Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2013 FIFA U-20 World Cup

Мега интересный турнир! Фаворитами турнира считаются: Испания, ФРАНЦИЯ, Колумбия, Мексика. Ну и множество очень крепеньких команд: португальцы, греки, Парагвай, Нигерия, Чили, Египет, Гана, Корея... Бразилия и Аргентина даже не прошли квалификацию!!!

— BairС Пако не все так радужно.
я почему-то уверен, что Пако будет основным. Повторюсь, что это сильнейший "наконечник".
— GarettoБернат и Гайя там чуть ли ни конкуренты за место крайнего защитника.

вот вот. Кто-то один из двух. Я склоняюсь к более "опытному" Бернату.

PS: Советую приглядеться к колумбийцам. Ох, какое там поколение растет!
приносит мемы со sports.ru
какой Пако еще, когда есть Хесе
Sotres; Manquillo, Derik, Puerto, Bernat; Saúl, Campaña; Deulofeu, Óliver, Suso; Jesé.
как и в Эстонии они играли, так и сейчас продолжать будут. Пако в роли Мораты на замену. тащить будет Делофеу трамвай. Бернат защитника. мда
приносит мемы со sports.ru
в Эстонии тащил именно Деловеу и Хесе.
как и в u21 - тащили Тьяго, Иско и Илльяраменди. тащат те, кто создает, а не кто ногу подставляет.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
по евроспорту показывают кстати (!)
— santiagoтащат те, кто создает, а не кто ногу подставляет.

Не знаю-не знаю, очень вовремя подставлять ногу - тоже талант, Индзаги не даст соврать. Хотя про ЧЕ я бы не сказал, что там Мората тащил.

По теме - всегда удивляло наличие 100500 чемпионатов до 17, до 19, до 20, до 21 года, зачем их столько?
приносит мемы со sports.ru
нападающий без поддержки ничто. Мората или Индзаги будет никем если в подыгрыше у них будет условный вася пупкин, который в футбол играет впервые. Пако, Мората - это не Месси, Неймар или Роналду, которые являются настолько разносторонними игроками.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
вот пожалуйста. трамвай и мадридиста = гол
antialbeldista
Всегда афигеваю, когда у яиц только формируется желток и они начинают учить других, будучи уверенными в своей правоте) Но так как известно, что у курицы память 5-минутная, то через 5 минут их позиция , хоть и такая же категоричная, но уже противоположная)
приносит мемы со sports.ru
еще трамвайчик индивидуально. 2-0

на самом деле футбол пока не нравится в их исполнении.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Бернар Делофуэ))) ахах продолжает отжигать Евроспорт
о, 3-0. Хесе.
лифт до земли
Зато атакерам есть куда разбежаться. Делофеу тому же. Я вообще не уверен, что эта команда без пространства может эффективно играть.
antialbeldista
santiago, а какие нахер аргументы нужны, чтобы опровергать очевидную тупость?
последние чемпионаты:

Campeonato Europeo Sub-17 de la UEFA 2010
Пако Алькасер - лучший бомбардир турнира - 6 голов, следующий за ним забил 3.

Campeonato Europeo de la UEFA Sub-19 2011
финал
República Checa 2 - 3 (1 - 1) España [ocultar]
Ladislav Krejčí 52'
Patrik Lácha 97' Reporte Jon Aurtenetxe 85'
Paco Alcácer 108' 115'
и это в сборной, где все были на год старше его.

Campeonato Europeo de la UEFA Sub-19 2012
Голы Пако выводят селексьо из группы и в финал.

Ноги просто подставил )))

Ильяраменди к примеру в этом году впервые участвовал на Евро
лифт до земли
У корейцев уже традиционно очень интересная команда. Не фавориты ни разу, но соперник более чем серьёзный. По матчу с Португалией обратил внимание: большинство ударов или в створ, или близко к этому. Особенно бросается в глаза на фоне иных африканцев, которые вроде и бегут неплохо, и играют интересно, но пуляют хуй знает куда.


— santiagoКинтеро у меня в Овьедо божит :) ну он уже с Пескары перешел куда то, так де без шансов


Да? Интересно за сколько. По трансфермаркету он 7 лямов стоит. Дороговато
приносит мемы со sports.ru
Ну официально не было объявлено, но все на мази уже
Кинтеро стал игроком «Дженоа»
Полузащитник «Пескары» Хуан Кинтеро в следующем сезоне будет защищать цвета «Дженоа».
Колумбийский футболист подписал контракт с генуэзским клубом, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Источник - твиттер Танкреди Палмери(этот парень редко обманывает)

20-летний атакующий полузащитник молодежной сборной Колумбии Хуан Фернандо Кинтеро продолжит карьеру в "Дженоа", информирует La Gazzetta dello Sport. Права на него принадлежали колумбийскому "Атлетико Насьональ", но минувший сезон на правах аренды провел в "Пескаре". Напомним, ранее появлялась информация, что предметный интерес к Кинтеро проявляют "Манчестер Юнайтед", "Ювентус", "Интер" и "Бенфика". В чемпионате Италии-2012/13 полузащитник сыграл 17 матчей, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

приносит мемы со sports.ru
сопка есть какая?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ПАКООООООООООООООООООО

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
но Хесе, конечно, красавец, все сделал) на блюдечке отдал)
приносит мемы со sports.ru
знатно он посадил на задницу одну из звезд этой сборной лягушек

Хесе нереально купить. ты то куда подался в рассуждениях)
лифт до земли
— santiagoзнатно он посадил на задницу одну из звезд этой сборной лягушек

Хесе нереально купить. ты то куда подался в рассуждениях)
Там смайлик, это раз. Был бы cash и трудолюбивый спортивный директор - человек пять (с учётом своих) из этой сборной можно было бы взять и обкатывать на Лиге Европы. А через сезон бы все охуели. Это два.
приносит мемы со sports.ru
ну мы же не мечтаем тут) есть факты - что нет этого самого cash и трудолюбивого Браулио :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да и даже если бы было - сам Хесе говорил, что он мадридиста и хочет играть только в мадриде. да и другие личности очень дорого обошлись бы. Оливера Атлетико за копейки не отпустило бы, Делофеу вообще никак, Кампанья тоже дорог, да и у него сейчас начался период спада, после как он блеснул за Севилью, вообщем там все трансферы вылетели бы в большую копейку, очень большую
трудоголик
Ссылка есть?

Добавлено спустя 53 секунды:
Все, нашел. По тв показывают

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
"Пако Алькарас"(с) имел в конце шанс сделать дубль. чуть не повезло.
да, уже писал в разделе трансферы. Классный игрок! Вот бы его перехватить у других!
Пако вчера не понравился, откровенно говоря. Мало двигается, какой то вялый плюс один на один чистый выход не реализовал. Выход Сусо заметно оживил игру. А вообще, Делофеу понравился у испанцев.
Португалы как всегда. )) Я хер его знаю, кто так ещё умет! НУ, вроде взяли и перевернули ход встречи (забив подряд два мяча), а потом умудрились пустить ещё два(!!!) за оставшиеся 10 мин матча. Команда - шапито.
лифт до земли
Чили жалко. Отличная команда вылетела совершенно идиотским образом. Они бы выиграли по пенальти. Но с другой стороны, за Гану рад. Ребятам вообще на всё похуй. Слили первые два матча, но играть не бросили. И посмотреть там, как выяснилось, есть на кого. Абоагье, например, очень сильное впечатление по этому матчу оставил. Интересно будет посмотреть за ним на фоне французов.

Вообще оба воскресных четвертьфинала угарными выдались. Корея с Ираком тоже нехило зажгли.
лифт до земли
Респект и уважуха Гане с Ираком, но финал таки пройдёт без них. И мне отчего-то кажется, что, вопреки всему, победителем станет Уругвай. Хотя болеть я буду за Францию.

Авенатти - бизон. 8-)

P.S. Поразительно. В Уругвае живёт всего 3 миллиона, а сильные команды и сильные игроки появляются достаточно регулярно. Я, мягко говоря, не поклонник уругвайского футбола, но это достойно уважения.
лифт до земли
И всё-таки французы. Хладнокровнее оказались, чем я думал. Хладнокровнее и дисциплинированее. Хотя подобный тягомотный финал в большинстве случаев в пользу именно таких команд как Уругвай. Особенно на этом уровне. С другой стороны, выиграв уже одну серию пенальти, до второй лучше не доводить. Это обстоятельство как раз в пользу французов сработало.

Уругвай, кстати, не жалко. Для чемпионства слишком бесцветная команда. Второе место - в самый раз.


P.S. Серьёзный кипер у французов подрастает.
чтобы оставить сообщение
cron