Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок Конфедераций 2013

Группа А:
1)Бразилия
2)Япония
3)Италия
4)Мексика


Группа Б:
1)Испания
2)Уругвай
3)Нигерия
4)Таити


Сегодня стартует! Бразилия принимает японцев.
Буду топить за ацтеков и уругвайцев.
Вперед, Италия! А, что, парни, испанцев и бразильцев случайно развели по разным сторонам, или кто-то ссыт провала? Какой регламент-то?
рекомендую, сейчас, посмотреть Мексику против Италии. За одно глянуть на "наших", и особое внимание обратить на вратаря ацтеков - Корону.

Сейчас, очень сильное поколение подрастает у мексиканцев. Не зря, они взяли золото на Олимпиаде в Лондоне. Из 23 (заявочных) человек - только 6(!) представители старого света.
— rostya_88и особое внимание обратить на вратаря ацтеков - Корону.


Только что дважды выручил,а не прошло и 10 мин. от начала матча.
Наши неплохо выглядят.Гуардадо в перекладину попал,с передачи Дос Сантоса.
приносит мемы со sports.ru
опоздал к началу матча( Гуардадо в перекладину уже?( почему у нас он по перекладинам хотя бы не бьет(

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ох, Пирло. ну это мастер просто
Профессиональный эксперт
Потому что посредственный тренер( муравей) не умеет оценивать соотношение сил и футболистов на поле.
Опытные шахматисты бы сказали "не правильная оценка позиции" -ккто её не оценивает тот проигрывает в шахматах.
Последний тренер кто умело использовал это бенитез и чуть чуть купер, из иностранцев Вилаш Боаш, Красножан Маур, Хавьер Ирурета, Алан Кёрбишли, Петреску , Монтанье, Гаджиев, это из основных.
лифт до земли
В свете поиска опорника, предлагаю последить за Хесусом Завала.

Я не видел первый тайм, кто-нибудь обратил внимание на этого игрока?
— GarettoВ свете поиска опорника, предлагаю последить за Хесусом Завала. Я не видел первый тайм, кто-нибудь обратил внимание на этого игрока?

да, парень неплох. 190см. Может сыграть справа в защите!

Гуардадо, за сборную - намного лучше смотрится в атаке. Много забивает.
Как же жаль, что нет Велы! У него, вроде, траблы с тренером.
— GarettoВ свете поиска опорника, предлагаю последить за Хесусом Завала.

Я не видел первый тайм, кто-нибудь обратил внимание на этого игрока?


Неа.Сейчас последим.
— _7levin_у Мексики какой та упырь справа играет в атаке, все что можно почти запорол.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
Official Spain XI v Uruguay: Casillas; Arbeloa, Ramos, Piqué, Alba; Busquets, Xavi, Cesc; Pedro, Iniesta; Soldado.

Прекрасно) смотреть кто будет или я один?)

Добавлено спустя 22 секунды:
А Балотелли - чертяга, продавил
— GarettoНе знаю, что там было в первом тайме, но во втором Мексика на фоне Италии ни о чём. Вообще. Включая дос Сантоса.


Ага,это правда.
Да и в первом тайме оборона у Мексики такие косяки мочила,ты бы видел.)
Все равно за них буду топить!)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
— santiagoOfficial Spain XI v Uruguay: Casillas; Arbeloa, Ramos, Piqué, Alba; Busquets, Xavi, Cesc; Pedro, Iniesta; Soldado.

Прекрасно) смотреть кто будет или я один?)

Буду смотреть.
Длинные Абзацы
Да ну нафиг, я только за Мексику обрадовался, а они взяли и пропустили. Причем оба гола идиотские - в моменте штрафного - вратарь зачем-то руку взял и убрал, хотя мог достать - видимо не хотел падать на ребра, а второй гол - трое защитников и вратарь не смогли Балотели сдержать! просто смех! обидно..(
приносит мемы со sports.ru
Я щитаю Робер будет шикарным сменщиком Вильи в сборной. По первому тайму просто шикарен во всех компонентах игры. А в подыгрыше не хуже Иньесты действует в одно касание. Именно Робер играть должен. Очень рад за него, надеюсь еще забьет или голевую отдаст. По испанскому тв комменты говорят, что последний раз так мощно играла фурия роха на евро08 против России. Пожалуй соглашусь, Дель Боске хоть и не отходит от своих убеждений, но рохита просто вкатывает в газон Кавани, Суареса и компанию. Вот только симуляции - это все лишнее. Альба просто вымораживает
прав
— Romka
— Bairвсе было бы отлично, только Бенитес

уточни ты написал как пишется или как произносится?

отвечу за Баира - произносится. в испанском нет звука з
Испания, прекращай, блин! :mrgreen: Торрес - читер, сделал хет-трик Таити, но в общих статах же не напишут "забил за сборную n голов, из них 3 гола любителям из Океании" :mrgreen:

И Вилья туда же)
Интересный факт: Форлан и Пирло родились в один день (19 мая 1979 года), а на этом Кубке конфедераций оба сыграли 100-й матч за свою сборную и оба забили в юбилейной игре. Легенды, чо.


#614

Да, его заслуга велика :mrgreen: Пул в жёстком неадеквате :lol:
Подготовка к самому важному матчу в своей истории не помешала сборной Таити устроить праздник для детей из нищих кварталов Рио-де-Жанейро. Футболисты пригласили детей в свой отель, чтобы вместе позавтракать и пообщаться. Дети смогли поприсутствовать на предматчевой установке к игре со сборной Испании, при них тренер таитянцев Эдди Этаэта также назвал основной состав на матч. В конце встречи футболисты сборной Таити вручили восхищённым ребятам билеты на игру с испанцами.

Напомним, что сборная Таити уступила в двух матчах Кубка конфедераций Нигерии и Испании с общим счётом 1:16. Однако Этаэта сказал, что главным достижением команды является то, что она смогла завоевать сердца людей.

:roll:
Ну че,красавцы.
В фавелах там жизнь не сахар.Детишки были в восторге.
Если-бы не таитяне,эти ребята никогда в жизни бы не увидели игру уже легендарных испанцев.
Респектую!!!
честно просто пока слов нет

Добавлено спустя 53 секунды:
очень надеюсь на финал с бразилией и вынос

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
так норм было вышли сильва вилья торрес ничего не испортили
приносит мемы со sports.ru
Сборная Испании установила новый рекорд

Сборная Испании, одержавшая победу над национальной командой Нигерии на Кубке конфедераций, установила новый рекорд. Подопечные Висенте дель Боске не знают поражений уже двадцать девять игр кряду. Предыдущее подобное достижение было установлено сборной Франции в 1999 году, когда национальная сборная этой страны провела без поражений двадцать восемь матчей.

Напомним, сборная Испании с 2008 года дважды становилась чемпионом Европы, а в 2010 году впервые в своей истории стала чемпионом мира.
Неймар неподобающим образом себя ведет на поле.
Нельзя же падать на газон при ЛЮБОМ контакте с соперником. :shock:
А нельзя ли на это обратить внимание фифа там,уефа,феер плей и все такое .Судья молчит,спорные назначает :shock: ,я бы на его месте удалил неймара за симуляцию. Такое поведение портит футбол.
Как все таки меняется футбол ,возможно ли такое в 60-70гг прошлого века?Есть ли знатоки футбола на форо ,могут мне ответить,с примерами?=)
— savenkovНеймар неподобающим образом себя ведет на поле.
Нельзя же падать на газон при ЛЮБОМ контакте с соперником. :shock:

Надеюсь, это у него детство в жопе играет, потому что если актёрство - сложившаяся черта характера, по уровню мразотности Неймар скоро догонит одноклубников - Алвеса и Бускетса)

А вот и гифка подоспела
#614
— Miguel'ьактёрство


Вот правильное определение-актерство.Удалил бы за актерство.Ну на первый раз имел бы с ним долгий разговор-предупреждение,минуты на две,не постеснялся бы остановить матч.Ну а потом сразу вон.
" Я таких в детстве убивал из рогатки" Остап Б.
да пофигу на Неймара, за Уругвай обидно. Ни в чем не уступали. Как же им не хватает мозга в центре. Форлан уже, к сожалению, не так хорош, после перерыва ваще пешком ходил и все время терял матч. Очень надеюсь на Гастона Рамиреса. Гипотетически только он может решить эту проблему. Других на горизонте пока не видно.

зы. Испания уничтожит бразилов в финале.
ex. _ValamunT_
— Miguel'ь по уровню мразотности Неймар скоро догонит одноклубников - Алвеса и Бускетса)

а как же Альба? забыл про него?- а ведь он старался. :cry:
— valenciaзы. Испания уничтожит бразилов в финале.


Растопчет этих кривляк на глазах у бразильской публики.Давно такой отвратительной команды не видел.
Профессиональный эксперт
— Pablo89
— Romka
— Bairвсе было бы отлично, только Бенитес

уточни ты написал как пишется или как произносится?

отвечу за Баира - произносится. в испанском нет звука з


Ну правильно, я пишу как пишется, если бы все писали как произносится, тут бы никто ничего не понял.
прим.: шолб ты, убейся обо сфальт, оцилограф. И ваще я пшу так быстро что, моя винрарная клава, делает ошипки, обещала исправится.
прав
— RomkaНу правильно, я пишу как пишется, если бы все писали как произносится, тут бы никто ничего не понял.
прим.: шолб ты, убейся обо сфальт, оцилограф. И ваще я пшу так быстро что, моя винрарная клава, делает ошипки, обещала исправится.

при чем здесь это, когда речь идет о транслитерации испанских ИМЕН???
и если ты "пишешь как пишутся" - пиши на испанском
честно я бы заменила в перерыве хави и может вместе с иньестой
они не в форме после вилановы
пусть мата касорла или навас выйдут
торрес вроде норм мог забить сам сделал
но по такой игре вилья лучше

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
кстати у испании всегда так все класс потом какой нибудь матч на вылет тяжелый
а италия еле с группы выйдет и чемпион)) или финалист
надеюсь сегодня так не будет
приносит мемы со sports.ru
Хави Мартинес нападающий, круто че
это просто космос

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
футбол в 1000 раз интересней пошел в дополнительное время)
чтобы оставить сообщение