Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Говорят что в Сан-Себастьяне хотят установить в городе гигантские экраны,
спрос на билеты огромный.
Говорят что 9 человек,которые вышли в стартовом составе Сосьедада в Лионе,в 2010 -м вместе с командой поднялись из Сегунды.
Удачи им желаю (хоть они и поднасрали нам) ,пускай пошумят в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ вместо нас!
Длинные Абзацы
Жаль Шахтер, но сами виноваты, глупые мячи пропустили, да еще и два подряд считай.
РС молодцы, поздравляю - действительно видно, что стараются ребята и костьми ложаться на поле ради успеха.
я охуел от Сосьедада. Организация на очень высоком уровне. То, как они искусно перепасовываются на любых участках поля - это потрясающе. Ну а 2-ой гол Велы просто изумителен. Карлос уничтожил, унизил, сравнял с землей французов.


аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, мне кажется у басков львиная дол на морально-волевых держится, а это слишком тонкая материя в долгосрочной перспективе
проще говоря - одно хорошее поражение может все в корне поменять

для любителей РПЛ - пример Ростова.
antialbeldista
в Ростове таких голов не забивают. Реал прошлый сезон провел на очень высоком уровне, лидеры остались, они точечно усилились, так что ничто не мешает показывать такой же уровень.
не потянут они на два фронта, уверен. баски не потеряли, но НЕ усилились(пришел Гранеро/ушел Иллираменди)! Скамейки им не хватит. Будут, естественно, делать ставку на ЛЧ.
antialbeldista
ушел Ильяра, пришел Гранеро, Сеферович и у них есть еще паста, чтобы усилить одну из недостающих позиций. У них впереди очень равная конкуренция и ротация. Гризманн, Чори Кастро, Вела, Сеферович, Агиррече (который пока еще травмирован). Ну и пока еще Шаби Прието тянет.
A
Манчестер
Шахтер
Байер
Сосьедад
----------------------
B
Реал мадрид
Ювентус
Галатасарай
Копенгаген
----------------------
C
Бенфика
ПСЖ
Олимпиакос
Андерлехт
----------------------
D
Бавария
Цска
Манчестер Сити
Виктория
---------------------
E
Челси
Шальке
Базель
Стяуа
---------------------
F
Арсенал
Марсель
Дортмунд
Наполи
---------------------
G
Порто
Атлетико
Зенит
Аустрия
---------------------
H
Барселона
Милан
Аякс
Селтик

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
группа F веселая будет, у ЦСКА шансов почти нет, у газпрома какие то есть, у Сосьедада кстати не сказать что без шансов Байер и Шахтер вполне себе по силам
— _Хорхе_Хочу мадрид увидеть на третьем месте))

и кто первые два))?

Добавлено спустя 56 секунд:
группа а класс надеюсь на басков и на нас))

Добавлено спустя 21 секунду:
считаю вполне реально
ex. PennyWise
Вечные спутники: реал мандрил - Ювентус, Барселона - Милан.

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Re:
— _inSIDe_
— georginooгруппа а класс надеюсь на басков и на нас))

ну вы с аяксом еще поспорите за выход из группы H

Боюсь грозный Селтик снова их опустит
прав
— georginoo
— _Хорхе_Хочу мадрид увидеть на третьем месте))

и кто первые два))?

Добавлено спустя 56 секунд:
группа а класс надеюсь на басков и на нас))

Добавлено спустя 21 секунду:
считаю вполне реально

на нас - это на кого?
на этом форуме мы - Валенсия. все остальные тут чужаки
— Pablo89
— georginoo
— _Хорхе_Хочу мадрид увидеть на третьем месте))

и кто первые два))?

Добавлено спустя 56 секунд:
группа а класс надеюсь на басков и на нас))

Добавлено спустя 21 секунду:
считаю вполне реально

на нас - это на кого?
на этом форуме мы - Валенсия. все остальные тут чужаки

тогда аву смени у тебя на ней игрок уже не валенсии))
прав
— georginooтогда аву смени у тебя на ней игрок уже не валенсии))

При чем тут ава? Я же не пишу "свои" про Челси
А у меня на аве валенсианист. В шахтере таких не знаю
прав
вот смотрю я на Баварию и на уме одно выражение крутится: не лезь в чужой монастырь со своим уставом
я думал, Гвардьола окажется умней. впрочем, само предприятие "Пеп в Баварии" изначально как-то неестественно выглядело
теперь конкретнее. Гвардьола пытается привить игрокам несвойственный им футбол, при том что изначально этот состав собран под другой стиль игры. или надо пол-команды менять, или тренера. да и вообще-то это странно - ведь та Бавария, которую разбирает Пеп, раскатала послегвардьольскую барсу с каким-то там нереальным счетом. внимание, вопрос: зачем тогда эту Баварию разбирать?
но даже при этом несвойственном стиле игроки стараются, поэтому фрагментарно что-то и получается на поле. только вот в Баварии нет ни своего Хави, ни Иньесты с Месси. главное - Хави. потому что именно в центре полузащиты мюнхен смотрится слабее всего. а при таком стиле игры нужен умный распасовщик. Лам? вчерашний защитник? да нет6 он вроде должен быть опорником. Кроос? он играет значительно выше. Мюллер? это вообще свободный художник
у команды Гвардьолы нет мозга на поле, нет системообразующего игрока, которого требует пеповский стиль. зато есть винтики и шестеренки от прежней мюнхенской машины, которые иногда со скрипом умудряются крутиться
прогнозирую Гвардьоле провал в Германии. не его это футбол
Длинные Абзацы
Даа..впервые за долгое время был за челюсков, которые в 10ром старались и в итоге вели в счете, но в конце..вспомнились наши два финала - они два раза подряд суперкубок проиграли..причем ...
первый раз испанской команде (котлетам...у нас был Среал...и тоже разгром 4-1..у нас 3-0..)
второй сейчас...команде из..Германии ,причем..все той же..Баварии!!! причем счет..все тот же 1-1 после 90 минут...и те же пенальти...ну пиздец !!!сколько совпадений!!!
— Pablo89
— georginooтогда аву смени у тебя на ней игрок уже не валенсии))

При чем тут ава? Я же не пишу "свои" про Челси
А у меня на аве валенсианист. В шахтере таких не знаю

ты в лондоне живешь)

Добавлено спустя 49 секунд:
мата как тут пишут мадридист
[deleted]
по мне назначение Гвардиолы на пост тренера это большая ошибка Баварии, немецкий футбол это не испанский, тут тики таку не впендюришь!
а матч с Челси это большая удача Пепа в лице Лукаку, ни чемпионат страны, ни тем более ЛЧ с такой игрой аля Мюллер в роли "ложной девятки", он не возьмет.
Мерзкий фартовый мадрид. Весь первый матч Сарай возил их, а в итоге гаденш Иско положил банку, а животное Пепе вырубил Дидье Дрогба. В итоге ивуариец покинул поле
С детства за Атлетико
Сити джахнул Вику, реал - сарай, мюнхен отимел армию(тут особенное чувство радости, ведь перед матчем болелы армии кричали, что порвут немцев), псж - пиакос, пока все красиво. Посмотрим сегодня на Зеню и будем за них топить.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re:
— santiagoДортмунд удивил.


Стечение обстоятельств. -вратарь -цз -тренер
Кто видел рожу Клоппа вчера, когда он на резервного арбитра орал?))))))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
если зимой сделают еще две подобные покупки, в нападение и защита или вратарь (Касильяс..почему нет?), то вполне возможно
раскачегарились они не плохо, пока манчестеры и аристократы тухнут, как главные претенденты
был бы не самый плохой расклад - победа онаниров и ливерка с петухами в ЛЧ

как же жаль мойеса и как же круто когда красные пидары на своем законном месте
— aldarusты по ходу всему говну симпатизируешь )))

я за испанские клубы болею :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
а с какого перепугу за порто болеть против испанской команды?
— aldarusАтлети очень напоминает Валенсию Бенитеса

молодцы они что не говори а симеоне тренер лучше чем футболист

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
они при нем все меняют и реал и порто))
— Garetto
— georginooнаверно оффсайд но круто))
Круто. Но вот это ИМХО ещё круче.


похоже на этот только не понятно там тоже внеигры?

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Re:
— georginoo
— Garetto
— georginooнаверно оффсайд но круто))
Круто. Но вот это ИМХО ещё круче.


похоже на этот только не понятно там тоже внеигры?

не здесь все норм 100 процентов

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
заготовка просто симеоне респект)))
япона мать, 9 из 9 !!! И снова без Диего Косты. И суперкубок тоже они должны были брать, так, по-хорошему. Потихоньку начинаю пересматривать свое отношение к ним. Симеоне просто немыслимые вещи вытворяет.
Надеюсь Юве сегодня преподнесет сюрприз и обыграет мариконов. Последний их выезд на СБ был удачным. Но тогда у Юве был Алекс Дель Пьеро.
На самом деле или мне так кажется, но Ибра в последние пару сезонов резко помудрел. Уже нет ссор с тренерами, хай-киков молодых в команде, стычек с игроками соперника на поле. Возраст видимо сказывается.
УЕФА наказал ЦСКА за расизм болельщиков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) постановил наказать московский ЦСКА за проявления расизма со стороны его болельщиков. Как передает агентство ИТАР-ТАСС, армейцам придется провести ближайший домашний матч Лиги чемпионов — игру с мюнхенской «Баварией» 27 ноября — при частично закрытых трибунах.

ЦСКА в лице президента клуба Евгения Гинера ранее категорически отрицал справедливость обвинений в адрес болельщиков. Гинер предположил, что звучавшее с трибун «уханье» в адрес темнокожих игроков является плодом воображения капитана «Манчестер Сити» Яя Туре. Президент ЦСКА отметил также, что обвинения могут быть связаны со стремлением арбитра встречи Овидиу Хацегана избежать ответственности за допущенные им грубые ошибки. Кроме того, Гинер отметил, что в составе ЦСКА выступает немало темнокожих футболистов, и назвал обвинение фанатов в расизме «бредом».

Игра ЦСКА и «Манчестер Сити» проходила на подмосковной «Арене Химки» 23 октября и закончилась поражением хозяев со счетом 1:2. Туре после матча заявил, что с трибун армейских болельщиков звучали расистские выкрики, призвал дисквалифицировать химкинский стадион и бойкотировать футбольный чемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году.
аццкий русоукроамерикофоб
неожидал от тебя

что значит отрабатыват.. его работа играть в футбол
этим говном он отрабатывает уважение у себе
самое забавное что вот недавно только Моес вкачивал ему пиздюлей за симуляции
— ЖутьАх, если бы Поштига умел такое вытворять

Он даже это разучился?)
Янг - мерзостный типок. Вот так вот извиваться ради денег и мелких амбиций - фу-фу-фу(

Сегодня будет музыкальный баттл: хард-рок vs классическая музыка.
— santiagoон перестанет когда то забивать?

Когда Шоукросс сломает ему другую ногу? *это была минутка чёрного юмора*

От Боруссии дома большего ждал. И если в группе D интриги нет, то в A она бьёт ключом и финалист прошлой Лиги пока на третьем месте.
честно, я не расстроился, что ЦСКА вылетел, также как и Шахтер :D . Которые в первом тайме просто "возили" МЮ, и должны были делать результат, но во втором обос____. Закончили групповой этап с ВОСЕМЬЮ баллами.

Донецкие ребята из восьми "неудачников" ЛЧ, точно будут выше (в когорте возможных сеянных ЛЕ): Галатасарай/Ювентус, Виктории.
Бенфика набрала 10, и будут выше Горняков. Также, как Арсенал/Дортмунд/НАПОЛИ набрали уже 9+.

Не совсем ясно: Шальке vs Базель (7 очков на 8), Милан vs Аякс (8 на 7).
Абсолютно не верю, что Зенит (имеет 6 очков и выездную игру vs Аустрии) упустит 2-е место. Атлети, просто надо не проиграть дома Порту (на данный момент 5 очков). Португальцев ничего не спасет, кроме собственной победы и осечки/не выигрыша Питера.

Шансы на то, что Шахтер окажется в когорте так называемых "не сеянных" и потенциальным соперником Валенсии уже в 1/16 не очень велики, но они, наверное, есть. Не помню кому отдают предпочтение (читай набрали тоже 8 очков и вылетели в ЛЕ) при равенстве набранных баллов в других группах?! Разница забитых/пропущенных?
чтобы оставить сообщение