Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— AntiМата должен думать о ЧМ, в Челси играть ему не дают, а играть надо, почему бы не вернуться в Валенсию, где при должном отношении к делу он 100% титуляр

при дель Боске он будет на бочке, вне зависимости будет он титуляром или нет.
аццкий русоукроамерикофоб
да это все ясно, но вот на Мату и без Валенсии будет щедрых претендентов до сраки
за ситуацией с Матой следят и уже обозначили свой интерес Барселона и Арсенал

Алдар как то сказал, что окажется в каком-нибудь Атлетико по итогу.. и мне вот кажется этот вариант реальней, чем возвращение к нам..
и от того очень печально..
Поштига вообще не вывозит, ни забивать ни отдавать как оказалось некому

но за саму попытку все же плюс.
приносит мемы со sports.ru
Барса, Мадрид, Наполи, Арсенал, мне кажется главные варианты. о нас речи даже не идет, даже если подумать о чем то фантастическом
не антимадридист
Возможно самый талантливый игрок Клуба нападающий Карлес Жиль, который сейчас выступает на правах аренды в Эльче и провел уже 5 матчей без замен, может вернуться в Валенсию.

Браулио уже начал официальный переговоры с агентами игрока, предложив, согласно plazadeportiva, 8 миллионов вознаграждения игроку, за возобновление контракта на долгий срок с клаусулой 20 млн. Конечно, Жиль будет возвращен в Валенсию. Сообщается, что несмотря на повышенный интерес со стороны знаменитых клубов со всего мира, валенсьяно Карлес Жиль мечтает играть на Месталье.

Короче, все проясниться в ближайшие недели.
Наверно цифра 8 - это его клаусула на данный момент. А то как жирно

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
оставил бы до лета в аренде. И продать летом Фегули, пока совсем не стух. Хотя куда еще хуже
Клуб думает над тем, как обезопасить себя чтобы не ушел Карлес Жиль, уже другие команды следят за его выступлением. Контракт до 2016, класула 8 млн.
С детства за Атлетико
Незнаю даже как воспринимать ЭТО. Шутка или реальная история.

Английская пресса считает, что "Валенсия" является фаворитом в споре за трансфер полузащитника "Челси" Хуана Маты. "Валенсия", находящаяся сейчас в плачевном финансовом положении, работает над тем, чтобы сделать предложение по Мате, но испанскому клубу понадобятся финансовые вливания от спонсоров, чтобы набрать нужную сумму. "Летучие мыши" хотят предложить за Мату 25 миллионов евро, а сам футболист готов на понижение зарплаты в случае возвращения в "Валенсию".
Источник: http://soccer.ru/news/359773.shtml
Бернардо Крус - один из вариантов чтобы заменить Рами. Кордоба, 20 лет, 1,90 см.

Представители Валенсии, Малаги и подлодки были в субботу наблюдая за колумбийским напом Спортинга Фреди Монтеро. 9 голов в 7 играх сезона. Но он арендован из Сиэтла, и возможно подпишет контракт с ними на 5 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Также представители секретариата Валенсии наблюдали за Маркосом Рохо.
приносит мемы со sports.ru
Казанский «Рубин» не заинтересован в приобретении защитника сборной Франции и «Валенсии» Адиля Рами.

«Наш клуб не интересовался и не интересуется этим игроком, так что это банальные сплетни и происки агентов», – сообщил один из топ-менеджеров клуба.

Напомним, ранее стало известно, что Рами может продолжить карьеру в «Рубине», «Милане» или «Наполи».
SID
— Валенсиец-05этот тот колумбиейц который блестал на чемпионате мира до 20 лет в турции этим летом или я ощибаюсь

Ему 26. Но он реально крут, покрайней мере на ютубе:) + статистика тоже редко врет.
p.s: Чичарито показали на выход. Зимой или аренда или продажа.
antialbeldista
Огучи Оньеву из МЛС рассматривается в качестве замены Рами. Играл в Малаге который

Мне не нравится, что право выкупа для Рами необязательное по слухам. Если что-то натворит, то будет еще хуже. Надеюсь Сальво добьется того, что мы получим деньги
не антимадридист
— aldarusОгучи Оньеву из МЛС рассматривается в качестве замены Рами. Играл в Малаге который


Опять проблемный парниша. Он как-то перешел в Милан, но из-за своего характера не сыграл ни одного матча, представляете?
— aldarusМне не нравится, что право выкупа для Рами необязательное по слухам. Если что-то натворит, то будет еще хуже. Надеюсь Сальво добьется того, что мы получим деньги

там же его друган Мексес, не знаю хорошо это или плохо.

С подписанием Рохо возможно сможет помочь Доейн Групп, инвестфонд, который помог с фичахэ Пабона, якобы этот фонд имеет 75% прав на Рохо, Спортинг согласился из-за не лучшей финансовой ситуации. И оставшиеся 25% можно будет купить за 2 млн евро.
Контракт с Альберто Тендильо заканчивается в июне, и вопрос с продлением витает в воздухе. барса и мадрид готовы забрать бесплатно.
Согласно порталу depor.pe ВКФ заинтересован в Пауло Уртадо, 23 года из португальского Пасуш де Ферейра, правый фланговый полузащитник
— BairСогласно порталу depor.pe ВКФ заинтересован в Пауло Уртадо, 23 года из португальского Пасуш де Ферейра, правый фланговый полузащитник

Значит кто-то из Сосо, Феде, Пьятти лишний, а скорее всего двое. Пьятти и Сосо?
потому что он врядли захочет продлевать контракт, истекающий в 2015 году. Летом съездит на ЧМ, вот тогда Сальво и будет ждать хороших предложений. Вопрос, отобьем ли мы 20ку?
аццкий русоукроамерикофоб
я чет против продажи Банеги..
разве что за хорошие деньги, что пока врятли

какой бы он счас был не в форме, - он ближе всех из команды к топ-уровню
— BairВопрос, отобьем ли мы 20ку?

Ох вряд ли. Это надо чтоб аргентосы хорошо сыграли, а Банега - хорошо даже на фоне хорошо сыгравших партнеров.
лифт до земли
— santiagoвопрос, после продажи Эвера мы сможем найти такого же креативного игрока с хорошим пасом?
А почему нет? Тино сумели заменить. Сольдадо тоже сумели. И этого заменят. Как два пальца об асфальт.
— shuttleАспас - это тот же Пьятти. Может даже хуже.

вот-вот. Сроки его восстановления - к декабрю. А потом перспективы у нас весьма туманны. К тому же Ливерпуль идет к ЛЧ, может не захочет терять на максимум ЛЕ.
— DeviatorА что этот мегаталант не прижился в Ливерпуле?

Там есть минимум 2 страйкера сильнее, чем он. В аренду можно попробовать этого Аспаса, хуже точно не будет.
— Ivan-Taranне увидел что Пабон лучше Пиятти

Выглядет лучше, просто на фоне общей блеклой игры команды, сложно самому выделится, а в целом, хороший удар и уверенность в действиях есть
лифт до земли
— Bairмне становится интересно кому Сальво предложит продлить контракты, ведь там полкоманды до 2015.
Значительно интереснее - кто, в случае предложения, согласится иx подписать. Ну кроме Кошты, Фуего и всяких бернатов.
Демба Ба может уйти в "Валенсию".
Нападающий "Челси" Демба Ба во время открытия январского трансферного окна может стать игроком "Валенсии", сообщает "Metro". В текущем сезоне 28-летний сенегалец принял участие всего в трех поединках "синих" в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. Такое положение дел не устраивает форварда, поэтому он не будет против смены команды. В свою очередь, "Валенсия" готова предложить за него семь миллионов фунтов стерлингов.
трудоголик
— santiagoба в ла лиге будет не лучше поштиги. за исключением того, что он корпусом лучше сыграть может. нахуй он нужен.

откуда ты знаешь наперед, что будет?
ты вот прям на все 100 процентов уверен в том, что говоришь?
приносит мемы со sports.ru
Я уже описал предметно. Плюс его зп подумай какая. Вариант с Ба - дерьмище. Мы же развиваем кантеру, молодежь, мы выращиваем звезд, а не покупаем. Не забывайте. Ведь все так этого хотели. Так что будут теперь Привезу, Везу и другие 19-23 летние игроки. С маленькой зп и стоимостью, естессна
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, а еще Валенсия возвращается в ЛЧ и выигрывает титул
нехуя ты предметно не описал.. ответ в стиле "я дартаньян а все говно"
если покупать Ба, то тогда надо избавляться от "голешника" (уровень у сенегальца намного выше любого из наших имеющихся напов). Одно ясно, что форвард новый нам точно нужен.
трудоголик
лучше бы не покупали Пабона, а за 14 млн (которые сейчас за Ба, а до этого за Дорлана) отдали бы за Абумеянга. вон сейчас как феерит в бундеслиге. или Вилью вернули бы.
Ба - хороший нападающий, не орёл, правда, но всё-таки. Имхо, трансфер реален, разве что Жозе может не отдать до лета. Им-то похуй, продать или держать на банке три года.
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_лучше бы не покупали Пабона, а за 14 млн (которые сейчас за Ба, а до этого за Дорлана) отдали бы за Абумеянга. вон сейчас как феерит в бундеслиге. или Вилью вернули бы.

ты темы перепутал. о мечтах - в другом месте
— Ivan-Taranда-да, а еще Валенсия возвращается в ЛЧ и выигрывает титул
нехуя ты предметно не описал.. ответ в стиле "я дартаньян а все говно"

я сказал, что в ла лиге Ба будет не лучше Поштиги. тоесть однохуйственно. ну и нахера выкидывать 7 миллионов или сколько там? пускай еще одного 19 летнего подпишут. реальное усиление
— Ivan-Taranтак не понятно почему не лучше? какие основания?

Он у него в фифе плохо играет. А так в Хофенхайме играл, в англии играл, а в ла лиге не заиграет. Логика!
За сколько за 7 лямов? Или за 27. Во вторых чича имхо слишком переоценен, до сих пор типо перспективен, а основное что умеет это подставить ногу направляя мяч в пустые ворота.
аццкий русоукроамерикофоб
наши и на то не сподобились вон

в идеале слить Поштигу и купить Ба и Чичарито.. была бы очень разноплановая хорошая атака.. не хуже севильи и катлет..эх

а Вилья не фантазии.. это бл 5 млн.. Инсайд, не напоминай ((
приносит мемы со sports.ru
Ваня, ну почему вы оцениваете только сумму трансферы и не оцениваете его зп??? Я не знаю правда или нет, но говорили же, что с Давидом пытались договориться, но требования по зп он не снизил. Я уверен, что контакт с ним был. Насчет Ба и мексиканца опять же его зп. Тут только если аренда и желательно, чтобы деньги им платили Мю и Челси. Лучше пускай нанимают хорошего спорт директора

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я вот не могу сейчас, посмотри сколько в год получает Поштига, а сколько Вилья, Ба и Чича
аццкий русоукроамерикофоб
если сложить трансфер с зарплатой на весь срок, то то на то и выйдет думаю
да и потом, они играют на свою зп, Поштига.. врятли

я думаю по деньгам и игре мы только выйграли бы, если оставили Виеру, а вместо Поштига+Пабон пришел Вилья, Ба или горошинка
чтобы оставить сообщение