Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эрнесто Вальверде Техедор

→ Атлетик→ (без клуба)

приносит мемы со sports.ru
Мне лень лезть в ютуб и кидать тебе видео, залезь сам посмотри. Когда не было банеги именно он больше всех раздавал
аццкий русоукроамерикофоб
в сравнении с Деалбертом вообще плеймейкер от бога
а в сравнении с тем же Банегой...

мы ж его вообще брали за пас и прием мяча, явно сильнейшие его стороны
*сарказм*
antialbeldista
Вальверде :"Я не хочу слышать о всем, что связано с продлением контракта, пока мы не сыграли матч на Аноэте".

Вот это мне нравится. При том, что клуб типа готов предложить контракт вне зависимости от результата
эль мурсиелаго
Нууу
команду нашу конечно шатает, как пьяного моряка по палубе, и вообще мы в этом году играем как обычный Атлетико,
но позитив присутствует.
о развитии уже можно будет думать только летом, сейчас команданте играет тем, чем есть играть
если оставят Вальверде - он будет выбирать трансферы под себя, придет Джукич - то же самое
летом видно будет, в общем
аццкий русоукроамерикофоб
мы в этом году играем как обычный Атлетико

давно это заметил, что есть то есть

да, играет тем что есть
а есть между прочим не один Жонас
лифт до земли
— BormanВылезли из жовы в зону еврокубков, все равно мало.
Самих по себе еврокубков действительно мало. Нужен конкретный еврокубок - ЛЧ. Это сразу другие переговорные позиции по потенциальным новичкам и по обновлениям контрактов. Вальверде должен обставить Сосьедад и занять 4-ое место. Это будет не мало, это будет не много, это будет самый раз. По этому сезону.
приносит мемы со sports.ru
— Bormanсколько людям не давай, все равно мало. Вылезли из жовы в зону еврокубков, все равно мало.

++++
Хоть немного бы губу свою с пола подняли. Вальверде, верим! Даешь лч! С 4 места еще пробиться в групповой надо будет сосьедаду или нам
аццкий русоукроамерикофоб
Будущее Вальверде в Валенсии окутано туманом.
49-летний наставник Валенсии Эрнесто Вальверде заявил, что его будущее в клубе зависит от того, кто будет избран президентом.

как базар поменял с "будущее будет зависеть от матча с Сосьедадом"
antialbeldista
Если Муравей выведет нас в итоге в ЛЧ (именно в основную сетку), то можно сказать, что он со своей задачей справился на твердейшую четверку. Между прочим он сам не хочет оставаться в Валенсии не по романтичным причинам, а потому что вроде как Атлетик готов ему предложить вдвое больше денег.
antialbeldista
Valverde tendría 2 puntos/partido en Liga; Benítez: 1,86; Aragonés: 1,82; Quique: 1,80; Emery: 1,74...
Вальверде в Валенсии наберет 2 очка за игру (если Валенсия победит в оставшихся трех матчах). Бенитес набирал 1,86, Арагонес - 1,82, Кике 1,8 , Унаи - 1,74.
12 побед, 4 поражения и 5 ничей, думаю отличный результат, смею предположить, если бы Вальверде принял команду с начала сезона, могли бы составить конкуренцию АМ
— uaisuсмею предположить, если бы Вальверде принял команду с начала сезона, могли бы составить конкуренцию АМ

Почему бы и нет?)

Интересно, кто-нибудь напишет, что третье место АТМ - липовое, потому что у Валенсии была перестройка, тренер-дебютант, потом ещё 1 тренер и всё такое?
Длинные Абзацы
Да фигня это все, с Пеле было бы не хуже. Состав боевой, так-то если подумать - слепить можно машину настоящую, так что тут от самих игроков много зависело, просто распиздяйничали на поле вот и все, легионеры, небыло духа победы, незнали, за что бороться, просто номер отбывали. Может Пеле их имел как-то, что они его сплавляли - вобщем что гадать, факт конечно на лицо, но я все же за то, что Вальверде заслуги в нынешнем положении нету никакой.
эль мурсиелаго
Я лично за продление Команданте, если только на пост тренера не будет приглашен более мастеровитый тренер. Экспериментировать с Джукичем боязно.
Главная первоначальная задача для любого тренера - убедить игроков в том, что он тот человек, с которым стоит добиваться результата. И Вальверде удалось, как минимум, это (хотя в большинстве случаев довольно уныло). 11 голов в последние пятиминутки матчей говорят сами за себя.

Также, считаю, нужно понимать, что уровень Вальверде в итоге не будет разниться от того, если Валенсия наберет 66 очков и попадет в ЛЧ или же - 65 и не попадет.
лифт до земли
— RoStГлавная первоначальная задача для любого тренера - убедить игроков в том, что он тот человек, с которым стоит добиваться результата. И Вальверде удалось, как минимум, это (хотя в большинстве случаев довольно уныло). 11 голов в последние пятиминутки матчей говорят сами за себя.
Валенсия и раньше не раз проявляла характер, достаточно вспомнить матч первого круга с Бильбао, домашний матч с Баварией (когда тренером был ещё Пеллегрино), или 4:3 против Расинга в прошлом сезоне. Так что характер этой команды - это в первую очередь всё же заслуга другого человека.

Что касается Вальверде, то его вдумчивая работа заслуживала бы ИМХО самых высоких оценок, если бы не матч за Сосьедадом. Такие матчи нужно выигрывать (или уж во всяком случае не проигрывать), потому что они могут просто перечеркнуть месяцы этой самой вдумчивой работы. А сможет ли он пройти в основной турнир ЛЧ, если удастся всё же занять 4-ое место? Сможет ли он пройти вот это стык? Вся та трансферная кампания, которая будет выстраиваться под ЛЧ, не будет ли она перечёркнута?

P.S. Соперников вроде Арсенала у Валенсии, в случае чего, не будет. Но вот какая-нибудь команда калибра Сосьедада вполне может попасться.
ex. PennyWise
— GarettoВаленсия и раньше не раз проявляла характер, достаточно вспомнить матч первого круга с Бильбао,

Я бы списал этот результат на судейку, который во всю тащил команду хозяев.

В стиле Вальверде больше всего не нравится отсутствие ротации состава, т.к. основной состав не блещет образцовой игрой
лифт до земли
— ЖутьВ стиле Вальверде больше всего не нравится отсутствие ротации состава, т.к. основной состав не блещет образцовой игрой
Она была, когда команда помимо лиги играла ещё в ЛЧ и кубке. Когда остался только один туринир он вполне естественно сделал ставку на тех, в ком лично он в большей степени уверен. Так большинство тренеров делает, мало кому придёт в голову сильно ротировать состав, когда играешь в режиме один раз в неделю. А точечные изменения есть. Тот же Фегули, например, сел на банку.
— Garetto
— RoStГлавная первоначальная задача для любого тренера - убедить игроков в том, что он тот человек, с которым стоит добиваться результата. И Вальверде удалось, как минимум, это (хотя в большинстве случаев довольно уныло). 11 голов в последние пятиминутки матчей говорят сами за себя.
Валенсия и раньше не раз проявляла характер, достаточно вспомнить матч первого круга с Бильбао, домашний матч с Баварией (когда тренером был ещё Пеллегрино), или 4:3 против Расинга в прошлом сезоне. Так что характер этой команды - это в первую очередь всё же заслуга другого человека.

11 голов в концовках встреч я навел больше для примера. Команда может всю игру ползать пешком, ошибаться через пас, но если все-таки вырывает ничью или победу, то это значит, что игроки хотят достичь результата - это основа всего. То есть Вальверде вышел на тот минимум, который требовался, чтобы более мастеровитая команда регулярно обыгрывала более слабых, что совсем у него не вышло, например, в Вильярреале. Хотя этого, конечно, маловато, чтобы проходить ПСЖ или Мадрид.
— RoStВальверде вышел на тот минимум, который требовался, чтобы более мастеровитая команда регулярно обыгрывала более слабых, что совсем у него не вышло, например, в Вильярреале. Хотя этого, конечно, маловато, чтобы проходить ПСЖ или Мадрид.

Чего-то большего за полгода не добьёшься. Нужно дать ещё хотя бы год, ибо положительная динамика, как ты верно отметил, есть.
— SerginhoПроебали копу пидриду.
Были жестоко унижены тем же пидридом в чемпе.
Безвольно проебали ЛЧ ПСЖ.
Эпически проебали Реал Сосьедаду.

а вам все сразу и в короткие сроки подавай? Эмери 4 сезона практически все важные матчи не выигрывал, а пришел Вальверде и сходу, без раскачки, без предсезонки, без трансферов нужных для его виденья команды должен был все выиграть, все важные матчи, у клубов в которых тренеры гораздо лучше знают свою команду и дольше с ними работают, после 4:0 в первом круге от Малаги кто-то писал, что реваншисты из нас никакие, а тут 5:1, об этом все забывают или не важный матч? да не все получается, но за полгода это практически нереально
— Ivan-Taranнаиграть Берната и Виеру за пол года реально? )

а цель была наиграть Берната и Виеру или все-таки попасть в ЛЧ, за что мы до последнего тура будем бороться?
— Ivan-Taranтогда к чему уничижительные сравнения с Эмери?
последний к слову всегда без проблем этих целей достигал

Не всегда (первый сезон) и не без проблем (последний). Кстати, уже сейчас Валенсия набрала на очко больше, чем в прошлом сезоне. Тогда этого хватило для третьего место, сейчас не хватает даже для четвертого...
— Ivan-Taranтогда к чему уничижительные сравнения с Эмери?последний к слову всегда без проблем этих целей достигал

первый сезон Эмери какое место? при этом назначен он был не как экстренный тренер, провел предсезонку, попросил нужных игроков(по-возможности), да и состав был тогда лучше
прав
пока вы тут деньги считаете, Атлетико уже третий кубок забирает и подписывает контракты с богатенькими азербайджанскими дядями
— Anti
— Ivan-Taranтогда к чему уничижительные сравнения с Эмери?последний к слову всегда без проблем этих целей достигал

первый сезон Эмери какое место? при этом назначен он был не как экстренный тренер, провел предсезонку, попросил нужных игроков(по-возможности), да и состав был тогда лучше

Ла лига была намноооого сильнее.
SID
к нам норм тренер (Липпи, Бенитес, Пеллегрини и т.д.) не пойдет, давно уже известно. на данный момент кандидатура лучше Вальверде на ум не приходит.

ради интересе статистика:
При Пеллегрино за 14 игр мы набрали 18 очков, в среднем 1,285 очка за игру;
При Вальверде за 22 игры мы набрали 44 очка, в среднем 2 очка за игру, т.е. в 1,5 раза больше! И это с учетом того, что с Пелле нам грубо говоря в некоторых моментах везло. А с Вальверде, допустим, несправедливый итог в Бильбао, эпическая ничья с Эспаньолом, тоже самое с Леванте, т.е. матчи, где мы реально могли брать 3 очка, просто невезенье. Эрнесто посадил на лавку лошков, типа Пьятти и Фегули, даже и Косту тоже, открыл второе дыхание у Парехо, Каналеса и Сольдадо стал забивать. К концу сезона пошли крупные победы, месть Малаге, победа 3-0 у Бетиса. Единственный минус, проеб Сосьедаду (заговор мафии или происки испанской федерации) :D , так бы и придраться не к чему было бы.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, пфф, а сколько игр где повезло нам а не сопернику? меньше?
ну а те кого он посадил на лавку до его прихода показывали хороший футбол, француз так и вовсе был лидером атак
сомнительные заслуги, как и то что Сосьедад это единственный минус

останемся на след. год с еще более медленным Жонасом, лишившись Виеры и Берната - вот тогда будет заебись Вальверде.

Roman V.F.C., я бы очень хотел попробывать чилийца.. но раз там МС, то мне связка Джекич-Карбони смотрится гораздо перспективней.. и не нужно говорить что будет как и с Маурисио.. там опыт совершенно разный
SID
то, что Фегули сдулся после КАНа не вина Эрнесто. он на замену выходит, когда игроки соперника уже никакие и толку 0... Или ты предлагаешь нулевого футболиста выпускать в основе? лишившись Виеры, Берната? :shock: Мы и сейчас без них нормально справляемся... я уверен, будь Вальверде с начала сезона, мы бы уже несколько туров назад обеспечили бы себе если не 3ее (атлетико все-таки хорош), то как минмиум 4ое, без валидольного конца...
— SerginhoЛа лига была намноооого сильнее.

а на следующий сезон резко ослабла и все говорили, что 3 года у нас просто нет конкурента за 3 место
— Ivan-Taranто мне связка Джекич-Карбони смотрится гораздо перспективней.. и не нужно говорить что будет как и с Маурисио.. там опыт совершенно разный

Сравнивать опыт сейчас уместно только с Вальверде. И как бы связка Джукич-Карбони (кстати, а должности у них здесь какие?) явно не в выигрыше.
— Anti
— SerginhoЛа лига была намноооого сильнее.

а на следующий сезон резко ослабла и все говорили, что 3 года у нас просто нет конкурента за 3 место

Вспомни следующий сезон - просто провал Вильярреала и Атлетико. И так было 3 года подряд. В этом году продолжение, только на нашем месте Атлетико.

А вообще сезон 2008/2009 - последний интересный сезон Ла Лиги.
ex. Димча
SID, про лошков на скамье - класс! Солидарен)) но вот мне этот тренер тоже не по душе, не нравится командная игра и все тут. и конечно не понятен маринад Виеры с Бернатом, у которых помимо навыков еще и желание играть есть.
— SerginhoПроебали копу пидриду.
Были жестоко унижены тем же пидридом в чемпе.
Безвольно проебали ЛЧ ПСЖ.
Эпически проебали Реал Сосьедаду.


Это все можно и про Барселону сказать, за одним исключением, еле-еле прошли ПСЖ
— SIDлишившись Виеры, Берната? :shock: Мы и сейчас без них нормально справляемся...

Ключевое слово "сейчас", что будет завтра никого не ебет. Я же говорю, проще выпускать на замену Витю Руиса, чтоб с минимальным риском удержать победный счет, и поднять свой рейтинг перед другими клубами.

— SID я уверен, будь Вальверде с начала сезона, мы бы уже несколько туров назад обеспечили бы себе если не 3ее (атлетико все-таки хорош), то как минмиум 4ое, без валидольного конца...


При Пелле мы играли на 3х фронтах, при Эрнесто - в основном только в чемпе (по крайней мере очки начали штамповать когда повылетали из кубков). Также не было Банеги, Каналеса, был бокопор Гаго который добавлял нестабильности в итак не стабильную игру команды... Сейчас вроде как все стабилизировалось, но это не тот результат ради которого увольняли Эмери...
лифт до земли
— SerginhoКлючевое слово "сейчас", что будет завтра никого не ебет.
Завтра будет Лига Чемпионов. Или не будет Лиги Чемпионов. Вот что важно. А будущее Виера и Берната должно "ебать" в первую очередь их самих. У Фегули изначально были примерно те же позиции, что и у них, и он последовательно доказал свою профпригодность трём тренерам. Только сейчас вот подсдулся, к сожалению.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, и Бернат и Виера показывают большой потенциал профпригодности выходя на поле те крохи что им отводят
и "ебать" это не их будет, а нас
так же как "ебет" Иско проведший восхитительный сезон и которого купят в раз эдак десять дороже того что продали мы
и ситуации эти идентичны.
— Ivan-TaranGaretto, и Бернат и Виера показывают большой потенциал профпригодности выходя на поле те крохи что им отводят
и "ебать" это не их будет, а нас
так же как "ебет" Иско проведший восхитительный сезон и которого купят в раз эдак десять дороже того что продали мы
и ситуации эти идентичны.


ничего идентичного, ни Виера, ни Бернат не показывают ничего такого, за что их могла купить таже Малага. Молодой не значит хороший в будущем игрок. Пусть на тренировках доказывают. А если не получается, значит либо уровень такой либо психика слабая А нам конкретные задачи надо решать.
А вот это уж точно очень обрадует очень больших спецов и знатоков футбола нашего форума, которые считают, что Валверде недостаточно хорош для Валенсии, он не совсем подходит Нам. Кое -кто вообще предлагает после окончания сезона "дать пинка под зад и вон из команды (с) Нам больше подходят "великие" тренеры типа джукича, клоуна уная,недолечившегося в дурке бьелсы и прочей шлаебени http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 97105.html
мда, по мне так Джукич - это тот же Эмери с улучшением в виде того, что он свой, а так вывел команду из Сегунды и закрепился в Примере
antialbeldista
Сальво:
"Новый контракт зависит только от Вальверде, мы уже предложили его ему. Только от него зависит будет ли контракт продлен. Мы встретимся в воскресение после матча на Писхуане, надеемся, что он останется в Валенсии".


Я думаю, что Вальверде ждет предложения от Барсы или от какого-нибудь жирного мешка. Но болельщики уже успели его полюбить, посмотрим, что скажет Чингурри. Потому что если мы победим в репечахе, то предсезонка предстоит очень важная, тур в США + элиминатория в группу.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusЯ думаю, что Вальверде ждет предложения от Барсы или от какого-нибудь жирного мешка.

да тут даже не думаю, а 100%. жаль конечно, что мы уже превратились в клуб-трамплин, для будущего карьерного роста игроков и тренеров
В субботу у него будет последний особо значимый матч, все предыдущие были успешно проебаны, вот и посмотрим что как..
Но в любом случае, после этото:
Table since Valverde appointment: Barça 57, Madrid 53, Valencia 47, La Real 43, Atléti 39, Málaga 35, Espanyol 34.

он свой рейтинг уже прилично поднял в глазах других клубов.
antialbeldista
Да, в Валенсии его успели уже зауважать. Могут и полюбить. Но такие настроение только потому, что 4 предыдущих года был Эмери. Все познается в сравнении. Если бы пришел Хиддинк, то перед ним бы весь город ноги раздвинул )))
— SerginhoВ субботу у него будет последний особо значимый матч, все предыдущие были успешно проебаны

Ничего не значимого он еще не проебал. С какого перепугу ты решил, что он должен непременно ушатывать ПСЖ и Реал, я не знаю. Убежден, не знаешь и ты сам.
А проигрыш РС компенсировался четырьмя победами кряду.
— Roman V.F.C.
— SerginhoВ субботу у него будет последний особо значимый матч, все предыдущие были успешно проебаны

Ничего не значимого он еще не проебал. С какого перепугу ты решил, что он должен непременно ушатывать ПСЖ и Реал, я не знаю. Убежден, не знаешь и ты сам.
А проигрыш РС компенсировался четырьмя победами кряду.

Не ушатывать, а показывать достойный футбол, просто по тем играм вообще шансов не было, напоминало сам знаешь кого, а это удручает...

Вот и посмотрим, компенсировал или нет, но если мы не обыграем Севилью - то это будет полный провал.
— SerginhoВот и посмотрим, компенсировал или нет, но если мы не обыграем Севилью - то это будет полный провал.

Хотел этой фразой открыть тему предстоящего матча, но ладно.
Валенсия не может выиграть у Севильи на Писхуане с сезона 03/04. после чемпионского сезона мы выиграть там не можем(в рамках Примеры, насчет КдР не помню). Я лично отношусь к такой статистике скептически, но серия впечатляет.
С детства за Атлетико
Не гоните лошадей ребята. Там еще есть Депор, который должен сдохнуть на поле, но вырвать победу всеми правдами и неправдами у сасидада. Поэтому я считаю, что говорить о том, что проигрыш Севилье - это полный провал я бы не стал.
— santiagoто что сейчас Хиддинк в анжи добился при бюджете данном ему - полный провал

Полностью согласен. Там никаких оправданий вроде постройки команды и прочего быть не должно, в случае не выигрыша кубка России - Хиддинк провалился на все 100.
аццкий русоукроамерикофоб
Roman V.F.C., схерали это он так компенсировался?
Убежден, не знаешь и ты сам


а в следующий проеб от Реала (ну..мы ведь не должны их ушатывать верно) компенсируем пятикратной победой Шинника в товарняке

ПыСы
провалом Анжи хидинга я бы не назвал
в любом случае этому тренеру очень сложно себя дискредитировать
— SerginhoНе ушатывать, а показывать достойный футбол, просто по тем играм вообще шансов не было, напоминало сам знаешь кого, а это удручает...

В Кубке мы достойно играли, за команду стыдно не было. С ПСЖ одного гола не хватило, чтобы сравнять счет. Про "не было шансов" в этих играх расскажи по-подробнее.
Разгром от Реала? Бывает, но если менять тренеров после одной провальной игры, то их по десятку будет каждый сезон.
— Ivan-Taranсхерали это он так компенсировался?

Ну ты в таблицу загляни. Целью вроде бы является попадание в ЛЧ, а не победа над РС в очной встрече.
— Ivan-TaranRoman V.F.C., ога зависеть не от самих себя как в матче с РС, а от соперника - ни ахти какая компенсация

По-моему, ты просто зажрался. Если вспомнить ситуацию форо перед его назначением, то были такие отзывы: "Попадание в ЛЧ будет фантастикой", "За ЛЕ бы зацепиться", "Главное не вылететь" и т.д.
На данный момент все в наших руках.
Но нет, блять, есть всегда недовольные. А, хули, нужно же ебать всех подряд, чтобы удовлетворить Ивана. Пох на реальную обстановку, нужно угодить капризам...
З.Ы. Последнее чемпионство как бы тоже не зависело от нас, т.к. было отставание очков в 6 зимой от Реала, а давайте обосрем и эту славную страницу истории клуба?
— Roman V.F.C.сли вспомнить ситуацию форо перед его назначением, то были такие отзывы: "Попадание в ЛЧ будет фантастикой", "За ЛЕ бы зацепиться", "Главное не вылететь" и т.д.

:D
Ага ,так и было.Я сам лично писал что выход в ЛЧ будет волшебством или что то в этом духе. :)
Да норм вроде Муравей.Все решится в игре с Севильей.И для него и для нас.Если выйдем в ЛЧ это будет блестящее достижение Вальверде,имхо.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, когда нет аргументов включается фантазия? где я писал про всех подряд?
матч с РС был ключевым поединком, который избавлял нас от валидольной концовки, моления на хер пойми кого, боления за пидрид в конце концов
и я бл не ванга, это было известно Вальверде и игрокам
если РС так для нас не победим, то почему из-за поражения от них был уволен Маурисио?!

о да, как я бл зажрался..вишь чего вздумал - хотеть победы над Сосьедадом.. совсем уже
— Ivan-Taranппц, когда нет аргументов включается фантазия? где я писал про всех подряд?

Выиграны четыре матча подряд, после которых мы на четвертом месте. Тебя это не устраивает, т.к. было поражение от РС. Разве это не всех подряд? :)
— Ivan-Taranкоторый избавлял нас от валидольной концовки, моления на хер пойми кого, боления за пидрид в конце концов

Он не отчего не избавлял. Совершенно. Потому что неизвестно, как бы потом все сложилось. Возможно, РС просто перегорел, победив нас и почуяв близость ЛЧ, поэтому и оступился с Хетафе и Гранадой. Возможно, тоже самое было бы с нами. На этот вопрос сложно однозначно ответить...
— Ivan-Taranесли РС так для нас не победим, то почему из-за поражения от них был уволен Маурисио?!

Наверно из-за 12-ого места, на котором Валенсия была после той игры. :wink:
— Ivan-Taranо да, как я бл зажрался..вишь чего вздумал - хотеть победы над Сосьедадом.. совсем уже

Это лишь твое личное желание, которое не имеет отношения к задачам клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
Это лишь твое личное желание, которое не имеет отношения к задачам клуба.

ну это пизданца просто
оказывается у футбольного клуба не побеждать задача :О
— Ivan-Taran
Это лишь твое личное желание, которое не имеет отношения к задачам клуба.

ну это пизданца просто
оказывается у футбольного клуба не побеждать задача :О

Побеждать в каждом матче? Ты знаешь такие команды? Ну расскажи про них.
аццкий русоукроамерикофоб
ты задолбал, я говорил про каждый матч?
я говорю про конкретную игру
или не намучались с Эмери который просирал все важные игры с кем бы они небыли, от Шальке до пидадвоицы
и я не хочу продолжения этих традиций
и победы над Гранадами 1-0 для меня не показатель, даже если их пять подряд.
— Ivan-Taranи я не хочу продолжения этих традицийи победы над Гранадами 1-0 для меня не показатель, даже если их пять подряд.

Плюсуюсь, болеть за пидрид и депор, ну его нах.. Но хочу верить, что в субботу команда и тренер проявят себя с лучшей стороны.

PS. Проеб в Севилье для Вальверде будет значить полный провал, даже в случае потери очков Сосьедада. Ведь тогда станет ясно что он=Эмери которого мы терпели несколько лет (про Маурисио я вообще молчу - это тренер-физрук).
— Ivan-Taranты задолбал, я говорил про каждый матч?
я говорю про конкретную игру

Ну вот, это твое личное желание - победить в конкретной игре, важность которой уже не отличается от игры с условной Гранадой.
— Ivan-Taranи я не хочу продолжения этих традиций

Никто не хочет, но глупо ждать что кто-либо в сию минуту сможет исправить непростую ситуацию.

— SerginhoPS. Проеб в Севилье для Вальверде будет значить полный провал, даже в случае потери очков Сосьедада. Ведь тогда станет ясно что он=Эмери которого мы терпели несколько лет (про Маурисио я вообще молчу - это тренер-физрук).

Это значит лишь то, что ты в полном неадеквате, если считаешь прыжок с 12-ого места как минимум на 5-ое полным провалом.
аццкий русоукроамерикофоб
что ты как маленький
та игра с Сосьедадом что называется за 6 очков была..давала нам три и лишала трех у прямого конкурента
и бл небыло бы этого феномена Вальверде, если бы испанские судьи не подтопили за Валенсию

я не собираюсь судить его по одному сраному матчу
просто считаю что обслюняваний, которые здесь и не только начались, он еще не заслужил.
— Ivan-Taranчто ты как маленький

Я маленький? Это я доебываюсь до результата одного матча, важность которого улетучилась весьма быстро?
— Ivan-Taranи бл небыло бы этого феномена Вальверде, если бы испанские судьи не подтопили за Валенсию

Особенно они подтопили за нас с РС, когда не удалили их кипера...
— Ivan-Taran не собираюсь судить его по одному сраному матчу
просто считаю что обслюняваний, которые здесь и не только начались, он еще не заслужил.

Ты только этим и занимаешься: "Матч за шесть очков", "Проебали конкуренту", "Просрал важный матч"...
Где обслюнявния? Кто-то его назвал "величайшим тренером мира"? Вроде нет. Речь-то идет о продлении его контракта.
antialbeldista
Не знаю, что может случиться на выходных. Но пока все идет к тому, что Вальверде уйдет в Атлетик (они зп больше предлагают), а Джукич в Валенсию.
ex. PennyWise
Победы над Бетисом и Малагой уже не входят в категорию важных матчей с прямыми конкурентами?
Судейские ошибки имеют место быть в обе стороны (да-да, я про удаление Клаудио Браво и левые оффсайды), с приходом Вальверде матчи стали менее нервными, но слюнявить его все же не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re:
— aldarusНе знаю, что может случиться на выходных. Но пока все идет к тому, что Вальверде уйдет в Атлетик (они зп больше предлагают), а Джукич в Валенсию.

Может быть с участием в Лиге зарплату решат увеличить
чтобы оставить сообщение