Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

оргвопросы выезда

паста
а вот здесь можно:
- искать, предлагать и выбирать варианты добора до места, а так же попутчиков и прочих сочувствующих;
- то же самое относительно вариантов проживания;
- обсуждать саппорт, встречи с командой/руководством;
- предлагать кабаки для посиделок, культурную программму, заказывать сало...)))


москва:
через пару дней откроется продажа билетов на поезд, посмотрим, что по деньгам и вариантам.
пока я смотрела авиа - если улетать в среду/четверг, а возвращаться в субботу, то билеты москва-киев-москва стоят 6 т.р.
паста
ростя, ФУ быть таким!
я планирую как раз прилет в утро четверга, а вылет в субботу утром. прикинь :lol:

ну, это если поезд не организуется
паста
алдар, на первый выезд я ездила полноценно! а из минска, на минуточку, я не улетала :D

очень надеюсь, что амунт-вагон и вправду соберется. без него грустно)
Постараюсь быть по максимуму (в смысле, количества дней) - как говорится, всех встретить, всех проводить :)

В плане организации кабака для встречи с руководством, если у киевлян-аборигенов нет ничего на примете, постараюсь подключить своих киевских друзей, которые в теме. Но! Для этого надо в первую очередь сообщить им хотя бы примерное количество "участников митинга", чтобы сразу ориентироваться по вместительности ресторанных залов. Но это, разумеется, для ВИП-посиделок.

А для посиделок-питания ПВР-ос - Пузати Хаты в Киеве, слава Богу, никто не закрывал :)
паста
сколько вариантов-то юбилейных,ух! я имела в виду 5 лет с первого выезда пеньи) почти день в день!

оля, мне кажется, в поисках зала для вип-посиделок нужно ориентироваться на вместимость человек 50+, не думаю, что будет меньше.

пузата хааааата :applause: :crazy:
Ну, начнем. Как вариант для проживания, хостел ZigZag. В 5ти минутах ходьбы находится ресторан "Пузата Хата", НСК "Олимпийский" на растоянии ~1 км. Общее количество мест - 62, цены - от 8 евро. Как дополнительный вариант при большем количестве ночующих - Dream Hostel в непосредственной близости от "Олимпийского". Ниже ссылка на карту.
http://goo.gl/maps/vJO8L
Если варианты удовлетворительные, то, по возможности, буду узнавать детали и договариваться.
— Cruz CastilloSunrays, (зая) после того что ты устороила в Краснодаре в баре "Кайот", меня до сих пор в город не пускают)))))), так что алкоголь тебе не надо)))


опачки :D я что-то пропустила? :shock:
Вроде, мы с Маргошей тихо-мирно-скромно пили джин-тоник, никого не обижали))))

Маргош (и все): ночной кабак в центре Киева с алкоголем - не проблема. То есть, проблема будет одна: НЕдешево это будет.
так ясен пень, что не в пузатую хату пойдем после матча))) Туда будем ходить обедать (проснулись и на обед :D ).

че заказывать чудо напиток?) а то, Ритке не досталось тогда. сало брать? или опять "бабушкой" буду :mrgreen:
паста
— Cruz CastilloSunrays, (зая) после того что ты устороила в Краснодаре в баре "Кайот", меня до сих пор в город не пускают)))))), так что алкоголь тебе не надо)))


нихера себе! это что ж такое там было? я тоже придерживаюсь версии оли, что дальше мирного джин-тоника мы не ушли в тот вечер!

ростя, сала мне не досталось! вези! всё вези! обещаюсь сразу просле стадио не сваливать домой!)))
— rostya_88че заказывать чудо напиток?) а то, Ритке не досталось тогда. сало брать? или опять "бабушкой" буду :mrgreen:

Ростя! Тащи - не боись, не через границу же везти! :D
— rostya_88мне нравится белоцерковское сало(не по наслышке). а знаете где лучшее пиво в Украине? 8-)

Лучшее пиво - на Подоле, Нефильтрованное :wink:
— MaXXLНу, начнем. Как вариант для проживания, хостел ZigZag. В 5ти минутах ходьбы находится ресторан "Пузата Хата", НСК "Олимпийский" на растоянии ~1 км. Общее количество мест - 62, цены - от 8 евро. Как дополнительный вариант при большем количестве ночующих - Dream Hostel в непосредственной близости от "Олимпийского". Ниже ссылка на карту.
http://goo.gl/maps/vJO8L
Если варианты удовлетворительные, то, по возможности, буду узнавать детали и договариваться.


Максик, я думаю, месторасположение хостела - это вопрос второй. Самый главный вопрос, как показал Краснодар, - желательно постараться и заселить хостел на эти дни ТОЛЬКО нашими. Чтобы никто не мешал нам в 2 часа ночи есть сало :)


ПС: Ростя, а дартс будет? :)
Оля, согласен. Но для начала нужно определиться с приблизительным количесивом ночующих (+-10 человек) и поскорее. Тогда уже окончательно заняться бронированием. Думаю, если количество ночующих будет в пределах 85-110% вместимости хостела, договориться будет не трудно.
— aldarus85 точно не наберем

кого 85 ? :shock:
Макс же написал - в первом хостеле количество мест - 62. И нам надо забрать от 85% до 100% мест))) что мы не заселим хотя бы 50 чел в хостел? :( Надо постараться и провести PR-кампанию :wink:
Чак Собчак
Будем делать еще баннеры?
Если да, то давайте заранее, а не как в первый выкзд за день до матча.
Кстати, тот первый баннер еще жив?

Хостел Зиг-Заг, который Макс предлагает, - как по мне самый оптимальный вариант.
Макс, будешь ехать туда, набирай меня.

Касательно встречи с представителями клуба, то там рядом есть Лаки Паб
https://plus.google.com/107520604131831 ... l=ua&hl=ru

И специально для Олега бельгийский паб у самого стадиона:
https://plus.google.com/102243743721587 ... l=ua&hl=ru

Чем раньше определимся, тем проще будет забронировать.

Если еще возникают какие-либо вопросы - пишите в личку.
паста
вот же тролли собрались! будет вам ажиотаж))

зигзаг засмотрела, меня вполне устраивает. завтра у ржд откроется продажа билетов, после этого сориентирую по количеству ночей)

лаки паб из двух вариантов выигрышнее кажется.
Думаю, насчет хостела решили - ZigZag. Как по мне, - идеальное для нас место (в пяти минутах ходьбы находится ресторан "Пузата Хата", НСК "Олимпийский" на расстоянии ~1 км) + за сносные деньги. От 90 до 140грн(400-500р). Ну, и то, надо будет их "попросить" по цене еще - за счет нашего количества. Думаю, что как минимум, человек 40-50 соберем - как пить дать.

В "Лаки пабе" можно с руководством встретиться, а после матча пойти в Бельгийское Пивное Кафе "Belle-Vue" - закажем там пару километров колбасы к пиву. А, отпадает бельгийское кафе после матча(!) - работают до 23-х(по четвергам). Лаки паб работает до часа! Игра только около 22-00 будет начинаться.
паста
— Cruz CastilloСанрайс, зая, почему завтра начинается продажа билетов? вроде за 45 дней начало продаж?

мне лень считать. а сайт ржд говорит, что завтра)


по пабу после матча: помнится, в прошлый раз поиски заведения, работающего допоздна, слегка подзаколебали, а окончились в золотых воротах, откуда в час ночи нас уже очень хотели выпроводить. поэтому давайте заранее найдем место, которое точно радо будет нас видеть до часов 6 утра. ну или не радо)))
паста
aldarus, а ты попробуй ради интереса вбить на ближайшую неделю по тому же маршруту. они предлагают те же варианты, я выборочно на 4 даты до нужной нам проверяла, варианты одни и те же. не будет новых вагонов.

upd. хотя хер их знает.. на какие-то даты и дают. короче ладно, ждём пока.
Сегодня связывался с представителями хостела. Ситуация такая - на 20 февраля все места свободны, что и не странно. Если бронировать весь хостел, то со скидкой выходит 6200 грн за ночь, тоесть 100 грн за место (568.05/9.16 EUR). При бронировании нужно внести 30% предоплаты. За 7 дней до заезда можно изменить количество мест без штрафных санкций, ну или доплатить за пустующие места, чтобы никто нас не беспокоил).
Я просил считать по общему тарифу, но стоимость мест в номерах разная, так что если кто то не захочет переплачивать 10 грн за комфорт соседа, можно поправить.
Имхо, если количество ночующих на 1 или 2 ночи будет >=50, то можно выкупать хостел и не парится за соседей) По остальным дням нужно более-менее определиться до конца января и дальше подкорректировать за неделю до приезда.
паста
MaXXL, отличные новости! выкупить хостел это вообще огонь, сразу масштабность мероприятия осознаётся)))
насчёт расчёта стоимости проживания: по-моему, дабы не усложнять и так не самый простой процесс сбора денег со всей толпы, внесения аванса и прочего, берётся стоимость заказанных спальных мест и делится на количество. всё. выяснять и считать, у кого на 10 гр дороже/дешевле - ненужный геморрой.
думаю, где-то к концу новогодних будет уже ясно, сколько человек на выезд подписываются, и можно заказывать из расчёта +5.
— MaXXLСегодня связывался с представителями хостела. Ситуация такая - на 20 февраля все места свободны, что и не странно. Если бронировать весь хостел, то со скидкой выходит 6200 грн за ночь, тоесть 100 грн за место (568.05/9.16 EUR). При бронировании нужно внести 30% предоплаты. За 7 дней до заезда можно изменить количество мест без штрафных санкций, ну или доплатить за пустующие места, чтобы никто нас не беспокоил).
Я просил считать по общему тарифу, но стоимость мест в номерах разная, так что если кто то не захочет переплачивать 10 грн за комфорт соседа, можно поправить.
Имхо, если количество ночующих на 1 или 2 ночи будет >=50, то можно выкупать хостел и не парится за соседей) По остальным дням нужно более-менее определиться до конца января и дальше подкорректировать за неделю до приезда.

Отлично. "Надо брать"(с)
Макс, когда нужно вносить предоплату, давайте договариваться, как тебе скидывать деньги?

— Sunraysпо кабакам:
на крещатике круглосуточно есть такое
http://kiev.shato.com.ua/

о нет, Шато я бы НЕ рекомендовала. Дорого, пафосно, а пиво и все остальное, мягко говоря, так себе.
Ну и я бы исключила заведения, находящиеся на Хрещатике и в районе Майдана - мало ли что за обстановка будет в феврале...

Насчет поездов. Наверное, из Москвы в Киев явно не два всего поезда, а чуть больше - это поезда, которые идут в другие города Украины (расположенные к западу от нашей столицы) - все они идут через Киев. Я бы смотрела уже после новогодних праздников, когда станет понятно, какие из них были добавлены на время праздников, а какие - регулярные. В любом случае - московское направление из Украины, разумеется, самое дорогое.
antialbeldista
По поводу хостела и размещения. Я предлагаю большинству прибыть за день до матча, то есть в среду 19 до обеда, чтобы провести в этот день обед/ужин с руководством/командой, чтобы туда мог прийти игрок(и)/тренер, а не только президент. Но у нас в клубе как всегда все в подвисшем состоянии. Завтра может быть новый владелец, и все поменяется. Однако если исходить из таких планов, то сможем ли мы закрыть хостел, то есть набрать достаточное количество на ночи с 19 по 20, с 20 по 21 и с 21 по 22 (если большинство согласится остаться еще на одну ночь)? У меня сомнения
antialbeldista
В таком случае мы можем закрыть хостел только на одну ночь гудения и шабаша, а остальные до и после по факту. По прогнозу пока так.
— aldarusПо поводу хостела и размещения. Я предлагаю большинству прибыть за день до матча, то есть в среду 19 до обеда, чтобы провести в этот день обед/ужин с руководством/командой, чтобы туда мог прийти игрок(и)/тренер, а не только президент.

Я скорее так и сделаю: приеду утром 19-го в Киев - максимально быстро решу свои дела, а потом к Вам.
— aldarusВ таком случае мы можем закрыть хостел только на одну ночь гудения и шабаша
наверное так и будет.

Раптор, когда ты планируешь приехать?
— aldarus... и с 21 по 22 (если большинство согласится остаться еще на одну ночь)? У меня сомнения

Приехать постараюсь максимально заранее, но вот с 21 на 22 не останусь совершенно точно.
— aldarusВ таком случае мы можем закрыть хостел только на одну ночь гудения и шабаша, а остальные до и после по факту. По прогнозу пока так.

Это и подразумевалось как основной вариант.
— holaМакс, когда нужно вносить предоплату, давайте договариваться, как тебе скидывать деньги?

Меня заверили, что до конца января точно не о чем беспокоится, но как минимум за ночь с 20 на 21 я внесу раньше. Сбрасываться не нужно, потом разберемся.
— aldarusВ таком случае мы можем закрыть хостел только на одну ночь гудения и шабаша, а остальные до и после по факту. По прогнозу пока так.

Если мы выкупим весь хостел на одну ночь, то за ночи предшествующую и последующую можно не беспокоиться - проблем с номерами не будет))) Как человек, работающий в этой сфере, я вам скажу, что "столб" на один день посреди недели - это .опа и на соседние дни)))
antialbeldista
Посмотрел на туту.ру.
Есть поезд Москва - Одесса 023М. в 9-25 вечера уходит из Москвы, в 8 утра в Киеве. плацкарта стоит 1991 р.

Ну и другие есть в принципе, но этот самый удобный
Леха, Макс, узнайте пожалуйста по поводу футбола, чтобы поиграть нам. Если, не с Димано 2, то хотя бы между собой на поляне какой-нить. Заранее благодарен.

PS: Мить, ты за Динамо будешь бегать?)
уперед Динамо! Амунт! :mrgreen:
Ми з тобой завжди, наш славетний Клуб
Тiльки уперед, тiльки до зiрок, тiльки Динамо
твої кольори в серцi назавжди будем берегти
i cвоэ життя ми даруэм Вам
щоб у Вас в очах
запалав вогонь
ми зарядим знов
Ми з тобой завжди, наш славетний Клуб...
ДИ НА МО

автор просил не называть себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PS:
я буду грацi за Динамо разам з тобою i Алдаром)

звичайно я з тобою, Дмитро. :lol:
Чак Собчак
— rostya_88Леха, Макс, узнайте пожалуйста по поводу футбола, чтобы поиграть нам. Если, не с Димано 2, то хотя бы между собой на поляне какой-нить. Заранее благодарен.

PS: Мить, ты за Динамо будешь бегать?)


Это можно организовать, у меня сотрудница в ультрасах Динамо.
Играть точно будем?
— Zeeek
— rostya_88Леха, Макс, узнайте пожалуйста по поводу футбола, чтобы поиграть нам. Если, не с Димано 2, то хотя бы между собой на поляне какой-нить. Заранее благодарен.

PS: Мить, ты за Динамо будешь бегать?)


Это можно организовать, у меня сотрудница в ультрасах Динамо.
Играть точно будем?


ЗА!
http://www.joma-sport.com/es/collection/valencia

Вот из этого можно выбирать. Цена естественно будет со скидкой + не надо платить за доставку.

Ещё что-то у них было на месте в магазине, какие то байки, майки, рюкзаки, там вообще можно скидку до 50% пробить. :)

Так что если кому то что-то надо, обращайтесь! Будем решать!
Чак Собчак
— Zeeek
— rostya_88Леха, Макс, узнайте пожалуйста по поводу футбола, чтобы поиграть нам. Если, не с Димано 2, то хотя бы между собой на поляне какой-нить. Заранее благодарен.

PS: Мить, ты за Динамо будешь бегать?)


Это можно организовать, у меня сотрудница в ультрасах Динамо.
Играть точно будем?


Еще раз спрашиваю:
Договариваться на матч с динамовцами или нет?
2 человека - не дело.
чтобы оставить сообщение