Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Севилья - Валенсия 4:3. 1 июня (21:00 исп)

Лучший игрок матча?

2,2%
Висенте Гуайта 1
8,9%
Перейра 4
0%
Рикарду Кошта 0
2,2%
Жереми Матьё 1
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Давид Альбельда 0
4,4%
Серхио Каналес 2
2,2%
Жонас 1
33,3%
Эвер Банега 15
13,3%
Робер Сольдадо 6
0%
Виктор Руис 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Виера 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 5
22,2%
Альтернативное мнение по игре 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Последний бой, он самый трудный...
19 человек в заявке, кто-то наверно из защитной линии будет лишним, как и предполагалось Тино и Вальдес не успели восстановиться, заявили Фегули.
Не можем выиграть в Лиге на Писхуане с последнего чемпионского сезона, серия впечатляет.
Клос Гомес и обещают Уткена.
- Porteros: Guaita, Diego Alves.
- Defensas: Joao Pereira, Rami, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho, Barragán, Víctor Ruíz.
- Centrocampistas: Albelda, Dani Parejo, Éver, Canales, Viera, Bernat, Piatti, Feghouli.
- Delanteros: Jonas, Soldado
Унаи: "Эта встреча вызывает много смешанных чувств и эмоций у меня"
Говорит что эта встреча важна для Севильи, Лига Европы, итп. И что-то сказал о своем сыне, который играет в кантере Валенсии, правда не могу понять.
Para culminar, no quiso hablar sobre el futuro de Jesús Navas y, en cuanto a su exequipo, Unai aseveró que “quiero que gane el Sevilla mañana, que sólo gane el Valencia de Benjamín A que es donde juega mi hijo”.


Добавлено спустя 50 секунд:
Палоп возможно будет титуляром
Сегодня грандиозный футбольный вечер-спектакль нас ждет.запасайтесь куревом и пойлом. :mrgreen:
Победа будет за нами!
Надеюсь что сынок Унаи уже позвонил папе с угрозами возможного резкого ухудшения климата в семье в случае неблагоприятного для нас расклада.(тьфу,тьфу,тьфу). :mrgreen:
Профессиональный эксперт
Что интересно, в этот вечер у "Севильи" будет много болельщиков из Санкт-Петербурга. "Зениту" необходим финиш "Сосьедад", а не "Валенсии", на четвёртом месте для того, чтобы в плей-офф раунде квалификации Лиги чемпионов иметь в оппонентах менее грозного соперника. Плюс ко всему, "Валенсия" имеет высокий рейтинг и будет сеяной, тогда как "Сосьедад" европейских баллов не имеет. Питер, как и Сан-Себастьян, будет болеть за Унаи Эмери и его дружину - такие вот футбольные хитросплетения.


ха-ха

P.S. Хорошо что завтра воскресенье.
приносит мемы со sports.ru
Guaita; Joao, R. Costa, Mathieu, Cissokho; Albelda, D. Parejo; Jonas, Éver, Canales; Soldado.

Бернат лишний вроде

ощущение, что Каналес сыграет ключевую роль сегодня. надеюсь не ошибусь и он поможет нам победить AMUNT

Palop; Cicinho, Cala, Fernando Navarro, Alberto; Medel, Kondogbia; Navas, Rakitic, Perotti; Negredo.
Vaverde viajó con 19 futbolistas a Sevilla. El descarte ha sido Juan Bernat.

хер его поймешь... В минувшем матче титуляр, теперь опять лишний.

Я рад, от того, что нам нужна именно победа для квалификации.
Амунт!
— RomkaЧто интересно, в этот вечер у "Севильи" будет много болельщиков из Санкт-Петербурга. "Зениту" необходим финиш "Сосьедад", а не "Валенсии", на четвёртом месте для того, чтобы в плей-офф раунде квалификации Лиги чемпионов иметь в оппонентах менее грозного соперника. Плюс ко всему, "Валенсия" имеет высокий рейтинг и будет сеяной, тогда как "Сосьедад" европейских баллов не имеет. Питер, как и Сан-Себастьян, будет болеть за Унаи Эмери и его дружину - такие вот футбольные хитросплетения.


ха-ха

P.S. Хорошо что завтра воскресенье



Ну может кто и будет против нас болеть сегодня,а я только что с футбола (не большой турнир на районе устраивали),и ко мне человек десять подходили и желали удачи Валенсии сегодня.Как то так.
SID
Последний и самый важный матч. Не люблю Севилью и не буду скрывать, побаиваюсь ее. Но верю в победу, Банега-Каналес-Сольдадо, должны сделать игру. АМУНТ!
приносит мемы со sports.ru
спойлер

Вальверде сказал игрокам, что это последний матч его в Валенсии. Джукич на след неделе объявят главным(((((((((
SID
— santiagoспойлер

Вальверде сказал игрокам, что это последний матч его в Валенсии. Джукич на след неделе объявят главным(((((((((

бля... :cry: :cry: :cry:
— santiagoспойлер

Вальверде сказал игрокам, что это последний матч его в Валенсии. Джукич на след неделе объявят главным(((((((((


Муравей идиот ?Зачем??????((((((((
SID
Негредо-Сольдадо, Утка начинает путать:)

Добавлено спустя 24 секунды:
Re:
— georginooон начал так играть при вальверде разве нет?

Да, я про это много где писал :)
чтобы оставить сообщение