Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

Патриот
так... страсти по-утихли немного терь можно разбираться. У меня 2 вопроса:
1) Где взять наши фотки с игроками в высоком разрешении
2) Володя говорил про подписи... я бы хотел себе такую фотку. Мне конеш легче самому распечатать и отправить, но если Шевцову удобней чтоб из москвы пришли все сразу, то отзовитесь кто собирается посылать, мы обговорим детали.
отец
Мне по большому счету все равно, все придут или по одной. Это не та проблема. И цена тут совсем мизерная для отправки 2-3 фоток.
Но я буду отправлять сразу несколько, потому что, тарифы дороже и каждый раз отправлять письмо мне тоже накладно.
И если придут постепенно, мне проще будет подписи брать.

Мне нужно на МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 2-3 хороших фотографии с матча, тренировки. Сделайте кто нибудь. На этой неделе надо передать в журнал "Эль Пеньиста". В хорошем качестве и разрешении. Жду.
эль мурсиелаго
Нам испанцы обещали отправить на мыло каждому эти фотографии
но я сразу подумал, что "врут"
Володь, может тебе проще с ними будет решить этот вопрос, т.. непосредственно с фотокоррами клуба? ибо фото с игроками делали только испанцы и все, что у нас есть - это то, что выложили на оф. сайте.
Патриот
— shevtsov71Мне по большому счету все равно, все придут или по одной. Это не та проблема. И цена тут совсем мизерная для отправки 2-3 фоток.
Но я буду отправлять сразу несколько, потому что, тарифы дороже и каждый раз отправлять письмо мне тоже накладно.
И если придут постепенно, мне проще будет подписи брать.

Мне нужно на МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 2-3 хороших фотографии с матча, тренировки. Сделайте кто нибудь. На этой неделе надо передать в журнал "Эль Пеньиста". В хорошем качестве и разрешении. Жду.


А есть вариант чтоб я оплатил при получении типа как бандероль чтоли? Могу просто положить в посылку денюжку скок стоит обратная посылка.
Вапщет думал в идеале А4 сделать пару штук и в какуюнить пластиковую папку запихать чтоб не помялись... кстати и журнал этот неплохо было б тудаже :roll:

Одмины!!! на почту сайта не приходили фотки? на тех что есть 600х350 даже 1 роспись не поместится
отец
— DiesssНам испанцы обещали отправить на мыло каждому эти фотографии
но я сразу подумал, что "врут"
Володь, может тебе проще с ними будет решить этот вопрос, т.. непосредственно с фотокоррами клуба? ибо фото с игроками делали только испанцы и все, что у нас есть - это то, что выложили на оф. сайте.

С ними будет еще сложнее чем с вами. :D
эль мурсиелаго
В общем, господа, новость не из разряда приятных, но все ж
Сегодня получил бумагу, что регистрация Пеньи приостановлена
не буду распространяться особо, просто в документах на квартиру есть опечатка, которую 10 лет никто не замечал и не заметил бы))) устранить ее можно только путем получения новых документов и до их получения регистрация приостановлена
это не страшно, примерно на 2-3 недели затянется процесс
но торопиться нам уже некуда :(

в общем, никто не расстраивайтесь, все под контролем)
отец
Нормально, это как "отцы и дети"... Как в клубе, так и у нас. Сергей, ничего личного не имею, просто иногда все это очень смешно и всегда имеются параллели.
приносит мемы со sports.ru
Эль пеньиста?
Ээ,я что то пропустил?

p.s Ахах
обожаю раздел спорт в твоем дне.что они там пишут-я и представить не мог.
Патриот
— Kirrну так че?
фотки, журналы канули в лету?

потому что ни кому ниче не надо. Фотки просил с игроками - нету. Фотки тех кто не выложил с поездки просил - тоже нету.
я-то в принципе переживу, но так не делается. Хотяб отписались, что мол "я не могу/не хочу/нет возможности/при смерти/дома не живу"... Надо хоть немного совести иметь ващет. :?
Чак Собчак
Я не вылаживал фотки, сначала из-за проблем с фотиком, потом - из-за проблем с компом...
Ничего там сверх нового нет, но я выложу в ближайшие дни.

А что там с регистрацией?
отец
— Santiago MunezНе.эт я знаю.
Я про Эль пеньиста.эт журнал?где и как найти?хочу

Может подождешь, а? Журнал выходит раз в два месяца. Хочет он....

Crimson :arrow: релахате!))) Я все получил, все достал, написал, передал. Уже в работе.
отец
— Santiago MunezНе.эт я знаю.
Я про Эль пеньиста.эт журнал?где и как найти?хочу

Может подождешь, а? Журнал выходит раз в два месяца. Хочет он....

Crimson :arrow: релахате!))) Я все получил, все достал, написал, передал. Уже в работе.
Смотрел матч Динамо-ПСЖ (по ТВ правда), так там болельщикам ПСЖ выделили отдельный сектор (боковой за воротами). Они там еще и баннеры развесить смогли. И при этом никому не мешали.
Чак Собчак
Ничего не поделаешь, Макс...

Ведь для нас не количество мест на трибунах было важным, а то, что в конце-концов мы все-таки собрались :D

Надеюсь не в последний раз встречались!!! :wink:
трудоголик
Надеюсь не в последний раз встречались!!!

+1
Я то как надеюсь!)
Хочу, чтоб мы попали в ЛЧ, в группу к Динамо Киев, ЦСКА/Локо/Зениту, ну и еще когонить можно)
Я б просто сиял от счастия)
Мыб тогда не раз собрались думаю))

эхххх мечты мечты
Чак Собчак
_inSIDe_

Та знаем мы... Я блин голову ломал на какой ты там автовокзал приедешь и когда тебя встречать, а он даже не выехал :D

Шутка конечно, но по-началу понервничал...

Еще свидимся!
трудоголик
;) Я даже с "горя" в инст в этот день не пошел :(
А звонил ты невовремя ;) Постоянно не мог застать) Перезвонить же - $ не было) Хотел по пути на автобус кинуть...=) кинул аж ппц как)

Эээх.. Главное чтобы теперь игроков команды не пораспродали
Чак Собчак
Год спустя... Как это было...

Пусть кто-то посчитает меня эгоистом, но я всю осень 2008-го года мечтал о третьем месте Динамо в групповом этапе ЛЧ и втором месте Валенсии в групповом этапе КУЕФА. Это был один из немногих шансов для меня (и не только) увидеть своих любимцев вживую. По окончании жеребьевки 1/16 КУЕФА мои соседи пожалели, что живут рядом со мной. Крики такой громкости они вряд ли слышали ранее в жизни и вряд ли услышат в будущем…

Так все началось…
Потом были несколько недель подготовки к приезду гостей… Получалось не все, но что-то получалось…

Вот… 17-ое февраля… Сутра спешу на вокзал встречать первый поезд из Москвы, там нахожу Макса (MaXXL). Как 2 турка бежим с мини-баннером с надписью «Valencia» за 19-м вагоном поезда. Дальше на украинскую землю ступают первые гости, 8 человек из разных регионов России. Чуть позже прибыла наш «гид-переводчик» Оля из Днепра.

#338

Далее все направились на Осокорки для заселения в квартиру… Никто не мог поверить, что в таком неплохом районе, в новом доме и такой притон. ТИХИЙ УЖАС!!! Но все сложилось благополучно и через час мы заселились на квартиру в самом центре Киева. Позже к нам присоединялись все новые и новые ребята как с России, так и с Украины, которые приехали поддержать любимый клуб.
Дальше был поход в отель „Redisson”, где разместились испанские журналисты и представители Агрупасьон. Там мы оговорили встречу с футболистами, поход на тренировку Валенсии, билеты на матч и другие интересующие нас вопросы. Дядька с усами, Гильерме, терпеливо отвечал и ни в чем нам не отказывал.
Вечером 17-го все выдвинулись в сторону стадиона Динамо им. Лобановского, где намечалась встреча с игроками на тренировке. Благодаря работе доблестной украинской милиции 25 человек более часа мерзли у входа, не помогали даже уговоры Гильерме. Все же мир не без добрых людей и на тренировку мы попали (говорю мы, хотя сам в это время поехал забирать из типографии баннер, но об этом позже).

#338
#338
#338
#338

Утром 18-го все встретили меня на квартире в полусонном состоянии, но на кухне слышался громкий смех, там перечитывали передматчевые стать и в украинской прессе. Давно такого бреда ребята не читали!

#338

Ближе к обеду все выдвинулись в сторону все того же отеля «Redisson» в надежде получить автографы и сфотографироваться со своими любимцами, но не сложилось… От представителей Валенсии все получили в подарок клубную атрибутику и бесплатные билеты на центральную трибуну, что вполне сгладило разочарование от того, что встреча с игроками не состоялась.
При перебежке от отеля «Redisson» в отель «Hyatt», где размещались футболисты, и ,где мы должны были забрать еще несколько билетов, нас ждал приятный сюрприз…

#338

Пусть не все из нас любят Сорьяно, но такой встрече мы обрадовались… Несколько фото с президентом Валенсии и несколько часов обсуждений его политики и перспектив в клубе.
И в этот день пребывали все новые и новые поклонники Валенсии. Что непременно радовало!
На стадион все выдвинулись заранее, так как возле памятника Валерию Васильевичу Лобановскому испанские журналисты должны были брать у нас интервью. В оговоренное время мы были в указанном месте, но журналистов не дождались, зато для украинского болельщика мы были экзотикой и многие норовили сфотографироваться с нами.
Затем были 4 или 5 кордонов милиции, на 2 из которых нас заставили разворачивать баннер (вот и он! Спасибо borw’у!), поначалу на предмет проноса в нем тяжелых предметов, позже на предмет текстового содержания самого баннера.
И вот мы на стадионе! Наши места под VIP-ложей, все принялись разворачивать баннер.

#338
#338

Это было красиво, красочно, колоритно! Гильерме, похоже, был очень удивлен нашей организованностью…

Дальше был матч! Имеет ли смысл рассказывать о его содержании? Думаю, нет. При всем уважении и любви к футболу, не он был главным в этот вечер. Там были ОНИ!!! Там были ВСЕ МЫ!!!

#338
#338
#338
#338
#338
#338
#338

После матча Пенья дружно отправилась в спорт-бар отмечать первый выезд-съезд валенсианистов, откуда благополучно была выдворена измученным персоналом около 3 часов ночи!

#338

С каждым днем все больше роднишься с этими людьми и сознание того, что сегодня 19-е, что сегодня все уедут не покидало... Очень жаль... Но в этот день были задушевные разговоры, были обсуждения прессы, матча, нас, перспективы выезда в Харьков... Тяжело было со всеми расставаться, все мы обьеденены одной любовью, одной надеждой, одной верой...

Мы – ВАЛЕНСИАНИСТЫ!!!

#338
#338
#338
#338
#338
#338
#338

Спасибо всем!!! Мы обязательно еще увидимся!!!



P.S. рассказ был написан год назад, но увидел свет только сейчас... (не судите строго :roll: )
antialbeldista
Леша, я последняя сука... я так и не опубликовал это... Прости меня, пожалуйста.
Сейчас я прочитал твой рассказ и приступы наивной, но такой приятной, доброй и прекрасной ностальгии накатили. Прошел год, я очень рад, что познакомился лично с тобой и с другим ребятами. Нам тяжелее, мы не барса и не манчестер юнайтед, но у нас все получилось и это было так запоминающееся , asi fabuloso!
Я бы с удовольствием вернул те дни, начиная с тамбура, где мы с Диесссом распевали кантикос до того момента, когда мы прощались у уходяшего поезда. Спасибо тебе, Максу и другим за прием! Я очень по всем скучаю и хочу увидеться еще не раз, по радостному поводу!
трудоголик
— aldarusЛеша, я последняя сука... я так и не опубликовал это...

как и я..
у меня возникли свои пробелмы на этот счет.

а рассказ реально супер. жду-недождусь следующей возможности выезда Пеньи..
Чак Собчак
Та ладно, ребята, успокойтесь! Все нормально :)

Также очень рад был со всеми вами познакомиться. Эти дни как-то обособлено стоят в моей жизни, как что-то очень дорогое и памятное. Приятно было еще раз все это вспомнить :D


P.S. Алдар, ты свои 3/4 лучше бы уже опубликовал... :lol: Не здесь, так хоть на блоге своем... :wink:
как же жаль, что я не знал тогда про ВАС!

Как сейчас помню: Львов. Общага. ВСЕ собрались в моей комнате - и болеют за Киев, и только я за Валенсию))))

Zeeek, спасибо за рассказ.
— .kfiijrwавторитетно заявляю: я планирую уложиться в 2 тыщи! ) точнее xрублей на билеты + 300р на выжить)
Выжил? :lol:
чтобы оставить сообщение