Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо В 1:0

Ла Лига, 7-й тур. 28 сентября 2013 (сб), 16:00 исп

Лучший футболист матча?

35,3%
Диего Алвес 18
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
9,8%
Хуан Бернат 5
2,0%
Федерико Картабья 1
0%
Хави Фуего 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Дорлан Пабон 0
2,0%
Эвер Банега 1
27,5%
Жонас 14
0%
Софьян Фегули 0
0%
Мичел 0
0%
Антонио Барраган 0
23,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Los 19 convocados son: Alves, Jaume, Joao Pereira, Barragán, Victor Ruiz, Mathieu, Guardado, Oriol Romeu, Banega, Parejo, Míchel, Javi Fuego, Feghouli, Fede, Bernat, Pabón, Canales, Jonas y Alcácer.


Стоит ли заменить Алвеса?
85.71% Да (6)
14.29% Нет (1)
приносит мемы со sports.ru
надо забывать Райо 2 гола и выпускать после Пако, хочется посмотреть на него. все так же плох или пациент скорее жив, чем мертв
смотрел игру Интер - Фиорентина, пришла мысль а не станем ли мы Интером образца прошлого года, так же игры не было, Страмачене дали доработать сезон, в итоге бультыхание в середине таблице и смена тренера в конце сезона, а сейчас при новом тренере Интер показывает очень даже симпотичный футбол, при том что Итальянцы посути никого не купили, и те же игроки которые лажали в прошлом сезоне сейчас играют и играют неплохо, да и к вопросу о предсезонке 0-4 в матче с нами........
Длинные Абзацы
Пако в старте хотелось бы видеть - шанс для него в связи с травмой Поштиги, насколько я понимаю. Тут обязаны просто побеждать - ну Райо просто никакущий, в гостях постоянно пятерки в свои ворота получает - надо брать его, пока есть возможность.
лифт до земли
— atari2600...а сейчас при новом тренере Интер показывает очень даже симпотичный футбол, при том что Итальянцы посути никого не купили...
"По сути никого не купили" равняется 30 млн евро. Икарди, Тайдер, Бельфодиль и ещё по мелочи. Это действительно весьма скромно для Интера, но тем не менее. Для того, что Валенсии потратить такие деньги, ей нужно продать млн на 50 примерно. Интер может позволить себе завалить сезон. Для Валенсии же завал сезона означает не только то, что потенциальные новички высокого класса не захотят к клубу присоединяться, но и то, что уже имеющиеся в наличии игроки навострят куда-нибудь лыжи. Какой смысл сравнивать?
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, за каких игроков высокого уровня ты собрался цепляться? и да, какие игроки высокого уровня приходили когда Валенсия была в зоне ЛЧ?
я больше чем уверен что жонас не будет играть форварда, а останется на той же позиции, поэтому выбор будет сделан между Пабоном или Пако.
не антимадридист
Когда в матче с Гранадой заменили Поштигу, Пабон был на поле, но ЦФ играл Жонас. У Джукича была 1 замена и он мог перестроить как хотел, но выбрал бразила.

Хотя лично я тоже считаю, что Пако должен быть титуляром.
лифт до земли
Как они доигрывали с Гранадой, так, судя по всему, и будет. То есть Жонас на острие, а Каналес под ним. Ну и соответственно Пабон и Федя по краям.
— Garetto
— atari2600...а сейчас при новом тренере Интер показывает очень даже симпотичный футбол, при том что Итальянцы посути никого не купили...
"По сути никого не купили" равняется 30 млн евро. Икарди, Тайдер, Бельфодиль и ещё по мелочи. Это действительно весьма скромно для Интера, но тем не менее. Для того, что Валенсии потратить такие деньги, ей нужно продать млн на 50 примерно. Интер может позволить себе завалить сезон. Для Валенсии же завал сезона означает не только то, что потенциальные новички высокого класса не захотят к клубу присоединяться, но и то, что уже имеющиеся в наличии игроки навострят куда-нибудь лыжи. Какой смысл сравнивать?




тех кого ты написал это не звезды и я очень сомневаюсь что они изменили игру Интера радикально, согласен что миланцы могут себе позволить проволить сезон и на их это ни как не отразится, а сравниваю я здесь не Валенсию и Интер а Страмачене и Миро, про то что это тренера на одном уровне, хочу ошибаться но в игре моей любимой команды я вообще ничего не вижу, не вижу даже в какой футбол Джукич собирается играть, вчера даже Севилья при неумении играть в комбинационный футбол играла пускай тупо но зато эффективно с первых до последних минут через фланги и прострелы
приносит мемы со sports.ru
без жонаса мы бы были на таком дне.

Добавлено спустя 55 секунд:
неплохой ЛЗ у Райо.

Добавлено спустя 37 секунд:
Феде выдавил уже с фланга, боится.
"пешком" отобрал мячь и забил.
Фуэго нравится в некоторых эпизодах, Руис с косяками, как срезал мячь-то... Берната что ли не видно стало
Всем привет!
Давненько не заглядывал, по первому тайму Феде со стороны страшно напомнил Хоакина, а когда Пабон пошёл в проход подумал, что Мигел вернулся))
Жонас молодец, Банега всего раз кажется обрезал, пока всё хорошо.
— ayb01"пешком" отобрал мячь и забил.
Фуэго нравится в некоторых эпизодах, Руис с косяками, как срезал мячь-то... Берната что ли не видно стало

Фуэго просто хорош. У Каналеса то перелет, то недолет. Почему не Эвер?
приносит мемы со sports.ru
Фуего опять же не того сорта опорник. все не то, что нужно. жестко отобрать мяч в центре поля все равно некому, все полузащитники мягкотелые, ни разу жесткости не увидел
Ivan-Taran, конечно, во всей командной игре он не очень хорош, но в прошлом туре он нам победу принес, и не только в прошлом, тут думаю не дадут соврать. С нашими ресурсами обижаться на Жонаса - себе яму капать. Я так думаю, а так-то Вилья, конечно, лучше был бы)
приносит мемы со sports.ru
— sunstrikeЖонас забивает, приносит очки.

это и есть самое главное. как он играет абсолютно похуй. свои прямые обязанности он выполняет, значит лично с ним - все ок
приносит мемы со sports.ru
еще бы бернат умел подать мяч в голову нападающему, молодец был бы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re:
— sunstrikeНу ничего плохого не говорю, но и дифирамбы ему воспевать тоже лишнее. Хлеб он свой ест не зря.

в данном состоянии атаки - он лучший и все надежды связаны с ним. больше не от кого ждать гола.
приносит мемы со sports.ru
да поменяйте Алвеса. не могу уже смотреть на него без слез

Добавлено спустя 29 секунд:
у как Софиана всетречают) интересно интересно)
ex. PennyWise
— leelee2зачем это чудо выпускают?????????????????????

Чтобы оживить атаку, понимая что в обороне огонь, футболисты будут вынуждены больше штурмовать защитные позиции соперников.
— Жуть
— leelee2зачем это чудо выпускают?????????????????????

Чтобы оживить атаку, понимая что в обороне огонь, футболисты будут вынуждены больше штурмовать защитные позиции соперников.

как барраган оживит атаку? атаку соперника что-ли?))))))))
приносит мемы со sports.ru
класс владение. 39-61 в пользу Райо) это играем дома против последней команды чемпионата. Райо вообще гораздо симпатичнее нас смотрится в игре в пас
чтобы оставить сообщение
cron