Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

— ЛехаФернандо из Порту летом фри

говорят, что обновит с Порту контракт, а если нет, то не нам его тогда (из-за запрашиваемой зарплаты) ловить.

от бразильского Фреда не отказался бы.
— ЛехаФернандо из Порту летом фри, зимой миллиона 3?

Очень хорошая идея! Великолепно подкован тактически. Даст фору многим распиаренным, в том числе тезке из Ман Сити.
Вот Хозинер с Аустрии и в ЛЧ забивает. мы его летом вели даже, но трансфермакет, наверное, дорого его оценил, что Браулио свернул удочки.

В той же австрийской бундеслиге есть достаточно толковый у Ред Булла форвард - Алан.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо, с которым, как сообщалось ранее, руководство "железнодорожников" намерено расстаться, рассказал о вариантах продолжения карьеры.

25-летний форвард сборной Эквадора в интервью местной прессе поведал, что имеет предложения из Англии, Испании и Германии. "Я ищу лучший вариант с футбольной и персональной точек зрения".

Кайседо заявил, что хочет уйти в аренду на полгода. В нынешнем сезоне Кайседо провёл 13 матчей (три в стартовом составе) в РФПЛ и забил один мяч.

хорошо было бы, если бы к нам пришел
я бы попробовал забрать в аренду (с правом выкупа) у Металлиста бунтующего Вильягру или Сосу. Там вполне сносные деньги за них (за первого так точно) просят. Вильягра, как по мне, нам больше нужен - адекватная замена Жуану будет. Тем более, аргентинцы у нас всегда были в моде.
Чак Собчак
Соса хочет в аренду до конца года, чтобы засветиться в ТОП-чемпионате и поехать на ЧМ. Нам бы в самый раз вытянуть сезон.
Не думаю, что Соса игрок такого уровня, чтобы глотать слюниьки по нему. Растерял свою скорость и дриблинг. Каким-то симулянтом стал в последнее время.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если он будет играть под напом или справа
хотя кто его за 15 отдаст, ты че.. я б и 20 не пожалел (продали то за 30)

слева Бернат должен быть!
где-то промелькнула инфа, что ПСЖ зимой его за 15 собирается подписать. Только не помню точно где. В любом случае, цифра 15 не просто так нарисовалась у меня в голове :D
если будет деньги можно купить у МЮ Чичарито, или Кагаву. а Мату взять в аренду. а ЦЗ даже незнаю кого можно купить

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
состав то у нас и так хороший, точнее перспективный. продать весь шлак Бараганов и все. купить Напа,ЦЗ и Мату впринципе все.
------------- --Алвеш-----------
Перейра ? -- ? Матье
----------Эвер----- ?------------
Картабиа Каналес Мата
------------------??----------------
обязательно нужен ЦЗ а лучше 2, и на левый край защиты не помешал бы кто нить, мне Хосе Холевас нравится из Оли, видел пару его матчей и в обороне неплох и в атаке не Бараган, в центр поля креативный игрок нужен на место Парехо/Банега, ну и центр нап, тогда можно будет и в ЛЕ побороться и камбек в чемпионате попытаться совершить
ну, надо будет смотреть "в деле" на Везу. Если, окажется годным, то можно протянуть до лета, с подобным подбором защитников.
— atari2600Хосе Холевас нравится из Оли

хороший латераль. Если вернется Али, то позиция будет закрыта. Бернату нужно еще время, чтобы привыкнуть к этой позиции.. С него получится классный защитник.

А по поводу Сильвы: это неоспоримый факт, что НИКТО толком - не смог его заменить!
прав
я фигею с вас
еще никто в ВКФ ни копейки не вложил, а вы уже губу раскатали - 10 млн, 20… какие-то Шаби Алонсы из сливочного гадюшника, Чичариты с Кагавами...
у меня ощущение, что я не на форум валенсианистас зашел, а в гости к глорихантерам
настолько противно, что начинаешь понимать каких-нибудь болельщиков МанЮ, которые перестали поддерживать клуб после покупки того Глейзерами и создали свою команду
— ЖутьЕсли пришлось не по вкусу, то иди в "Месталью".

вот оно, пристанище старого лампового валенсианизма. Бараху главным тренером, Карбони спортдиром, Эспаньету президентом, разогнать «наёмников», в основу перевести «Месталью» (ибо там все наверняка талантливые, ибо на 12 месте в третьем дивизионе же идут, а если нет, то простимо, ибо валенсианиста!), и на энергии тепла валенсийских сердец вперед к третьему заходу на ЛЧ.
— .kfiijrw
— ЖутьЕсли пришлось не по вкусу, то иди в "Месталью".

вот оно, пристанище старого лампового валенсианизма. Бараху главным тренером, Карбони спортдиром, Эспаньету президентом, разогнать «наёмников», в основу перевести «Месталью» (ибо там все талантливые, а если нет, то простимо, ибо валенсианиста!), и на энергии тепла валенсийских сердец вперед к третьему заходу на ЛЧ.

и будет нам счастье, я гарантирую это
ex. PennyWise
— .kfiijrw Бараху главным тренером, Карбони спортдиром, Эспаньету президентом, разогнать «наёмников», в основу перевести «Месталью» (ибо там все талантливые, а если нет, то простимо, ибо валенсианиста!), и на энергии тепла валенсийских сердец вперед к третьему заходу на ЛЧ.

Я смотрю, Руфете не только оперативно разработал план Б, но и выложил его в сеть.
SID
А я и без всяких вложений кандидатуру наингголяна предлагаю. Рами из лилля купили, то почему бы не купить игрока из кальяри. Или будем фантазировать о второсортном шлаке за 300к?)))
аццкий русоукроамерикофоб
Вильярреал не намерен отпускать Мусаккио

не отказался бы от него в футболке Че

или другой защитник-аргентинец, из Палермо кажется.. Муниз
аццкий русоукроамерикофоб
он разве Майк?
Мартинеса из сосьедада надо забирать, пока реал не подсуетился) а то голы в стиле РАми некому забвать

и конечно же Аспикулиэта у Челси.. блин, это сколько лет я его хочу в Валенсию)
— Ivan-Taranон разве Майк?
Мартинеса из сосьедада надо забирать, пока реал не подсуетился) а то голы в стиле РАми некому забвать

и конечно же Аспикулиэта у Челси.. блин, это сколько лет я его хочу в Валенсию)

ну русские его зовут Мика, но его имя звучит как Майка, классный цз и еще может играть как прз
приносит мемы со sports.ru
Продал бы поштигу и Пабона каким чудом спихнуть и взял бы в аренду зимой Аспаса. И кстати Сиссоко по-ходу вернется, не играет в Англии
приносит мемы со sports.ru
Поэтому и есть шанс арендовать его. И он не бесполезный, просто его совсем не используют, а до футбола он голодный сейчас. В кубке вся опасность от него и от стерлинга исходила. Он похож по манере игры на сольдадо, хорошо бы вписался, я думаю. И он гораздо сильнее, чем все атакеры, какие есть в Валенсии.
SID
Мата близок к аренде в атлетико с правом выкупа якобы, но это право пустая формальность, т.к. с 1 июля мата вроде как уже игрок баварии. Но вот я к чему, ведь совсем недавно мы же интересовались матой, а с возможным приходом Лима эти слухи плавно растворились.

Освальдо, Пато, Вучинич это конечно все круто, но я бы брал лавесси. Те же атлетико рьяно его мониторят.
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд выразил свое недовольство малым количеством игрового времени в мадридском клубе.

«Я скучаю по «Аяксу», по его игровой манере, по своим бывшим партнерам.

Я не играю в «Атлетико», поэтому не могу быть доволен на все сто процентов.

Команда выступает успешно, борется за самые высокие места, но я к этому не причастен», – приводит слова игрока AS со ссылкой на телеканал Sport-1.

Вот бы его утащить( но это нереально
я бы даже смирился, чтобы наша атака осталась прежней (без усиления до лета), но подписали классного ЦЗ. Тоби, без сомнений, таким является.

В Вероне мне нравится правый латераль Ромуло. Может закрывает полностью весь фланг. Принадлежит Виоле. Тем более, им Парехо приглянулся :D
Форвард ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен официально стал игроком «Ренна».

Тойвонен сегодня прошел медосмотр в Ренне и подписал контракт с французским клубом на 3,5 года.

Как сообщает, сумма трансфера составила 2,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне 27-летний швед забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи в чемпионате Голландии


неплохой вроде вариант был бы
аццкий русоукроамерикофоб
мало видел рпл..в рубине лидером был, сейчас хз
не самый вкусный вариант конечно

Халка да, забрал бы.. и зп в раза четыре урезать..
а вместо Парехо надо было брать Беньята в свое время
ну и жаль что с Валерой пролетели когда-то
SID
Сток Сити договорился с Монако о покупке Эмманюэля Ривьера за 6 млн. евро. Правда сделка может сорваться, т.к. Фалькао получил тяжелую травму в кубке страны. Мое мнение, именно такой нападающий нам и нужен, 23 года, хорошие физические данные + забивной. Отыграл за все молодежки Франции + 3 сильных французских клуба, везде достойная статистика.
SID
По поводу свободных агентов, вот что нашел:
В эту символическую сборную "безработных" вошли футболисты, действующие контракты которых с их нынешними командами истекают летом 2014-го года.

Стоимость игроков взята из источника «transfermarkt.de».

Голкипер: Виктор Вальдес («Барселона», 10 млн евро);

Защитники: Бакари Санья («Арсенал», 12 млн евро), Джон Терри («Челси», 10 млн евро), Мартин Монтойя («Барселона», 10 млн евро), Эшли Коул («Челси», 8 млн евро);

Полузащитники: Блез Матюиди («ПСЖ», 18 млн евро), Андреа Пирло («Ювентус», 10 млн евро), Том Инс (7,5 млн евро), Хаби Алонсо («Реал», 18 млн евро);

Нападающие: Димитар Бербатов («Фулхэм», 5 млн евро), Самуэль Это'О («Челси», 12 млн евро).

Стоит отметить, что в список топ-футболистов, чьи контракты могут скоро завершиться, не включен форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски. Видимо, те, кто составлял эту команду свободных агентов, уверены, что поляк уже зимой покинет дортмундский клуб.

Кроме Левандовски сюда не попали и другие популярные игроки, такие как: Фрэнк Лэмпард («Челси»), Патрис Эвра («МЮ»), Джолеон Лескотт («Ман Сити»), Марк Бартра («Барселона»), Фабио («МЮ»), Жереми Менез («ПСЖ») и Эстебан Камбьяссо («Интер»).

Конечно же, некоторые из них могут продлить свои соглашения, но на данный момент будущее этих игроков в их теперешних клубах остается под вопросом.

Без фанатизма взял бы Матюиди и Менеза)
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я бы взял Фабио и купил его брата обязательно
собстно первый для второго и нужен)

Рафаэль крутой защ.. жаль за мю
аццкий русоукроамерикофоб
Нападающий Саутгемптона Даниэль Пабло Освальдо может покинуть Святых из-за драки с партнером по команде.

игрок конечно оч. проблемный..в каждой команде какие-то касяки...
но я бы взял. поменял бы на жонаса не глядя
Длинные Абзацы
Кто в свое время нашел Вилью в Сарагосе? Ведь наверняка есть отличные напы в командах Примеры или Сегунды за минимальные бабки, надо просто поискать как следует.
прав
— VicenteКто в свое время нашел Вилью в Сарагосе? Ведь наверняка есть отличные напы в командах Примеры или Сегунды за минимальные бабки, надо просто поискать как следует.

Вилья был не за минимальные бабки, он уже в Сарагосе неплохо забивал
ну, за Вилью мы отдали приличные на то время 12 килос. не помню точно кто, но кто-то, из топовых клубов Примеры, не решился столько же за него дать.

монтойя очень нам бы подошел, но он останется в барсе.
мне нравится мальо из сельты. хороший-умный-цепкий защ.
аццкий русоукроамерикофоб
чем он "очень" нам бы подошел?
разве что на халяву, а так за эти деньги куда лучше Аспикулету)

ВИлья это топ, можно всю сегунду перебрать и остаться с поштигой
если бы все было так просто
Вилью, пару раз из Сорочки вызывался в сборную, но игроком основы его тяжело было назвать (не постоянно вызывали).

Монтойя, со временем, должен стать титуляром в Фурии (как и в барсе). На ровне с тем же Аспиликуэтой. Последний, к слову, очень здорово проявляет себя в АПЛ.
аццкий русоукроамерикофоб
Взять бы Майки Ричардса, двух зайцев бы убили, и центральную зону и правы фланг, а то я даже не знаю как назвать барагана

да че уж там..три зайца.. и форвард мощный и высокий получился бы
— santiagoЕго сейчас обсуждает весь интернет. Сообщается что переговоры ведутся с ним уже. Всплыла информация, что как я понимаю это тот нападающий, которого мы хотим подписать после ухода Сиссоко и Пьятти. Статистика у него добротная. Говорят до 20 августа его отступные 7 млн. Хотят успеть подписать его. Очень вероятный трансфер

Вот его 8 голов за 6(!) месяцев аренды в Бетисе. Очень хороший результат как по мне http://www.youtube.com/watch?v=uSuxxuIZS0g

:roll:
приносит мемы со sports.ru
я и от пьятти ожидал гораздо большего. и от вьеры. лучше бы мне не ожидать ничего хорошего от новичков, а то как то плохо получается(
лифт до земли
Ну это смотря какие новички. Если в Валенсию перейдёт, допустим, Кавани - ты вполне можешь ожидать много хорошего от этого новичка. Не особенно рискуя.
чтобы оставить сообщение