Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Азербайджана

Несколько минут завершился матч Азербайджан - Турция. Наши выиграли со счетом 1-0 причем только отсутствие опыта и недостаток мастерства помешало хозяевам выиграть с более крупным счетом. Во всех других компонентах соперник был полностью переигран. На Гууса было больно смотреть: представляю ЧТО его ждет в Турции. А бСССР-овские команды продолжают хулиганить в Европе ))
antialbeldista
молодцы, поздравляю) а я думал по-братски отдадут туркам победу) еще недавно Турция была одной из сильнейших сборных в Европе, а теперь ... все дело в Топале?)
Рагим, а почему до этого так слабо сыграли ваши?
Алдар, спасибо за поздравления!

Ну первая игра в цикле была с немцамй, тут уж коллосальная разница в классе. А матч с австрийцами попросту провалили. И дело тут не в итоговом счете. В Вене команда сыграла отвратительно и была справедливо нещадно раскритикованна. И тут под горячую руку попали турки ))
Что касается того, что азербайджанский футбол никак не может стать на рельсы - результат пересечения сразу нескольких факторов. Знаешь, большие деньги - это не всегда хорошо, а порой и зло. Тем более если они расходуются не по назначению. А там где деньги, там и мошенники, и проходимцы, и коррупция, а футбол отходит на 2 план. Сейчас ситуация вроде нормализуется. Очень много молодых и талантливых футболистов. Именно на молодую поросль и ставит Фогтс. Посмотрим что из этого получится.
Рагим, таким продвижением в Азербайджане нормальный футбол будет только после 2014 года
и то тоже маловероятно

клубы у нас продвигаются и это чувствуется
а сборная не очень
— EverРагим, таким продвижением в Азербайджане нормальный футбол будет только после 2014 года
и то тоже маловероятно

клубы у нас продвигаются и это чувствуется
а сборная не очень


Основа сборной - это клубы. Главное, чтоб в АФФА наконец-то перестали думать задницей и начали делать (вместе с клубами) более конкретные и четкие шаги в развитии детско-юношеского футбола и в развитии футбольной инфраструктуры. Слава Аллаху, финансы есть и в достаточном объеме. Нужно желание.

А успехи сборной - это уже результат всех вышеперечисленных работ в комплексе.
понимаешь ли деньги есть - но они уходят не понятно куда и в чьи карманы ?!
когда хотят наши могут играть вот посмотрел игру Интера и Армянского Мика разгромили, но могли и крупнее счет сделать
а то что тут Армяне пишут про наш футбол предлагаю им посмотреть матч Интер - Мика..

насчет клубов меня раздражает Фк Баку только потому что они только иностранцам доверяют а Бахтияр Сулатанов скамейку греет
aldarus

Он наверное имеет ввиду ту памятную тему, когда произошла небольшая перепалка. Но тема уже закрыта. И ветка, да и вообще тема тоже. И новый срач ни к чему.

Ever

Кубок Содружества - не критерий для определения уровня клуба. Победа над 4-й командой Чемпионата Армении - тем более. Вообще Интер обладает самым сильным составом на КС и непобеда на этом турнире будет рассматриваться как неудача.
Политизировать результат последнего матча вообще не стоит. Ну победили. Да, приятно. Но это вообще не тот случай, когда нужно впадать в эйфорию.
— Everкогда хотят наши могут играть вот посмотрел игру Интера и Армянского Мика разгромили, но могли и крупнее счет сделать
а то что тут Армяне пишут про наш футбол предлагаю им посмотреть матч Интер - Мика..



если и писали про ваш футбол, то только про сборную...что тебя не устроило? что-то не так было написано? меня клубы не интересуют, если сравниваешь игру 4-й команды Армении и чемпиона Азербайджана, то мне нечего сказать по этому поводу...
— shuttlealdarus

Он наверное имеет ввиду ту памятную тему, когда произошла небольшая перепалка. Но тема уже закрыта. И ветка, да и вообще тема тоже. И новый срач ни к чему.

Ever

Кубок Содружества - не критерий для определения уровня клуба. Победа над 4-й командой Чемпионата Армении - тем более. Вообще Интер обладает самым сильным составом на КС и непобеда на этом турнире будет рассматриваться как неудача.
Политизировать результат последнего матча вообще не стоит. Ну победили. Да, приятно. Но это вообще не тот случай, когда нужно впадать в эйфорию.



братан, я не впадаю в эйфорию))
я просто говорю об уровнях чемпионатах которая представляет Мика и Интер
да и пусть 4-ая команда
ты что думаешь что Карабах бы сейчас если бы с ними встретился все было бы иначе?)))
я лично так не думаю)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Re: Re:
— Aram
— Everкогда хотят наши могут играть вот посмотрел игру Интера и Армянского Мика разгромили, но могли и крупнее счет сделать
а то что тут Армяне пишут про наш футбол предлагаю им посмотреть матч Интер - Мика..



если и писали про ваш футбол, то только про сборную...что тебя не устроило? что-то не так было написано? меня клубы не интересуют, если сравниваешь игру 4-й команды Армении и чемпиона Азербайджана, то мне нечего сказать по этому поводу...


ну раз уж тебе нечего написать зачем просто писать мне нечего сказать?)
не устроило ваше поведение к сборной Азербайджана
я ничего не буду говорить дай Аллах встретятся команды на пол тогда и увидим а то что ты судил в другой теме о сб. Азербайджана с которой не встречались даже, писать что мб.Армении так сяк
безсмысленно

щас ты напишешь мне глянь на рейтинг
хотя он даже ничего не решает все решается на поле
Ever,

Pozdravlayu teba s pobedoy Intera na KS. No ya, kak i ti, jelayu futbolu v Azerbaijdane razvitia i prozvetania. I pust dla nas kriteriem budut ne p6bedi nad armanskimi klubami, a pobedi nad bolee silnimi komandami. I nikogda ne politizuruy sport. Eto vsego lish igra.
— shuttleEver,

Pozdravlayu teba s pobedoy Intera na KS. No ya, kak i ti, jelayu futbolu v Azerbaijdane razvitia i prozvetania. I pust dla nas kriteriem budut ne p6bedi nad armanskimi klubami, a pobedi nad bolee silnimi komandami. I nikogda ne politizuruy sport. Eto vsego lish igra.


я тебя тоже поздравляю))
хахах)
политика тут причем?)
я про футбол..
и если ты думаешь что я нацист и у меня какая то ненависть к Армянам то ошибаешься
у меня очень много друзей Армян...)))
— Ever
— shuttlealdarus

Он наверное имеет ввиду ту памятную тему, когда произошла небольшая перепалка. Но тема уже закрыта. И ветка, да и вообще тема тоже. И новый срач ни к чему.

Ever

Кубок Содружества - не критерий для определения уровня клуба. Победа над 4-й командой Чемпионата Армении - тем более. Вообще Интер обладает самым сильным составом на КС и непобеда на этом турнире будет рассматриваться как неудача.
Политизировать результат последнего матча вообще не стоит. Ну победили. Да, приятно. Но это вообще не тот случай, когда нужно впадать в эйфорию.



братан, я не впадаю в эйфорию))
я просто говорю об уровнях чемпионатах которая представляет Мика и Интер
да и пусть 4-ая команда
ты что думаешь что Карабах бы сейчас если бы с ними встретился все было бы иначе?)))
я лично так не думаю)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Re: Re:
— Aram
— Everкогда хотят наши могут играть вот посмотрел игру Интера и Армянского Мика разгромили, но могли и крупнее счет сделать
а то что тут Армяне пишут про наш футбол предлагаю им посмотреть матч Интер - Мика..



если и писали про ваш футбол, то только про сборную...что тебя не устроило? что-то не так было написано? меня клубы не интересуют, если сравниваешь игру 4-й команды Армении и чемпиона Азербайджана, то мне нечего сказать по этому поводу...


ну раз уж тебе нечего написать зачем просто писать мне нечего сказать?)
не устроило ваше поведение к сборной Азербайджана
я ничего не буду говорить дай Аллах встретятся команды на пол тогда и увидим а то что ты судил в другой теме о сб. Азербайджана с которой не встречались даже, писать что мб.Армении так сяк
безсмысленно

щас ты напишешь мне глянь на рейтинг
хотя он даже ничего не решает все решается на поле



ты наверное плохо понимаешь что я пишу...закроем тему, нет смысла продолжать...
ты наверное плохо понимаешь что я пишу...закроем тему, нет смысла продолжать...[/quote]

я все понябл что ты написал
ненадо щас из себя невинного строить
ладно забей
— Aramчё ты несёш? при чём тут невинного строить виновного стройить? ты тут себя судьёй возомнил?


)))
кто бы говорил)
а ты себя умного решщил строить?)
— Ever
— Aramчё ты несёш? при чём тут невинного строить виновного стройить? ты тут себя судьёй возомнил?


)))
кто бы говорил)
а ты себя умного решщил строить?)


мне нечего из себя строить в отличии от тебя
Зачем нужен Фогтс, если он хуже Диниева


У вас в руках был идеальный шанс, чтобы заметно улучшить очковый баланс, показав хоть небольшое продвижение в сборной по сравнению с предыдущими годами. В случае победы в Казахстане, мы могли бы понадеяться на успех и дома, а 9 очков – это уже прогресс.

Нет, вряд ли это произойдет. Впереди домашняя игра с Германией, где сложно рассчитывать даже на один гол. Может быть, соотечественники Фогтса пожалеют его и остановятся при счете 0:2. …Кстати, все сказанное имеет отношение и к игрокам, которые вместе с Фогтсом отвечают за результат в Астане.

Очень хочется узнать мнение руководства АФФА во главе с президентом организации Ровнагом Абдуллаевым, который специально ради этой встречи приелетел в Астану. Фанатам такой тренер не нужен. А вам?
Ever

Фогтсу насрать уже на футбол, тем более в нашей стране. Он просто тупо сидит и стрижет купоны. Поэтому гнать его надо. Фогтс - давно уже вчерашний день
Невероятные события в группе А! Азербайджан уходит от поражения в домашнем матче с Бельгией и тем самым оказывает огромную услугу Турции, которая уже ведет после первого тайма в своем матче с казахами 1-0. Но Казахстан забивает хоть и шаровой, но невероятно эффектный гол и сравнивает счет. Потом был незабитый пенальти турков, их же гол, почему то незасчитанный судьей и гол Арда Турана на последней секунде (!) матча. Казахов жалко, играли очень и очень хорошо.
да жалко что упустили ничейку, ну ниче, скоро игра в Баку,
наверняка Ваши будут рвать и метать чтобы доказать что 2-1 в Астане было случайностью.
— kaz VCF'anда жалко что упустили ничейку, ну ниче, скоро игра в Баку,
наверняка Ваши будут рвать и метать чтобы доказать что 2-1 в Астане было случайностью.


Не знаю. Несмотря на приемлимый результат, сегодняшняя игра сб. Азербайджана мне абсолютно не понравилась. А Фогтс вообще бесит, сидит и нефтедоллары стрижет ((. Но 6-го в матче с Казахстаном будет жарко, эт точно ))
shuttle, он даже на пресс - конференцию отказался идти..
мол у него температура )))
хотя может и быть..
я пойду на матч с Казахстаном)
вчера все турецкие саты благодарили Сб. Азербайджана за то что они дали Туркам надежду на 2-ое место и отняли очк у Бельгии
Веселенькая игра получилась с Казахстаном. Первый тайм провалили и как итог - заслуженные 0-1 на табло. Но после перерыва игра преобразилась и я думаю 3-2 стали вполне логичным резалтом. Понравились, в первую очередь самоотдачей, Джавадов и Рауф Алиев. Афран излишне берет игру на себя и часто теряет мяч. Но парень талантлив, ничего не скажешь.

Алик, не промок? :)
shuttle, да нет не промок ты что у нас же Камп Ноу с крышей ))))
если честно то сильно промок во время 1-ого тайма, а во 2-ом не очень так как пофиг было уже )))

скажу что после первого тайма некоторые болельщики начали покидать стадионы, обидно конечно но их тоже можно понять..
ни каждому приятно ходить на стадион и видеть как их команда проигрывает Казахстану

2-ой тайм был просто жесть, совсем другая команда как будто играла, назнаю что там тренер игрокам наговорил, но игра пошла даже после 3 1, был момент когда игрок вышел 1 на 1 не увидел кто это был, но могли бы и с более крупным счетом обыграть моментов было у нас много.. впервые в истории набрали 7 очков, даже не верится в это думаю немецкий машинист останется еще на год
но все равно мне бы хотелось в следующем году увидеть Гурбанова у руля сборной..

как никак мы с ним 4 года в одном дворе жили в Загаталах)))
хотя я был тогда совсем младенцем)
во втором тайме Фогтс убрал с поля Чертоганова и выпустил 2-го напа Субашича. И замена сыграла! А при счете 3-1 один на один выходил Рауф Алиев, но к сожалению запоздал с ударом.
Хорошая игра. Не припомню, когда наши сборники так выкладывались бы на поле. Боролись, можно сказать, за каждый участок поля и временами очень неплохо созидали впереди. Казахи до перерыва играли организованно, остро контратаковали, но во 2-ой половине немного поплыли и получили сразу 3 мяча за 15 минут.
Отмечу у нас Махира, Вагифа и Рауфа, а у гостей - 7-ого номера. Пару раз мастерски накрутил наших дефов и прострелы острые исполнил.

зы. я ппц промок до нитки, пришел на стадио в одной летней майке, но кайф от увиденного и радость победы компенсировали все неприятные моменты. Давно я не лицезрел вживую викторию нашей сборной.
весь день сегодня без настроение посла матча Азербайджана с Австрией, ожидал хотя бы ничью максимум но и этого не случилось а взамен был разгром со счетом 1 : 4, обидно конечно и жалко Берти да и не только его но и игроков тоже, помоему сборной нужон как бы такой взрыв который может пренести только НОВЫЙ главный тренер!
по достоверным источникам одному из знаменитых тренеров европы который щас без работы предложили работу главного тренера сборной Азербайджана он еще не отказался но и не принял решение стать главным тренером он просто выдвинул свои условия, имя тренера не буду называть, инфу взял в группе Вконтакте но вот такие у него условия :
"В течении 4 месяцев я буду проверять игроков в возрасте 18-21 лет со всего Азербайджана, даже тех ребят, которые занимаются футболом в любительской степени. В Сборную попадут те ребята, которые понравятся мне и никакое личное достижение, которые имеют в данный момент игроки выступающие за сборную меня не волнуют. При одном, даже хоть маленьком вмешательстве кого то со стороны, я покину свой пост!"
Навероное это будет единственный человек и тренер который пойдет против АФФЫ и у которго будут играть те игроки которого хочет видеть он сам а не АффА, надеюсь придут к взаимопониманию и у нас будет тот тренер которго хотят видеть ВСЕ Азербайджанци

Тем временем нападающий Фк Волга Вагиф Джавадов отказался от выступлений за сборную Азербаайджана
"Трус сбежавший с тонущего корабля" незамениых игроков нет
Дело не в Фогтсе. Дела в том, что в этом гадюшнике зажрались все. Начиная от футбольных чиновников и заканчивая футболистами сборной. Ни хрена не делают, только пиздеть умеют и интервью давать, в клипах сниматься.

Кажое утро когда я еду на работу, передо мной попадается автобус, на задней части которого намяляван Рашад Садыхов, огромная такая фотка на весь зад автобуса. На кой хрен я должен это лицезреть? Они не достойны играть за первую команду страны, они не способны защищать честь Азербайджана.

Ты заинтриговал меня с новостью про нового тренера. Если это правда, если есть такой человек и он именно так и сказал - я буду только за. Пусть выгонит всех к черту, весь нынешний состав и наберет голодных до побед молодых ребят с периферии. Хуже то не будет.

Ты на Джавадова смотри. Сопляк. Кто он такой и вообще что из себя представляет, чтобы так выебваться? Не хочет играть, ну и хрен с ним. Пусть катится куда хочет. Для начала неплохо было бы что-то сделать для страны, для сборной, а уж потом вытыкаться. Тоже мне звезда нашлась.

Хочу Гурбана в сборную тренером.
shuttle, да условия этого тренера таковы
не думаю что если придёт Гурбанов то он сделает точно так же как и хочет сделать он, у него были удачиные сезоны с Фк Карабах, но и с Нефтчи неудач было больше чем удач, он будет главным тренером но не сейчас, незнаю через сколько лет он будет но сейчас реально не рассматривают его кандидатуру, да и в Карабахе ему думаю хорошо и не будет сразу рисковать

Надеюсь ты понимаешь какого это каждый раз включать телик смотреть матч сборной с надеждой на победу а в итоге нихрена
я не говорю что хочу чтобы играла как Германия или Франция и т.д. но хотя бы результаты нормальными были, а не разгром на своем поле.. я тоже хочу нового главного тренера, уверен если придет тот тренер которого пригласили то результаты будут
в Берти сколько шансов давали сколько надежд на него было и все безтолку

насчет Джавадова то он навероное считает себя звездой мирового уровня раз так поступает самое странное то что он даже в основной состав Волги не может попасть а тут такой выебон устраивает
Эльвин, да играли неплохо, при том что хозяева играли очень хорошо. Но вот реализация у них была катастрофическая. Фортуна явно лыбилась нам в 32 зуба, но футболисты не оценили по достоинству такой шанс и пропустили тупейший гол на последней секунде матча. Но по совокупности, ничья - норм резалт.
Не знаю что с соседями, информацией не располагаю. А вот у нас кажется все ясно. Футболисты разжирели, оборзели и в конец ахуели. Игрок, который меньше месяца назад сбивает двух женщин на свой спортивной машине (одну насмерть), выходит в старте. Фогтс давно уже положил хуй на все и нагло стрижет купоны. Азербайджанский футбол его интересует в последнюю очередь. Не удивлюсь если Федерация сидит на откате с фогтсом. Если немца и сейчас не уволят - это будет плевок (очередной) в лицо всех азербайджанцев. Но больше всего бесят эти пидоры, которые возомнили себя футболистами. Все условия для них созданы. Повтопяюсь, всееее! Семин когда приехал в Габалу и увидел условия, которые созданы для клуба - у него челюсть отвисла. С финансами тоже никаких проблем. Спрашивается, что играть мешает? Злости на них не хватает. Пидарасы! Позор нации!!! :evil:
ex. Vendetta
Израиль так деградировал, что дома Азербайджан выиграть не могут. А ведь когда-то громили..

Пропустили гол, как-только Фогтс поменял ЦЗ, сразу было видно запутались кто кого держать должен.

Пока что единственная сборная которая сыграла 5 раз в ничью..
Lane Moje,

А сейчас вообще не так уж и много стабильных сборных. Смотришь, сегодня громит всех подряд, а завтра спотыкается о середняка или "футбольного" карлика. Если ничьи Азербайджана с Израилем (дважды) и Сев. Ирландией на выезде - достойный резалт, то две ничьи с Люксембургом - это позорище. Тем не менее, сб. России не стоит успокаивать себя тем, что через 2 дня играет с командой которая дважды в одном отборочном цикле не сумела одолеть Азербайджан. Уверен, с Россией будет играть совсем другой Израиль
Может быть для кого то это будет новостью, а для кого то шоком но тактика тренеришки сборной Азербайджана на матч с Болгарией был 6-0-4.. я если честно впервые в жизни встречаю такое. сборная под руководством Фогтс-а деградирует с каждым матчем.. этот физрук не понимает что пользы от всяких Уфуков Бадави и Гокдемиров нет и не будет..
Сидеть всю игру тупо в обороне и ждать какой то ошибки соперника или шаровой какой то гол вот и тактика на игру скажем за все спасибо немцу
а насчет игроков игру Джавадова смотреть просто тошнит ему пора в чемпионат Мазамбика переехать может там будет забивать, играй на его месте Курникова она бы больше голов забила, Шукюров уже с животом бегает неизвестно какой у него месяц, Абдуллаев вродь техника есть скорость есть, но после того как человека задавил вообще не играет

Единственные кого можно похвалить так это Гараев и Назаров
Вот видно что стараются, играют до последнего и чувствуют ответственность..
аццкий русоукроамерикофоб
поверьте, на постсоветском пространстве любой зарубежный тренер лучше отечественного..
уж не знаю почему так получилось
Ivan-Taran, ладно если бы этот иностранный специалист показывал результат было бы норм, но он же физрук..
У нас есть много хороших тренеров например такой как Гурбанов который вывел Карабах в Лигу Европы
аццкий русоукроамерикофоб
когда в сборной РБ был немец Штанге на него гнали вот один в один точно так же
сейчас поставили своего и ничего хорошего не грезится даже в перспективе, все стало только хуже
Ivan-Taran, знаешь когда к руля сборной свой не так жалко бывает за результаты и проигрыши, а когда иночтранный специалист у руля который зовет в сборную игроков из 4ого дивизиона Германии это вообще бесит, ладно если бы они играли нормально так они же ниочем..
Вот когда придет свой тренер и тогда будут результаты я уверен
Емли это был клуб, то я бы с тобой согласился, а в сборной должен работать свой специалист будь это сб Азербайджана будь сб Беларуси
чтобы оставить сообщение