Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Подписи пользователей

Убрать html-тэги и bbc-коды

45,0%
За 9
55,0%
Против 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
Я бы предложил отключить html тэги и bbc коды в подписях... Чтобы подписи не отвлекали от постов... Таким образом никто не впихнет графику и не напишет громадным шрифтом ничего у себя в подписи "чтобы все видели".. читабельность форума повысится имхо и не будет пререканий больше по этому поводу.. Стоит уважат ьи тех, дял кого траффик не так уж и бесплатен
Ivan-Taran
Pablo89, зачем в крайности?.. но какие-то разумные ограничения..почему бы нет.. думаю, твое самомнение через-чур сильно не пострадает, если ты не сделаешь хоть что-нибудь мне на зло.
капитанито
у меня безлимит и мне глубоко похер с точки зрения траффика и скорости загрузки, хоть потоковое видео всовывайте в подписи свои.
это просто неуважение
Унаи Эмери
Согласен с Давором и Ваней. "Разумное ограничение" - это оно... то что доктор прописал. Например, у Джуэла на весь экран Симпсон сидит, что все посты куда-то вправо ускользают нахер... желание пропадает на форум заходить и читать или писать что-либо... "Разумное ограничение" - ключевое слово.
прав
— FarinosСогласен с Давором и Ваней. "Разумное ограничение" - это оно... то что доктор прописал. Например, у Джуэла на весь экран Симпсон сидит, что все посты куда-то вправо ускользают нахер... желание пропадает на форум заходить и читать или писать что-либо... "Разумное ограничение" - ключевое слово.

Тогда уж разумное ограничение на размер картинки. Не вижу причин, почему нельзя вставить себе в подпись что-нибудь небольшое и красивое.
отец
— FarinosСогласен с Давором и Ваней. "Разумное ограничение" - это оно... то что доктор прописал. Например, у Джуэла на весь экран Симпсон сидит, что все посты куда-то вправо ускользают нахер... желание пропадает на форум заходить и читать или писать что-либо... "Разумное ограничение" - ключевое слово.

Джевел сделал это специально. И точка, это не вписывается в общие рамки. И все знают почему он это сделал.

Кого отвлекают "подписи" и автары тот может на них не смотреть. Все! Какие проблемы? Меня они не отвлекают, я их просто не замечаю. Ни на одном из форумов не встречал ничего подобного, чтоб так рассуждали.

Я за разумные подписи и аватары, которые ограничены по размеру. Хочу напомнить, что из всех пользователей, о "трафике" мне твердил только Иван - Таран, больше ни у кого претензий к "подписи" не было. Так же хочу напомнить о том, что Иван имея трудности с трафиком, все же умудряется отвечать на каждое сообщение. Поэтому я сомневаюсь в его доводах... Если у кого такие проблемы действительно серьезны, то насколько знаю, люди заходят раз в день на форум и все успевают сделать и почитать и прочитать. Также у Ивана стоит флэш аватара и он не думает о трафике...

Запрещение на подписи с графикой и аватары, расценю как личное оскорбление. Хотя на данный момент я не собираюсь этого делать. То что сказал вчера, лишь реакция на слова Тарана.
Ivan-Taran
shevtsov71, слушай, на каждом уважающем себя форуме должны стоять подобные небольшие ограничения.. Подпись на то и подпись, что бы подчеркивать образ насителя, а не тупо отвлекать от написаного своими размерами или движениями
любому дураку понятно, что что ты, что Падла89 начали делать эту всю анимацию исключительно на зло..и вообще тебе плевать на всех кроме себя..не лицимерь.

ПыСы
если результаты голосавания не будут учтены..приму это как личное оскарбление..
отец
На за оскорбления Пабло тебе бан светит реально.
Ну а на свой счет я промолчу. Не люблю судить о себе сам.

О ограничениях читай предыдущее мое сообщение тут. Ты даже этого не можешь увидеть.
antialbeldista
никто не спорит, что если стоит картинка, то она должна быть размером...как к примеру у местного Банеги.
Но лишать права ставить картинки-аватары, подписи и т.д....
итак форум скупенький,а лишать его лишней возможности красочности...
Унаи Эмери
Да убирать и не надо. Действительно красочности добавляет, ты Алдарус прав. Но "разумное ограничение" это именно оно. Не знал что Джуэл это сделал специально и зачем он так сделал, но пусть тогда уберет уже. Картинка прикольная, тока пусть уменшит ее в пару раз - и будет зашибись!

Это прям как с открытиями тем на матчи: ты, Лобзик, другие доказывали мне что начиналось все безобидной шуткой, а превратилось в итоге в цирк - и в конечном счете из-за этого Лобзик просто запретил матчи открывать. Вот и с этим всем тоже цирк уже начинается, доходит до абсурда, а все ради чего? Чтобы "сделать специально", "сделать на зло" и т.д и т.п. Давайте как-то это усмирим пока не позно, ато опять в итоге все закончится каким-небудь экстремистским решением модератора. Не нужно доводить до того, когда уже в крайности начнут бросатся.
antialbeldista
Фаринос , да ты сам вроде модер же )))
Паша , Джьюэл, сделал это , чтобы показать как ему неудобно читать сообщения от юзеров с большими подписями ) так? )
или же вариант номер 2 - чтобы подтвердить свое право на размещение подписи , которую юзер пожелает.
И то и то другое разумно.
Унаи Эмери
— АлдарусФаринос , да ты сам вроде модер же )))


Нет. Матчи открывать я не могу. Меня в ТоТо тока сделали. Щас кстати пойду тур открою, так что заходите ставте.

P.S. Зачем Джуэл сделал гигантского Симпсона уже я понял, но уже пора б его уменшить )))
antialbeldista
— Farinos
— АлдарусФаринос , да ты сам вроде модер же )))


Нет. Матчи открывать я не могу. Меня в ТоТо тока сделали. Щас кстати пойду тур открою, так что заходите ставте.

P.S. Зачем Джуэл сделал гигантского Симпсона уже я понял, но уже пора б его уменшить )))
да он давно его уменьшил!!! только у меня остался)))
прав
— shevtsov71
— FarinosСогласен с Давором и Ваней. "Разумное ограничение" - это оно... то что доктор прописал. Например, у Джуэла на весь экран Симпсон сидит, что все посты куда-то вправо ускользают нахер... желание пропадает на форум заходить и читать или писать что-либо... "Разумное ограничение" - ключевое слово.

Джевел сделал это специально. И точка, это не вписывается в общие рамки. И все знают почему он это сделал.

Кого отвлекают "подписи" и автары тот может на них не смотреть. Все! Какие проблемы? Меня они не отвлекают, я их просто не замечаю. Ни на одном из форумов не встречал ничего подобного, чтоб так рассуждали.

Я за разумные подписи и аватары, которые ограничены по размеру. Хочу напомнить, что из всех пользователей, о "трафике" мне твердил только Иван - Таран, больше ни у кого претензий к "подписи" не было. Так же хочу напомнить о том, что Иван имея трудности с трафиком, все же умудряется отвечать на каждое сообщение. Поэтому я сомневаюсь в его доводах... Если у кого такие проблемы действительно серьезны, то насколько знаю, люди заходят раз в день на форум и все успевают сделать и почитать и прочитать. Также у Ивана стоит флэш аватара и он не думает о трафике...

Запрещение на подписи с графикой и аватары, расценю как личное оскорбление. Хотя на данный момент я не собираюсь этого делать. То что сказал вчера, лишь реакция на слова Тарана.

Кстати, у Ивана с его ограниченным трафигом аватара-то - флеш!)))))
моя точка зрения по данному вопросу))). .я какбы радикальные меры о которых написал сам до конца не поддерживаю... но предложил бы просто всем соблюдать этикет и из графики в подпись вставлять максимум юзербары.. и не сильно много...

Паша.. вот твой конь мне реально мешает читать форум кстати... Анимацию в подписи просто ен переношу.. ничего личного

еще кста вариант.. может новый движок это позволит.. на некоторых движках можно отключать отображение изображений.. т.е. не будут отображаться аватары и картинки в подписи и постах при включении этой опции... грядущий движ будет включать такую опцию?)

насчет графики в постах.. если она уместна и в тему то почему не постить ее?).. это по поводу флэшки которую Володя кинул в теме про матч..

аватарка Ван ивесит 5,5 кило..

кстати. .я своего Симпсона еще прошлой ночью вроде убрал.. так что не должен отображаться

и еще.. давайте все-таки не забывать, что далеко не у всех траффик безлимитный.. я за трафик плачу например, за каждый мегабайт).. а возможно тут есть и люди которые по диалапу сидят.. кстати это еще и упрек сайту.. он довольно тяжелый.. и этим отталкивает диалапщиков, у которых он будет открываться наверн полчаса))).. но это уже другая история)))) совсем другая
чтобы оставить сообщение