Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мирослав Джукич

главный тренер 4 июня — 17 декабря 2013

antialbeldista
http://www.vcfplay.com/club/mensaje-val ... -2152.html
Послание Джукича болельщикам.

""Я родился в Шабаце, маленьком городке бывшей Югославиив 1966 году. Я жил в скромной и работящей семье. Когда мне исполнилось 20 лет, я не знал, какое будущее ждет меня и мою семью. В течение долгого времени я работал водителем экскаватора такого же типа. Я вставал рано утром и работал каждый день в поте лица, чтобы помочь своей семье. Как и вы. Я знаю, что сейчас тяжелые времена. Я знаю, что жизнь отнюдь не всем дает возможность иметь достойную работу. Хотя судьба мне улыбнулась и я воплощаю в жизнь свою мечту, я хорошо понимаю то, через что вам приходится проходить. Я знаю чем вы жертвуете, чтобы иметь возможность прийти поддержать нас на Месталью. Поэтому я обещаю вам, что эти жертвы не будут напрасны, что вы не обманем вас. Я не могу вам обещать титулы, но я точно могу обещать вам, что мы будем драться за них. Что мы будем вкладывать всю свою душу в каждую тренировку, каждый матч, чтобы вы могли гордиться своей командой"

красивое видео, кампания по привлечению болельщиков
не антимадридист
Есть информация сколько абонементов уже продано на данный момент? Хотя, если сегодня последний день, то уже вечером должны быть официальные цифры.
аццкий русоукроамерикофоб
ушел солдат, на замену куплено непойми что, а люди воодушевлены и верят в команду
не может не радовать

продай рыал нырялду или фарса гнома врятли так же было бы.
чет у меня есть сомнение, что все они за абоно собрались. может на матч с малагой билеты покупают

разве это на Месталье сделают оранжево-черную раскраску?
— AficionadoЕсть информация сколько абонементов уже продано на данный момент? Хотя, если сегодня последний день, то уже вечером должны быть официальные цифры.

Достигли цифры 34000 абонементов. Также рассчитывают на 10 тыс человек, которые будут посещать без абика. Итог: клуб рассчитывает на посещаемость ~ 45000 человек. Это будут лучшие показатели за последние годы.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Политика Сальво должна сработать.
прав
— rostya_88ну например, на матче с Малагой было всего - 35 000 из 55 000. Маловато будет.

август, испанцы еще в отпусках
вспомни, даже на суперкопе с реалом стадион не заполнялся
На сегодняшней тренировке Миро потребовал уважение к партнерам, и сказал, что не позволит заявления подобные от Гуаиты и Матье.
аццкий русоукроамерикофоб
это называется - там где не ждали)

надеюсь эта немного раздутая история забудется уже к ближайшему туру
впрочем, я конечно же всецело на стороне Джукича тут
Длинные Абзацы
Есть только одно большое или даже я бы сказал нереальное отличие - президент на стороне тренера и впервые за ооочень долгое время президент с яйцами и твердой рукой.
прав
— БЭТМЭНЕму бы поосторожнее быть, а то яйца то поразбивают негодяи типа Льорент)

что за чушь?
Президент наконец-то правильно себя ведет
Профессиональный эксперт
Главный тренер "Валенсии" Мирослав Джукич приглашен на форум элитных тренеров, который пройдет 4 и 5 сентября в Ньоне.



На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола.



Свое участие уже подтвердили Арсен Венгер ("Арсенал"), Нил Леннон ("Селтик"), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Фатих Терим ("Галатасарай"), Антонио Конте ("Ювентус"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Паулу Фонсека ("Порту"), Карло Анчелотти ("Реал"), Жозе Моуринью ("Челси"), Йенс Келлер ("Шальке-04"), Мирча Луческу ("Шахтер" Донецк), Мирослав Джукич ("Валенсия"), Мурат Якин ("Базель"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Рафаэль Бенитес ("Наполи"), Владимир Петкович ("Лацио"), Курбан Бердыев ("Рубин") и Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм"), сообщает официальный сайт УЕФА.


Где Унаи? :twisted: :twisted: :twisted:
С детства за Атлетико
— Pablo89
— БЭТМЭНЕму бы поосторожнее быть, а то яйца то поразбивают негодяи типа Льорент)

что за чушь?
Президент наконец-то правильно себя ведет

Чушь? Нет, нет.. В этом есть смысл, тут просто нужно напрячь мозги и все поймешь. А вообще - то была шутка.
лифт до земли
Пишут, что Джукич планирует поставить на матч с Барселоной Ориоля, Парехо и Каналеса вместо Фуего, Мичела и Фегули соответственно.

Если ещё Федю вместо Банеги, то этот матч можно будет даже посмотреть. :)
аццкий русоукроамерикофоб
чем Фуэго не угодил?
не понимаю.. один из немногих кто пока во всех матчах отрабатывает
Миро, центр, за который ты так ратовал, просрали уж точно не из-за Хави
аццкий русоукроамерикофоб
что ж, спасибо)
но и ты тогда должен был понять почему я именно так спросил
ведь Ориоля можно было успеть оценить только внешне, поэтому я и не понял почему он тебе понравился больше Фуэго
Ну что же Ваня ты умничаешь? Ориоль как бы не с какого ни будь Казахстана в Ла лигу пришел. Я видел его игру в Челси, и старался не пропускать матчи предсезонки, ровно также как и ты кстати, игру Фуэго и ты и я видели немногим больше и да, последняя игра показала, что Фуего не так уж и стабилен. Не берусь утверждать обратное об Ориоле, просто чисто по ощущениям он мне кажется лучше.
— aldarusВ последней игре Фуэго был единственным стабильным игроком в центре поля.

Готов поспорить, не вспомню точно, но 3 или 4 поперечные передачи, которые прямо в ноги соперника центр поля мы полностью провалили, стабильными были Мичел, Рами, Жоао (местами).
аццкий русоукроамерикофоб
мы точно смотрели разные игры
конкретно в прошлом матче к Фуэго меньше всего вопросов

что касается Ориоля и предсезонки, то она не показатель, как, опять же, показал прошлый матч
а в Челси он долго не играл
это талантливый парень и возможно будет классным опорником, но на данную минуту говорить что он лучше Фуэго, - как то преждевременно)
матчи АПЛ почти не смотрел, про Ромео вообще ничего сказать не могу, кроме 2-ого тайма с Оли где он косячил по страшному, но вот Парехо это тоже не айс, тем более вместо Фуего, он как раз мне очень понравился, почему бы не попробывать Фуего и Ромео?! в центре два таких боксера выжигающих))) вопрос как мы будем играть, от обороны мало верится что сможем отстоять, играть смело с нашей физикой тоже не впечатляет, хочется игры аля матрасы а страшно что получим аля Леванте
да не то что восхищения, просто видно было что человек боролся на поле, если выбирать между ним и Парехо то это Фуего, от Парехо я уже давно ничего не жду
Длинные Абзацы
Бгы, страховать этого паразита, который в очко пропустил??? А потом еще смеялся после матча..не хватает слов матерных просто.
приносит мемы со sports.ru
его тут тоже много кто хотел видеть в составе Валенсии, когда он выступал за депортиво. Это как Пьятти прям, только чуть менее бестолковый
в валенсии почему то все тренера хотят из него защитника сделать, ну блин он не умеет обороняться, что ему делать, ну дайте парню три игры на своей позиции лпз потом делайте выводы...

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
У Джукича еще три игры, если будет то же самое, то будет уволен, и придет условный Камачо, я то этого жду, ну не нравится мне этот тренер до назначения и по сей день...
p.s. кто не согласен спорить не буду, это мое личное мнение...
аццкий русоукроамерикофоб
жалко фергусуну не дали только три игры в начале карьеры в мю
счас бы какой-нибудь Хартс тренировал в безъизвестности, пидорас красноносый
Джукичу нужно дать время поставить игру, создать команду. Его подход к делу, как тренера, мне очень нравится. И даже если он провалится в Валенсии (чего я разумеется совсем не хочу), это не будет означать что он неправильно мыслил. Это будет означать, что он не смог воплотить в жизнь задуманное. Но, еще раз повторяю, очень надеюсь, что он здесь обретет себя, как тренера и будет тренировать клуб долгие годы, а мы наконец-то получим толкового тренера. И если ему для притирки нужен даже целый сезон - думаю стоит потерпеть. В любом случае - хуже не будет. В ЛЧ мы в этом году не попали и ничего. Не сдохли ведь, как-то выбрались. Не попадем в след.сезоне - тоже не трагедия. Самое главное чтобы у команды появилась игра, слаженный механизм, а результаты придут само собой. Честно говоря, меня вся эта чехарда на тренерском мостике порядком заебала. И даже если Миро проиграет ближайщие 3-4 матча - все равно не хочу, чтобы его уволили и чтобы пришел какой-то условный Камачо (который не разбирается в антиперспирантах).
— GarettoПишут, что Джукич планирует поставить на матч с Барселоной Ориоля, Парехо и Каналеса вместо Фуего, Мичела и Фегули соответственно.

Если ещё Федю вместо Банеги, то этот матч можно будет даже посмотреть. :)

Не знаю насколько есть резон ставить Ориоля против своих, может захочет доказать им, но все же.
Также Миро думает над тем чтобы выпустить Берната и Виеру вместо Матье и Жонаса соответственно. Ну и Парехо вместо Мичела. Фуэго предполагается титуляром. Как и Фегули.
лифт до земли
— shuttleДжукичу нужно дать время поставить игру, создать команду. Его подход к делу, как тренера, мне очень нравится
Сумеешь в двух словах описать суть этого подхода к делу? Каким ты его видишь, этот подход? Что именно нравится? Чем он отличается от подхода к делу предыдущих тренеров Валенсии? :)

Уже не первый человек пишет, что мол при Джукиче команда взяла "правильный курс". Правильность в чём?
Опять скажу, что против барсуков Жереми должен играть, но в центре защиты! Наверное, в паре с Рами. По флангам - Жуан и Бернат. Фуэго, Банега и Парехо/Ориоль/Мичел - в центре. Мне тоже не нравится Эвер в роли "10-ки". Там должен играть или Каналес или Виера. Ну Фегули, скорее сыграет(я бы точно усадил его на лавку) - в связи с травмой Феде. На левом фланге - опять же или Виера или Каналес. В роли "9-ки" лучше выпустить Жонаса, если Пабон не успеет.
— Garetto
— shuttleДжукичу нужно дать время поставить игру, создать команду. Его подход к делу, как тренера, мне очень нравится
Сумеешь в двух словах описать суть этого подхода к делу? Каким ты его видишь, этот подход? Что именно нравится? Чем он отличается от подхода к делу предыдущих тренеров Валенсии? :)

Уже не первый человек пишет, что мол при Джукиче команда взяла "правильный курс". Правильность в чём?


Ну я не буду пересказывать все, что Миро говорил с момента назначения его главным тренером ВКФ. Если полистаешь эту тему - встретишь достаточно много его цитат. Лично мне нравится его отношение к футболистам, к болельщикам, к клубу в конце концов. Нравятся ПОСЛЕматчевые интервью. После трусливого"громовержца" и похуистичнего Вальверде (к которому в принципе у меня нет претензий), Джукич говорит правильные вещи. Именно таким я всегда хотел видеть тренера Валенсии. Дело осталось за "малым". Подтвердить эти слова делом. После двух туров (предсезонка - это херня) делать выводы слишком рано. И если по окончанию сезона его слова найдут отражение в его работе - я буду безумно рад. Если нет - то нужно будет делать выводы и искать причины провала.
— GarettoСумеешь в двух словах описать суть этого подхода к делу? Каким ты его видишь, этот подход? Что именно нравится? Чем он отличается от подхода к делу предыдущих тренеров Валенсии?

Уже не первый человек пишет, что мол при Джукиче команда взяла "правильный курс". Правильность в чём?


Видимо правильность его в его громких словах,заявлениях,понтах левых.
Юные Фанаты любят такое.)" Слова,слова,слова"...бла бла бла бла бла.
А на деле еле-еле одолели Малагу мертвую,про последнею игру я и не заикаюсь,впереди проеб от путы,а дальше вообще все скрывается в мрачном тумане ожиданий.)
Предстоящий сезон будет провальным для нас(за ЛЕ бы зацепиться), и окончательно оформит Валенсию в ранге типичного середняка ЛЛ.По моему скромному мнению.)Буду рад ошибаться,но мои глаза пока что говорят мне обратное.
antialbeldista
Прошло всего лишь два матча. Вот если будет вдруг победа над барселоной то те же самые любители моментально делать далекоидущие выводу будут первыми кричать, что мы будем бороться за чемпионство.

Опять подмена понятий идет. Люди говорят не о правильности, правильно или нет покажет сезон. Люди говорят о том, что им НРАВИТСЯ. Что тренер не тряпка, что каждый в составе может претендовать на место, что инвалиды не появляются в заявке, что мы в кой-то веки официально на долгосрочной основе пытаемся наладить игру в обороне.
— savenkovА на деле еле-еле одолели Малагу мертвую

с тем же счетом ее одолела Барса
— savenkovвпереди проеб от путы

не факт
— savenkovа дальше вообще все скрывается в мрачном тумане ожиданий

такой прогноз можно дать в отношении большинства команд Примеры
— shuttleтакой прогноз можно дать в отношении большинства команд Примеры


Да,именно об этом я и говорю.Если раньше(на мой возможно странный взгляд) Валенсия стояла особняком в Примере ,особняком и в противовес грандам ЛЛ ,особняком и к другой массе команд лиги,то сейчас Валенсия просто сливается и сольется с общим фоном.
— shuttleс тем же счетом ее одолела Барса

Я игру естественно не видел,смотрел в обзоре.С нашей с малагой игрой не сравнить,куча моментов у путы было,а у нас,вроде,всего пару ударов в створ ворот.Да и не в путе дело,гори она в аду.Дело в нас.
У меня лично большая тревога на душе за предстоящий сезон.(давно со мной такого не было).
Пускай это будут мои "гонки",и все будет в дальнейшем хорошо.)Я не против.)
savenkov,

Я сам очкую не меньше твоего. Но Джукич тут не при чем. Причина наших бед - не в новомо рук-ве и не в новом тренере. Если сейчас вернуть Льоренте с Эмери - хрен они сумеют попасть в зону ЛЧ.
— savenkovС нашей с малагой игрой не сравнить,куча моментов у путы было,а у нас,вроде,всего пару ударов в створ ворот.


если быть точным то один, голевой
прав
savenkov, ты путаешь понятия. по финансовым условиям особняком стояли всегда только барсореалы - и тут причины всем ясны. только в период Солера что-то изменилось в Валенсии
а игровая составляющая - другая тема совершенно
— Pablo89savenkov, ты путаешь понятия. по финансовым условиям особняком стояли всегда только барсореалы -

Я про финансовые условия ни слова не говорил,речь шла о другом.
— shuttle Если сейчас вернуть Льоренте с Эмери - хрен они сумеют попасть в зону ЛЧ.

Конечно.Желать этого,сродни желанию вернуть СССР,в его класс. границах .)Вредная утопия.)
Надо двигаться дальше.А как?
как бы не сложилась игра с путой Джукичу надо время дать, может и в самом деле будем только прибавлять а когда у Сосьедада и Атлетико пойдет спад (а он должен случиться слишком уж круто они начали + ЛЧ а здесь тем же катлетам надо будет пахать это не ЛЕ херней не пострадаешь) мы будем на коне, хотя думаю дело не в одной только физике, Миро походу сам еще не понял чего от кого ждать в команде и кто у него будет в основе
аццкий русоукроамерикофоб
та мне чет кажется нет пока никакой основы и я не уверен что будет.. сравним составы на Эспаньел и на Барсу)

как у него в Валедоле то с ротацией было? хотя там наверное и некого ротировать
прав
народ, пришел новый тренер, принял разобранную на всех уровнях команду (при таком стиле руководства, как у Льоренте, иначе и быть не могло). пришел на условиях "работай с тем, кто есть", остался без лучшего нападающего (как ни крути). и после этого вы хотите, чтобы за два-три матча команда вдруг появилась, да еще и феерично обыгрывала всех подряд?
в матче с барсой еще от команды нечего ждать
первый сезон всегда уходит на построение команды, результат можно ждать только на второй-третий. если Сальво строит долгосрочный проект - незачем метаться и менять тренеров как перчатки. ставка на Джукича. удачи ему
а мы - давайте просто болеть и поддерживать команду и тренера, что бы в ближайшее время не происходило
— Pablo89народ, пришел новый тренер, принял разобранную на всех уровнях команду (при таком стиле руководства, как у Льоренте, иначе и быть не могло). пришел на условиях "работай с тем, кто есть", остался без лучшего нападающего (как ни крути). и после этого вы хотите, чтобы за два-три матча команда вдруг появилась, да еще и феерично обыгрывала всех подряд?
в матче с барсой еще от команды нечего ждать
первый сезон всегда уходит на построение команды, результат можно ждать только на второй-третий. если Сальво строит долгосрочный проект - незачем метаться и менять тренеров как перчатки. ставка на Джукича. удачи ему
а мы - давайте просто болеть и поддерживать команду и тренера, что бы в ближайшее время не происходило

Если так, то почему не оставили Вальверде, он дал результат раньше чем за два три сезона. И чем он лучше того же Пеле? две игры игра такая как при Пеле, если будет так продолжаться, то повториться годичная история, только вот найдем мы тренера вроде Вальверде, это вопрос...
прав
— ADAMIANЕсли так, то почему не оставили Вальверде, он дал результат раньше чем за два три сезона. И чем он лучше того же Пеле? две игры игра такая как при Пеле, если будет так продолжаться, то повториться годичная история, только вот найдем мы тренера вроде Вальверде, это вопрос...

кто не оставил? Льоренте? с кем вообще этот человек мог нормально договориться?
да и Вальверде не хотел оставаться. не думаю, что его невозможно было убедить, но сложилось впечатление, что определенная трусость в поступках Эрнесто прослеживалась
Ты Ошибаешься, Льоренте как раз так и хотел продлить его, он сам сказал что не продление Вальверде и Албельды была ошибкой со стороны Сальво.
прав
— ADAMIANТы Ошибаешься, Льоренте как раз так и хотел продлить его, он сам сказал что не продление Вальверде и Албельды была ошибкой со стороны Сальво.

я говорю не о хотел, а о смог переубедить
когда Вальверде принимал решение, Сальво еще не было. да и Вальверде погнался за спокойной жизнью и баблом
Я, конечно, не часто здесь пишу, в основном читаю, но хочется отметить следующее. Как по мне, так Вальверде не делал ничего особенного, просто стоял у бровки с безучастным видом и ставил на игры очевидный состав. И чем ближе к концу сезона, тем больше мне казалось, что команда управляется сама собой, а тренер просто чтобы был. С таким же успехом тут каждый второй с форума мог бы порулить.
— Pablo89народ, пришел новый тренер, принял разобранную на всех уровнях команду (при таком стиле руководства, как у Льоренте, иначе и быть не могло). пришел на условиях "работай с тем, кто есть", остался без лучшего нападающего (как ни крути). и после этого вы хотите, чтобы за два-три матча команда вдруг появилась, да еще и феерично обыгрывала всех подряд?
в матче с барсой еще от команды нечего ждать
первый сезон всегда уходит на построение команды, результат можно ждать только на второй-третий. если Сальво строит долгосрочный проект - незачем метаться и менять тренеров как перчатки. ставка на Джукича. удачи ему
а мы - давайте просто болеть и поддерживать команду и тренера, что бы в ближайшее время не происходило


да мы так и будем делать, но мне хочется чтобы ВСЯ команда действительно старалась, выкладывалась на поле и переживала за результат, тогда даже поражения не будут так восприниматься, как пример ПСВ в матче с Миланом, проиграли 0-3, молодые парни а как играли, 0 претензий по самоотдачи, вот это хочется видеть на начальном этапе и это хотение не выглядит чем то невероятным даже в начале сезона
чтобы оставить сообщение