Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Помощь в выборе телефона

Что купить?

21,2%
iPhone 5 7
18,2%
Samsung Galaxy S3 6
12,1%
Samsung Galaxy S4 4
48,5%
Другой вариант 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
трудоголик
Уважаемые друзья, я в сметении..
Решил сменить телефон и передо мной встал вопрос "что купить"?
Выбираю пока что между этими тремя, но если Вы предложите какой-либо лучший вариант - напишите пожалуйста.

#516

Объясню почему именно эти три девайса:
Айфон - нравится скорость работы, удобный, ну и бренд, ага
с3 - как мне кажется и как говорят - ничем не уступает айфону. плюсы - экран, флешка и больше приложений. да и дешевле на тысяч 8.
с4 - 13мп камера. 2гига оперативки, в отличии от 1гб на с3. 8 ядер. 30.000 ру, но, поговаривают, что сильно не отличается от предыдущей версии (с3)

Вот я и не знаю, что брать.
При голосовании, пожалуйста, аргументируйте;)
Советуйте(
ex. PennyWise
А как ты будешь использовать телефон?
Посмотри линейку Sony X-Peria.
Айфон это переплата процентов на 30 от общей цены.
— _inSIDe_ну и бренд, ага

Когда я вижу человека с айфоном, то сразу понимаю, что передо мной нуб, пытающийся косить под мажора
Хочешь статусную вещь, покупай Vertu :twisted:
та ну нах этот планшет! его классно брать, если много ездишь по командировкам и тд. С такой дылдой носится гемморно. а так, возьмешь нормальный телефон - тот самый планшет, только удобнее.

Айфон - гламур. Однозначная переплата.
С-4 - не стыкался, ничего не слышал.
С-3 - вот аппарат, так аппарат. Всем(моим друзьям), у кого есть - ОЧЕНЬ довольны! Легенький. Батарея держит (Активного пользования) - сутки, а так(нормал режим) - от 2 до 3 дней.

Ещё, один мой коллега, очень доволен - Мотороллой Антрикс 4Г. По своей цене - просто отличный аппарат. Сам думаю, приобрести его.
трудоголик
Планшетник не хочу брать( именно телефон хочу)

Хочу выбрать такой, чтобы "всё было") не знаю, как описать) чтоб и посидеть в соц.сетях удобно было, и камера хорошая, и даже в игрушки поиграть)))
Владею S3 с прошлого лета. Отличный аппарат. Не могу назвать недостатков. Разве батарея быстро садится(если активно юзать). Один раз выскочил из рук, так что бери чехол.
Меняю телефоны нечасто. Не люблю большие смартфоны. Тоже долго думал при выборе нового аппарата, тоже метался между Афйон 5, С3 и HTC. В итоге сделал выбор в пользу 5-го айфона, (тупо по тому, что он мне больше нравится, он не тормозит и С3 для меня слишком громоздкий ваще), но.... в последний момент передумал и купил себе наааамного более дешевый BB Curve (всего за 200 Евро) и тащусь от него! Ееееее ))) Он, как бизнес-фон, устраивает меня полностью. А для прочего, есть айпад - зачем мне еще громоздкий телефон.

Но, Виталь, выбор телефона - это вещь сугубо личная и субъективная. Есть две главные составляющие: мне нравится + меня устраивает. Если они оба присутствуют - это идеальный телефон для тебя ))

голосовал за айфон.

ЗЫ: А Верту - это вообще отстой. Никогда не понимал людей, которые тратя деньги на этот архаизм.
оо, эта тема актуальна и для меня!
стою перед выбором между Xperia Z или HTC One.
оба аппарата достойны друг друга, айфон вообще не рассматриваю.
Google Nexus 4 (и скоро 5ый) тоже ниче варианты, отличаются девственным и всегда свежим андройдом.

на днях кент узнал что собираюсь брать телефон, предложил супер цену на новый айфон5 за 80К тг. = 16К руб., все равно отказал.
аццкий русоукроамерикофоб
мое мнение:
Samsung Galaxy S3 или HTC ONE X
оптимальный выбор при формуле цена-качество.

сам лично буду выбирать между двумя этими моделями
приносит мемы со sports.ru
p.s. верту - это статус. людям надо звонить и не более. и чтоб телефон отражал статус человека. это как часы с золотом и бриллиантами
аццкий русоукроамерикофоб
трендовый бренд по явно завышенной цене, если сравнивать с телефонами со схожими характеристиками..

я спокойно отношусь к ябломании, даже может и раскошелился бы, если бы не каждый прыщавый подросток мечтал сегодня о таком, подметая в макдаке на него пару месяцев экономя на шоколаде и думая что когда у него наконец хватит на яблофон то тут же появится "телочка", а то и не одна.
Стив мега-крутой мужик был, но его бренд погрызенного яблока становится заложником своей популярности

и вообще, понты это отстой)
— ЖутьЗаявляю как пользователь-пользователю я не хотел тебя обидеть, просто высказал свое мнение относительно айфона


Да ты тем самым всех пользователей оскорбил :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
Сантьяго, яблофон и правда для тебя, ели Жуть прав)
причем тут иномарки?)
Ваз плохая машина, самсунг гэлакси не плохой телефон
иномарки разные есть, а мажорафон одинаков
— Ivan-Taranтрендовый бренд по явно завышенной цене, если сравнивать с телефонами со схожими характеристиками..

я спокойно отношусь к ябломании, даже может и раскошелился бы, если бы не каждый прыщавый подросток мечтал сегодня о таком, подметая в макдаке на него пару месяцев экономя на шоколаде и думая что когда у него наконец хватит на яблофон то тут же появится "телочка", а то и не одна.
Стив мега-крутой мужик был, но его бренд погрызенного яблока становится заложником своей популярности

и вообще, понты это отстой)


Странная точка зрения. Ты типа не хочешь казаться стадом, раз уж он у всех есть? :lol:
приносит мемы со sports.ru
Жуть, вот меня веселят ребята с гелекси которые носятся и доказывают что у них производительность круче. да ну 4 ядра вместо 2х на 4с, а допустим need for speed тормозит на гелекси и телефон греется -что в зиму от него согреваться можно, а не на айфоне, как тебе не покажется странным. это качество и уровень. ну многие конечно не согласны, но это на практике.

надо просто признать - что я не готов выложить 30-35 тысяч за телефон(что впринципе разумно, мой ноут дешевле стоит новый) и поэтому хочу купить дешевле вариант. и тут нищебродство совсем ни при чем даже. но те, кто любят торчать в соцсетях, нет, игры, полезые утилиты и т.п. - айфон идеальный вариант. интерфейс, удобство, защищенная операционка, все легко. ну тут имхо уже) кому что называется)
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, нет, меня типо шокирует китаец который продал свою почку что бы купить новенький яблофон
меня возмущает непонятно по какой причине завышеная цена с еблом дескать так и надо, - это же Епл!
не хочется быть недалеким мажором

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
santiago, не знаю какую китайскую копию под гелакси ты юзал, но у моей пасии никаких таких проблем а любую погоду
яблофаан законченый)
нищеброды? да, ты как рааз из тех из макдака о которых я писал)
приносит мемы со sports.ru
тебе так важно общественное мнение о тебе?) ну это психология уже) должно быть глубоко похуй на это общественное мнение, они никто для тебя. а так скажу - недалеким мажором с айфоном будут называть тебя только те, кто завидует тебе и хочет того же самого. а вообще ненавидеть когото\чтото изза того, что куча народу нравится это\болеет за это - это дико глупо. будь то барселона или айфон) всем мир
Ivan-Taran, ну может он реально фан айфона, а денег нема, что не сделаешь для мечты ) завышенная цена - за качество! я айфоны покупаю айфоны почти с первого их выпуска и не жалею ни копейки на этот телефон, и я им далеко не понтуюсь)

Добавлено спустя 40 секунд:
santiago, солидарен
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, ты сабж читал? телефоны с лучшими характеристиками стоят дешевле
а это только понты и ничего больше
ну в твоем случае может привычка
приносит мемы со sports.ru
у меня всего айфон и больше ничего из эпла, боящийся общественного мнения) . у яблофанов вся линейка, я таким не страдаю. у меня не мак, а ноут hp, не эпл плеер, а старый sony(хоть я уже давно не пользуюсь им :) ) планшета нет, чтоб ты успокоился уже)
обычный гелекси юзал, ростест, он грелся и тормозил поле этого(картинку рвал), на айфоне все ок. ну короче это вечный спор, это все равно кому что нравится, кому сони, кому самсунг
Ivan-Taran, я не про характеристики, а про странное мнение, что те, у кого айфоны - мажоры. а во внутренности телефонов - я не вникаю, мне айфон во всем подходит, а остальное - по боку )
ex. PennyWise
Жуть, вот меня веселят ребята с гелекси которые носятся и доказывают что у них производительность круче. да ну 4 ядра вместо 2х на 4с

Я если еще вспомнить, что у процессора есть такая характеристика как тактовая частота, то вообще печально становится
приносит мемы со sports.ru
— _Хорхе_Ivan-Taran, я не про характеристики, а про странное мнение, что те, у кого айфоны - мажоры. а во внутренности телефонов - я не вникаю, мне айфон во всем подходит, а остальное - по боку )

вот и таких людей наверное 70% кто выбирают себе технику. красиво, удобно, просто и человек готов переплатить даже 5 тысяч сверху. вот и все. ну

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Жуть, я говорю и чтото совсем не спасает это гелекси. ты еще о 4 расскажи) я юзал этот самсунг, дико бесячий телефон после айфона. ты заметь, про главный недостаток андроида и гэлекси я вообще молчал)
ex. PennyWise
— santiagoвот и таких людей наверное 70% кто выбирают себе технику. красиво, удобно, просто и человек готов переплатить даже 5 тысяч сверху. вот и все. ну


2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать

Почему вы обижаетесь, когда всё называют своими именами?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Просто сравните Apple iPhone 5 и Sony Xperia Z

http://www.youtube.com/watch?v=PMTlVQI-OSw
приносит мемы со sports.ru
слушай ты обид в один похож на моего друга с гелекси))))) он мне тоже сует характеристики) только почему то он один у нас в группе ходит с гелекси, остальные айфоны, есть htc еще и простые старые телефоны) различие только в том, что ты про сони говоришь, а не гелекси)

короче, это нескончаемая дискуссия) как разговоры о религии))) все, я Инсайду посоветовал, я умываю руки))
аццкий русоукроамерикофоб
вот об этом я и говорил
одни понты, причем детские
у одного все крутые одноклассники с айфонами, у другого все завистники

чему завидовать? айфон сегодня может позволить себе любой половозрелый здоровый человек..
только если не считаешь себя тупицей - не станешь переплачивать не понятно за что, видимо за Качество рекламы))

ПыСы
еще на первой странице я ровно относился к яблонье этой всей)
но теперь похоже окончательно убедился кто как правило делает выбор в пользу этого производителя)
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, подорваный, общественное мнение скорее склоняется к епл, если верить продажам

_inSIDe_, ты же понимаешь что на самом деле мне насрать какой телефон будет у тебя или какого-нибудь сантьяго)
любому твоему выбору желаю долгих лет верной службы.
аццкий русоукроамерикофоб
что ж ты за идиот, как можно из зависти отговаривать кого-то что-то купить, мне от этого ни горячо ни холодно
школомечта осуществилась

_inSIDe_, я имел в виду что если ты переплатишь за телефон я по прежнему буду спать спокойно

santiago, дешевая провокация под которую я не буду подстраиваться, пока у меня нет времени на это можешь запускать свое тро-ло-ло детское
antialbeldista
— _Хорхе_Ivan-Taran, да ладно тебе, когда-нибудь и у тебя будет айфон, а пока слюньки вытерай :)

вот это неправильно.

У меня последние лет 5 айфон, так как после того как стал им пользоваться, другими уже неудобно. Особенно подсел на сафари мобайл, очень удобно, а остальное не так важно.
трудоголик
блин) ну я вообще не знаю, что брать)
выбираю между s3 и iphone5 ..
два лучших друга тоже молодцы, один советует самсунг, другой яблоко))
хер пойми что брать)
приносит мемы со sports.ru
Виталь, сходи в магаз, подержи в руках, поройся в нем, покрути и т.п. оба телефона. Выбери что тебе понравится. Тебе же с ним ходить, не нам.
https://www.youtube.com/watch?v=Lt7owRh ... ata_player
Посмотри обзор, там почти про всё сказано...для меня он лучше дизайном, камерой, ЗВУКОМ,дисплеем и оболочкой Сенс 5, намного интересная чем у яблоко и самсунга в месте взято, так же ещё один большой плюс это то что поддерживает флэш плеер, это замечательно, больши никакие аппараты флеш плеер не поддерживают и конечно радио, тоже только у хтц есть) могу сказать что самсунг скучный и очень серый,много глюков...
Приницпиально не стану покупать Самсунг и Айфон, хотя к корейцам отношусь бюолее лояльно, чем к раздутому и неэффективному детищу Джобса. Сплошной лохотрон. Ни блютуза, ни подключения к другим мобильным устройствам, ни к ПК. Просто дешевые понты и гламур.
Остаюсь приверженцем Блекберри и Нокии. Хотя HTC, на мой взгляд, самый продвинутый телефон на рынке.
купил сегодня себе Sony Xperia Z, ощущения суперские!
Айфоны, Гэлэкси теперь кажутся игрушками )))

если кому интересно, через неделю напишу свой субъективный обзор.
SID
У меня Samsung Galaxy S3. Гоняю с полгода, так что уже можно делать какие-то выводы.

Минусы:
- скользский (купил "бампер" и проблема решена);
- царапается экран (но не корпус, несмотря на дешевенький пластик, который к слову достаточно прочный). проблема решается с покупкой пленки;
- не хватает громкости (хотя, достаточно зайти в play маркет и скачать, скажем, MX player, громкость увеличивается в два раза);
- спустя 2 месяца после покупки полетел датчик питания (телефон перестал заряжаться). поменяли датчик по гарантии и продлили на два года.

Плюсы:
- можно я просто скажу, что в остальном он меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает.

p.s: для тех, кто не может долгое время определиться с телефоном, могу посоветовать всеми белорусами любимый онлайнер.бай. прямая ссылка: http://catalog.onliner.by/mobile/ там все предельно ясно, разобраться не составит труда, заходите в отзывы и читаете. именно на этом сайте я и сделал окончательный выбор, т.к. скитался между S2, S3, One X и Xperia S.
— AficionadoМне интересно.

Афи, спешл фо ю:
Эффект WOW уже прошел, выкладываю небольшой обзор-опыт использования SONY Xperia Z (с6602)
Покупал я этот телефон около 2-х месяцев, причины были разные: то бабок не было, то времени, то HTC One вышел, то еще что то. В общем, на свою денюху решил купить себе такой подарок ))) за 86990 тенге (17398 руб.) До него у меня были iPhone 4 и Samsung Galaxy SIII.
Брал его не только из-за технических параметров присущих флагману. Основной причиной был дизайн. Внешний вид грамотный, стильный, брутальный, настоящий мужской телефон. Коллеги уже успели положительно заценить, он полюбасу не останется незамеченным, когда Вы его вытащите где нибудь в кафешке или на совещании. Но за красоту надо платить, он очень маркий, т.е. остаются следы от пальцев и это иногда напрягает, а одевать эту красоту в чехол – преступление.
Другие плюсы:
Железо – все летает и не лагает, тут вопросов к аппаратной начинке не имеются. Добросовестно трудятся 4 Krait'а знаменитого SnapDragon'a, хотя уже есть серии 600 и 800.
Музыка – на борту установлен фирменный Walkman, а когда к нему присоединяются брэндовые наушники от Сони (идут в комплекте), получается адская смесь! Звук объемный, живой.
Full HD экран – не помню, там где-то 400 ppi, эффект на лицо! Цвета спокойные в отличие от кислотных Amoled'a от Galaxy SIII. После того как впервые включил, пришло обновление (253), которое еще больше улучшило цветопередачу. Фильмы и клипы смотреть одно удовольствие, т.к. японцы запихали туда технологию BRAVIA от телеков.
Водостойкость – наверное всем известно что телефон умеет нырять и находиться там около 10 мин., еще не пробовал, но под струей воды уже помыл несколько раз. Походы в душ стали более мультимедийными )))
Качество сборки – в погоне за водонепроницаемостью, корпус был собран очень качественно, ничего не скрипит, не люфтит, не сгинается. Используется сверхпрочное стекло. Аппарат тонкий, удобно носить в карманах брюк, джинс.
Минусы:
Батарейка – наверное это бич всех андройд устройств, и зетка не исключение. Тем более трудно прокормить пяти дюймовый Full HD экран. Наглядный пример:
Снял с зарядки в 7 утра, походу дня принимал и делал звонки (≈20 мин.), мобильный интернет всегда включен, вечером дома вайфай, пользовался почтой, СМС, WhatsApp, Viber, пару песен прослушал, сопряжал устройство с телеком и ноутом, в итоге к 11 вечера осталось 48% заряда. Вроде показатель ниче, но полюбому надо ставить на зарядку, чтобы на следующий день на работе не остаться без связи. Поэтому хочу купить док станцию (a.k.a. крэдл) чтобы поставить в кабинете.
Камера – несмотря на 13мп, считаю что фото-видео камера не айс, страдает фокусировка, но думаю с новой прошивкой они это исправят.
WiFi модуль – уровень сигнал по сравнению с другими смартами очень низок. Находясь в спальне, ноут и SIII показывали полную антенну, а зетка всего одно деление, иногда даже отваливалось.

В общем, такое первое впечатление от смартфона, в целом очень доволен покупкой, хотя тоже смотрел в сторону HTC One. Тем кто положил глаз на зетку, но сомневается, советую брать, она того стоит, тем более это лидер в соотношении цены, качества и всеми наворотами присущие флагману 2013г.
SID
Думаю след моим гаджетом станет один из китайцев а-ля Xiaomi или Meizu. Пятера экран, четыре ядра, 3000 аккум... и это всего за 500$.
Вообще думаю корейцам вскоре будет очень сложно выдержать конкуренцию у шины.
ну тридцать пять ядер и адский аккумулятор таким телефонам нужен обычно из-за того, что они тормознутые, неэкономичные и жрут электричество как ноутбук
самый крутой телефон это все же йфон, если не жалко переплачивать, то бери его, а так принципиальной разницы мне кажется все же нет, они все накрываются примерно через год, если не важен имидж и возможно какие та тактильные ощущения, типа удобный, материалы клевые итд, то бери китай.
приносит мемы со sports.ru
насчет года не согласен. мой айфон старый 3G до сих пор жив, включал недавно)
нокия еще жива, раскладушка)
тут все зависит от того, как пользоваться им и откуда растут руки у владельца. Это при наличии качественного продукта. Вот за китай не ручаюсь, хотя сейчас все почти там делается/собирается. Зависит наверное кем собирается в Китае/Вьетнаме и т.п. и как) Так точнее, наверное. Но это только мое мнение.
SID
Айфон не для меня, 5ый брать не вижу смысла, мне размер экрана важен, за 6ой платить столько не готов. Да и вообще, я про то, что китай молодцы, захватывают рынок. Уже дошло до того, что ксаоми и мейзу начали продавать польские магазины, т.е. китай ворвался на евро рынок. Леново то уже лавно там, правда обслуживают пока только в германии. Не зря самсунг прекрывает производство своих ноутбуков, не выдерживая конкуренцию асуса и леново. По идее тоже самое может случиться и с телефонами. Айфон то сам по себе, своего клиента всегда найдет)))
antialbeldista
Достаточно попользоваться самсунгом в течение месяца, чтобы осознать разницу с любым китайцем. И, наоборот, достаточно попользоваться айфоном месяц, чтобы осознать разницу с самсунгом. (За некоторым исключением это касается не только телефонов). О цене не говорю
чтобы оставить сообщение