Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Предлагаю сдесь обсуждать все матчи Пирмеры каждого прошедшего тура :wink:
Дак вот 17-й тур стортовал 3-мя матчами:
Atletico Madrid 0 - 0 Gimnastic
Real Sociedad 2 - 1 Osasuna
Zaragoza 2 - 1 Sevilla

Кто отправиться в Сегунду?
1.05% Хетафе (1)
3.16% Севилья (3)
12.63% Сарагоса (12)
0% Атлетик (0)
5.26% Эспаньол (5)
15.79% Гранада (15)
5.26% Сельта (5)
9.47% Осасуна (9)
16.84% Мальорка (16)
26.32% Депортиво (25)
4.21% Другое (4)

Кто отправится в котёл сегунды?

6.7% Сельта (2)
3.3% Эльче (1)
3.3% Хетафе (1)
3.3% Осасуна (1)
6.7% Альмерия (2)
3.3% Малага (1)
10.0% Гранада (3)
13.3% Вальядолид (4)
16.7% Райо Вальекано (5)
30.0% Бетис (9)
3.3% Другое (1)

0% Райо Вальекано (0)
7.7% Депортиво (2)
7.7% Хетафе (2)
11.5% Альмерия (3)
23.1% Кордоба (6)
19.2% Гранада (5)
19.2% Эльче (5)
11.5% Леванте (3)
0% Другое (0)
Млин Барса сливала 1-0 до 70-й минуты но Хави сравнял...1-1
Другие матчи:
70' Levante 1 - 0 Racing Santander
70' Mallorca 0 - 2 Athletic Bilbao
70' Real Betis 1 - 0 Celta de Vigo
70' Espanyol 0 - 1 Recreativo Huelva
отец
Лучший гол забил "левантиец" со штрафного, анормальная траектория полета мяча! Супер! Вперед "лягушки"! Я лично желаю вам остаться в Лиге!
ZIC
— shevtsov71Лучший гол забил "левантиец" со штрафного, анормальная траектория полета мяча! Супер! Вперед "лягушки"! Я лично желаю вам остаться в Лиге!

Я тоже симпатизирую Леванте,лишь бы Вале в конце сезона как 2 года назад не помогла бы им вылететь...
общественное мнение
Эх, еще бы пару таких туров. :D Мы стали бы первыми! Чтоб так конкуренты очки потеряли... :D
Депор молодец! так сливочных окунуть. Похоже традиция Реала влетать на Риасоре будет продолжена :D . А Барса, без Ронни и Деку очень так посредственно выглядит, просто им повезло...
отец
Угу! Тока 2 туров мало, это тоже огорчает... Даже при 6 победах подряд, что при этом календаре вполне приемлимо, мы не будем даже на 2 месте.
общественное мнение
Вот игры следующего тура:
Рекреативо - Депортиво
Эспаньол - Барселона
Гимнастик - Хетафе
Сельта - Атлетико
Реал - Сарагоса
Севилья - Мальорка
Расинг - Р.Сосьедад
Валенсия - Леванте
Атлетик - Вильярреал
Осасуна - Бетис

Барса очки возьмет железно, Эспаньол их клиент, сливает Барсе регулярно, и я оччччччень удивлюсь если будет хотя бы ничья. Мальорка сейчас никакая так что Севилье она не соперник, тут однозначно Севилья рулит. А вот Реал принимает Сарагосу, нас бы у строила ничья в этом матче... :D Безусловно что и мы вииграть должны. :D
Ну что матч реала с сарагосой это безусловно центральный матч тура, результат тут может быть самый непредскажуемый. Я думаю реал сальёт 0-1) Пабло нам поможет! :wink:
В эспаньёл с мальёркой я неверю...тут уж барса и севилья по 3 очка брать должны...
Хотя Эспаньёл то дома играет в отличии от мальёрки, так что тут мб и ничья может быть)
"Полузащитник Барселоны Роналдинью вошел в заявочный лист сине-гранатовых на завтрашнее дерби с Эспаньолом".
Вот и рональдинью скорее всего примит участие...вобщем посмотрим.
Valencia 3 - 0 Levante (H. Viana 52' F. Morientes 56' R.F. Ayala 79')
Espanyol 3 - 1 Barcelona
Ну что пока всё складывается отлично!)
Сегодня будут сыграны следующие матчи:
Athletic Bilbao - Villarreal
Gimnastic - Getafe
Osasuna - Real Betis
Racing Santander - Real Sociedad
Recreativo Huelva - Deportivo La Coruna
Sevilla - Mallorca
Celta de Vigo - Atletico Madrid
Real Madrid - Zaragoza
В матче сливочных и сарагосой лучший для нас вариант это ничья.
отец
— Lobzikshevtsov71
не,поражение Склада для нас выгоднее

Третий раз тебя цитировать приходицца)))
В стартегическом плане лучше ничья. И еще, поражение Реала может привести к скорой отставке Капело, а это не к чему, пусть умирают постепенно!))) А Сара не думаю, что выдержит этот темп.
общественное мнение
Да уж отжгла Барса... Влетела Эспаньйолу 3-1 :D ... У меня нету слов, как я удивлен! Эспаньйол выдал супер игру!!! Показатаельным был момент когда мистер Лейз мяч потерял и ждал когда его ему вернут пасом назад, а сам стоит как столб! :D
Матчи 14-го Янв.
Athletic Bilbao 0 - 1 Villarreal
Gimnastic 1 - 3 Getafe
Osasuna 5 - 1 Real Betis
Racing Santander 1 - 0 Real Sociedad
Recreativo Huelva 1 - 1 Deportivo La Coruna
Sevilla 1 - 2 Mallorca
Celta de Vigo 1 - 3 Atletico Madrid
Real Madrid 1 - 0 Zaragoza
Ну что Севилья слила...а я ещё в мальёрку не верил :lol:
Вобщем тур опять удачный, подкочал только реал) но тут хоть Сарагоса очки потеряла тоже совсем неплоха)
общественное мнение
Пока Севилью лихорадит да и Барсу надо их обходить. Да и Реал тоже, но надо еще запастись терпением... Следующий тур еще придется подождать... Конкурентам халява.
Сегодня завершился один матч Atletico Madrid 1 - 0 Osasuna
Там у Осасуны 4 играков удалили)))) Такого я невилел никогда)
Походу без потасовки там не обошлось :lol: хотя удаляли игроков только одной команды
общественное мнение
Да уж поработал арбитр в матче Атлетико-Осасуна славненько... Ох уж эти испанские судьи... :D А во втором матче Вильяреала с Севильей судья только и дул в свисток - там команды неоправданно часто теряли мяч и фолили, туча предупреждений... Из трех матчей 9 очей Севилья потеряла 8 очей... Что там на руку...
отец
Я честно скажу, я проспал половину второго тайма Вильярреала с Севильей, даже пропустил выход Кержа на замену.... Говорит мне жена, не ложись на диван - уснешь!)))
Но правда у Севильи было несколько моментов, когда они были обязаны забивать. И Кануте, и Чевантон лоханулись.
Смотрел сейчас матч Атлетико - Хетафе. :D
Это было чтото, 17 желтых и 4 удаления за один матч :)
У Хетафе закончились замены и удалили вратаря, на воротах отстоял Контра, Рейес вышел на замены и его удалили уже минут через 20. В общем это было нечто.
— >8-)А за что удаляли то игроков и вратаря?))

Агуэро удалили за 2 желтые, 1-ю получил за падение в штрафной, а 2-ю за игру в штрафной рукой в прыжке, Рейеса сразу удалили за удар сзади по ногам, Сесар получил 1-ю желтую за разговоры а 2-ю за игру руками за пределами штрафной, другой игрок Хетафе уже и не помню за что 2 желтые получил, кажется за подкаты.
общественное мнение
Агуэрро я смотрю руками таки не разучился играть. Гол рукой забил, а тут пытался мяч рукой остановить, думал прокатит... А вообще веселая игруля. Судья судил в стиле Лопеса Ньето (Германия-Камерун, ЧМ2002) или Валентина Иванова(Голландия-Португалия, ЧМ2006). Карточками махал даже получше их. Да и Агирре там что то бегал вдоль бровки...
отец
Ай да Эспаньол! Ай да молодцы! На третьем месте!
Аплодирую этой команде. Одно очко их отделяет от Барсы, буду сильно радоваться если они их обойдут!
— shevtsov71Ай да Эспаньол! Ай да молодцы! На третьем месте!
Аплодирую этой команде. Одно очко их отделяет от Барсы, буду сильно радоваться если они их обойдут!

:?
отец
— Loco
— shevtsov71Ай да Эспаньол! Ай да молодцы! На третьем месте!
Аплодирую этой команде. Одно очко их отделяет от Барсы, буду сильно радоваться если они их обойдут!

:?

Это твои проблемы!
Унаи Эмери
Эспаньол в этом сезоне навыезде всех фаворитов хлопнул: нас (неважно каких, факт остается фактом), Севилью и вот теперь матрасов (опять-таки то, что матрасы 9-м доигрывали это их проблемы). Реал прибили без вопросов у себя дома, лишь барсе повезло ничейку скатать. А с Вильяреалом как они сыграли? Или еще не играли?

Короче, во второй половине чемпионата жду от них те же результаты в мадриде с реалом и на камп ноу.
не антимадридист
— Loco
— shevtsov71Это твои проблемы!

Puede ser.. :roll:

Излишнее высказывание симпатии другому клубу или футбольному коллективу не прибавит очков Валенсии. Читай и в прямом и в переносном смысле. AMUNT VALENCIA!!!
Es nuestro problema comun!
Унаи Эмери
Ах как же красиво Эспаньол раскатал подлодку. Просто красотища... Что называется без вариантов. В одни ворота. А какие комбинации разыгрывал. Очень приятно смотреть как играет Эспаньол. Какую же команду слепил Эрнесте Вальверде. Ммм-мм... Очень бы хотелось чтобы к мадриду и барсе по ЛЧ добавились мы и они. С нами конечно проблематично будет... :roll: И все же, времени впереди еще много - целый круг! Но если мы пролетим буду желать чтобы вместо вильяреала и атлетико туда попали Эспаньол и Севилья.

А Севилья? Эх, как же они бетис раскатывали в дерби.... Ммм-мм... Боже какие комбинации, в одно касание, а каое движение по полю.... Ммм-мм... просто закачаешся... Конечно разница в классе команд там сейчас огромна. Игра в одни ворота шла.

А Сарагоса... бедная Сара. Называется Сарагоса против Касильяса. Не хочу все это еще раз вспоминать здесь, но те кто видел матч все прекрсно понимают. Вот так и играет реал... Икер это конечно просто бесценный игрок для них. Я уже говорил не раз, и еще раз повторю - он 75% (50% так точно) очков команды в сезоне.
общественное мнение
Реал вообще должен накрывать поляну Касильясу после каждого матча! Но так бесконечно сэйвы Касильяса продолжаться не могут. Рано или поздно это счастье закончится.
Унаи Эмери
Нет, ну почему, он лажает время от времени. Причем лажает так что дай боже... Но сэйвы его в каждом матче это обычное явление. Это не полоса ни какая - черная там или белая, нет, такой он вратарь.
общественное мнение
Славненький тур получается...
Бетис-Хетафе 3-2... Причем Хетафе забивал при счете 3-0 в пользу Бетиса...
Вальядолид выиграл у Рекреативо 3-1, хет-трик положил у победителей Хосеба Ллоренте...
Зарубу выдали на двоих Сумбарин с Депортиво 4-3... Защита у обеих команд устроила День открытых дверей... :)
Алмерия одолела таки Эспаньйол 1-0 под конец матча...
Осасуна проиграла на своем поле Расингу 0-2, не ожидал...
И Сарочка опять разочаровала 2-2 с Мальоркой...
смайлик в пятом поколении
С Севильей тоже творится не пойми что...
Уже 10-е поражение в этом сезоне...
8-е место и может сегодня скатиться на 9-е.
Унаи Эмери
Матч Хетафе-Севилья 3-2 нуууууу просто заглядение!!.. Какая игра ммммммм....

Наш Гавилан вышел на замену и именно с его ювелирной подачи со штрафного Контра головой на 90-й минуте забил победный мч.
Унаи Эмери
Вальядолид хлопнул Эспаньол (как и в первом туре) и настиг нас по очкам, Памплона то же самое Бильбао, матрасы просрали на своем поле дерби, барса еле выдавила из себя на унитазе 1:0 с расингом (эх хорошая же команда в Сантандере, молодчина Марселино, че его мы не взяли?), а Леванте на последних минутах отыгрался с Мальоркой.

Но все же у крашением всего тура стал матч Хетафе-Севилья. Ммммммм...
Унаи Эмери
Вот, Володя, если вдруг еще не знаешь и тебе интересно.

Getafe 3 - 2 Sevilla

Villarreal 3 - 0 Valencia


Almeria 1 - 0 Deportivo La Coruna

Levante 2 - 2 Mallorca (дубль Гуисы)

Osasuna 2 - 0 Athletic Bilbao

Real Betis 1 - 1 Recreativo Huelva

Valladolid 2 - 1 Espanyol

Zaragoza 3 - 1 Real Murcia

Atletico Madrid 0 - 2 Real Madrid (Рауль окрыл счет что-то на 18-й секунде))

Barcelona 1 - 0 Racing Santander
Унаи Эмери
Кстати, в матче Вальядолид-Эспаньол случилось знаменательное событие. Да что там, историческое событие: Хосеба Лльоренте забил самый быстрый гол в истории Примеры. Не знаю наскока правда, но имено так сказал комм ентатор. Там что-то как я понял секунда еще пройти не успела :shock: Представляете??!!
почти Эвер
— FarinosКстати, в матче Вальядолид-Эспаньол случилось знаменательное событие. Да что там, историческое событие: Хосеба Лльоренте забил самый быстрый гол в истории Примеры. Не знаю наскока правда, но имено так сказал комм ентатор. Там что-то как я понял секунда еще пройти не успела :shock: Представляете??!!

7,42 секунды понадобилось Хосебе Льоренте, чтобы открыть счет в матче с «Эспаньолом». Это самый быстрый гол в истории чемпионата. Предыдущий рекорд был поставлен семь лет назад – в декабре 2000-го Дарио Сильва распечатал ворота «Вальядолида» спустя 8 секунд после стартового свистка. Сам Льоренте в последних двух матчах забил уже пять голов.
Унаи Эмери
— SOULkz
— Farinos
— >8-)Реал тем временем летит аж 2:0 Альмерии на их поле... Вот дают...


Это было предсказуемо

не согласен


Твое мнение. Я например до матча был на 90% уверен в победе Альмерии. Правда, думал будет или 1:0 или 2:1. Эта победа Альмерии абсолютно не является там какой-то неожиданной или еще что-то в этом роде...
Унаи Эмери
К тому же нельзя называть Альмерию "ровным местом". Ты видимо просто воспринимаешь эту команду как обычного новичка Примеры, а следовательно и как соперника на первый взгляд слабенького. А это далеко-далеко не так. Ты просто не особо за ними следишь
Нет, я знаю, что это не дерби там, что станет как минимум середняком, но реал по идее просто обязан был выигрывать, ведь толко отрыв наметился
Унаи Эмери
Как раз если говорить как ты - "по идее", тогда Альмерия именно и должна была выигрывать. Во-первых, реал очень долго не проигрывал, пора было уже. Во-вторых, вспомни их матч в первом круге, когда судья одарил реал победой. Альмерия еще и поэтому настраивалась по особенному. В-третьих, дома Альмерия очень сильно играет с командами с именем. Колоссальные настрой, желание, самоотдача + ко всему этому отлично поставленная командная игра, все это вкупе с вышеперечисленными факторами = победа Альмерии по делу без вариантов для реала. И это я все пидумал не после матча уже, в этом я был уверен до его начала.
Унаи Эмери
Так а в чем ты меня преубедить должен? ))) Я просто высказал свое мнение - что победа альмерии была предсказуема, или иными словами что для меня она не стала сюрпризом. Ты высказвл свое, что не согласен. Вот и все ))
смайлик в пятом поколении
Да что-то Рекреативо в этом сезоне вобще никак... Претендент на вылет, однозначно. А в прошлом сезоне то как неплохо играли.
Унаи Эмери
Ну посмотрим. Теперь вот они уволили Муньоса и пришел некий Самбрано. Поглядим поменяется ли что в их игре... может и не вылетят
Унаи Эмери
Касильяс наверно каждый месяц в такую сборную попадает. Хотя небось в прошлом туре (наверно сборные тура в Испании тоже ж есть) готов поспорить воротник Альмерии Алвеш попал в сборную тура.

Приятно за П.Эрнандеса. Самое интересное, что третий результат на эту позицию тоже у "нашего" - Сиси ))) Вот Хоакину конкуренция то в новом сезоне будет. А кто вообще голосует ? Читатели?

З.Ы. Сб.Европы смешная получилась: 7 человек представляют полузащиту и атаку, только один из них разрушитель. Остальные сугубо созидатели. Интересно было б живьем на такую команду посмотреть. Кто бы для них мяч отбирал? Один Камбьясо? С трудом представляю как робиньо и роналду возвращаются на свою половину поля, чтобы отобрать мяч и начать атаку ))
antialbeldista
спец кор СС , да этот матч многого не решит....
я думаю что Мадрид проиграет (нуеслинесудьякаквсегда), но главное сегодня в полночь буду усиленно болеть за Сарагосу против путы!!!!!!!!!!!!!!
отец
Вауууу! 6 минут доп. времени Мадриду!!! Каб он подох!
Учитывая се еще "возможное" поражение, пусть лучше Сарагоса с Барсой сыгнрают вничью, чтоб не расслаблялись, ни Реал, ни Барса.
antialbeldista
ну что сказать.
судьи в Испании это ....ну просто устал ....
вот представьте мы играем с Хетафе 1-1 последние минуты и защитник в такой же ситуации принимает мяч также....
нгу какой судья бы дал пенальти?????????????????
отец
Липовый пендаль. Сара должна была побеждать...
Зато немного закроется рот у Реала, а то воняло очень сильно, они уже чемпионами себя провозгласили.
общественное мнение
В матче Сарагоса-Барса арбитр славненько начудил... Когда же испанские судьи начнут то судить нормально? А Ундиано Мальенко не смог спасти Реал 6 компенсированными минутами. Да и Реал откровенно понадеялся на что Бетис не окажет сопротивления и после первого гола развалится... А Эспаньйол таки в кризисе... Неужто их сказка окончилась?
Вдобавок анекдот, возможнодаже про испанских судей:
– Дорогая, ты смотрела матч, который я судил?
– Да. Я уже записала тебя на прием к окулисту и хирургу.
Унаи Эмери
Да, Сару вчера было жалко. Судья гандон какой надо же...

А мадрид смешной матч выдал. Вместо того, чтобы после получаса игры вести 3:0, они слили 1:2. По сути судьбу матча решили 5 минут. После этого бетис был вликолепен, мадрид - без шансов.

А вообще Бетис настолько предсказуемо играет дома: они очень-очень долго раскачигариваются, и так во всех матчах, первые 30 минут они тупо спят на поле, делай с ними что хочешь. Им почти все команды отгружают в это время мячи.
Сара сама тоже виновата.
Пусть Диего Милито научиться пробивать нормально пенальти,а Серхио в пустые ворота. В матчах с такими соперниками,такие шансы упускать -равноценно смерти. Вот и поплатились.
А что мы собственно потеряли в этом туре, кроме времени? + 1 очко, в следующем мы прибиваем Рекре, Севилья - Сарагосу,Расинг с Альмерией рубятся на ничью и мы уже 7-8 е. До конца еще 14 туров, Эспаньйол в кризисе Атлетико тоже неустойчив,так что зона УЕФА (хоть это и не то) нам думаю обеспечена. :roll:
отец
— GiddaiА что мы собственно потеряли в этом туре, кроме времени? + 1 очко, в следующем мы прибиваем Рекре, Севилья - Сарагосу,Расинг с Альмерией рубятся на ничью и мы уже 7-8 е. До конца еще 14 туров, Эспаньйол в кризисе Атлетико тоже неустойчив,так что зона УЕФА (хоть это и не то) нам думаю обеспечена. :roll:

Может ты ошибся, а может плохо считаешь, может просто не следишь. До конца уже осталось ВОСЕМЬ туров.
antialbeldista
— shevtsov71
— GiddaiА что мы собственно потеряли в этом туре, кроме времени? + 1 очко, в следующем мы прибиваем Рекре, Севилья - Сарагосу,Расинг с Альмерией рубятся на ничью и мы уже 7-8 е. До конца еще 14 туров, Эспаньйол в кризисе Атлетико тоже неустойчив,так что зона УЕФА (хоть это и не то) нам думаю обеспечена. :roll:

Может ты ошибся, а может плохо считаешь, может просто не следишь. До конца уже осталось ВОСЕМЬ туров.
он это писал больше месяца назад )
отец
— Алдарус
— shevtsov71
— GiddaiА что мы собственно потеряли в этом туре, кроме времени? + 1 очко, в следующем мы прибиваем Рекре, Севилья - Сарагосу,Расинг с Альмерией рубятся на ничью и мы уже 7-8 е. До конца еще 14 туров, Эспаньйол в кризисе Атлетико тоже неустойчив,так что зона УЕФА (хоть это и не то) нам думаю обеспечена. :roll:

Может ты ошибся, а может плохо считаешь, может просто не следишь. До конца уже осталось ВОСЕМЬ туров.
он это писал больше месяца назад )

... (Чешет репу).... Ну тогда это я вчера был в каматозе. Прошу прощения...
смайлик в пятом поколении
Рекреативо - 1 : 1 - Барселона

41
Гол. 1:1. Клос Гомес жжот, как говорится. Арбитр просто придумал гол для Рекреативо. Ваксы и прочие товарищи нервно курят в сторонке. Рубен головой замыкал подачу партнера, Вальдес НА линии накрыл мяч, что четко было видно. Арбитр после консультации с боковым показал на центр.


:lol: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение