Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ориоль Ромеу

← Челси (аренда)

Но кстати, на самом деле очень талантливый, и может раскрыться в другой обстановке. За 2 года (из которых последний полностью провалялся с травмой) сыграл за основу Челси около 30 матчей, и это в 21 год (!) Так что желаю удачи, надеюсь поможет.
аццкий русоукроамерикофоб
толку от этого, если мы его собрались раскрывать для кого-то другого
никогда этого не пойму, шаг назад
какой бы талантливый кто небыл
antialbeldista
Через год, у него останется только 1 год контракта с Челси, и если он захочет остаться, то можно будет договориться, но все будет зависеть от самого игрока.

"Для меня будет честью носить футболку с 6 номером". Посмотрим чья ему передастся карма )))Пучадеса или Альбельды/
— Ivan-Taranтолку от этого, если мы его собрались раскрывать для кого-то другого
никогда этого не пойму, шаг назад
какой бы талантливый кто небыл

На это можно с разных точек зрения посмотреть. В какой то степени, да - прокачиваем не для себя. Но и в то же время, он этот год будет играть за нас.
— aldarus"Для меня будет честью носить футболку с 6 номером". Посмотрим чья ему передастся карма )))Пучадеса или Альбельды/

о_О 6? Не многоли чести?)
— Pablo89
— DeviatorПосмотрим, удачи ему. Но факт не выкупа отягощает впечталения.

пока еще не факт


Я тоже так думаю. Лучше бы у нас и не было бы вообще право выкупа на Каналеса.
antialbeldista
Странные ребята.
Поступила информация, что Ориоль согласовал личный контракт с Валенсией на 4 года. Клуб начнет переговоры с Челси в следующее летнее трансферное окно.

Нахера? Через год он плюнет и пошлет всех, вы берете человека после травмы и когда еще ничего неизвестно, то подписываете филькину грамоту.

Звучит как информация, призванная успокоить болельщиков
лифт до земли
— SIDАбрамович просто скажет 30 лямов и переговоры резко прекратятся.
За игрока с годом контракта? У него контракт до 2015 года. Поэтому, когда аренда в Валенсии закончится, Челси его нужно будет или продлевать, или продавать.
ex. Vendetta
— BairМиро советовался с Ивановичем по поводу Ромеу, серб описал как прекрасного игрока

Интересный подход к делу
Ромеу Лукаку наверное заранее откатил Браниславу)
— AYDIN.И почему он не играет ?

потому что на поле может находиться только 11 футболистов... если бы можно было больше - думаю, он обязательно играл
antialbeldista
Странно это говорить, но это очень обидная травма, потому что Ориоль уже стал важным игроком центра. Дебют Кейта становится неизбежным
приносит мемы со sports.ru
по поводу ориоля кстати согласен - добавил заметно. можно было бы задумать, как урвать у маура его, благо как я понял он на него не сильно рассчитывает
ну возможен триугольник Фуэго-Парехо-Мичел в центре, как альтернатива Кейта, все же он говорил что ему нужно 10 дней чтобы прийти в оптимальные кондиции
antialbeldista
Ориоль вылетел на полтора месяца как минимум, что практически означает до конца сезона, если учитывать время, которое ему понадобится для того, чтобы восстановить форму
Сегодня финал кубка английской лиги МЮ играет с Саутгемптоном, за который сейчас выступает Ориоль.
В этом сезоне Ромеу добился какого-то невероятного прогресса, один из лучших опорников АПЛ, входит в топ-5 по числу отборов и перехватов, показывает цифры схожие с теми, что выдает Канте в Челси. Безусловно Ориоль является одним из системообразующих игроков святых. Глядя на потуги Суареса, не всегда качественные действия Энцо в центре поля, с удовольствием вернул бы Ориоля в Валенсию. Вычищает всю опорку, своевременно помогает защитникам, качественно начинает атаки команды, практически безошибочен в передачах, через него Саутгемптон выходит из под прессинга соперников. Ему всего 25 лет, а в прошлом году Саутгемптон купил его фактически за мешок картошки (по британским меркам). И вот какой результат.
и. о. Колесикова
никто его не просирал. он был в годовой аренде из челси, без права выкупа(?) и играл примерно на уровне Зукулини. в зимнее ТО пришёл сейду, если не путаюсь в сезонах, и ориоль прочно уселся на лавку
аццкий русоукроамерикофоб
если мне память не изменяет его пихали защем
не божил он у нас вообщем, но и не плужил особо
на фоне будущих трансферных просёров этот вообще блекнет
чтобы оставить сообщение
cron