Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Краснодар. Лига Европы. 3 октября. ЕДЕМ ВСЕ!

трудоголик
#549

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Второй год подряд фортуна дарит нам шанс вновь, своими глазами, лицезреть игру нашей любимой команды.

Как и ранее:
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005 и на матч против "БАТЭ" в Лиге Чемпионов ( смотри тут viewforum.php?f=37 )
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Ориентировочно, организацией будет заниматься Cruz Castillo, правда его мы об этом пока не спрашивали, а надо бы. Если он согласен - вопросы по части бытовых проблем (сколько будет стоит жилье, где, что и как?) к нему.

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

Список тех, кто едет: (55)
1. Cruz Castillo
2. Cruz Castillo+1
3. Cruz Castillo+2
4. Cruz Castillo+3
5. Romada (нужен ночлег, 1 ночь)
6. Romada+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
7. Romada+2 (нужен ночлег, 1 ночь)
8. rostya_88 (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
9. Оля (нужен ночлег, 3 ночи (2, 3 окт и 4 окт))
10. skeptiq
11. Crimson (нужен ночлег, 1 ночь)
12. marcador (нужен ночлег, 3 окт и 4 окт)
13.. savenkov (нужен ночлег, 1 ночь)
14. 555Raptor (нужен ночлег, 1 ночь)
15. Хорхе (нужен ночлег, 1 ночь)
16. Bair (нужен ночлег ( 3 окт и 4 окт))
17. Sunrays * ночлег НЕ нужен
18. _inSIDe_ (нужен ночлег, 1 ночь)
19. Giallorossi (нужен ночлег, 1 ночь)
20. Oskar (нужен ночлег, 1 ночь)
21. kefirchik79 (нужен ночлег, 1 ночь )
22. valerievič (нужен ночлег, 1 ночь)
23. valerievič+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
24. valerievič+2
25. Sanchez (нужен ночлег, 1 ночь)
26. anto (нужен ночлег, 1 ночь)
27. Kirr (нужен ночлег, 1 ночь)
28. Anti (нужен ночлег, 1 ночь)
29. Anti+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
30. savenkov+1 (нужен ночлег, 1 ночь)
31. Pablo89 (нужен ночлег, 1 ночь)
32. batyaSantiCanizaresa (нужен ночлег, 3 и 4 окт)
33. ??? A I V 87
34. ??? A I V 87 +1
35. Alexkurua088
36. Alexkurua088+1
37. Alexkurua088+2
38. Alexkurua088+3
39. tHe_RoCket (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
40. Wii (нужен ночлег,(3 окт и 4 окт) 1 ночь)
41. djinn (нужен ночлег (3 окт и 4 окт))
42. ??? atari2600
43. shuttle (нужен ночлег (2, 3 окт))
44. aldarus (нужен ночлег (2, 3 окт и 4 окт))
45. aldarus +1
46. aldarus +2
47. shevtsov71
48. андрей+
49. Magika
50. Aite (нужен ночлег (2, 3 окт))
51. парень, который не хочет себя называть (нужен ночлег, 1 ночь)
52. Kovalik
53. Kovalik + 1
54. anto +1
55. anto +2

ВНИМАНИЕ! Тем, кого нужно встретить на вокзале или в аэропорту, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать в личные сообщения Игорю (Cruz Castillo - memberlist.php?mode=viewprofile&u=16506 )
ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 909 446 27 77

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИМ КАНТИКОС! Мы должны проявить себя еще лучше, чем в Минске.
Должны спеть не только "ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ! ВА-ЛЕНЬ-СЬЯ!", а уже исполнить более сложные и красивые кричалки!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР! (видео под спойлером)
паста
кстати, насчет кантикос: имхо, учить все не нужно. например, смысла в "кто не поет! тот ..." актуальна на испанском фансекторе, а не на выезде. команду это не поддержит))
трудоголик
это факт)
+ про "Сольдадо и Фегули" уже не актуально, из-за ухода первого.

я могу, впринципе, переделать, выбрать самые-самые и впихнуть их в одно видео.
нужно?
_inSIDe_,
ну да, из трех видеозаписей много ненужного.
я предлагаю внести:
1) де пекеньо
2) ла хенте се прегунта
3) еста ес ту града
4) сой де валенсия (ну это понятно). кстати, надо бы под эту тему тоже спиной поворачиваться :)
5) валенсия те кьеро
если мы эти пять, четко в такт споем - будет просто феерично!
у меня просто большое желание, чтобы все шизили, это конечно не обязаловка, можно просто стоять пиздеть-курить, но толку?
— rostya_88Валера, лады))) что-то придумаем.. НО. у меня в приоритете - в футбол поиграть
а я думал, что в самом Краснодаре есть море)


Успеешь ты в футбол поиграть,на МОРЕ надо слетать.
Ну ничего,многие пацаны со своими дамами сердца прибудут,и я буду через них действовать,по классике.Неужели девчонки откажутся сверкнуть своими фигурами и купальными нарядами на пляжах Туапсе,Геленжика или Анапы? По времени ехать на такси всего 2,5 часа.Вода шикарная будет(я узнавал).День там,и обратно в Краснодар и по домам.
Короче,загружу я наших девочек в такси и с ними рвану на побережье,ночью или под утро вернемся опять на такси.)
— Sunraysкстати, насчет кантикос: имхо, учить все не нужно. например, смысла в "кто не поет! тот ..." актуальна на испанском фансекторе, а не на выезде. команду это не поддержит))
SUNRAYS,поедешь на море?)
А в самом Краснодаре моря нет .(((
и меня пожалуйста запишите, тут уже грех не поехать :)
по поводу моря - я 6 октября как-то купался, если честно - не айс

зы. Игорь, я на этой неделе с понедельника и до пятницы в Краснодаре буду, можно пересечься
бабки шепчут что бесплатно дадут))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ситуация поменялась...
меня, кароче, можете вносить в списки предварительно едущих))

такой вопрос: футбол / море будут?
паста
_inSIDe_, если есть время/желание - вырежь актуальненькое. я думаю, ты как бывалый выездчанин, прекрасно знаешь, что у нас заходит, а что - не особо))

savenkov, на море я вряд ли поеду, у меня достаточно возможностей для всего тобой вышеуказанного и во внефутбольной жизни) скорее всего мой выезд будет самолетно-однодневным.

а еще я бы предложила досуги-сборы-другнеедетойнетедет и мотивацию-агитацию всё же перенести в кулуары либо отдельную флудильную тему, а здесь более четко организовывать народ: количество, способ добора, кооперация. вам не кажется это разумным?)
— Sunrayssavenkov, на море я вряд ли поеду, у меня достаточно возможностей для всего тобой вышеуказанного и во внефутбольной жизни) скорее всего мой выезд будет самолетно-однодневным.

Ну как скажешь,у нас с тобой совершенно разные судьбы,у меня по другому.)
— Kirrтакой вопрос: футбол / море будут?

Ну все,4 ого с утра ты со мной и Раптором помчишь на море.Первый есть.)
трудоголик
Ребят, тему подчистил.
Здесь пишем лишь:
"Точно еду", "Не еду, я болею за Эльче", "Прибываю поездом 8 марта" и т.п.
Лишь организационные вопросы и точную информацию о приезде (ну можно на > 80 % инфа)
Остальное все обсуждаем в соседней теме, пожалуйста
_inSIDe_, не затягивай с кантикос, пожалуйста. Надо каждому просто в телефон, на рабочий стол запихать это и пусть целый месяц учат! Хочу качественный выезд!!! лолололололололо
трудоголик
— _Хорхе__inSIDe_, не затягивай с кантикос, пожалуйста. Надо каждому просто в телефон, на рабочий стол запихать это и пусть целый месяц учат! Хочу качественный выезд!!! лолололололололо

завтра с работы приду - сделаю)
трудоголик
— savenkovВИТАЛЯ,почему стираются мои сообщ. в этой теме????????????
Опять кому то не угодил,что за фигня????

Все нормально) Они просто в соседней теме)))
после прочтения и эти сообщения перенесу туда)
Добрый день :)
С приветом из Краснодара. Ребята, не поможете пару билетов на гостевую купить? У нас тут с этим проблематично немного :)
Ну, и, если помощь какая нужна - вэлкам :)
— rostya_88Рита, это в две стороны?


РИТА. Оригинальное имя.
Помню Риту по Минску, очень красивая девушка.(Я пытался фоткать ее на трибуне,не получилось,фотки смазались )))если ничего не путаю,за мной это случается.)
РИТА,буду рад видеть тебя !!!)
предварительно еду +1, на поезде в 12 дня 3 числа в Краснодаре, 4 в 9 вечера отбываю...пока все предварительно, как билеты будут на руках напишу точно
Официально: Ольга взяла билет на Краснодар. Мы приезжаем в час ночи 3-го ОКТЯБРЯ(ж/д вокзал)!

Я, Макс, Оля (под вопросом еще) - будет нужно 2 дня ночлега. 500 рублей за сутки, думаю, норм будет. Тот, что Валера предлагал (главное, чтобы вместительным был) мне по душе: http://www.booking.com/hotel/ru/regata- ... 2d8;dcid=1. Супермаркеты(пузатые хаты) возле хостела - очень даже и приветствуются!
Виталя,внеси в списки еще со мной человека,официально.( со мной будет друг ) .Ваня приезжай ,ты хотел с ним познакомится ,Зенит,все такое)Завтра берем билеты.
Пацаны,если может я погорячился вчера(в личку меня засыпали сообщ. с укоризной),все норм будет,душа кипит просто.)))
Ростя то что ты предлагаешь далековато до стадиона, но других дешёвых помещений я пока не найду. Нужно определиться по цене кто на что расчитывает
аццкий русоукроамерикофоб
savenkov, с кем я хотел познакомиться?
зенит говно, заебал ты уже всех им, не навязывай эту хуйню другим, не ЛЕНИНГРАДЦАМ
всеровно что я тебе про какое-нибудь батэ буду по ушам ездить
— Ivan-Taransavenkov, с кем я хотел познакомиться?
зенит говно, заебал ты уже всех им, не навязывай эту хуйню другим, не ЛЕНИНГРАДЦАМ
всеровно что я тебе про какое-нибудь батэ буду по ушам ездить


Приезжай,поговорим,вася.))))
трудоголик
времена меняются.
теперь я более спокойно реагирую на это.
сейчас я лишь вырываю селезенку и отдаю сломанные человеческие кости диким койотам.
aldarus, молодцы) а кто третий, у кого брали интервью? страна должна знать своих героев)

p.s. то-то кто-то в скайпе удивлялся, увидев баннер VCF с надписью "Запорожье" :D
— savenkov
— Sunrayssavenkov, на море я вряд ли поеду, у меня достаточно возможностей для всего тобой вышеуказанного и во внефутбольной жизни) скорее всего мой выезд будет самолетно-однодневным.

Ну как скажешь,у нас с тобой совершенно разные судьбы,у меня по другому.)
— Kirrтакой вопрос: футбол / море будут?

Ну все,4 ого с утра ты со мной и Раптором помчишь на море.Первый есть.)

э-э-э, погодь, я вообщё-то уже 4-го планировал сваливать)
вы когда приезжаете?
antialbeldista
Sunrays, Это связано с тем, что там говорят. Послушай. Я говорю о том, что мы мы ждем всех в Краснодаре. Володя говорит приблизительно то же самое. Насчет самой актуальной темы, уж извините, как-то насрать.

Aite, Это Сергей, он есть на этом форуме , его ник Servii, он с Запорожья, переехал в Валенсию только из-за любви к клубу, как в свое время это сделал Шевцов-Шрейтер. Его баннер Курва Норд Запорожье висит на Курве, мы договорились, что он на Курве представляет ПВР :)

Валера, полегче на поворотах. За некоторые слова можно будет схлопотать, разговаривать по этому поводу буду ЛИЧНО Я. Нагнетаешь ты тем, что пишешь всякую хуйню не в тему, которая переходит в "я раскидаю файера мне похуй".

Игорь и Антон! Нужна будет ваша помощь. Через неделю, как вернусь, выйду на связь с вами. Антон, как ты там вообще?

Митя и Толик, ну я надеюсь, что вы понимаете все :)

Рагим, надеюсь, что в этот раз ты не обманешь :)
— aldarusSunrays, Это связано с тем, что там говорят. Послушай. Я говорю о том, что мы мы ждем всех в Краснодаре. Володя говорит приблизительно то же самое. Насчет самой актуальной темы, уж извините, как-то насрать.


Sunrays (а заодно и всем, кто не говорит по-испански), к слову, Володя говорит о том, что нам предстоит важный матч против "Кубани" и он рассчитывает, что в Краснодаре на трибунах ВКФ будут поддерживать 80-100 представителей PVR.

— aldarusAite, Это Сергей, он есть на этом форуме , его ник Servii, он с Запорожья, переехал в Валенсию только из-за любви к клубу, как в свое время это сделал Шевцов-Шрейтер. Его баннер Курва Норд Запорожье висит на Курве, мы договорились, что он на Курве представляет ПВР :)


Ок, не знал :)
Отрадно, что теперь на CN будет представлен баннер нашей Пеньи ;)

— aldarusВалера, полегче на поворотах. За некоторые слова можно будет схлопотать, разговаривать по этому поводу буду ЛИЧНО Я. Нагнетаешь ты тем, что пишешь всякую хуйню не в тему, которая переходит в "я раскидаю файера мне похуй".


Алдар, calm down, проблема уже вроде как решена. ;)

— savenkovПацаны,если может я погорячился вчера(в личку меня засыпали сообщ. с укоризной),все норм будет,душа кипит просто.)))

— Kirrэ-э-э, погодь, я вообщё-то уже 4-го планировал сваливать)
вы когда приезжаете?


Я приезжаю с корешом,утром 4ого мы обязательно поедем на моря.
аццкий русоукроамерикофоб
ну мне) на ровном месте причем
и так осенняя депресня, еще твои загоны
ты вот вроде русский и даже ценишь и гордишься своей русскостью, а нрав.. горяч прям по кавказки)

как же я хочу быть с вами там (
еще и море, где я небыл никогда...прям как в "Достучаться до небес"
antialbeldista
Я тебе сказал, что Разговаривать буду я, а ты ,видите ли, сразу вооружаешься.
Можешь обижаться, но без пеньи на сектор ты не попадешь.

Валера, просто будь спокойнее, не надо вот этого "суровые ленинградцы даже на Кавказ едут, а испанцы лохи сюда не могут приехать", "мне похер на клуб и УЕФА, я буду делать то, что я хочу". Будем адекватными, все будет ровном хорошо, как в прошлый раз. Договорились?
— Ivan-Taranну мне) на ровном месте причем
и так осенняя депресня, еще твои загоны
ты вот вроде русский и даже ценишь и гордишься своей русскостью, а нрав.. горяч прям по кавказки)


Как я могу насрать тебе за шиворот из Л.? Своим предложением о фаерах? Вопрос уже снят.
Вот ты все время маниакально обсираешь Зенит.Со мной приедет на выезд матерый зенитовец.Приедет по респекту поддержать ТВОЮ команду.И если ты будешь с нами,то большая просьба к тебе,по поводу зенита в твоем духе не высказываться,последствия могут быть самыми непредсказуемыми,да и мне лично будет очень не приятно.
— aldarusВалера, просто будь спокойнее, не надо вот этого "суровые ленинградцы даже на Кавказ едут, а испанцы лохи сюда не могут приехать", "мне похер на клуб и УЕФА, я буду делать то, что я хочу". Будем адекватными, все будет ровном хорошо, как в прошлый раз. Договорились?

Алдар,я такого не говорил,это уже интерпретация моих слов.Но мне действительно это странно,хоть убей меня,и тем более лохами я никогда и никого здесь не обзывал.
— aldarusБудем адекватными, все будет ровном хорошо, как в прошлый раз. Договорились?

Договорились,мир.)
аццкий русоукроамерикофоб
savenkov, я ко всему РПЛ отношусь одинаково и еще задолго до знакомства с тобой
это не имеет никакого влияния на мое отношение ни к тебе ни к твоим друзьям
Купил билет. Прилетаю 2 числа в 18:25 по местному.
Лечу транзитом через Москву, поэтому надеюсь на амунт-самолёт. Москали, рейс un 167 трансаеро из Домодедово. Солдаутом не пахнет, но лучше не рисковать.
— Cruz Castillohttp://www.booking.com/hotel/ru/regata- ... 2d8;dcid=1 Планируемое проживание


Я его изначально и предлагал.Я уже весь интернет прошерстил в поисках вариантов.
Хорошее место.
Классный видос.Спасибо.
Да ! Отожгли мы не слабо!).Выезд потрясающий был! Я потом еще целый месяц с улыбкой проходил.)
В Краснодаре еще круче будет.
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В КРАСНОДАРЕ! РАДУШНЫЙ ПРИЕМ ГАРАНТИРОВАН !
Про стариков и речи нет,явка обязательна.)
— savenkov
— Kirrэ-э-э, погодь, я вообщё-то уже 4-го планировал сваливать)
вы когда приезжаете?


Я приезжаю с корешом,утром 4ого мы обязательно поедем на моря(пока еще не определились ,скорее всего проедем по побережью вверх по карте)

а сколько там до моря пердолить?
когда планируешь с моря возвращаться?
— Kirrа сколько там до моря пердолить?
когда планируешь с моря возвращаться?


До моря из Краснодара ехать около 2.5часа на такси.На выбор Туапсе,Геленжик,Анапа.Стоит такси около 3 тыс.Если скидываться ,то нормально и комфортно будет.Поеду я ,мой кореш, и Раптор.
— Kirrкогда планируешь с моря возвращаться?

Ты знаешь,у нас мысля такая,что обратных билетов мы брать пока не будем,а проедемся по курортам по побережью до Абхазии,везде 1-2 дня ,не больше.И уже домой откуда нибудь из Сочи или Адлера вернемся.План такой.
Наверняка поедет еще кто-то.Но даже если ты один с нами будешь,ты все равно вернешься ночью в Краснодар тоже на такси.По деньгам на такси тебе обратно,если что,поможем.Мы своих не бросаем!У нас тут братство.
— Cruz CastilloНа машине по побережью это сумасшествие. Вечные пробки. Моря не захочется


У вас там тоже пробки? )Спасибо что предупредил,Игорь.)Не месте тогда там определимся ,есть же у вас собаки вдоль побережья?
По направлению к Сочи начиная от Джубги (это единственная трасса) вечные пробки особенно на выходные, очень узкая и трудная дорога., вечные её ремонты в некоторых местах по 2-3 часа простой вообще без движения

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если есть любители экзотики, всякой древней херни, советую съездить на электричке (до Адлера, а там на маршрутке) в Абхазию, там красиво недорого и в начале Октября ещё будет довольно тепло
Понял,спасибо за совет.Вам местным все видней.
Если возникнут еще вопросы,я в личку тебе,Игорь, буду писать,хотя твоя информация всем пригодится.)
— Cruz Castillohttp://www.booking.com/hotel/ru/regata-hostel.ru.html?label=short-Krasnodar;sid=99cd602fce1a68f00c276c53384d72d8;dcid=1 Планируемое проживание

забронировал. Давайте сразу забьём весь хостел, благо бронь бесплатная.
И ещё, москвичам, посмотрел- на мой рейс еще билеты продаются. давайте лететь вместе)дабы не зря мне 8 часов в москве париться. И как лучше из Внучки в Домодедово попасть?
— Cruz CastilloБронировать не надо, есть уже устная договорённость с директором этого заведения

ну я надеюсь, что у тебя не как у Браулио все под контролем?! Игорь, еще будь добр напиши ~ цены на поесть(супермаркеты и бистро), попить(разный алкоголь), такси по городу/маршрутки и тд. Спасибо.

Виталя, с этими "двумя темами" - каша какая-то получилась! Часть там, часть тут.
Игорь, тебя никто не упрекает. Просто все надеятся что не нужно будет решать вопросы с проживанием, чтобы не терять драгоценное время. Лично я(надеюсь что поеду) не собираюсь сам бронировать, доверюсь тебе.
— Cruz CastilloЕсли тебя не устраивает, узнавай всё сам. Мне упреки от тебя тут на хуй не нужны

какие упреки? я буду только рад, если все будет ок, и не надо дерзить!
Так как никого нет больше в Краснодаре (болельщиков), я взял ответственность на себя за размещение и встречу с вокзалов, и повторяю ещё раз, если не устраивает тебя чего (как у Браулио), то я могу этим не заниматься
прав
— Cruz Castilloзамки средневековые есть, дачи Сталина

ну вообще даже дачу Сталина таким словом, какое ты использовал, не назовешь. это6 как ни крути, и наша история тоже
чтобы оставить сообщение