий русоукроамерикофоб
Агент: не только Интер претендует на Берната
Менеджер молодого крайка Валенсии Хуана Берната прокомментировал слухи об интересе к его клиенту со стороны Интера.

"Его контракт с Валенсией рассчитан до июня 2015 года. Вряд ли он уйдет во время следующего трансферного окна", — считает агент Хосе Мануэль Таррага Валеро.

"Бернат интересует многие клубы. Конечно, он гордится интересом со стороны Интера, но на данный момент он очень счастлив в Валенсии".

20-летний Хуан Бернат сыграл 14 матчей в текущем чемпионате Испании и отличился голом и двумя ассистами.
(с)фуа

очень хочется продления...
приносит мемы со sports.ru
У меня в fm14 Бернат ни в какую не хочет уходить из клуба) уже всех скупил из Валенсии-Сальву, Феде, Пако, Порту, а Хуан ни в какую :)
аццкий русоукроамерикофоб
какая уже будет разница что он скажет
он нужен нам.

и нет, Ростя, принципииальной разницы я не вижу в плане непонятной затяжки с продлением
это настораживает...нужно было научиться на своих ошибках.. и если писко оказался гнилым, то можно было вовремя продлить и продать не за 6, а за 30, как продала малага.
не антимадридист
Попытка Руфете начать переговоры с агентами футболиста о продлении (осталось чуть больше года) провалилась. Агенты заявляют, что не хотят обсуждать эту тему, пока не решится вопрос будущего клуба. Им интересуются в Милане и меренги. Отмечается, что Бернат является Валенсианиста и с детства мечтал играть в первой команде, поэтому если все будет хорошо, Валенсия будет иметь приоритет.

http://www.plazadeportiva.com/ver/17677 ... rnat-.html
— Ivan-Taranтипо если кошельки не придут, то свалит?

А по-моему, наоборот. Боится, что придёт кошелёк, купит на его место кого-нибудь за дорого, и Бернат перестанет попадать в основу.
— BairВызван на товарняк против Германии в U-21.
п.с. Пако не попал, зато Делофеу и Мората вызваны :evil:

по мне так пусть Пако отдыхает, я был бы рад если бы и Берната не вызвали, он сейчас очень часто играет и отдых бы не повредил
трудоголик
"По правде говоря, конечно, мы думаем о возможности выхода в финал еврокубка, но сейчас все наши мысли прикованы к игре со швейцарским клубом. Мы неплохо шли по турнирной сетке и я надеюсь, что наш победный ритм сохранится и дальше.

«Приятно, что на домашней арене мы смогли выиграть все матчи. Это придает нам больше уверенности, а болельщикам — повод для радости.»


(c) valencianistas.ru
Бернат и Алькасер признаны лучшими молодыми игроками в Испании на своих позициях (левый деф и форвард). А в целом сборная выглядит так: Kepa Arrizabalaga (Athletic), Juan Bernat (Valencia), Diego Llorente (Real Madrid), David Costas (Celta), Jonathan Castro (Celta), Saúl Ñíguez (Rayo Vallecano), Sergi Darder (Málaga), Jesé Rodríguez (Real Madrid), Gerard Deulofeu (Everton), Oliver Torres (Villarreal), Paco Alcácer (Valencia)
— EverСейчас очень мало игроков которые играют ради эмблемы

«Здравствуйте, мы очень рады, что имеем возможность заполучить такого игрока. Мы понимаем, что в нынешнее время век футболиста недолог — всего 15 лет профессиональной карьеры. Поэтому мы готовы предложить вам очень щедрый личный контракт, включающий базовую заработную плату — три грузовика эмблемок в месяц — плюс бонусы: по три эмблемки за гол и один «амунт» за выход в плей-офф еврокубка. Контракт также включает штрафы, пять эмблемок за пропуск тренировки, за дисциплинарный проступок от десяти эмблемок до одной кантикос. Мы понимаем, что вам необходимо время на размышление, идите домой и обсудите условия со своей семьей».
.kfiijrw, я все обдумал и решил
На кой куй эмблемы?) Вот Анжи предложил контракт на 5 лет с окладом 25 лямов в год, последнюю модель феррари личный особняк с тёлками и бесплатным WiFi
чтобы оставить сообщение