Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Киев. 20 февраля!

паста
Ребята, группируемся!
спустя ровно 5 лет - снова киев, снова февраль, снова динамо!
юбилейный выезд, понимаешь ли :lol:

по организации: предлагаю сюда выкладывать варианты транспорта и мест для проживания, а так же контакты связных) для флуда, плиз, отдельную тему.

поехали!
1. aldarus ночлег нужен
2. MaXXL ночлег не нужен
3. rostya88 ночлег с 19 по 21, 2 ночи
4. Cruz Castillo ночлег с 19 по 22, 3 ночи
5. Андрей, журналист Сов. Спорта
6. _Хорхе_ ночлег с 19 по 21, 2 ночи
7. marcador ночлег с 19 на 21, 2 ночи
8. Massimo
9. valerievič ночлег не нужен
10. valerievič +1 ночлег не нужен
11. Zeeek
12. jokerok ночлег с 20 на 21
13. Romada ночлег с 19 по 22, 3 ночи
14. Kovalik ночлег не нужен
15. djinn ночлег не нужен
16. 555Raptor ночлег не нужен
17. Andrew ночлег не нужен
18. Andrew +1 ночлег не нужен
19. Anti ночлег с 19 до 21, 2 ночи
20. Anti +1 ночлег с 19 до 21, 2 ночи
21. Valencianistas ночлег не нужен
22. bryan1959 ночлег не нужен
23. igrek ночлег с 19 по 21, 2 ночи
24. Sanchez ночлег с 19 по 21, 2 ночи
25. aite ночлег с 19 по 22, 3 ночи
26. aite +1 ночлег с 19 по 22, 3 ночи
27. Serginho ночлег с 20 по 21
28. tHe_RoCket с 19 по 20
29. 555Raptor +1 ночлег не нужен
30. Mitby ночлег не нужен
31. Mitby +1 ночлег не нужен
32. batyaSantiCanizaresa Ночлег нужен на 3 дня с 19-го
33. Chevelle
34. АNGULO
35. massa
36. Kirr с 19го на 20го
37. artx_rf ночлег 20-21
38. kefirchik79 нужен ночлег с 19 на 20, с 20 на 21
39. igrek +1
40. Zeeek +1
41. Deviator c 20 по 21
42. Romada +1 Ночлег с 19 по 22 , 3 ночи
43. VCFUA2015 с 20ого на 21ое.
44. Rostya88 +1
45. Rostya88 +2
46. Amunt Ua
47. Varg

всего 47 человек.

Нужно встретить? Что-то уточнить? Сориентироваться на местности?
Звоните:
Киевстар +380978735877
Лайф +380633485178
Макс

+380989839238 Леша
antialbeldista
В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ТОЧНО ПОЙДЕТ НА МАТЧ В КИЕВЕ.

Для новичков:

1) Если вы не зарегистрированы на форуме, то необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставить здесь сообщение.
Если вы зарегистрировались, то расскажите о себе пару слов в этой теме viewtopic.php?f=8&t=3&p=251763#p251763 , чтобы мы знали, с кем имеем дело.

2) Если у вас уже есть аккаунт на этом форуме и вы точно планируете посетить матч Динамо Киев - Валенсия 20 февраля 2014 года вместе с ПВР, то напишите в этой теме, что вы будете на матче и укажите требуется ли вам ночлег и на какие даты.

3) Остальные сообщения не по теме будут удаляться.

4) Дальнейшая официальная информация о выезде и контакты связующих будут публиковаться в этой теме.


Добавлено спустя 14 секунд:
Я буду
Буду 100%. Постараюсь осилить максиммум организации выезда - встеча на вокзале, организация ночлега, информирование, изготовления символики/атрибутики и т.п.
В идеале организацией встречи с руководством (игроками) может занятся тот, кто лучше осведомлен в подобных заведениях Киева.

От себя прошу быстрее определится нужен ли ночлег и с ассортиментом и дизайном возможной производимой атрибутики.
я не знаю, что должно случится, чтобы пропустить этот матч. на 99% буду.
Потрясающий стадион, на котором уже успел побывать #609
Отличный обзор со всех точек стадиона. Могу ошибаться, но вроде бы гостевой сектор находится: Сектор D, блоки №1,3,5(нижний ярус).

Предварительно: понятно, если буду, то не на один день(выходные же)! Планирую приехать 19-го вечером, но все может изменится (в связи с различными появившимися "мероприятиями"), чтобы приехать вечером 18-го или утром 19-го. Пока, как-то так.
Wii
Поеду конечно же. Скорее всего буду с товарищем. Выезд планирую на авто, поэтому смотрите, места есть. Могу кого подобрать по дороге.
Я с женой обязательно приеду. Нам тут из Харькова грех не ехать)
Хотя я больше мечтал что бы Валенсия на Днепр попала. Уж очень мы тут в Харькове с Днепром "соревнуемся")
Ночлег не нужен.
Ты сам неособо нужен, так еще своих никчемных друзей за собой тащишь

выяснение отношений оставить за пределами форума. в случае продолжения будет бан
– Усы справедливости
Wii
Да забаньте уже этого кубанедрочера. Он даже великого Баррагана не уважает))
выяснение отношений оставить за пределами форума. в случае продолжения будет бан
– Усы справедливости

P.S. извините, что пофлудили. Настроение хорошее перед выездом просто.
— VeronЯ буду 100%, если надо помогу с товаром!

Верончик Брат скинешь ссылку на каталог товара.Заранее Благодарю!!!Буду 1000000000000000000000% Ночлег не нужен!!!
— 555Raptor
— VeronЯ буду 100%, если надо помогу с товаром!

Верончик Брат скинешь ссылку на каталог товара.Заранее Благодарю!!!

Да! Каталожек можно посмотреть где-то? :oops:
antialbeldista
Давайте все, что касается того, что будет на выезед писать в соседней теме. А все что касается того, КТО будет здесь. Здесь перекличка, там обсуждение
Wii
ТЫ не прихерел? ))
Я комментарий людям оставил, что дешевле на машине ехать, чем на автобусе. А там сразу автоматом на мероприятие добавило. Правда комментарий тоже потерли, упыри ))
antialbeldista
Еще будет Андрей, журналист, друг Diessss-a, тоже болельщик Валенсии, он был в Минске, я не знаю под каким ником он здесь зарегистрирован :)
Буду один, вычеркните +1, взял билет на поезд Адлер - Киев на 18.02, в Киев прибываю 19.02 в 9 утра, ко мне в Ростове подсядут Romada, Romada +1, возможно еще поедут Оля с Краснодара и Антон с Майкопа, также может в Ростове подсядет Валенсиец-05
— aldarusigrek, который под номером 38, ты в Минске был?


Я должен был быть в Минске, но попал в больницу ( предупредил на форуме, что не получится за несколько дней, чтоб не было непонятки по билетам, ночлегу и т д ) Так что Минск для меня - фотки с Вашего выезда и зависть. Но в Киеве буду 200 %, я еще перед жеребьевкой чуть ли не свечки ставил, чтоб на Динамо наши попали, чтоб поехать
паста
ребятки, давайте посмотрим в первый пост и сверим даты ночлега (у кого указаны), в остальных случаях - пишите, с какого на какое число вам нужно спальное место.
Romada и Romada+1 Ночлег нужен 19, 20, 21. Билеты туда и обратно брали вместе с Cruz Castillo, так что ему скорее всего ночлег нужен будет на те же дни.
Теперь уже 100% приеду, вместе с другом, с которым приезжали в Минск. :)

Билеты взяли на рейс Аэрофлота SU 1804, прибываем в Борисполь 19.02 в 09:30.

Ночлег нужен на 3 ночи - 19-20, 20-21 и 21-22 февраля.

P. S. Если кто сможет встретить - будем премного благодарны! :)
— AiteP. S. Если кто сможет встретить - будем премного благодарны! :)

Ребята, в Борисполе - наверно, вряд ли :(
Но там все просто: выходите из терминала, сразу же перед выходом рейсовые автобусы в Киев до ж/д вокзала. Вот на вокзале вас и встретим :-)
определился с графиком: посему буду точно... выезд 18-го вечером, ночлег нужен, обратно - в ночь после матча
PS возможно, буду не один (сообщу дополнительно)
— _Хорхе_Динамовцев, я думаю, это вряд ли устроит
Вот мне почему-то кажется, что их, а так же их болельщиков, этот вопрос вряд ли волнует. Во всяком случае, в настоящий момент.
Видимо, тема остро актуальна только для нас, поскольку многие уже с билетами на транспорт....
Нда. Ситуация....
— hola
— _Хорхе_Динамовцев, я думаю, это вряд ли устроит
Вот мне почему-то кажется, что их, а так же их болельщиков, этот вопрос вряд ли волнует. Во всяком случае, в настоящий момент.
Видимо, тема остро актуальна только для нас, поскольку многие уже с билетами на транспорт....
Нда. Ситуация....

я как раз пока никаких билетов не брал...
отец
ATENCION!!! Внимание!!!

Вчера разговаривал с Луисом Серверой (ген. директор клуба). Вопрос был о ситуации с матчем.
Понимаю, что всем хочется новостей и позитивных. Так вот. ДО 5 ФЕВРАЛЯ УЕФА НЕ ДАСТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Только за 15 дней до матча будет озвучен вердикт - где пройдет игра.
Со слов Серверы - 99 процентов, что матч НЕ СОСТОИТСЯ в Киеве, ни в другом украинском городе. Слишком нестабильная ситуация и большие разрушения в Киеве. УЕФА уже располагает вариантами, которые предложило "Динамо", но "Валенсии" о них не сообщают. По обрывкам сведений фигурируют все соседние страны - Молдавия, Польша, Россия. Минск исключается из-за реконструкции стадиона.

Ждите 5-6 февраля. Как только будет информация я отпишусь. Всем привет!
врятли радикальных болельщиков Динамо пустят в Россию после Майдана...так что можно сказать что варянт с Россией не катит

Добавлено спустя 25 секунд:
Aficionado,
согласен колега)))
чтобы оставить сообщение
cron