Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Сарагоса

отец
1. Сесар Хименес окончательно простился с футболом, после двухгодичной травмы колена. Игрок так и не оправился после удара полученного от Фигу. Напомню, португалец, на 22 минуте травмировал игрока в обстановке совершенно не распологающей к этому. Обе ноги португальца были на лодонь от земли и направлялись прямо в игрока. Если я не ошибаюсь, то Фигу не получил даже желтой карточки. Спустя некоторое время он посетил игрока в госпитале, в сопровождении Бутрагеньо. Сесар же так и не смог восстановиться, сыграв всего 1 матч на Кубок против Сельты и потом в товарищеском матче колено снова сломалось. Фигу за все это время даже не поинтересовался состоянием игрока, которому он в 27 лет сломал всю карьеру... португалец всегда был циничным человеком.

2. Аймар возвращается на Месталью. Самое интересное, что пресса Сарагосы, критикует аргентинца и по прошествии почти всего сезона заявляет, что ожидали большего от игрока. Есть резон. Аймар так полностью и не восстановился, сыграв 26 матчей как игрок основы в половине из них он был заменен. 5 голов Паблито тоже не самое лучшее, что ожидали поклонники арагонского клуба.
Времена, когда Пабло много забивал, давно прошли. В Ривере он зачастую играл нападающим, а не плеймейкером. У нас же и в Саре по-моему он играет под нападающими и забивать не его задача, а Милито, что тот собственно и делает.
Если уж так смотреть, то на каком месте завершила Сарагоса прошлый сезон, и где она сейчас?
А ведь громких изменений в составе всего 2 было - Аймар и Д'Алессандро.
Если и решат Пабло продать, то продадут, я думаю, в иностранный клуб. Не думаю, что Аймар решит менять шило на мыло, Сару на Вильяреал или что-нибудь в этом духе.
отец
Маньос решили собрать максимум возможного, от чемпионского состава Валенсии 2004. Теперь там играет трое из нашего клуба. Айяла - Аймар - Оливейра. Последний перешел на правах аренды, на этот сезон, из Милана.
общественное мнение
Сарочка вроде уже и потерять успела. Милито, Эвертон...
Посмотрим как Айала там заиграет... У Аймара похоже не все получилось...
Сарочка конечно неплохо укрепилась,для своего уровня разумеется.....ну а афера с подписанием Матузалема им может дорого обойтись влепят че-нить серьезное вроде крупного штрафа или неустойки....
общественное мнение
— BartСарочка конечно неплохо укрепилась,для своего уровня разумеется.....ну а афера с подписанием Матузалема им может дорого обойтись влепят че-нить серьезное вроде крупного штрафа или неустойки....

Не влепят. Матузалему 27 лет и согласну п. 17 Правил ФИФА игрок достигший 27 лет, который, отыграл 3 года по контракту имеет право за определенную компенсацию выкупить свой контракт. Вроде эта сумма и есть те 8 млн. евро, которые заплатила Сарочка. Другое дело как Сарочка, заполучила Айалу...
— shevtsov71Маньос решили собрать максимум возможного, от чемпионского состава Валенсии 2004.


Кто сказал, что нет претендентов на Альбельду и Санти? :lol: :lol: :lol:
Зачем далеко ходить, вот Джукич, потренеровав белградский Партизан возвращается в Испанию... Арам, давай и его заберём, нам как раз левый латераль нужен :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Жалко Сару вчера было... Как же она этих дятлов раскатывала... А недоноски снова выиграли в любимом стиле... Называется матч Сарагоса против Касильяса.
отец
— АймарАймар выбыл на 3 месяца из-за травмы..да что ж такое блин... :cry:

Одна из причин, почему его "отдали" в Сарагосу.... Хрупкий он очень... Жаль его кончено.
— shevtsov71
— АймарАймар выбыл на 3 месяца из-за травмы..да что ж такое блин... :cry:

Одна из причин, почему его "отдали" в Сарагосу.... Хрупкий он очень... Жаль его кончено.


Зловещая опечатка получилась...
Унаи Эмери
Да не уж то вы всерьез рассматриваете вариант, что КСФ может всплыть в Сарагосе :D

Вот бы ему принять Леванте и героически спасти их от вылета :shock: Во будет! :lol:
Унаи Эмери
Пишут, что Гаритано назначили. Ток это... я так понимаю типа временщик? Он и до этого в Сарагосе кем-то был, так получается? Или он на совсем?
Унаи Эмери
Андер Гаритано подал в отставку, проработав в Сарагосе только семь дней.

Причиной ухода специалиста называют разногласия с клубными боссами.

Гаритано очень рьяно воспринял поведение аргентинца Андреса Д'Алессандро и потребовал продать его. Руководство по каким-то соображениям отказалось это делать. Понятное дело, Гаритано недоверие не смог преодолеть.

Сегодня утром стало известно, что Гаритано не собирается продолжать работу в клубе.

Его преемником называют известного специалиста Хавьера Ирурету, который в свое время добился огромных успехов с Депортиво.

Источники
Marca

http://football.ua/spain/news/30770.html
Унаи Эмери
Да ладно... С Бетисом ему даже пол года не дали поработать. К тому же, как оказалось, Бетису был нужен тренер чтобы боротся за выживание, а не Ирурета для постройки большой команды. Депор он что сразу сделал? На это время ушло. Думаю в Сарагосе ему это время дадут.
Будет интересно посмотреть что он сделает из команды, ведь Депор был несмотря на наличие Луке, Виктора, Валерона, Тристана (Макая) "итальянской" командой. Играла в 2 опорника команда, оч.мало пропускала...
"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..
прав
— Аймар"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..

Аймар, не соглашайся!))) В Англии жесткий футбол, там косят беспощадно, так что травм будет только больше!
— Аймар"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..

+1 Если перейдет в Ливерпуль может и заиграет, а то в Сарагосе никакой.... еще по чаще будем его видеть..... хоть бы перешел
прав
— Pablito
— Аймар"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..

+1 Если перейдет в Ливерпуль может и заиграет, а то в Сарагосе никакой.... еще по чаще будем его видеть..... хоть бы перешел

Ага, почаще! в Ливере стока игроков, что только Аймар и будет играть, как же!
Повторюсь, Аймару с его склонностью к травмам жизни в Англии не будет в силу того, что английский футбол намного жестче испанского. Ему просто переломают ноги, и тогда на карьере этого замечательного игрока можно будет ставить крест.
Унаи Эмери
В любом случае в это мало верится. 10 млн фунтов, как пишут, это нереально сечас для Рафы. Ему владельцы даже не могут дать денег чтобы выкупить трансфер Маскерано.
— Pablo89
— Pablito
— Аймар"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..

+1 Если перейдет в Ливерпуль может и заиграет, а то в Сарагосе никакой.... еще по чаще будем его видеть..... хоть бы перешел

Ага, почаще! в Ливере стока игроков, что только Аймар и будет играть, как же!
Повторюсь, Аймару с его склонностью к травмам жизни в Англии не будет в силу того, что английский футбол намного жестче испанского. Ему просто переломают ноги, и тогда на карьере этого замечательного игрока можно будет ставить крест.


учитывая ротацию Рафы, будет.
у нас Марчена вон каждый матч ноги ломает и ничего, все живы
— FarinosВ любом случае в это мало верится. 10 млн фунтов, как пишут, это нереально сечас для Рафы. Ему владельцы даже не могут дать денег чтобы выкупить трансфер Маскерано.


я читал, что трансфер Маскерано уже согласились выплатить.
Про Аймара написано, что Рафа уже договорился с владельцами.
прав
— Аймар
— Pablo89
— Pablito
— Аймар"Ливерпуль" предлагает £ 10 млн за полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, сообщает Mirror. Аргентинец хорошо знаком главному тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в "Валенсии". В этом сезоне Аймар провёл четырнадцать матчей в чемпионате Испании и не забил ни одного гола.



Хоть бы перешел..может в Англии его травмы перестанут преследовать..

+1 Если перейдет в Ливерпуль может и заиграет, а то в Сарагосе никакой.... еще по чаще будем его видеть..... хоть бы перешел

Ага, почаще! в Ливере стока игроков, что только Аймар и будет играть, как же!
Повторюсь, Аймару с его склонностью к травмам жизни в Англии не будет в силу того, что английский футбол намного жестче испанского. Ему просто переломают ноги, и тогда на карьере этого замечательного игрока можно будет ставить крест.


учитывая ротацию Рафы, будет.
у нас Марчена вон каждый матч ноги ломает и ничего, все живы

Ага, у нас один Марчена, а уних там по 5-7 газонокосилок выходит
Кстати по поводу денег. Сисокко они же продали в Юве, на эти деньги спокойно могут купить Аймара.

Rafael Benitez is considering bringing Pablo Aimar to Anfield, according to the Daily Mirror

The 28-year-old playmaker served under Rafa at Valencia, where he was regarded as something of a legend, and earned the undying admiration of the now-Liverpool boss.

With Aimar struggling at Real Zaragoza this season, the time could be ripe for the player to try his luck elsewhere - and under his old mentor.

The Argentine ace would fill an offensive gap in the Reds' lineup, perhaps playing as part of a creative 4-2-3-1 that served Benitez so well at the Mestalla.

Aimar was once described by Diego Maradona as a "legitimate successor as the world's best player", and would perhaps relish the opportunity to test himself in England.

However, Zaragoza may not be willing to sell due to a lack of midfield options themselves, although a bid in the region of £10m from a newly-flush Liverpool outfit could force their hand.

The lucrative sale of Momo Sissoko to Juventus, coupled with club owners' Hicks and Gillett's new-found accord with Benitez, could see the transfer war chest opened once more.
смайлик в пятом поколении
Если перейдет Аймар в Англию - туго по началу ему там прийдется... Будут косить нежалея, там атакующих особенно косить любят.
Унаи Эмери
Но если перейдет, думаю это будет верный шаг для него. Прежде всего из-за Рафы. Рафа его прекрасно знает, что Аймар может, чем силен, как и когда его использовать. Посмотрите, всех кого Рафа притащил из Испании (кроме Моро, ну и Хосеми всякие там ни в счет) играют у него очень хорошо. Потому что Рафа их прекрасно знает: тот же Фабио Аурелио, тоже правда травмотичен, но когда здоров играет очень часто и играет хорошо. Тот же Сиссоко (раньше); Арбелоа, Рейна, Алонсо, Торрес - пусть с последними он не работал, но каждого прекрасно знал. А учитывая ротацию Рафы и его тактические изыски, то Аймар бы ему как раз подошел. Такого игрока у Ливерпуля нет.
сарагоза перед началом сезона была одним из фаворитов на попадание в лигу чемпионов.состав у них класснии.жал што не получается у ребят.я думаю ирурета их вытянет
Унаи Эмери
— LobzikИрурета ушел в отставку
ни чо там Алдарус,бойся сам знаешь кого

3 отставка у них за сезон


В натуре??? Ушел??? Ни фига себя... Мдаа, похоже жопа в сарагосе...
отец
Айяяяяялаааа! Айяяяяялаааааа!
QUE TE DEN POR CULO!!!
Только за присутствие этого ИУДЫ желаю наказания для Сарагосы... Хотя чес слово у меня к ним есть большие симпатии. Но хочу чтоб Айяла получил свое!
Чет у меня сегодня не понятное настроение...
смайлик в пятом поколении
Сарагоса - по курсу сегунда... На футбол юа уже новость даже есть.
Осталось немного... верно и прямо туда шагают... А ведь состав есть, игроки там собраны, вполне для борьбы за высокие места.
Вполне возможно что Айяла попробует свои силы именно там..., если сольют еще ряд матчей...
Я бы не был так категоричен. Плотность команд ( по очкам ) в середине и низу турнирной таблицы довольно высокая. Мне думается с горем по полам выпутаются они.
отец
Саагоса насколько я знаю, обратилась за помощью к известному спортивному асихологу, Хосе Карраскосе. Можно было бы и не заострять внимания, но этот специалист в прошлом году работал с Леванте и Валенсией... Леванте это помогло, Валенсии нет. Первое, на что обращатся внимание, что Валенсия и Леванте, работали вместе, долгое время клубы ничего вместе не делали.
В этом году у меня нет данных, были у нас встречи с психологом или нет. И я думаю они не пошли бы во вред. Интересно, сейчас Карраскоса выведет Сарагосу из кризиса или не получиться.
отец
Саагоса насколько я знаю, обратилась за помощью к известному спортивному психологу, Хосе Карраскосе. Можно было бы и не заострять внимания, но этот специалист в прошлом году работал с Леванте и Валенсией... Леванте это помогло, Валенсии не очень, с нашим клубом он работал как раз в конце февраля - марте, когда пошел спад. Первое, на что обращатся внимание, что Валенсия и Леванте, работали вместе, долгое время клубы ничего вместе не делали.
В этом году у меня нет данных, были у нас встречи с психологом или нет. И думаю они не пошли бы во вред. Интересно, сейчас Карраскоса выведет Сарагосу из кризиса или не получиться.
смайлик в пятом поколении
На вылет: Мурсия, Леванте, Рекре. Думаю так...
Вобще жаль Рекре мне, если вылетят, в прошлом году так хорошо играли. Марселино ушел и все(
таким образом до зоны Х осталось всего 2 очка, если сегодня выиграем то поднимемся где то на две позиции. А ещё как бы не сыграла с нами в злую шутку разница проп/забит голов.
смайлик в пятом поколении
да не вылетит Вальядолид... Они нормально играют, особенно у себя дома.
Рекре скорее всего или Сарагоса...
Осасуна я не верю, что вылетят.
— >8-)да не вылетит Вальядолид... Они нормально играют, особенно у себя дома.
Рекре скорее всего или Сарагоса...
Осасуна я не верю, что вылетят.

рекре скорее
смайлик в пятом поколении
та мможет не слили...
писали ж что вчера ночью еще ж должна была быть договорная игра какая-то...

в среду играем с ними?
отец
"Я не уйду пока не сделаю команду чемпион!" Так сказал перед новым годом президент Сарагосы. Может он говорил о втором дивизионе?...
Трагедия в Арагоне, драма...
Очень жаль эту команду. Ведь если посмотреть по игрокам, один из сильнейших составов. И вот результат! Точнее его отсутсвие.
Мне была симпатична эта команда, связывают с ней некоторые воспоминания, мой жизненный путь в Испании начался с Арагона и много друзей, которые болеют за этот клуб.
Теперь клубу придется по любому продавать своих игроков, уйдут многие. Но могу поспорить, что одним из первых покинет клуб - АЙЯЛА!

Лишь только из-за него мне доставляет немного удовольствия видеть Сарагосу павшей. Этот если бы мог продал душу дьяволу. Болельщики Вильярреала наверное тоже очень довольны, кроме того, что они избавились от "крысы", так еще и получили 6 миллионов за просто так.

AYALA - JODATE!!!
antialbeldista
второй раз за 6 лет...
:evil: их хугадорам тоже было насрать, они даже не боролись в конце как мужчины - был сделан вид штурма.
Айяла - не Сарагоса. Айяла не останется там - уйдет дальше.
А Сарагоса, великий клуб, противящийся (как и мы с Севильей) имперским "клубам" с позором покидает арену на время....
смайлик в пятом поколении
Это правда что Марселино в Сарагосу перешел? А то последнее время были дела и за новостями в интернете/на форуме не следил почти... Знакомый сказал про Марселино.
отец
— >8-)Это правда что Марселино в Сарагосу перешел? А то последнее время были дела и за новостями в интернете/на форуме не следил почти... Знакомый сказал про Марселино.

Правда. Он наверное и сам удивился своему решению.
отец
— trudimanАймар и Айала готовы остаться играть в Сегунде (Марка)

Заявить они заявили, вот только до окончания лета еще 3 месяца. Айяла тоже много заявлял и Валенсии, и Вильярреалу. Аймар в Сегунде я могу еще представить. Айял? Он и маму продаст если сможет.
По большому счёту, Сарагоса сама виновата в вылете. Довелось мне смотреть игры арагонцев на всех стадиях этой примеры. Довольно таки мертвая команда, всё решал индивидуализм. А кого винить? Мальорку, которая их обыграла или Осасуну, которая из всех сил шкребла очки. Мне кажется они словили звездняка, ЛЧ и всё такое.
Чак Собчак
— FarinosМатузалем вроде как в аренду к матрасам на год отправился


Ну вот скажи, Фари, разве не дурень???
В Донецке его боготворили (особенно после ухода Тимощука), погнался за деньгой и славой (которых ему и в Шахтере хватало) и что получил..?
Унаи Эмери
да нет.. ну на счет денег ты не прав как раз.. Наоборот в Сарагосе он потерял финансово.. немало потерял.. Он погнался за выступлениями в хорошем чемпионате, чего любой нормальный игрок хочет.. А вот за леньгой он в донецк ездил.. Вот на счет того, что в донецке он был идолом это да..
Чак Собчак
Мне мало верится, что он в Сарагосу надолго ехал... хотел засветится и куда-нибудь "на хлеба" рвонуть... а не тут-то было)))))))))
Унаи Эмери
Braulio, prava na kotorogo prinadlegali matrasam, kotoriy neploxo otigral v arende v hetafe, i pochti shto pereshol v valladolid, v itoge okazalsya v Zaragoze. Vrode govoryat shp valladolid poltora milliona euro daval i sdelka bila pochti na mazi, no zara vo vremya podospela i dala 2 milliona - takim obrazom Braulio v Zaragoze. Ochen tolkoviy forward mne kagetsya.
Унаи Эмери
Несправедливо будет забыть об этой команде. Посмотрим какие изменения у них произошли в команде. Ну, во-первых, как все знают, это тренр Марселино. Уже один этот факт говорит о том, что они врядли задержаться в Сегунде.

По трансферам: выкупили игравшего у них в аренде Рикарду Оливейру, пока что остается с ними Диего Милито (и видимо останется), вернулся из аренды еще один форвар - бразилец Эвертон, + купили толкового молодого нападающего Браулио из Атлетико, который прошлый сезон довольно неплохо отыграл в аренде за Хетафе. Как видим, впереди все в порядке. Чуть не забыли об Арисменди) но он, похоже, все-таки атакующим полузащитником покупался, а не форвардом.

Из Альмерии пришел свободным агентом Пулидо, а из Малаги - некий Антонио Идальго. Оба вроде полузащитники. Арендовали у Бетиса крайнего защитника Каффу, из Мурсии пришел Пиньол, а из Бенфики - некий Фабио Коэнтрао. Последние двое кто - без понятия. Вобщем, как для Сегунды, усилились добротно. Тем более, самое главное, тренера какого пригласили.

Покинули команду: полузащитники Оскар - в Олимпиакос, Матузалем - в аренду в Лацио, Хуанфран уехал в греческий АЕК, Аймар перешел в Бенфику, закончился контракт у Селадеса (куда ушел не знаю). В Тоттенхем перебрался (также свободно) ветеран-голкипер Санчес. Непонятно что-то кто вместо него теперь стоять в воротах у них будет. Кроме того, еще один молодой хавбек Лафита, отыгравший в аренде за Депортиво, был выкуплен галлисийцами. Аргентинец д`Алессандро, также игравший в аренде у себя на родине, был выкуплен Интернасионалем (тем самым, у которого мы Ренана купили), еще один молодой хавбек, в свое время подававший большие надежды, Лонгас, был подхвачен Берселоной Б.

Как видим, практически вся полузащита их ушла, эт конечно серьезно, тем более вероятен еще и уход их капитана Сапатера, клаусулу которого (12 миллионов евро) грозимся выкупить мы (если Альбельду продадут). Вот таки е вот пироги.
Как это всё печально((( Я бы чокнулась, если бы вот так с молотка распродавали бы Валю(
Надеюсь, Аймар приживётся в Бенфике, команда очень даже ничего.
чтобы оставить сообщение
cron