Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубань - Валенсия 0:2

Лига Европы, 2-й тур. 3 октября 2013 (чт), 18:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гауйта 0
4,2%
Антонио Барраган 2
4,2%
Рикарду Кошта 2
0%
Виктор Руис 0
0%
Андрес Гуардадо 0
14,6%
Софьян Фегули 7
2,1%
Даниэль Парехо 1
10,4%
Хави Фуэго 5
2,1%
Хуан Бернат 1
0%
Серхио Каналес 0
4,2%
Пабло Пьятти 2
6,2%
Федерико Картабья 3
16,7%
Пако Алькасер 8
6,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
29,2%
Александр Беленов 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, нутк, не Ургант чай
не доебывайся, она столь же не пиздатая, как и безобидная)

на самом деле я очень рад, что молодые ребята, пусть и вынужденно, но попадают в заявку
приносит мемы со sports.ru
Капитан "Валенсии" Рикарду Кошта заявил, что его команда намерена сделать всё возможное, чтобы победить "Кубань" в Краснодаре 3 октября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы собираемся придерживаться собственной манеры игры, собственного менталитета. Мы просмотрели очень много видеозаписей с матчами "Кубани", и мы сделаем всё, чтобы победить. Я не считаю, что в этом матче мы в первую очередь будем бороться с собой и своими проблемами. В России очень сильные команды. Нам нужно приложить серьёзные усилия, чтобы обыграть "Кубань". Мы должны показать, что "Валенсия" — это по-прежнему суперклуб.

Если будет такая же погода, то не стоит ожидать красивый футбол, команды будут играть всего в один-два паса. Будет больше физической борьбы. Но у нас большой международный опыт, мы играли и при минусовой температуре, и при снегопаде, и при проливном дожде. Для нас это не будет проблемой", — заявил защитник испанской команды на пресс-конференции, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Деальберт? Анхель — наш большой друг, и мы до сих пор считаем его валенсийцем. У него есть маленькое преимущество перед нами. Он знает "Валенсию" изнутри, а мы его команду только по видеозаписям. В целом же я никого не могу выделить в составе "Кубани". Мы в первую очередь будем играть против команды, а не какого-то одного футболиста", — подытожил Кошта.

Главный тренер "Валенсии" Мирослав Джукич ожидает тяжёлую игру с "Кубанью" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится 3 октября в Краснодаре.

"Я жду очень тяжёлую игру. "Кубань" и "Валенсия" проиграли первые матчи в группе, и им сейчас нужно доказывать, что они могут побеждать. Плюс нынешние погодные условия в Краснодаре предполагают тяжёлую игру.

Российские команды всегда навязывают игру, но мы постараемся добиться победы. Я очень удивился, когда "Кубань" проиграла "Амкару" дома со счётом 0:3. Это не уровень "Кубани", в прошлом чемпионате они очень высоко котировались. В любом случае завтра нам будет очень тяжело", — заявил наставник испанской команды на пресс-конференции, сообщает агентство "Р-Спорт".
не антимадридист
Спешу успокоить. Ориентировочные составы по Суперу:

Alineaciones probables:

Kubán: Belenov; Xandao, Dealbert, Kozlov, Bugayev; Bucur, Tlisov, Fidler, Khubulov, Popov y Baldé

Valencia: Guaita; Barragán, Ricardo Costa, Victor Ruiz, Guardado; Oriol Romeu, Parejo, Míchel; Feghouli, Pabón y Alcacer.
[deleted]
это что издевательство какое то ???
Какой Пьятти ? Почему не Матье в центре :( ?
Для полного счастья в этом составе еще Рами не хватает !

а еще Фегуль, чтоб он также лажал седня как с Райо несколько дней назад.
http://www.sovsport.md/news/text-item/648155

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну определился с составом на матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы с "Валенсией". С первых минут в составе краснодарцев выйдут следующие игроки: Беленов, Шандао, Деальберт, Фидлер, Козлов, Мельгарехо, Тлисов, Попов, Хубулов, Сиссе, Буэно. В запасе остались: Карюкин, Армаш, Цораев, Жавнерчик, Соснин, Букур, Бальде.

P.S. Это не то что по ссылке.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Наш состав с marca:
Guaita; Barragán, R. Costa, V. Ruiz, Guardado; J. Fuego, Parejo; Feghouli, Canales, Bernat; Piatti
лифт до земли
Неужели Ориоль настолько плох, что нельзя дать отдых Фуего, который, за исключением одного матча, играет без замен? С Пако тоже непонятно. Если даже в этой ситуации он не выходит, зачем он вообще в команде нужен? Какая у него функция? Впрочем, посмотрим на Пьятти. Может это хитрый тактический ход.
ex. PennyWise
— Niko_
— ЖутьТино Коста - лидер Валенсии: как же раздражают эти маркодрочеры с микрофоном

Они как бы цитировали слова Рами.

Ага, капитана Валенсии

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Всё, Кубань нащупала Гуардадо
показали наших ребят на стадионе - классные баннеры))) но мне казалось, что 55 человек должны выглядеть более количественно или не все попали?
— wasyaпоказали наших ребят на стадионе - классные баннеры))) но мне казалось, что 55 человек должны выглядеть более количественно или не все попали?

я вообще не насчитал "55 чел"
ex. PennyWise
Спина на руке :twisted:
— Ivan-Taranкак игра?

Некомпетентный комментарий двух дурачков подстать бесцельной игре обеих команд

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
оО
Вот это карлик зарядил
приносит мемы со sports.ru
джукич теперь нюхает куртку, а не палец. хоть какое то разнообразие

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
простили нас. пенальти 100%
без слез на Валенсию нынешнего сезона смотреть очень сложно. Уже который матч при Джукиче, но совершенно непонятно, что он прививает команде и что от нее хочет. Может, у кого-то есть соображения на этот счет?

зы. пеналь 100%-ный. судейка тащит Валенсию)
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoИ вообще команда совдеповская какаято

это ощущение такое. когда Кучук тренеровал их - очень красивый футбол был. сейчас Кучук Локомотив тренирует - на 2 месте идет. из дна поднялись. ну и неплохие исполнители есть у КУбани Каборе, Попов, Бальде, Мельгарехо и другие
да, победа есть победа, но общая картина все равно оставляет желать лучшего. Кризисную Кубань еле-еле обыгрываем за счет судьи и нереального фарта. Каких-то реальных улучшений я пока я не вижу. Вот если и Бильбао победим в подобном ключе, то я заткнусь.
— santiago
— SerginhoИ вообще команда совдеповская какаято

это ощущение такое. когда Кучук тренеровал их - очень красивый футбол был. сейчас Кучук Локомотив тренирует - на 2 месте идет. из дна поднялись. ну и неплохие исполнители есть у КУбани Каборе, Попов, Бальде, Мельгарехо и другие

Может еще так кажется из за стадиона - огроменный такой, я уже забыл когда смотел футбол на стадионах с беговой дорожкой. Но техники им явно не хватает, Деальберт ко двору пришелся, даже не выделяется как у нас :D

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Федя хорош, чтоли опять за него голосовать
лифт до земли
Вопросы только по Фуего. Опять 90 минут. Он известен своей физикой, но если Джукич планирует его со старта в Бильбао, то можно было хотя бы по ходу игры его поменять. В остальном всё нормально. В принципе в воскресение должны у команды силы найтись. Целый ряд игроков отдохнул. Плюс некоторые (Жонас, Банега) даже перелёта в Россию избежали.

Голос за Фегули. При прочих равных.
Длинные Абзацы
Хех, главное, что набрали три очка! Отмечу, что с таким же счетом 0-2 в фифушку в баре Краснодарском еще сегодня днем сыграли))
не антимадридист
Всех с Победой!

Нормально сыграли, заслуженно победили. Если честно, от Кубани ожидал большего. Соперник многое позволял, грех было не воспользоваться.

Отрадно, что уровень показали игроки, которые в последнее время не впечатляют. Это и Руис и Барраган и Парехо и Фегули. Голос за последнего.

Отлично, что победная серия продолжается. Амунт!

P.S. Когда команда пошла благодарить наших после матча, аж гордость почувствовал!)
голос за Фигули, на фоне его последних матчей эта игра несомненно в плюс, Пьяти тоже что то делал, но забросы на него ....... Бараган в своем стиле, Гуаита без работы был, остальные впринципе нормально сыграли, но опять же все это на фоне Кубани, забей они пенальти который все таки был, тогда приплыли бы, ну и отдельный респект Сисе за его игру, а наше 72% владения мячом в 1-ом тайме и самый опасный момент при этом создаем со стандарта, ни есть хорошо, с Бильбао во многом и посмотрим туда ли ведет нас Джукич
да и 3-й матч подряд Вити на 0 (такое вообще было?)
почти Эвер
— laidback_161Парни, добрый вечер! Всех с победой!! скажите, пожалуйста, как можно вступить в пенью на официальной основе?!

Нужно пройти собеседование в Минске и сдать экзамен по истории ВКФ + членский взнос)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
— Silvaновость на соккер.ру что те кто приехал на матч(болельщики Валенсии) попали на матч бесплатно(руководство заплатило) это правда?

Билет стоил 300р. Возможно пеньисты получили бесплатно, скажут сами парни
эль мурсиелаго
— Mitby
— laidback_161Парни, добрый вечер! Всех с победой!! скажите, пожалуйста, как можно вступить в пенью на официальной основе?!

Нужно пройти собеседование в Минске и сдать экзамен по истории ВКФ + членский взнос)

— laidback_161в Минске?))) а по скайпу не пойдет, с Ростова как то не очень близко


ну а членский билет-то все равно только лично в Кирове получать!
почти Эвер
— laidback_161Вы серьезно? А по почте его передать нельзя?

Абсолютно!!! ДАвай страти после победы остынут, большие боссы вернутся и все будет )))
чтобы оставить сообщение