Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Официально - Контакт и фэйсбук

Какой основной язык стоит у вас в фэйсбуке?

54,8%
Русский 23
11,9%
Украинский 5
4,8%
Беларуский 2
2,4%
Армянский 1
0%
Грузинский 0
0%
Азербайджанский 0
2,4%
Казахский 1
0%
Узбекский 0
2,4%
Племени мумба-юмба и все другие 1
21,4%
Что такое фэйсбук? 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
отец
Итак, не прошло и пол-года.Многие помнят слова Льоренте и компании, что русской версии сайта быть. Не так все просто на самом деле. При этом, нас уже умудрились на вираже обойти китайцы. Учитывая и тот факт, что главный мозг сайта Хавьер Эскрибано, монтирующий видео, ведущий всю работу, оказался ярым - славянофилом. Бывает и такое. И не просто на словах, а прекрасно знающий всю историю, литературу и кинематограф.
Но, все это, пока не помогло, чтобы мы стали "совладельцами" русскоязычной версии сайта. Почти три месяца, после минской встречи я пытался решить этот вопрос, были разговоры почти со всеми "боссами" клуба, кроме президента, были в клубе и перестановки кадров, были опасения за "свержение власти", было отсутствие результатов, что постоянно отодвигало начало работы. И тот же Хавьер Эскрибано, постоянно затягивал с финальным разговором.
В конечном счете, я принимаю их условия, не совсем выгодные ни для популяризации Валенсии в России, ни для меня лично. (С этим тоже нужно считаться) Что есть, то есть. А есть следующее. На официальной странице в фэйсбуке, будут ежедневно появляться 2-3 новости на русском языке. Они уже выходили, ссылка на страницу, для тех, кто не знает - http://www.facebook.com/ValenciaCF. Проблема в том, что они очень быстро начинают теряться там, среди общего количества других сообщений, постоянно опускаясь все глубже и глубже. В частности, вчерашний отчет о матче. Написан он не мной и там лично моего творчества не будет, я буду "говорить", точнее делать перевод того, что мне дадут. Поэтому, все вкупе не очень хороший вариант. Пока шли переговоры с клубом, была спонтанно создана "пилотная" группа в фэйсбуке, которая подразумевала, что будет копировать содержание официальной, но чисто на русском языке. Пока не ясно, что с ней делать и стоит ли вообще ей заниматься.
Другое дело "Вконтакте". Там уже сам клуб заинтересован в раскрутке в новой сети. И есть вот эта группа - http://vk.com/club46890055. В ней, будут те же новости на русском из фэйсбука + на выбор остальные официальные новости оттуда же и с клубного сайта. Вплоть до перевода всех появляющихся видео.
На этом со стороны клуба, атака на русские просторы утихает и ждут реакции, анализа и активности. Единственное! После того, как группа "контакта" оживет, они дадут ссылку ("кнопку" они уже получили) на официалке, разместив ее рядом с кнопками перехода фэйсбука, твиттера и т.д. С моей стороны через неделю будет обращение к знакомым журналистам в Беларуси, Украине и России, с просьбой помочь, согласие почти от всех получено, маленькая пропаганда будет. Но и без вашей помощи я не смогу. Я не прошу вас заниматься пиаром, никто не требует от вас оставить форум, но прошу заходить на данные страницы. О форуме! Группы контакта и фэйсбука не призывают вас забыть "об этом уютном уголке", ибо их функции совсем другие. Только новости, без всяких диспутов, слухов и прочего. Как видите, это не есть прямая конкуренция.

ПД. То, что происходит в моей войне с Агрупасьоном не поддается вообще никаким комментариям. Если в этот понедельник ничего не будет достигнуто в разговоре с "презиком" (иначе его не назовешь) Агрупасьона, а в четверг я не получу от них никаких ответов устно или письменно. Рискну предположить, что я все же пойду на то, что мы до следующих выборов в Агрупасьоне будем без официального статуса. Не паникуйте, без помощи клуба мы не останемся, ни по поводу билетов, ни чего-либо. Все слова, что опять же обещались в Минске, остались словами и дело еще хуже.

На данный момент - это все. Всем спасибо.
Только что прочитал в ВК: "В стартовом составе Альельда, Барраган и Фегули были довольно неожиданной новостью."
Это опечатка или так правильно звучит Его фамилия?
ты наивный, там может от силы человек 20 как то активно пытаются обозначить свое присутствие

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
шлак одним словом
приносит мемы со sports.ru
наверно было бы неплохо на сайте новость повесить на самую главную - может кто из НТВ + засветит в эфире, хотя вряд ли, конечно. но попытка не пытка, да и просто народу должно привлечь
— Bairты наивный, там может от силы человек 20 как то активно пытаются обозначить свое присутствие

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
шлак одним словом

в этой группе, конечно, не все "труболельщики", как ты, но так пренебрежительно относится не стоит

к слову, в опросах всегда принимают участие более 200 человек, это как показатель сколько людей регулярно посещают группу
отец
— SIDа как же эта группа http://vk.com/valencia1919 ?! 5000 участников как никак...

Отвечу. С проблемами. Ее ведет Гурам, он был в бешенстве и шоке, пусть если он читает - простит меня за ассоциацию, но это так. В итоге, мы оба успокоились, и на днях я ему ответил, что на его группу будет ссылка в "новой" группе. И объясню почему была создана новая. В клубе наотрез отказались превращать группу контакта в форум. Никакой лишней болтавни. Я об этом уже говорил, та группа имеет другой формат и другие цели. Далее, Гурам никогда не пойдет на то, чтобы оставить группу в "чужих руках". И в целом и частности, в клубе не стали даже обсуждать "слияние", хотя я им говорил и показывал. В общем - обсуждению уже не подлежит.
antialbeldista
Как вообще можно вести дела с человеком, говорящим за спиной иные вещи , чем напрямую, поливающим грязью, еще и обманным путем "завладевшим властью" в группе? Для начала там надо перестать делать по две орфографические ошибки в каждом втором слове.
люди нафига эта конкуренция, вообще не эфективно, я уже в вк в 5-6 групп Валенсии состаю, я конечно рад что группы существуют, но не столько же, я уже давно запутался, нельзя взять все группы и из них сделать 2 группы, из них один пусть будит форумом, а другой официальный, который недавно создали....собрать админов всех групп и пусть ботрачат для общего блага, ато устроили не группы, а группировки...и так туго с результатами команды, титулов вообще нету, местный красавчик Вилья давно как не местный и его персофаны сваливают с групп, надо удержать тех кто есть и мощную пропаганду начать, а для этого надо общий труд, а не разрозненные группы!!!! товарищи поставте свои карисные личные принцыпы на стороне и делайте благо для нашего любимого клуба!!!!
VAHAG,как это метко ты сказал-"Группировки",я не давно со Всеми Вами старожилами,но это бросается в глаза,даже на Выезде это было заметно :D Но я не хочу вскрывать внутр.проб....Хорхе привез мне атрибутики,,-отправляю Админу Нашей группы-Андрею Воронцову (он Киевлянин,стесняется сюда заходить :D ,или гордость-он же Админ :D )кепку суперскую с Местальи... от имени Нашего(кому надо тот в курсе этого решения :D )Давно пора собраться в кулак!!!А я и сам хорош ,-мучу тут "войны" :D Ленинград-Москва(мы давно победили,-шутка :D )

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Прошу акцентировать внимание!!!,-я впервые написал Москва на сайте :D ,расценивайте это как шаг к компромиссу ...ко всем москвичам-Сантьяго-тебя давно простил... :D ,Noisia тебя тоже(хоть ты и Конь :D )и все такое ко всем Москвичам! :D

дальнейшие сообщения по теме "бомжи и кони" перенесены в тему РПЛ
– Усы справедливости
отец
— VAHAGлюди нафига эта конкуренция, вообще не эфективно, я уже в вк в 5-6 групп Валенсии состаю, я конечно рад что группы существуют, но не столько же, я уже давно запутался, нельзя взять все группы и из них сделать 2 группы, из них один пусть будит форумом, а другой официальный, который недавно создали....собрать админов всех групп и пусть ботрачат для общего блага, ато устроили не группы, а группировки...и так туго с результатами команды, титулов вообще нету, местный красавчик Вилья давно как не местный и его персофаны сваливают с групп, надо удержать тех кто есть и мощную пропаганду начать, а для этого надо общий труд, а не разрозненные группы!!!! товарищи поставте свои карисные личные принцыпы на стороне и делайте благо для нашего любимого клуба!!!!


Нужно уметь читать .... Я объяснял, что это группа, которая печатет ТОЛЬКО информацию, которую дает клуб, их официальные новости с переводом на русский. И ТОЛЬКО поэтому они не захотели никаких других объединений. Это то же самое, что попросить их в фэйсбуке слиться с какой-то другой. Это по твоему будет серьезно?
— shevtsov71
— VAHAGлюди нафига эта конкуренция, вообще не эфективно, я уже в вк в 5-6 групп Валенсии состаю, я конечно рад что группы существуют, но не столько же, я уже давно запутался, нельзя взять все группы и из них сделать 2 группы, из них один пусть будит форумом, а другой официальный, который недавно создали....собрать админов всех групп и пусть ботрачат для общего блага, ато устроили не группы, а группировки...и так туго с результатами команды, титулов вообще нету, местный красавчик Вилья давно как не местный и его персофаны сваливают с групп, надо удержать тех кто есть и мощную пропаганду начать, а для этого надо общий труд, а не разрозненные группы!!!! товарищи поставте свои карисные личные принцыпы на стороне и делайте благо для нашего любимого клуба!!!!


Нужно уметь читать .... Я объяснял, что это группа, которая печатет ТОЛЬКО информацию, которую дает клуб, их официальные новости с переводом на русский. И ТОЛЬКО поэтому они не захотели никаких других объединений. Это то же самое, что попросить их в фэйсбуке слиться с какой-то другой. Это по твоему будет серьезно?


А как на счет рекламы официальной группы в групе Гурама?
так сказать, для привлечения масс и возможности создать массовку, в группе Гурама более 200 активных посетителей
приносит мемы со sports.ru
О госпади меня простили, какое счастье, пойду поем. Без обид, Валера, но мне ни холодно ни жарко. Большинству точно так же, тут циников 90% форума. Это так, чтоб ты в будущем не расстраивался
Саньтяго,да что-же такое?Я пытаюсь юморить,по человечьи тут говорить,-а оказывается тут всем по хуй(и тебе тоже)...Пиздатый сайт тогда,хули...,нечего сказать.
Саньтяго,спасибо что предупредил меня "на будущее",а то я тут иванушкой дурачком (с комплексом Данилы Багрова) :D по сайту брожу,жду пока меня "мафиозные циники" отморозят или забанят... :D
— shevtsov71
— VAHAGлюди нафига эта конкуренция, вообще не эфективно, я уже в вк в 5-6 групп Валенсии состаю, я конечно рад что группы существуют, но не столько же, я уже давно запутался, нельзя взять все группы и из них сделать 2 группы, из них один пусть будит форумом, а другой официальный, который недавно создали....собрать админов всех групп и пусть ботрачат для общего блага, ато устроили не группы, а группировки...и так туго с результатами команды, титулов вообще нету, местный красавчик Вилья давно как не местный и его персофаны сваливают с групп, надо удержать тех кто есть и мощную пропаганду начать, а для этого надо общий труд, а не разрозненные группы!!!! товарищи поставте свои карисные личные принцыпы на стороне и делайте благо для нашего любимого клуба!!!!


Нужно уметь читать .... Я объяснял, что это группа, которая печатет ТОЛЬКО информацию, которую дает клуб, их официальные новости с переводом на русский. И ТОЛЬКО поэтому они не захотели никаких других объединений. Это то же самое, что попросить их в фэйсбуке слиться с какой-то другой. Это по твоему будет серьезно?

д нормально я читаю, я рад что офф группу создали...я про другое ...
вот взять все эти группы,уговорить админов удалить эти все группы кроме одного, и на базе одной группы сделать мега группу)) а админы этих всех удалённых групп пусть админят в этой группе группе дальше...в итоге получится 1 офф группа, которую Володя создал, и одна группа-форум... все будут счастливы надеюсь...
http://vk.com/amuntvalencia
http://vk.com/vcf1919
http://vk.com/valencia1919
http://vk.com/amuntvalencia1919
http://vk.com/valenciaclub
http://vk.com/fc_valencia1919
http://vk.com/club12593346
http://vk.com/mylovevalencia
http://vk.com/valencianista
отец
Вопрос в первую очередь к украинцам. Ибо, я думаю они вторые по количеству, после тех, кто из России.

1. Кто из украинцев использует в фэйсбуке - украинску мову? Вопрос очень важен и знать приблизительный процент.

2. Кто из тех, кто ее использует - заходят на оф. страницу клуба в фэйсбуке? И ТЕПЕРЬ самое главное - видят ли они те новости, кот орые написаны на русском.

3. Если никого из таких нет, то есть просьба, очень большая. Попробуйте кто нибудь - поставить как основной язык в фэйсбуке украинский и посмотрите, что из этого получиться. Буду очень благодарен.
отец
— Deviator1) Использую украинский язык.
2) Захожу на офф страницу (https://www.facebook.com/ValenciaCF?hc_location=stream), новостей на русском там я не вижу


Привет! ОК! Ч.Т.Д. Ясно теперь куда деваются еще несколько сотен НЕДОпросмотров)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Завтра проведу эксперимент, сделаю в настройках два языка или дважды опубликую новость, одна на русском и копия на украинском
отец
— DeviatorПривет) Будет хорошо, если новости на русском будут там)


Зайди сейчас. Они там и есть уже с февраля, только в настройках ставится "русский" и новость получается доступна только тем у кого русский язык основной.

Если увидишь, то сразу напиши
отец
Совершенно верно!
Подводя итог - с февраля, все кто использовал украинский, новостей не видели.... Что же теперь делать? Ставить еще беларуский, армянский, грузинский, казахский и т.д. ..... Ибо это довольно большой контингент.
ну я на русском отлично все вижу в фб.

Сейчас, поставил себе украинский язык.. и увидел:
Vladimir Shreiter поширює світлину від ValenciaCF.
Добрый день, БОЛЕЛЬЩИКИ!
Со стороны клуба хотим передать Вам наши слова признательности и благодарности за вашу ВЕРУ и ПОДДЕРЖКУ, без которой "Валенсия" не может существовать. Благодарим за помощь вплоть до последнего тура и финального свистка. ВЫ ЛУЧШИЕ! Остается ждать нового сезона, когда мяч снова будет двигаться по полю и будем стараться, чтобы Вы были счастливыми.
ВЫ болельщики "ВАЛЕНСИИ". И МЫ все вместе - "ВАЛЕНСИЯ"!
#TORNAREM (Вернемся!)

твою новость на русском - про матч с Севильей тоже нашел.
отец
Есть два решения. Самое простое - публиковать дважды, делая раздельные языковые настройки. Или в настройках, когда делаю новость ставить два языка. Но тут я не знаю, что из этого получится.... Допускает ли фэйсбук такое. Но, как быть с другими гражданами "СССР"?

С другой стороны ограничение на язык логичное. Если не ставить "русский" например, то тогда новость на русском становится доступной для англичан, французов, китайцев и т.д. что совершенно не нужно. Так же и новость на китайском будет видеть весь мир, что нам совершенно ни к чему и идет перегрузка страницы "не нужной инфой".

Но, я не хочу терять аудиторию, поэтому надо что-то предпринимать....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ростя, давай по порядку....
У тебя какой язык стоял? Русский или украинский?

Разговор веду только с тобой. Остальные не мешают)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати, вот я сейчас зашел в свой профиль "фэйсбука" не как админ страницы "Валенсия", у меня стоит русский язык и я НЕ ВИЖУ УКРАИНСКОЙ ВЕРСИИ
отец
Нет батенька.... Если у тебя стоял русский, то ты все это и видел, совершенно верно. Но, если у тебя стоял украинский, то ты смог увидеть лишь новость от сегодня.
общественное мнение
У меня все время стоял украинский, Ростя а у тебя русский, по этому ты новости с февраля видел, а я нет. Я только сегодня эту новсть увидел.
отец
ладно, для полноты картины нужно еще пару человек у которых ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ был украинский.

Возможно, что ты видишь их все, потому что и раньше видел используя русский, они могли остаться в памяти, кодаках, чем угодно... хз
У меня тоже украинский, сейчас вижу лишь последнюю новость. Пару раз проскакивали новости на русском, идентичные группе вконтакте, но я не помню давно ли я сменил язык на украинский.
отец
Сейчас еще раз опубликована новость о Солдадо, его вызове в сборную. Опубликована дважды, в настройках указаны разные языки. Украинцев прошу зайти посмотреть. Речь идет о странице в фэйсбуке.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Для тех, кто действительно ничего не знает о фэйсбуке (надеюсь, что это просто шутка), то вот ссылка - https://www.facebook.com/ValenciaCF

Это официальная страница "Валенсии", на ней же выходят новости на русском, теперь и "украинском" (взято в кавычки специально - новость на русском, но для тех, кто использует в настройках украинский)
аццкий русоукроамерикофоб
отвечая
Что такое фэйсбук?

я хотел сказать что не пользуюсь им просто

и вообще, из всех разновидностей соц-сетей и т.п. этот форум остался наверное один который я регулярно посещаю)
если нужно мое фактическое посещение раз-другой, то я не против) но на фейсбуке даже не зарыган
отец
Это снова я))

Повторяю, группа в фэйсбуке, для тех кто еще "в танке" - https://www.facebook.com/ValenciaCF

Все кто заходит, читает и смотрит. Сегодня новость о голе Солдадо с Уругваем. Она одна, но в ней указаны два языка. Особенно интересуют украинцы, видят ли они ее?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Забыл. На днях пойдет перепост и в русский "Твиттер".

Сальво в пятницу запрашивал статистику.... Мне было немного стыдно, пришлось говорить много и отчасти "неправду" (но только отчасти). Ибо статистика на фэйсбуке и жалкой группы в "вконтакте" это еще не все. Если честно, то я ожидал большей активности от всех. При все при этом возможно, что скоро они решаться на версию сайта. Мне многие говорили, что Сальво очень заинтересован в "развитии российского направления".

Посмотрим как будет дальше.
отец
— _Хорхе_Группа которая в ВК, имхо, особой популярности иметь в принципе не будет.


Это ты так решил?))) Ну, еще не вечер... Ты вообще в курсе, что на официальной странице сайта дана ссылка на нее? Когда придет время, я займусь и ее рекламой, не все посещают и этот сайт, однако это не снижает его значимости.
— shevtsov71
— _Хорхе_Группа которая в ВК, имхо, особой популярности иметь в принципе не будет.


Это ты так решил?))) Ну, еще не вечер... Ты вообще в курсе, что на официальной странице сайта дана ссылка на нее? Когда придет время, я займусь и ее рекламой, не все посещают и этот сайт, однако это не снижает его значимости.


Естественно, в курсе :)
В ВК есть группа Гурама, оттуда электорат не перебежит даже в "официальную группу". Исходя из этого, мое прагматическое видение: нужно заниматься именно с valenciacf.com/ RU.
Just my forecast.
прав
_Хорхе_, чтобы заниматься сайтом, надо сначала контакт тот же поднять, об этом уже говорили... если народ не читает официальные новости на русском - на фиг им сайт делать тогда...
в Гурамовской группе много всякой мути постится. и слухи с запозданием в несколько дней
отец
Я привожу пример действий Гурама в последние два дня. Он каким-то образом надавил на админов других групп, чтобы в ВК не появилась ссылка на эту группу. Раз. А два, сегодня одна из очень популярных групп сделала перепост новости со ссылкой. Новость была убрана через 15 минут. Это человек который очень "заботиться" о единстве....
— BairПредполагается или возможно в адресной строке назвать не /club46890055, а допустим valenciacf_rusos(это в качестве примера)


Гениально.Поддерживаю.)
не антимадридист
Реклама на 100% увеличила число подписчиков! Российские СМИ (и по крайней мере одно армянское :wink: ) "схавали" эту новость и за сутки число участников увеличилось вдвое!
— AficionadoРеклама на 100% увеличила число подписчиков! Российские СМИ (и по крайней мере одно армянское ) "схавали" эту новость и за сутки число участников увеличилось вдвое!


В очередной раз убеждаюсь в башковитости наших форумчан.Респект!
Да я вообще на форо подсел(я говорил уже).Будь моя воля или мегаденьги,я бы просто многих в Ленинград перетащил.Под присмотр=)
Афи пристроил бы на теплое местечко в редакции а дальше талант у него есть.Ваню просто перетащил бы из его деревни,пусть них...я не делает,курить с ним по ночам будем,чтобы не злобствовал=)))Алдар ?Там все понятно-москоу и хороший жизн. план.=)))
Ростю,Санти(засиделся в москоу и в питере дело найдется.Раптор само-собой ,а то пропадет=),Баир,весь Кавказ наш перетащил бы(че там делать?)Гарретто ума не приложу куда деть,вообще кто он?откуда?человек продержался с авой пепе на форо Валенсии уже столько лет!!!!!Ладно, его в психоаналитики дорогие отправим,пускай там богачей впаривает=)))и так далее,людей еще много.
Вместе бы мутили и дальше ,только рядом ,интернет отстой=))))
аццкий русоукроамерикофоб
а хуле, Гатово не ЛЕНИНГРАД
ну, я не думаю что речь про Минск )

дубасить каждую ночь скушно, я люблю умеренное разнообразие в этом вопросе)
отец
— savenkovДа я вообще на форо подсел(я говорил уже).Будь моя воля или мегаденьги,я бы просто многих в Ленинград перетащил.Под присмотр=)

А как же я?)))

Реклама вчерашняя уже увеличила число более чем в 5 раз. Понимаю, что многие там будут "мертвые", но все же. И количество просмотров на фэйсбуке выросло за сутки в три раза, это для меня наиболее важно.
— Ivan-Taranа хуле, Гатово не ЛЕНИНГРАД
ну, я не думаю что речь про Минск )


Конечно речь не про Минск=)
Ты на Зенит то хоть ходил бы при таком раскладе?)А то ты его все хаешь и хаешь последними словами.=)
— shevtsov71А как же я?)))


А у вас многоУважаемый ,и так все прекрасно.Вспомните слова из легендарного фильма: "Хорошая жена,хороший дом,ВАЛЕНСИЯ,что еще надо человеку чтобы достойно встретить старость..."
Шучу конечно.
И простите мне мою дурацкую ленинградскую привычку,всех старших называть на Вы.=)))
А в официальной группе помимо официальных новостей левое что то будет? Скажем стати какие то, статистика, новости чемпионата?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А будите официально зарегистрировать группу вконтакте, чтобы птичка стояда справа от названия?
отец
— VAHAGА в официальной группе помимо официальных новостей левое что то будет? Скажем стати какие то, статистика, новости чемпионата?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А будите официально зарегистрировать группу вконтакте, чтобы птичка стояда справа от названия?


Уже верифицировано. "Левые" новости в порядке исключения и совершенно нейтральные, без слухов. Только факты. И.... без критики руководства))) Это только тут. А там "только спасибо Сеньор Льоренте за оказанное содействие"))) Прошу понять правильно контекст и иронию, а так же чем является та группа.
не антимадридист
Ливерпуль тоже открыл официальную страницу ВКонтакте )) Радует, что многие СМИ, говоря об этом отмечают, что первым это сделала Валенсия. Дополнительная реклама :)
реклама ради рекламы- фуфло. На офф сайт прут из России, но неизвестно увеличился ли этот показатель по сравнению с довконтактым временем. Вопрос админам: посещаемость сайта возросла, не?
прав
cloz, ты не прав, это не реклама ради рекламы.
со стороны клуба - чем больше людей будет читать интересные новости о ВКФ, тем больше будет интересоваться командой, тем больше шанс привлечь новых болельщиков. в том числе и в нашу пенью, а мы хоть за лотереи деньги скидывать будем))))) а если серьезно, больше болельщиков, известней бренд - больше денег от спонсоров, это очевидно
со стороны нашей пеньи - так тем более. нам сам по себе официальный статус ничего не дает, кроме пафоса и тех же сборов за лотереи. "скидки на покупку холодильников" ((с) Володя) нам на фиг не сдались. а вот возможность читать новости о ВКФ "из первых рук" и (может быть) смотреть оф. телеканал на русском - очень даже. не говоря уже о поставках атрибутики (о которых вообще говорить нереально, пока эту атрибутику покупают пять-шесть человек на всю Москву), билетах на выезды и прочих подобных вещах
так что тут все связано. если мы не будем популяризировать валенсианизм - то и на бонусы со стороны клуба рассчитывать не прийдется
отец
По поводу видео пока говорить бесполезно. У них все равно на все видео есть тексты, но они их не дают, а сидеть перед экраном и тыкать на паузу и печатать я не буду. Тем более на моем компе не идут видео с сайта. Я уже всем говорил, но помощи не получил.

Я предлагал делать озвучку, но они тоже "все специалисты" и говорят, что очень сложно..... Будем ждать.
приносит мемы со sports.ru
Я вот Володе написал вк, почему бы нам не завести блог там официальный, так же как и вк, это привлекало бы еще больше народу и популяризировало клуб в РФ. Там же гораздо большая аудитория, чем даже Вк.
приносит мемы со sports.ru
я больше крупнее сайтов не знаю, где можно продвигать такую тему. а спортсру завязан со многими и многими людьми. и это хорошо, такой пиар был бы крут, если бы было возможно придать блогу официальный статус. Если простые новости в инете о том, что в вк появилась официальное сообщество ВКФ дало 2500 тысячи подписчиков на данный момент. А на этом сайте контингент, который будет читать - гораздо более широкий и умный
приносит мемы со sports.ru
глорье везде куча. но по сравнению с остальными ресурсами - там их меньше всего, на других ресурсах еще все хуже

Добавлено спустя 41 секунду:
предложите тогда свою идею, критиковать все мастера я знаю. все говно, все дураки, а я умный. надо двигаться как то, помогать тоже.
а кто тогда будет вести блог там?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
у нас пока все хорошо, просто нужно развиваться, не думаю что нужно что-то еще. Все, кому интересен клуб, уже давно здесь или в вк.
трудоголик
идея хороша и имеет место быть.
другое дело, что нужен человек, который бы занимался этим, а лучше два. да и чтобы не бросали это дело.
я бы хотел бы и на спортс вести оф.блог, но в данный момент не потяну. (мне и на главную с контактом в последнее время времени не хватает - работа, учеба)

а так, если кто-то спрашивал бы мое мнение - я за. какой-никакой, а пиар. там действительно много людей сидит
приносит мемы со sports.ru
постить хотя бы те же самые новости, что постит Володя с Виталиком в оф. группе вк - времени - 5 минут, если не меньше. я готов взяться за это дело, без проблем. я думаю с такой задачей любой справится
antialbeldista
— santiagoА на этом сайте контингент, который будет читать - гораздо более широкий и умный

:lol: :lol: :lol:

и мемы там хорошие. Виталик уже ведет там какой-то блог
чтобы оставить сообщение