Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто должен сменить Сольдадо?

Новый голеадор ВКФ?

8,9%
Фред 4
51,1%
Чичарито 23
22,2%
Торрес 10
6,7%
Жиру 3
6,7%
Лукаку 3
2,2%
Квальярелла 1
2,2%
Кто-то другой 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
не антимадридист
Уже прозвучало несколько имен, а времени осталось не так уж много. Интересно знать мнение форумчан, а потом сравнить с результатом.
не антимадридист
Обновил опрос, добавим "кто-то другой". Поштига уже факт и он явно не замена Сольдадо. Я далек от мысли, что руководство так думает.
1. Чичаро
2. Торрес
3. Фред

Квальярелла? За него прилично просят. Разве что аренда. Мне этот вариант нравится. Только с травмами "дружит" парень.

Лукаку - Моу не отпустит! Как и Жиру. У Арса, сейчас, итак явные проблемы с нападающими.

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ было покупать Поштигу, если все-равно будем искать замену Сольдадо?! Жонаса же точно не продадут!

PS: Мне "наш" Верон понравился как играет, а Раптора я бы в опорную зону поставил))))
И вообще, нас как собрать всех вместе, то ДОБРОТНАЯ команда получится! Очень много классных футболюг.
Голос отдал за Чичарито. Жиру или Лукаку подписать почти нереально, а все остальные сейчас на пике формы и в нашем положении было бы неразумно отдавать за Торреса или Квальяреллу даже 15 млн. Браулио, если судить по всплывшим в прессе фамилиям, рассматривает те варианты, которые лежат на поверхности. Непонятно, почему он не заглядывает в Южную Америку или в не топовый европейский чемпионат? Оттуда ведь можно выцепить за приемлемую цену игроков помоложе и не уступающих вышеупомянутым.
1 Чичаро
2 Фред
3 Верон с нашего форума.
4 Висенте с нашего форума(надо дать шанс парню).
— rostya_88PS: Мне "наш" Верон понравился как играет, а Раптора я бы в опорную зону поставил))))
И вообще, нас как собрать всех вместе, то ДОБРОТНАЯ команда получится! Очень много классных футболюг


Это верно.Верон вообще супер.Раптора в опорку ?Ну не знаю ,он не всегда во вдохновении ,но пахать будет точно.)
Согласен с тобой Ростя,у нас много парней не просто хорошо играют,а классно.Команду отличную можно сделать.
приносит мемы со sports.ru
А вообще включите в этот список Барриоса( вот кого хочу( ну зачем тебе сейчас деньги, ты же играть на хорошем уровне можешь еще
antialbeldista
Мексиканец уверенно лидирует, хотя он и дальше всех от Валенсии.

Лича и Реми звучит хорошо, но я не видел их в деле последний год вообще.
чтобы оставить сообщение