Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эрнесто Вальверде Техедор

→ Атлетик→ (без клуба)

— Roman V.F.C.Это значит лишь то, что ты в полном неадеквате, если считаешь прыжок с 12-ого места как минимум на 5-ое полным провалом.

да провалом, в ле можно и с 9го попасть, но дело даже не месте, а в том что ты не увидишь блять трофеев еще хуеву тучу лет при таких тренарах как Эмери или Вальверде. На данный момент я не вижу между ними никакой разницы, кроме того что Эрнесто спокойный и не машет руками как долбоеб. Понятное дело, что прошло только полгода, еще рано так судить о нем, но пока что я вижу то что вижу.

PS. С Малагой было заебок, я поверил в тренера, в команду, но следующая игра меня спустила с небес на землю.
antialbeldista
Жуть, есть еще такой момент. Все мы знаем, как в Валенсии относятся к тренерам и насколько критичны болельщики и пресса.

Вальверде(какое-то время ранее) :"Я покинул Оли по личным причинам. Давление вокруг команды не идет ей на пользу, поэтому это лучшее решение для всех"
— Serginhoа в том что ты не увидишь блять трофеев еще хуеву тучу лет при таких тренарах как Эмери или Вальверде. На данный момент я не вижу между ними никакой разницы, кроме того что Эрнесто спокойный и не машет руками как долбоеб.

Тогда позволь узнать имя тренеров, при которых мы увидим трофеи? Моуринье, Анчелотти? :)
С детства за Атлетико
Блеать.. Джукич очередной кот в сраном мешке. Заебало уже. Нет, чтоб продлить нормального тренера. Все через заднее отверстие делают руководители.
общественное мнение
В суботу час Х для Валверде. Посмотрим как он справится с важностью матча, если нет то и горевать по нем я не буду если уйдет, даже если Депор нас спасет.
аццкий русоукроамерикофоб
похоже чсв не только у Фегули выросло, но и у нашего тренера
даже если он успешный, зачем человек который с таким желанием остаться в команде
antialbeldista
Теперь по слухам базар такой. Льоренте и Андреу убедили Вальверде, что он должен остаться только при их руководстве, а с Амадео Сальво Чингурри сотрудничать не готов.
Теперь начинаются подковерные игры, 4 июня совсем скоро. Начинает мне казаться, что вчера на обеде всего клуба Льоренте неспроста сидел рядом с Андреу.
Льоренте какую должность сможет занять в случае успеха тандема Льорент-Андреу?
antialbeldista
Bair, скоро узнаем. Опять серый кардинал, как при Орти и Кортесе.

Слухи несут, что Сальво воспринял пакт Вальверде с Андреу-Льоренте как предательство, потому что ранее Вальверде якобы дал предварительное добро Амадео.
Единственный выход из нынешней ситуации, когда Валенсия находится в крайне тяжёлом состоянии кризиса- (то есть на четвёртом месте с отрывом от мощнейшего Реал Соссьедада всего на два очка за один тур до окончания)- это выгнать нахер этого тренеришку по фамилии , кажется, Валверде, по вине которого мы оказались в такой глубокой и тёмной жопе !!! Мало того, у этого наглеца ещё и чсв выросло !!! Ох наглец :evil: Вместо него пригласить на пост главного тренера Маноло Касереса , то есть Маноло- "Барабанщика ". Вот кто самый что ни есть "свой" по самое "немогу" Нам насрать на грамотность, профессионализм, серьёзность !!! Это всё хуйня. Нам нужны только свои. Этот фактор решит все проблемы. Да, кстати, Алдар, ты не знаешь как фамилия "Эспаньеты"? Он ведь тоже охуенно "свой", его можно вторым тренером :lol:
antialbeldista
¿Españeta es un nombre o un apodo?
No, no. Es lo mismo. Me llamo Bernardo España Edo; todo el mundo se pregunta lo mismo, pero es mi apellido, no es un mot


Почти все игроки за исключением Виера так или иначе высказались за продление Вальверде.
Чую, Лысый воду мутит.
общественное мнение
Фигасе, дворцовый переворот. Льоренте неспроста воду мутит, понравилось у власти. Буду не против если не будет ни Валверде ни Льоренте.
лифт до земли
— BairНачинает мне казаться, что вчера на обеде всего клуба Льоренте неспроста сидел рядом с Андреу.
Судя по тому, что я читал, никто особенно и не скрывает, что решения в клубе до сих пор принимает Льоренте. Что в принципе неудивтельно, если внимательно посмотреть на Андреу. В частности писали про продление Кошты и премиальные за ЛЧ. Что это решения Льоренте. Так что насчёт "неспроста" можешь быть уверен. :wink:
— aldarusТеперь по слухам базар такой. Льоренте и Андреу убедили Вальверде, что он должен остаться только при их руководстве, а с Амадео Сальво Чингурри сотрудничать не готов.

чем Льоренте-Андреу убедили Вальверде? или Андреу выдвигает себя на выборах и уверен в своей поебеде?
Джукич объявил что покидает Вальядолид, его клаусула - 450 тыс. евро. Ждет шага от ВКФ.
лифт до земли
— Bairчем Льоренте-Андреу убедили Вальверде?
Вполне возможно это Сальво его "убедил". Своим проектом. Я сильно сомневаюсь, что Вальверде от него в восторге.
лифт до земли
В том-то и дело, что он ему ничего не говорит. Он оттягивает и оттягивает. Сначала сказал, что после Гранады определится, теперь говорит, что после Севильи. Он очевидно чего-то ждёт. 4 июня как бы не за горами. И сам Сальво не говорит, что у него есть согласие от Вальверде. Говорит только, что всё зависит от него.

Я уверен, что для Вальверде принципиальном моментом является спортивный проект. У Льоренте (кого бы он там вместо себя не двинул) он скуп, но конкретен. И примерно соответствует тому, что было все эти годы. Проект Сальво размыт и размазан пустой демагогией. И под это подписываться стрёмно. Особенно, когда на руках есть предложения и от других клубов.
аццкий русоукроамерикофоб
был бы не против что бы он остался и поработал полноценный сезон
но при таком желании работать в клубе - на болту вертели
хвать пускать сопливые пузыри
— sunstrikeКидайте в меня камнями, но Вальверде это не тот тренер за которого стоит цепляться как за тростинку.

Сейчас закидаем! :D А чем плох Муравей? Можно поподробнее узнать? По мне так если обыграет Севилью вообще крутым будет.Реноме его как тренера скакнет вверх,уже подпрыгнуло.
у меня о Вальверде двоякое впечатление.. Он поднял нас героически в зону ЛЧ, но были очень знатные домашние пролеты от Мадрида, ПСЖ, и на выезде от Сосьедада. Что называется: Без шансов, в очень важно-принципиальных матчах!

Джукич принял Реал Вальядолид в 2011 году, выведя команду в Примеру. В этом сезоне команда боролась за место в Лиге Европы, однако в итоге перед последним туром занимает 14-ю строчку.

"Пришел момент, чтобы искать новые вызовы", — сказал 47-летний специалист.

"Это был трехлетний проект, но мои подопечные отлично выполнили свою работу, справившись с заданием за два сезона. Мы смогли укрепиться в Примере, показывая собственный стиль игры".

"Куда я уйду? Этого я не знаю, ведь сейчас просто заявляю, что ухожу из Вальядолида".

Сербского специалиста связывают с Валенсией, где он провел в качестве игрока шесть сезонов, а также на смену Жорже Жезушу в Бенфику.
— savenkov
— sunstrikeКидайте в меня камнями, но Вальверде это не тот тренер за которого стоит цепляться как за тростинку.

Сейчас закидаем! :D А чем плох Муравей? Можно поподробнее узнать? По мне так если обыграет Севилью вообще крутым будет.Реноме его как тренера скакнет вверх,уже подпрыгнуло.

Ну во-первых, он для меня изначально составил впечатление антикризсного менеджера, во-вторых он не внёс ничего нового, абсолютно. Полностью идентичен Унаи. Я не навязываю своё мнение другим.
— sunstrike
— savenkov
— sunstrikeКидайте в меня камнями, но Вальверде это не тот тренер за которого стоит цепляться как за тростинку.

Сейчас закидаем! :D А чем плох Муравей? Можно поподробнее узнать? По мне так если обыграет Севилью вообще крутым будет.Реноме его как тренера скакнет вверх,уже подпрыгнуло.

Ну во-первых, он для меня изначально составил впечатление антикризсного менеджера, во-вторых он не внёс ничего нового, абсолютно. Полностью идентичен Унаи. Я не навязываю своё мнение другим.


Понятно,спасибо.А кого хотел бы видеть на месте тренера?
Правильно делает, что молчит, я буду за продление если выйдем в ЛЧ. Пусть проведет предсезонку, полноценный сезон, там уже будет видно что к чему. Но если в ЛЧ не попадем, тогда ваще пох, пускай будет Джукич или кто нибудь еще, пока не найдем своего Клоппа.
— Жуть
— aldarusВальверде после Эмери смотрится просто колоссом Родосским

Т.е., если Валенсия не попадет в лигу чемпионов, его можно будет выкинуть в залив?


Я в детстве читал что вроде землетрясение разрушило колосс.Ну а поражение от Севильи и будет для Муравья землетрясением.
ex. PennyWise
Ноги сломались и он упал в море от этого события берет начало фраза:"Колос на глиняных ногах". Правда мне с трудом верится в то, что победитель Эмери сможет выиграть даже у глиняного истукана.
лифт до земли
— sunstrikeНу во-первых, он для меня изначально составил впечатление антикризсного менеджера, во-вторых он не внёс ничего нового, абсолютно. Полностью идентичен Унаи.
Он очень сильно поднял потенциал команды. У него целый ряд футболистов прогрессировал до уровня, где уже начинается очень серьёзный разговор. Собственно, главный вопрос - сможет ли он этот уровень поддержать, а потенциал команды реализовать. Но спрос с Валенсии до Вальверде и после Вальверде - принципиально разный. Этой команде (если её, конечно, не угробят в угоду фикции) одного третьего места в следующем сезоне будет маловато. Я хорошо отношусь к Унаи и к его работе в клубе, но таких ожиданий от его команды у меня лично не было.
— Garettoн очень сильно поднял потенциал команды. У него целый ряд футболистов прогрессировал до уровня, где уже начинается очень серьёзный разговор. Собственно, главный вопрос - сможет ли он этот уровень поддержать, а потенциал команды реализовать. Но спрос с Валенсии до Вальверде и после Вальверде - принципиально разный. Этой команде (если её, конечно, не угробят в угоду фикции) одного третьего места в следующем сезоне будет маловато. Я хорошо отношусь к Унаи и к его работе в клубе, но таких ожиданий от его команды у меня лично не было.


Все по делу сказал,почти как всегда.Про ожидания вообще хорошо.
аццкий русоукроамерикофоб
У него целый ряд футболистов прогрессировал до уровня, где уже начинается очень серьёзный разговор.

это кто в этом ряду? :О

пожалуй разве что один Парехо, которого он еще до подписания записал в любимчики, сказав в интервью что при нем он полюбасу заиграет
а кто еще то? все на своем уровне остались, а некоторые его серьезно потеряли.. например Фегули.. да, тренер не виноват в его звезде после КАНа но он не смог его реанимировать.
— Ivan-Taranа некоторые его серьезно потеряли.. например Фегули.. да, тренер не виноват в его звезде после КАНа но он не смог его реанимировать.


Вань,Фегуль пожалуй главное и единственное разочарование года,имхо.Все остальные находились более менее в тонусе на протяжении всего сезона.
antialbeldista
Вальверде:
"Когда я слышу, что мое имя связывают с Барселоной, то я бы не сказал, что мне это приятно. Это не доставляет мне удовольствия, поскольку я знаю, что случилось с их тренером недавно и в какой тяжелой ситуации он находился. Он хочет и будет тренировать Барселону в следующем сезоне. Поэтому, честно, говоря, разговоры о моей связи с Барселоной мне неприятны.

Почему я не говорю ничего о своем будущем? Я делаю так, как лучше для Валенсии. Я знаю, что уже есть очень много версий, почему я еще ничего не сказал, я все это понимаю. Я знаю, как все хотят распутать этот клубок непонятных вещей, но раз мы зашли так далеко, то вам ничего не стоит подождать еще два-три дня, да?

Мы едем на сложный стадион, где они всегда хорошо играют дома. Я подготовил команду, мы едем за победой, у нас есть преимущество, но если мы проиграем, то я не буду отрицать, что это из-за нехватки желания. Мы настраиваем себя на то, что Реал победит.

Да мы потеряли важного игрока Гуардадо, это дает преимущество сопернику, но мы не можем жаловаться, ведь календарь утверждали все клубы Лиги заранее."
— sunstrikeРоберто Мартинеса.

ну он в Эвертоне уже одной ногой.

а Велы также не будет против Депора?
что там такой за важный матч у мексиканцев, что они всех забирают?! )

PS: если мы попадем в ЛЧ, то надо конечно постараться продлить Эрнесто, но, а если ЛЕ - то Джукич будет норм. )
приносит мемы со sports.ru
в Атлетик вроде как. удачи ему, спасибо за то, что вытащил нас из той жопы, в которую загнал нас асистентишка.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
все, официально Вальверде уходит. объявил на прессухе послематчевой
приносит мемы со sports.ru
ну надо соблюсти всетаки правила этого форума, дождаться официальной информации. но Джукич на 99% просто.

Добавлено спустя 5 минут:
Это правда, что это была моя последняя игра с Валенсией. Мы были близки к соглашению, а затем начались с отставки президента и события последних трех проектов кандидатов в президенты... дальше непонятно

вообщем мысль в том, что его отпугнуло то, что творится в клубе, то, что ему ничего дельного на следующий сезон не предложили. так что вот, что самое дерьмовое. не так важно кто будет на след сезон - Джукич, Вальверде или Моуриньо. фишка в том что будущее туманно и дерьмово и скорей всего будет только хуже
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoВсем удачи иду в магаз за бухлом...

у вас продают еще?

вот еще
Висенте Андреу , кандидат в президенты, заявил в SER, что было известно об уходе Вальверде в раздевалке. "Я просто сказал, что Вальверде не следует говорить игрокам". В дополнение к своим комментариям сказал, что след боссом будет Джукич
Длинные Абзацы
Ну что, все поклонники Вальверде, что скажете? Я раз за разом говорил о том, то Пеле зря уволили и по факту так и получилось. Неужели бы с Пеле добились худших результатов, нежели сейчас???
Именно с ним мы вышли из группы ЛЧ, именно с ним прошли первые стадии кубка Испании. Пришел вальверде - просрал и кубок испании и лигу чемпионов. Он трус и слабак - морозил Вальдеса, делал тупые замены, игнорил Виеру и Берната - вот результат! а сейчас он свалит с баблом в кармане, а мы в жопе! супер блять! Браво сука Лоренте! гнида лысая, все из за него( ему надо было уходить , а не Пеле!
— VicenteИменно с ним мы вышли из группы ЛЧ, именно с ним прошли первые стадии кубка Испании

а еще при нем мы не выиграли ниодного матча на выезде в Примере и шли хз на каком месте, но что-то в районе 10
— Ivan-Taranможно подумать у вас ваши законы действуют

у нас сегодня в магазинах спиртное продавали только с 10 до 13...и так еще половину июня будет, вот такие постановления правительства
— _Хорхе_Еще как. Бухло у нас ты купишь только в ебанных ларьках для алкашей и наркоманов :mrgreen:

+

По ларькам для ёбаных наркоманов не эксперт, но в нормальных магазинах алкоголль после 10 не купишь.
— Miguel'ь
— _Хорхе_Еще как. Бухло у нас ты купишь только в ебанных ларьках для алкашей и наркоманов :mrgreen:

+

По ларькам для ёбаных наркоманов не эксперт, но в нормальных магазинах после 10 не купишь.


В нормальных же до 11?
— ЖутьНо мы как то уклонились от темы, будет ли Джукич лучше последних трёх?

После всего пережитого сегодня и выпитого впоследствии весьма сложно рассуждать на подобные темы..
Точно могу сказать что боковой судья - пидорас!
santiago, ещё как надеялся...но пиво такая вещь универсальная.Выиграли - отмечаем, проиграли - заливаем=)
Хотя если честно не любитель пить вообще.
Длинные Абзацы
— Anti
— VicenteИменно с ним мы вышли из группы ЛЧ, именно с ним прошли первые стадии кубка Испании

а еще при нем мы не выиграли ниодного матча на выезде в Примере и шли хз на каком месте, но что-то в районе 10

Ему нужно было время либо игроки его сливали тупо. С твоими фактами не поспорить, но отставки требовала Месталья после просера именно РС и именно Лоренте, а не Пеле.
— santiago
— SerginhoВсем удачи иду в магаз за бухлом...

у вас продают еще?

А у вас че нельзя? Аа ну да, я смотрел ролик где тип с калашом ходил чтоб ему продали..

Та Джукич будет инфа 99%
— VicenteНу что, все поклонники Вальверде, что скажете? Я раз за разом говорил о том, то Пеле зря уволили и по факту так и получилось. Неужели бы с Пеле добились худших результатов, нежели сейчас???

А ты, Шолом Алейхем нашего форума, как я погляжу, сильно обрадовался тому, что в ЛЧ не попали ! Ведь таким "болельщикам", как ты, гораздо важнее, чтоб сбылось их "предсказание", очень кстати похожее на примитивное карканье, а попадут-не попадут в ЛЧ это не так важно ! Главное получить возможность начать очередное своё сообщение со слов со злорадством " НУ, ЧТО Я ГОВОРИЛ... ??? :evil: Кстати, когда ты писал свои длиннющие посты , больше напоминающие сценарий для очередной серии двухсот-серийного индийского сериала с плачем, рыданиями, соплями и слезами градом, твои посты можно было читать хотя бы с улыбкой. :P Там футбол отсутствовал напрочь, зато сколько эмоций и слёз... А в последнее время, когда ты решил поменять своё амплуа писателя-слёзовыбивателя на футбольного аналиТЕГА-предсказателя то ты стал просто невыносим
Длинные Абзацы
— Benitez
— VicenteНу что, все поклонники Вальверде, что скажете? Я раз за разом говорил о том, то Пеле зря уволили и по факту так и получилось. Неужели бы с Пеле добились худших результатов, нежели сейчас???

А ты, Шолом Алейхем нашего форума, как я погляжу, сильно обрадовался тому, что в ЛЧ не попали ! Ведь таким "болельщикам", как ты, гораздо важнее, чтоб сбылось их "предсказание", очень кстати похожее на примитивное карканье, а попадут-не попадут в ЛЧ это не так важно ! Главное получить возможность начать очередное своё сообщение со слов со злорадством " НУ, ЧТО Я ГОВОРИЛ... ??? :evil: Кстати, когда ты писал свои длиннющие посты , больше напоминающие сценарий для очередной серии двухсот-серийного индийского сериала с плачем, рыданиями, соплями и слезами градом, твои посты можно было читать хотя бы с улыбкой. :P Там футбол отсутствовал напрочь, зато сколько эмоций и слёз... А в последнее время, когда ты решил поменять своё амплуа писателя-слёзовыбивателя на футбольного аналиТЕГА-предсказателя то ты стал просто невыносим

Похоже ты бредишь.
аццкий русоукроамерикофоб
бенитез, не тыли предсказывал что Эмери обосрется и его наконец поменяют)
растроился что кто-то вангует лучше тебя??
не антимадридист
Вот теперь, когда мы не попали ЛЧ, вообще нет сомнений, что Вальверде должен уйти.

Трудно оценить его работу. Еще труднее представить себе, что Пелле показал бы такой же или лучший результата чем он. Муравей вообще побил какие-то клубные рекорды по ходу сезона.. Но, блядь, когда цель не достигнута - это все и гроша ломаного не стоит...

Джукич? Нормально.
— AficionadoЕще труднее представить себе, что Пелле показал бы такой же или лучший результата чем он.

Не то что трудно, абсолютно неуместные сравнения. Надо все принять как есть. Будем смотреть только вперед.
antialbeldista
Вальверде представлен как новый тренер Атлетика. По слухам, как пишет Эль Паис, Вальверде поругался с Амадео Сальво, потому что новый президент разорвал предварительный контракт с Яго Аспасом и Сельтой, после чего тот направился в Ливерпуль
— aldarusВальверде представлен как новый тренер Атлетика. По слухам, как пишет Эль Паис, Вальверде поругался с Амадео Сальво, потому что новый президент разорвал предварительный контракт с Яго Аспасом и Сельтой, после чего тот направился в Ливерпуль

мне почему то кажется, что в Аспасе Вальверде нашел причину, есть более веские аргументы( та же з\п в атлетике)
SID
— aldarusВ следующем сезоне посмотрим. Сомнительно, что после Валенсии Атлетик - это шаг вперед в спортивном плане.

Уже можно смотреть?
antialbeldista
Нет, если выйдет в конце в ЛЧ, то да.

А сейчас команде Вальверде забивают забытые наши кантеранос Ломбан и Аарон и он не может обыграть Эльче на Сан Мамесе
чтобы оставить сообщение