Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

оргвопросы выезда

— aldarusКто будет тогда еще 19 УЖЕ в Киеве готовый побегать?

яя, но самым утром, мне по делам надо будет съездить. Думаю, что к 10-11 управлюсь.

Леха, сколько человек надо (для манежа)?
Чак Собчак
Можем договорится на 19, можем на 20.
Лучше, конечно, 19. Давайте решать.

По кол-ву людей думаю тоже стоит исходить из того, сколько нас всего будет играть.
Примерно 7 на 7.

Я не играю, только мениск починил.
Буду вашим Моуриньо.
— aldarusЛеха, 19? за день до матча?

Кто будет тогда еще 19 УЖЕ в Киеве готовый побегать?

Я
Крус Кастильо
Верон

еще?


Если спарринг будет, то я могу приехать 19-го утром
Ребят в Киев еду однозначно,так как после Краснодара поеду куда угодно.в ПВР взнос сделаю,вообщем все как надо.вот только до сих пор решаю ехать на тачке или поезде.950км как то пугает немного.как посоветуете?
— Alexkurua088Ребят в Киев еду однозначно,так как после Краснодара поеду куда угодно.в ПВР взнос сделаю,вообщем все как надо.вот только до сих пор решаю ехать на тачке или поезде.950км как то пугает немного.как посоветуете?

на поезде. пожалей машину.
— valerievič
— Alexkurua088Ребят в Киев еду однозначно,так как после Краснодара поеду куда угодно.в ПВР взнос сделаю,вообщем все как надо.вот только до сих пор решаю ехать на тачке или поезде.950км как то пугает немного.как посоветуете?

на поезде. пожалей машину.

А ты собираешься??? На чем? Могли бы вместе двинуть,не скучно)))
Диман, я тогда тоже буду ориентироваться на этот поезд. Если все нормально сложится, то 17 выезжаю из Астрахани, 18 вечером буду в Москве. Алдар, если ты тоже ориентируешься на этот поезд, то напиши мне потом в контакт. У меня есть несколько вопросов, вернее просьба. Ок ?
— aldarusКак минимум я )))

Леха, договаривайся тогда на футбол на 19 число. Ок?
еще же раптор будет, народ наберем

плюс я, если поеду, т.к. пока вроде что-то наклёвывается насчёт выезда... хочу в футбол поиграть))
antialbeldista
Опа, опа! update 18 будет концерт Антитела , на который я очень хотел попасть!

Так что я думаю, что я поеду на другом поезде или самолете, если будут дешевые билеты.
Hostia!
— ZeeekС фанами играем 19-го во второй половине дня.

так! будут: жУнас, Верон(?), я (лучше всего на воротах или, если кто-то будет лучше меня, то в защите :D ), бульдозер Раптор(?), Кастильо, кто еще???


главное, собрать 8-9 человек(без вратаря), а потом будет стоять задача - не сильно позорно проиграть :D
antialbeldista
Лучше вы оба центральных сыграйте, если будет борщ, то он в раме место займет.

Аите, Кирр, Раптор, Верон, Ромада, кто-то еще писал, что будет.
Не знаю успеет ли Толик и будет ли Митя.
Леха, какой формат?
паста
если кто из москвы едет вечером 19-ого, поезд 023МД, вагон 13!
в киев приезжаю в 8 утра! меня можно встретить, я буду рада))

уезжаю в мск в пятницу вечером, 21 февраля, поезд 016ЛА, вагон 17. отправление в 20:43.
нужен ночлег в ночь с 20 на 21.
— Sunraysесли кто из москвы едет вечером 19-ого, поезд 023МД, вагон 13!
в киев приезжаю в 8 утра! меня можно встретить, я буду рада))

уезжаю в мск в пятницу вечером, 21 февраля, поезд 016ЛА, вагон 17. отправление в 20:43.
нужен ночлег в ночь с 20 на 21.

Марго! Ты опять целый день тусовки пропускаешь!

Не переживай, я тебя встречу, если орлы не переживут ночь с 19 на 20 :wink: (ну, просто по опыту последних двух выездов, разбудить кого-либо в 7 утра - не-ре-аль-но! :D )
И обратно в пятницу мой поезд отходит тоже где-то в полдевятого вечера, так что на вокзал я тебя доставлю))))
— holaНе переживай, я тебя встречу, если орлы не переживут ночь с 19 на 20 (ну, просто по опыту последних двух выездов, разбудить кого-либо в 7 утра - не-ре-аль-но! )


самый верный метод - это не заснуть до 7 утра :)
Напрягает, однако. В 2004 во время майдана тоже был футбол, тоже на Олимпийском, все нормально, но тогда и майдан был поспокойнее. Сейчас - уже напрягает.
Хорошо, хоть Олимпийский отстроили, а то, если бы матч проходил, как в прошлый раз - на Динамо.... Думаю, что не проходил бы :(
antialbeldista
Ivan-Taran, кто о чем, а вшивый о гнидах. Ты же не едешь вроде :)

Я тоже за побегать между собой! Допустим 21 на след день после матча, да?
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, может я за тебя волнуюсь, а то ты так рьяно переживаешь за чью бы то нибыло евроинтеграцию)

имхо, если не изменится ниче в новостной ленте с Украины, то перенесут матч в другой укр. город
мда перенос конечно будет подставой, да и куда переносить? вроде бы все украинские клубы в этот день дома играют, остаются свободные стадионы, соответствующие требованиям?...Харьков или Донецк?
не антимадридист
«Динамо» Киев – «Валенсия». УЕФА может рассмотреть вопрос о переносе матча в целях безопасности



Вопрос безопасности во время первого матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией», который должен состояться 20 февраля в столице Украины на НСК «Олимпийский», может быть рассмотрен на заседании исполкома УЕФА в пятницу.

Члены исполкома должны удостовериться в том, что в Киеве будет обеспечена безопасность игроков команд, арбитров и других лиц, сообщает Marca.


http://www.sports.ru/football/156086958.html
я не удивлюсь, если Марка (пишущая как всегда всякое гов**) не знает, что стадион "Динамо" и "НСК Олимпийский" - это разные стадионы! К тому же, находящиеся довольно далеко друг от друга. Абсолютно не верю - в перенос матча, куда бы то либо.

С Борисполя, на самом деле, проще всего добираться на автобусе. Ходят регулярно, быстро (~ 30 мин) и недорого (раньше было 20-25грн ~ 100 рублей. Думаю, не сильно цены изменились.). На Южном вокзале(куда приезжает автобус) Вас и встретят.
приносит мемы со sports.ru
Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко заявил, что «Валенсия» может обратиться в УЕФА с просьбой перенести матч с украинским клубом на нейтральное поле, но не выразил беспокойства по этому поводу.

«Проведение матча Лиги Европы – полная прерогатива УЕФА. Поэтому данный вопрос полностью в компетенции этой организации.

Естественно, «Валенсия» имеет право обратиться в УЕФА с вопросом возможного переноса матча на нейтральное поле, поскольку на данный момент гарантий безопасности для испанской команды в Киеве не может дать ни клуб ни, наверное, даже милиция.

В то же время надеемся, что за время, оставшееся до матча, обстановка в Киеве стабилизируется и ничего не будет угрожать проведению матча в Киеве, поскольку играть на нейтральном поле мы, естественно, не хотим», – сказал Семененко.
не антимадридист
Кстати, не обязательно чтобы прямо до 20-го волнения в Киеве улеглись, чтобы не переносить матч. Если я не ошибаюсь, окончательное место встречи утверждается за 2 недели до матча. Так что если в первых числах февраля страсти не улягутся, то можно переименовывать тему. Хоть бы в Ереван перенесли, чтоли :roll:
приносит мемы со sports.ru
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов прокомментировал информацию о возможном переносе матча Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией» из-за массовых беспорядков в столице Украины.

«Не думаю, что нужно нагнетать обстановку. У нас еще достаточно времени, чтобы ситуация стабилизировалась. Хотя на недавнем совещании с представителями МВД и «Олимпийского» этот вопрос уже обсуждался.

Ситуация меняется каждый день, поэтому решение по матчу будет приниматься непосредственно перед игрой. Но если теоретически ситуация в стране не стабилизируется, то есть вероятность, что УЕФА матч перенесет. Такое решение принимает исключительно УЕФА с учетом мнения команд.

Поэтому, опять же теоретически, если матч провести в Киеве не будет возможности, его могут перенести в другой город Украины, где безопасности зрителям и участникам ничего не будет угрожать», – сказал Попов.
Ситуация меняется каждый день, поэтому
решение по матчу будет приниматься
непосредственно перед игрой.

совсем либо офигели? а тем кто откуда-то едет что делать?
аццкий русоукроамерикофоб
что перед игрой это бред конечно дикий..
а так то там вообще-то люди умирают, могли бы уже переносить матч подальше от такой европизации
плять, Иван, не нагнетай!

Другого выхода, сейчас, не остается - приходится только ждать.. Ситуация, на самом деле, не очень спокойная\стабильная.
паста
предлагаю закрыть вопрос паники и метаний и просто ждать.
ситуация в киеве пиковая, в таком состоянии она долго не провесит. я думаю, в начале февраля уже станет яснее, что да как.
если что, то и хостел можно в тех числах заказывать будет.
На Исполкоме УЕФА заявили, что будут рассматривать вопрос переноса матча не ранее, чем за неделю до самого матча. Я думаю, до того времени ситуация должна успокоится. + ко всему прочему, Валенсия не обращалась в УЕФА с просьбой перенести матч. Так что пока все без изменений
Сегодня стало известно, что матч все таки будет сыгран в Киеве.
В том числе эта неразбериха привела к небольшому числу откликнувшихся по поводу приезда и ночлега.
По спискам Риты в день матча ночует лишь 20 человек, а сейчас забронирован хостел на 62 места. Естественно, что нет смысла держать бронь всех номеров, ниже списки ночующих, разделенные по датам.
1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. aldarus
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. batyaSantiCanizaresa
15. Andrew
16. Andrew+1
17. Kirr

1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. aldarus
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek (X)
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. jokerok
15. jokerok+1 (Х)
16. jokerok+2 (Х)
17. djinn (X)
18. Wii
19. Wii+1
20. Serginho
21. batyaSantiCanizaresa
22. Andrew
23. Andrew+1

1. Cruz Castillo
2. Romada
3. Romada+1 (X)
4. aite
5. aite+1
6. batyaSantiCanizaresa

Если кого то пропустил, прошу определится и отписать до конца недели. Уверен, что мест будет полно, но хотелось бы быть организованее.
— Cruz CastilloЯ с Ромадой приезжаю 19 февраля в 9:00 по Киеву, когда нам можно будет заселяться? с 12:00 или как?

если ничего не сорвется, я тоже приезжаю в это время...состыкуемся)
— MaXXLСегодня стало известно, что матч все таки будет сыгран в Киеве.
В том числе эта неразбериха привела к небольшому числу откликнувшихся по поводу приезда и ночлега.
По спискам Риты в день матча ночует лишь 20 человек, а сейчас забронирован хостел на 62 места. Естественно, что нет смысла держать бронь всех номеров, ниже списки ночующих, разделенные по датам.
1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. Romada+1
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. batyaSantiCanizaresa

1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. Romada+1
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. jokerok
15. jokerok+1
16. jokerok+2
17. djinn
18. Wii
19. Wii+1
20. Serginho
21. batyaSantiCanizaresa

1. Cruz Castillo
2. Romada
3. Romada+1
4. aite
5. aite+1
6. batyaSantiCanizaresa

Если кого то пропустил, прошу определится и отписать до конца недели. Уверен, что мест будет полно, но хотелось бы быть организованее.


обстоятельства немного изменились, придется пропустить послематчевую тусовку и сразу после матча уезжать, поэтому из списка ночующих 20-21 меня можете вычеркивать. С 19 на 20 ночую без изменений
— MaXXLСегодня стало известно, что матч все таки будет сыгран в Киеве.
В том числе эта неразбериха привела к небольшому числу откликнувшихся по поводу приезда и ночлега.
По спискам Риты в день матча ночует лишь 20 человек, а сейчас забронирован хостел на 62 места. Естественно, что нет смысла держать бронь всех номеров, ниже списки ночующих, разделенные по датам.
1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. Romada+1 (X)
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. batyaSantiCanizaresa

1. hola
2. rostya88
3. Cruz Castillo
4. _Хорхе_
5. marcador
6. Romada
7. Romada+1 (X)
8. Anti
9. Anti+1
10. igrek (X)
11. Sanchez
12. aite
13. aite+1
14. jokerok
15. jokerok+1
16. jokerok+2
17. djinn
18. Wii
19. Wii+1
20. Serginho
21. batyaSantiCanizaresa

1. Cruz Castillo
2. Romada
3. Romada+1 (X)
4. aite
5. aite+1
6. batyaSantiCanizaresa

Если кого то пропустил, прошу определится и отписать до конца недели. Уверен, что мест будет полно, но хотелось бы быть организованее.


Вычеркните пожалуйста с 20-21 февраля jokerok +1 и jokerok +2. Их точно не будет. По себе окончательно отпишусь в понедельник
Чак Собчак
Договорились с Максом за Лаки Паб на 12.00 20-го числа.
Общая инфо:
http://beerplace.com.ua/pivnoj-restoran-lucky-pub
Фото изнутри:
http://beerplace.com.ua/reviews/fotoobz ... chastlivoe (наш Второй зал)
Размещение на карте:
https://maps.google.com.ua/maps?ie=UTF- ... KEBEPwSMAo
Рядо (левее) хостел, ниже стадион.

200 грн/чел - это где-то 800 р.

Там же можно будет посидеть после матча, если будут свободные места, ьак как они не бронируют на ночь в такие дни, потому что много посетителей.

Если после матча с Лаки пабом не сложится, как вариант "Б" - Куппер паб:
http://copper-pub.com.ua/
Тоже рядом с хостелом и стадионом.
Чак Собчак
Динамовцы просят провести матч в 19.00, не раньше. Во сколько команда прилетит? Мы успеем при таком раскладе их встретить в отеле?
antialbeldista
Это у Вовы надо спросить. Если ОЧЕНЬ поздно, то успеем, но лучше иметь гарантии

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И если это будет минька, я надеюсь, что не минька, то все не успеют сыграть точно
кароче, взял билеты:
приезжаю - 19го числа в 12-20
уезжаю - 21го числа в 0-15
нужен будет ночлег с 19го на 20го

желательно, чтобы кто-то встретил на вокзале!
Привет! Повторю вопрос из соседней темы, кто-нибудь летит из Мск 20го и (или) назад из Киева 21го. Билеты на самолет еще не брал, хотелось бы найти попутчиков) Предварительно Аэрофлот туда 12-35 или 15-10, обратно 13-10 или 15-40
чтобы оставить сообщение