Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эрнесто Вальверде Техедор

→ Атлетик→ (без клуба)

Уйдёт Льоренте, тогда может и кто-то стоящий прийдёт сюда. Без вклада не сделать денег. С говна не слепить столетней статуи. Нужен вклад в команду, нужны игроки и тогда будет результат. Будет последнее- будут деньги на остальное. Просто карманов дохера в данный момент. Наша проблема президент. Вальверде пусть идёт в МС или Путу, дело не в нём в данный момент. Удачи ему. Разницы между Пеле и им не вижу.
приносит мемы со sports.ru
Вот поэтому я и надеюсь что Вальверде останется, потому что 6 чувство мне подсказывает, что придет еще хуже тренер
не антимадридист
— santiagoесли банкия станет владельцем - уже тогда 100% будет - льоренте уйдет придет ставленник банка просто и все


Льоренте и без этого называют ставлеником банка.
общественное мнение
Ага, получается заколдованный круг. Амбициозный проект создавать нельзя, нету денег. Так откуда они появятся, если клуб не прогрессирует в спортивном плане???
аццкий русоукроамерикофоб
действительно, откуда появятся деньги, если мы продаем игроков в пять раз дешевле, чем купили, которые потом катируются за приличные деньги через какой-то год
не говоря уже про выплаты отступных за расторжение контракта, что вообще выпиюще для клуба с такими долгами
процентная кабала
лифт до земли
— DeviatorТак откуда они появятся, если клуб не прогрессирует в спортивном плане???
Клуб уже в вошёл в первую восьмёрку по рейтингу УЕФА. То есть это скорее всего будет первая корзина, если Валенсия в ЛЧ пробьётся. На всякий случай, первая корзина - это там где, всякие манчестеры, баварии и реалы с барселонами.
rbr
на офф сайте уефа Валенсия на 9-ом месте, по состоянию на 08.03.2013, хотя если Арсенал и Интер в ЛЧ не попадают, то получается 1-ая корзина, вроде
лифт до земли
— trashzоткуда у тебя информация? Дай ссылку
Держи.

Валенсия действительно теперь 9-ая, но это не сильно меняет дело. Кто-то из тройки Интер-Челси-Арсенал наверняка в следущий розыгрыш не отберётся. А если не отберутся две из этих команд, то Валенсия скорее всего будет в первой корзине даже в случае победы в турнире Ювентуса, Дортмунда или ПСЖ.
— GarettoКлуб уже в вошёл в первую восьмёрку по рейтингу УЕФА. То есть это скорее всего будет первая корзина, если Валенсия в ЛЧ пробьётся. На всякий случай, первая корзина - это там где, всякие манчестеры, баварии и реалы с барселонами.

Весомое достижение, а главное очень почетное. "Участник первой восемерки посева Лиги Чемпионов сезона 2013/2014" - о как звучит! И зачем нам трофеи?
приносит мемы со sports.ru
Если Вальверде не продлит контракт, то я хотел бы, чтобы пришел Бьелса всетаки. Другой вопрос захочет ли он сам. Слыхи всплыли, что по окончании этого сезона Атлетик расстанемся с ним изза неуд результатов
аццкий русоукроамерикофоб
с Бьелсой будет повторение истории Кумана.

Блан свободен, раз уж у нас так много хфранцузов.. опять же было бы интересно что он сказал бы Гамейро при его подписании))
Эрнесто Валверде на пресс-конференции, на презентации нового "Сеата".

Тренер "Валенсии", Эрнесте Валверде, подтвердил вчера важность субботнего матча с "Бетисом" (22.00 по исп. времени), который соответствует 28 туру чемпионата, и возможность исправить ситуацию в таблице на последнем отрезке турнира.

"В трех последних матчах мы не смогли победить, хотя сделали очень многое и заслуживали лучших результатов, потерянные очки очень были важны и поэтому теперь у нас впереди каждый матч как мини финал. Каждый раз остается меньше времени, чтобы достичь желаемого результата", - объяснил тренер команды, понимая, что любое поражение откинет клуб в таблице еще дальше от четвертого места, в настоящее время от которого отделяет всего два очка.

Поэтому, тренер из Экстремадуры, желает, чтобы сохранилась хорошая игра, показанная в последних матчах, но нужно добиться и результата, который пока отсутствует: "У нас есть игроки с хорошим ударом, с голевым чутьем и мы умеем создавать голевые моменты, логично было бы, чтоб матчи с Леванте и Атлетик Бильбао закончились другим результатом".

В матче с "Бетисом", под вопросом участие Пьятти, который не смог закончить последнюю тренировку, об этом тоже спросили Валверде: "Пьятти получил травму в последний момент тренировки и пока не знаем насколько она серьезна. В остальном, не считаю, что идет физический спад, наоборот, игроки восстанавливаются". Кроме этого, Эрнесто Валверде довольно оптимистичен в отношении Рикардо Кошта и Жоао Перейра, которые по его мнению должны скоро вернуться в строй.

В завершении, Валверде лестно отозвался о будущем сопернике:"Это сложная команда и проводит удачный сезон, у них хороший командный дух и опасно играют на контратаках. Нужно быть особенно внимательными на первых минутах, они любят забивать вначале игры".
Если посмотреть на ближайший календарь матчей, то можно с уверенностью сказать, что именно итоговое место команды ответит на вопрос о яйцах Эрнесто.
О яйцах Вальверде нужно спрашивать его жену или подругу, не знаю, кто там у него. А так, открою один маленький секрет: наличие или отсутствие этого жизненно необходимого компонента никак не отображается на тренерской деятельности, можете быть уверенными.
— RoStО яйцах Вальверде нужно спрашивать его жену или подругу, не знаю, кто там у него. А так, открою один маленький секрет: наличие или отсутствие этого жизненно необходимого компонента никак не отображается на тренерской деятельности, можете быть уверенными.


Еще как отображается, это проста отмаза для тех, у кого нет этих самых стальных кохонес :mrgreen:
RoSt, яички выделяют тестостерон, а он в свою очередь влияет на степень готовности рисковать)

это может обусловить некоторые решения, но, конечно, не говорит об общей тренерской состоятельности.
ex. PennyWise
— RoStО яйцах Вальверде нужно спрашивать его жену или подругу, не знаю, кто там у него.

У Вальверде есть Жонас и сестра Парехо. ИМХО, матч с катлетами ответит на вопрос о мужской состоятельности
прав
— santiagoЕсли Вальверде не продлит контракт, то я хотел бы, чтобы пришел Бьелса всетаки. Другой вопрос захочет ли он сам. Слыхи всплыли, что по окончании этого сезона Атлетик расстанемся с ним изза неуд результатов

да про Бьелсу уже сколько писали... ну не великий он тренер
один раз выстрелил вроде, проиграл финалы - и что? теперь его команда абы где в таблице
прав
Шах, придумает очередную оригинальную схему, отправит Сольдадо в центр защиты, а Парехо на ворота - и вот не факт, что после этого команда "выстрелит", а если и "выстрелит", то потом не сдуется сразу
Валенсия давно перестала быть тренерской командой. Какой бы тренер у нас не был - мы играем в УГ, будь то Реал или Бетис в меньшенстве.
лифт до земли
— santiagoпускай все остается как есть?
Ну примерно, да. Последнее что сейчас нужно клубу - это мужик "с идеями" и с шилом в жопе.
приносит мемы со sports.ru
ну раз я революционер, значит ты терпила. по-другому никак. пассажиров и остальной шлак надо убирать из команды и давать новое дыхание. эта комада выше прыгнуть не сможет. чисто индивидуально по составу
лифт до земли
— santiagoэта комада выше прыгнуть не сможет.
Перед ней, по большому счёту, и не стоит задача прыгнуть выше. Перед ней стоит задача закрепиться на время кризиса на уровне 3-4 места, чтобы участвовать в ЛЧ. Ровно под эти задачи она набиралась и им вполне соответствует. Если получится за счёт точечных усилений, двух-трёх удачных трансферов сделать команду заметно сильнее - заебись. Но рисковать потерей этих позиций, пускаться в эксперименты и устравать кадровую революцию только потому, что Сантьяго стало скучно - это вряд ли. Достаточно того, что кто-то (и скорее всего кто-то важный) и так из команды уйдёт, как это происходит каждый сезон.
приносит мемы со sports.ru
может ты в таблицу заглянешь? чего блять хватает? подо что тут команда набралась?6-7 место? это блять уже не те безвольные матрасы, какие раньше, теперь с Симеоне это другая команда. малагу вспомним что она в 8 лучших команд европы??? за что блять бороться? сейчас с нынешним положением дел мы будет бороться за 5 место, а не за 4 и уж тем более 3. это я про след сезон уже говорю, если все так останется. атлетико хуле - продали агуеро купили фалькао, продадут фалькао купят еще кого. малага понаарендует у челси, реала, барсы. а мы что? точечное усилиние фуего, альбельду на год еще и кого-нибудь из франции на фри. заебок, точечно усилимся, ага. человек 5-6 точно в команде занимают чужое место. они страдают и мучатся на поле, а не играют. уже показали свой максимум.
лифт до земли
— santiagoа ответ то будет?
Ты своё сообщение видел? На что там отвечать? Набор слабо связанных между собой воплей: Фалькао, Малага, "Франция на фри". Ты успокойся, тогда можно будет поговорить.
ex. _ValamunT_
Да ладно ,кризис не кризис. многие просто нищие. даже Атлетико,например,особо не сорит деньгами.хотя они вроде в плюс нормально поработали в посл.время.
не думаю что Испанская НЕактивность в зимнее трансферное окно, говорит о том что у всех(ну или у тех,кто по крайней мере может себе позволить) полная укомплектованность составов.

ну,кто в исключениях ,думаю,понятно

В Депортиво точно проблемы, про Севу говорили,недавно,у них вроде как долги перед футболистами.
прав
— savenkovХороший вопрос.)Кроме еще малаги (и то не факт кризис у них или нет) ,ни про кого не знаю.

кроме Атлетико (хотя у них долгов тоже до фига), Бильбао и барсореала - считай у всех. долгов много, покрывать их нечем
Длинные Абзацы
Депор на грани краха вроде как, если в Сегунду слетят - пропала считай команда. А про тренеров - какой смысл о них говорить, надо сначала президента нормального. Жалею до сих пор, что Кумана сплавили.
rbr
"Клуб не торопит меня, да и я не горю желанием говорить о новом соглашении, поскольку не собираюсь что-то обещать - это наложит на меня дополнительные обязательства. Я понимаю, что прессе нужны сенсации, но мой контракт не является приоритетом ни для меня, ни для клуба. Главное для нас сейчас - это победа в воскресенье над Атлетико"
Football Espana

после игры с атлетико, хотел бы что бы все таки продлил
rbr
Джукич и его отношения к Валенсии достойны уважения, я не помню кто и в какой теме писал что была возможность чтобы в Валенсии работали Джукич, Бараха, и вроде Англома, все вместе но при Льеренте это оказалось невозможно, а так придет сейчас Джукич и боюсь что просто напросто получится как у Пеллегрино, т.е ничего не получится, например захочит он Берната поставить а ему нееееее нельзя а то денежку надо будет платить, или ты Виеру не наигрывай мы его продадим, и т.д
аццкий русоукроамерикофоб
Вальверде готов начать переговоры по контракту
Главный тренер Валенсии, чей контракт истекает в конце сезона, выразил свою заинтересованность в его продлении.
"Мы должны договориться о месте встречи переговоров. Обе стороны заинтересованы", — говорит Вальверде.

"Я попросил подождать некоторое время. Месяц назад я выразил свою готовность".

Вальверде возглавил левантийцев в начале декабря прошлого года, сменив Маурисио Пеллегрино. С тех пор Валенсия потерпела лишь три поражения в Ла Лиге.

Позавчера в отставку с поста президента Валенсии подал Мануэль Льоренте.

очухался гусь
rbr
на самом деле интересно узнать всю "кухню" переговоров Вальверде и Валенсии на самом деле, почему не согласился когда предлогали? а вообще предлогали ли на самом деле? или при этом ставили какие то условия? или на самом деле у Вальверде были предложения из клуба типо Манчестер Сити, мое предстовление о Джукиче это игра в основном как и многих балканских специалистов от обороны, вопросов больше чем ответов
rbr
это не клеймо конечно, но игру Вальядолида "все в атаку" я тоже не замечал, просто высказал мнения по поводу Сербско-Хорватско-Румынско тренеров, кроме Луческо (кого помню) тем более Джукич не нападающий
rbr
ладно, победил)))

Добавлено спустя 35 секунд:
а вообще лично я не против игры от обороны, факт в том что она тоже бывает разная, одно дело играть как Реал (тока не подумайте ниче, Реал ненавижу) а другое дело играть как Рубин (против Рубина ничего не имею))) )
На супере пишут, что перед отставкой Льоренте уже была договоренность с Вальверде о продлении на 2 сезона, сейчас клуб планирует заключить соглашение на уже обговоренных условиях
он конечно крут, но он как будто будет только выполнять задачи на сезон. ну это я так думаю. хотелось бы амбициозней кого-нибудь. ну чтоб надежды большие вселял.
вот Миро кажись подошел бы в самый раз :)
Пелле вселял надежду? и кто вам сказал, что Вальверде не амбициозный? когда он пришел в команду ни о каких амбициях, кроме как 4ое место и речи быть не могло, команда 2 паса точно отдать не могла...надо дать начать сезон, назначим допустим Миро, у того тоже возможно не попрет, опять смена тренера...сезон потерян
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНВальверде нужно дать поработать - перспективы есть. А с Пеллегрино не было и не могло быть - он нетренер.

абсолютно согласен. уточнение - не главный тренер.
приносит мемы со sports.ru
да, кстати никто ничего не говорит, а для Атлетика кандидатура Вальверде на след сезон - №1. Бьелса скорей всего уйдет и ему на замену хотят Вальверде
не антимадридист
— Roman V.F.C.Я за Вальверде вне зависимости от итогов сезона. Он - грамотный специалист и менять на условного Джукича просто нет смысла.


Ну, "грамотный" это еще пол дела. Если не приведет команду в ЛЧ, то где гарантия, что у него что-то получится в дальнейшем?

— santiagoда, кстати никто ничего не говорит, а для Атлетика кандидатура Вальверде на след сезон - №1. Бьелса скорей всего уйдет и ему на замену хотят Вальверде


Я помню в прошлом году пол форума с ума сходило по Бьелсе)
приносит мемы со sports.ru
это я был. Бьелса по ходу тренер одного сезона - у него команда один сезон играет фантастически зрелищно и круто, а после непонятно что с ней происходит)
приносит мемы со sports.ru
из того что я видел о нем сложилось такое мнение, что удивительного? может я видел меньше твоего и мое мнение неправильно. ты только обоснуй, какие проблемы
— santiagoда, кстати никто ничего не говорит, а для Атлетика кандидатура Вальверде на след сезон - №1. Бьелса скорей всего уйдет и ему на замену хотят Вальверде

нет, теперь #1 для Атлетика - Хосе Анхель Сиганда, тренер Бильбао Атлетик. Директива Атлетика довольна двумя последними сезонами его работы. Вальверде переходит на второй план
antialbeldista
Все надо разжевывать
— santiagoэто я был. Бьелса по ходу тренер одного сезона - у него команда один сезон играет фантастически зрелищно и круто, а после непонятно что с ней происходит)

Чтобы делать такие умозаключения, надо хотя бы иметь перед собой как минимум два примера такой ситуации. Иначе надо делать уточнение, что речь идет о Атлетике, а не о "команде тренера Бьелсы"
приносит мемы со sports.ru
надо не разжевывавать, а общаться нормально. я считаю следующую команду Бьелсы постигнет участь Атлетика, скажу так, чтобы тебе не резало слух.
и да, если ты воспринимаешь подобное описание специалиста как сильно отрицательное - то это не так. я также уважаю очень этого специалиста и считаю, что к примеру Джукич+Пеллегрино до Бьелсы как до Луны
— AficionadoНу, "грамотный" это еще пол дела. Если не приведет команду в ЛЧ, то где гарантия, что у него что-то получится в дальнейшем?

где гарантия, что любой другой тренер затащит нас туда? постоянные смены тренера - еще больший риск, все-таки ту часть сезона, что у руля Вальверде, точно нужно заносить в актив, а это мы еще не видели как он может перестроить команду за лето, все-таки он работал с данным материалом, ниодного своего игрока
эта команда, которую создал Эмери, и распустил ее тоже он, все же как команда играла при Пелле и при Вальверде это две большие разницы, помню как в начале чемпа мы не могли 2 передачи в центре отдать точно
— AficionadoНу, "грамотный" это еще пол дела. Если не приведет команду в ЛЧ, то где гарантия, что у него что-то получится в дальнейшем?

Гарантий никаких нет, но и никаких гарантий успеха при новых тренерах сопоставимой квалификации нет. Вальверде хоть что-то начал налаживать и поработать полноценный сезон он заслужил.
аццкий русоукроамерикофоб
может и заслужил бы, если бы было реальное желание продлить контракт и работать с этой командой или строить новую
а пока такое ощущение что его нужно уговаривать работать с нами, пфф
общественное мнение
Я согласен, с пасом, особенно в завершающей стадии атаки у нас большие проблемы. Пас зачастую идет в ноги сопернику.
приносит мемы со sports.ru
в атаке с пасом не сказал бы чтобы совсем уж мрак. Жонас, Банега раздают очень хорошо. надеюсь Каналес наберет форму и раздавать так же хорошо будет. плюс есть Виера, который за свои минуты отдал передачу Жонасу на победный гол против Валидола. вообщем если говорить - не все хорошо, но и не так все хуево
— Ivan-Taranможет и заслужил бы, если бы было реальное желание продлить контракт и работать с этой командой или строить новую
а пока такое ощущение что его нужно уговаривать работать с нами, пфф

А что он должен голой жопой садится на муравейник работать, не имея никаких представлений о будущем клуба?
По мне, это и есть реальное желание работать и строить команду, а не тупо тренировать непонятно каких игроков.
— santiagoк слову говоря - Кэррик - лидер сезона по точным передачам вперед

Ох, зря ты это запостил :lol:

Касательно обостряющих передач из центра, тут ничего удивительного: при Эмери (и особенно в последние сезоны) атакующая игра строилась через фланги и сейчас идёт то же самое. А учитывая уровень центрхавов Валенсии (Парехо, Тино Коста) получается, что отдать годный пас на обострение не легче, чем Аршавину пройти в лондонский говноклуб) Хотя Тино иногда делает хорошие забросы в штрафную.
— VicenteС такими результатами можно забыть о местах в еврокубках, однако если Пеле выиграет Лигу Чемпионов каким-то чудом, а с ней скажем и кубок страны (необязательно) - команда будет на следующий год выступать в лиге чемпионов так и так)
Впрочем, пока что это только мечты, а игры как небыло, так и нет. Всплеск активности в игре против Лилля видимо мираж, не более. Очень жаль, посмотрим, что будет дальше.

Vicente, а это не ты писал случаем???
чтобы оставить сообщение