Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

В Испании забит самый быстрый гол

В воскресном матче испанской футбольной Примеры форвард "Вальядолида" Хосеба Льоренте забил самый быстрый гол в истории Лиги. Это случилось уже на 7-й секунде матча против "Эспаньола", сообщает "Спорт-Экспресс".
Со стартовым свистком Льоренте откатил мяч Виктору, а сам помчался к чужим воротам. Виктор, развернувшись, выдал длинный пас вперед, где Льоренте, приняв мяч, пробил мимо голкипера.
В общей сложности два футболиста "Вальядолида" совершили после стартового свистка шесть касаний. Предыдущий рекорд равнялся восьми секундам и был установлен в 2000 году выступавшим за "Малагу" Дарио Сильвой.
antialbeldista
Оба чувака акуенно известны.
Дарио Сильва - уругвайский тихоход. Малага вместе с ним, Руфете, Мусампой и остальными была очень даже симпатичной командой.
ну а Льорьенте восходящая звезда )))
Унаи Эмери
С Дарио Сильвой вообще трагедия случилась... все наверно слышали об этом... Форвард помню действитель классный был. Для кого это он интересно безизвестный?

А Хосеба Лльоренте по крайней мере в Испании достаточно известен. Алдарус, а ты наверно Лльоренте перепутал. Их же двое (ну я о извстных Лльоренте говорю). Оба баски. Но молодой играет в Атлетике Бильбао, а этот - Хосеба, ему уже под 30. Или ты то шутя его из-за этого рекорда назвал восходящей звездой? )))
— FarinosС Дарио Сильвой вообще трагедия случилась... все наверно слышали об этом... Форвард помню действитель классный был. Для кого это он интересно безизвестный?

А Хосеба Лльоренте по крайней мере в Испании достаточно известен. Алдарус, а ты наверно Лльоренте перепутал. Их же двое (ну я о извстных Лльоренте говорю). Оба баски. Но молодой играет в Атлетике Бильбао, а этот - Хосеба, ему уже под 30. Или ты то шутя его из-за этого рекорда назвал восходящей звездой? )))

для меня. не знаю Дарио Сильву я, хоотя имя-то знакомое.
отец
Нус, а теперь опровергнем этот самый быстрый гол. Опровержения проскочили, но не охотные, кто то даже не удосужился об этом сказать.
И к своему стыду, мы болельщика Валенсии ( и я как "главный архивариус" в первых ролях) забыли или не знали (это кому как), что самый быстрый гол был забит "ЛОБО" Дьярте!!!

Интервью с экс игроком, сразу после матча и после того как все окрестили этот гол, как самый быстрый.

-Карлос, извени, что звоним тебе в этот поздний час, ты смотрел ТВ?
-Ничего страшного, да я видел то, о чем вы хотите сказать, смотрел обзор тура.
-Пологаем, что знаешь о том, что Льоренте забил самый быстрый гол. Что думаешь?
-После увиденного, я вижу, что у него целая лишняя секунда для рекорда.
-Сколько времени ушло на твой гол?
-6,3 секунды.
-Но о нем говорят, что тебе потребовалось больше 10 секунд....
-Кто о нем знает, так это я, судья и журналист встречи. Газета у меня дос их пор весит в рамке на стене.
-Как это было?
-Стратегия была Марсело Доминго, после свистка я должен был бежать вперед к штрафной. Мяч в игру ввел Хуан Карлос, отдав пас Кастельянос, тот быстро первел на Кемпеса. Марио уже был готов и левой отдал точный пас и мне оставалось головой перкинуть Эстебана, всего 6 секунд и 3 десятых.

Интервью из журнала Агрупасьон, которое было разослано всем масс-медиа Испании. Случилось это 29 лет назад, в сезоне 1977/78, Валенсия - Эльче 4-1.
чтобы оставить сообщение