Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал - Валенсия 4:1

Ла Лига, 10-й тур. 27 октября 2013 (вс), 17:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
16,1%
Рикарду Кошта 5
0%
Жереми Матье 0
0%
Хуан Бернат 0
25,8%
Федерико Картабья 8
3,2%
Хави Фуэго 1
0%
Эвер Банега 0
0%
Дорлан Пабон 0
12,9%
Серхио Каналес 4
0%
Жонас 0
3,2%
Даниэль Парехо 1
0%
Элдер Поштига 0
0%
Софьян Фегули 0
38,7%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
приносит мемы со sports.ru
Так и будет, думаю. Возможны вариации Берната и Парехо, хотя навряд ли. А вот Фегули скорей всего в старт

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Guaita, Joao, R. Costa, Mathieu, Bernat, J. Fuego, Éver, Fede, Canales, Pabón, Jonas

Asenjo, Mario, Musacchio, Dorado, J. Costa; Hernan Pérez, Trigueros, Bruno Soriano, Cani; Giovani, Uche
приносит мемы со sports.ru
вот поэтому как только Алвес наберет форму играть будет он именно

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
подлодка очень хороша, конечно
приносит мемы со sports.ru
вроде все правильно делают, но когда к штрафной подходят - начинается бред какой то или навес. забивать то можно. только не Поштигу ей богу. я бы Фегули выпустил вместо Пабона, Жонаса на острие.
antialbeldista
Феде уже сильнее любого из стартового состава.
И сильнейшие же почти играют. Девочку только заменить даже пусть на Парехо и Пабона на Фегули
мда это се Сент Гален, хотя думаю мало кто на форуме удивлен такой игрой, уже и к такому привыкаешь, Феде понравился, хоть пытается обострить, в обороне 0 в атаке 0 в центре 0 такое бл...... бывает
С детства за Атлетико
— Niko_
— БЭТМЭНА игра ВКФ - это вообще дерьмо, смотреть тошно.

Тебе ссылкочку на Челси - Манчестер Сити подкинуть?



Читай где скрытый текст. Специально для тебя старался :lol:
Lev
— Niko_
— БЭТМЭНА игра ВКФ - это вообще дерьмо, смотреть тошно.

Тебе ссылкочку на Челси - Манчестер Сити подкинуть?

А что, хорошо играем?
Lev
мда, а Джукич и правда игры не поставил. вообще никакой, и это во всех матчах этого сезона. играют как получится.половина состава класть хотела на результат.
приносит мемы со sports.ru
— Levмда, а Джукич и правда игры не поставил. вообще никакой, и это во всех матчах этого сезона. играют как получится.половина состава класть хотела на результат.

подчерк тренера в игре последний раз был у Эмери, после него команда играет сама. без тренера
Нужно увольнять Джукича и пробовать кого нибудь другого. Ценность работы тренера в командной игре, а у нас ее нет, так что терять нечего..
Lev
— SerginhoНужно увольнять Джукича и пробовать кого нибудь другого. Ценность работы тренера в командной игре, а у нас ее нет, так что терять нечего..

Согласен с тобой полностью. Вообще не заметно что этот тренер есть. что они на тренеровках делают, бегают?
Lev
— atari2600Парехо? они с Банегой стоят друг друга

Банега вообще никакой сейчас. теряет мяч и идёт пешком.В обороне вообще не помогает. Пересмотри повтор голов, всю атаку плелся потихоньку "домой"
ex. PennyWise
Уче осчастливил мальчика выбросив на трибуны свою потную майку. Нам остается лишь догадываться, почему он не осчастливил и сестру мальчика, не послав вдогонку свои грязные партки.
ex. PennyWise
— Miguel'ь
— ЖутьСтандартный валенсийский ничего не меняющий ответ.

Он меняет голевую стату Кошты. Она теперь как у Поштиги.

Велика радость болельщиков от этого знаменательного события
— Lev
— atari2600Парехо? они с Банегой стоят друг друга

Банега вообще никакой сейчас. теряет мяч и идёт пешком.В обороне вообще не помогает. Пересмотри повтор голов, всю атаку плелся потихоньку "домой"


я не в коем случае не говорю что Банега лучше чем Парехо, а про то что Парехо не намного лучше чем Банега
чтобы оставить сообщение