Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

За.бали с открытиями тем!

Andramaha
Вообщем теперь темы в этом разделе будут открывать модераторы и админы!

Не думал что моя шуточная теория о везучести авторов тем дойдет до помешательства на этом!
Унаи Эмери
Lobzik, у нас что конфликты какие-то из-за этого? Пусть все кто хочет открывают. Все эти посты про то кому открывать "я - нет я" носят несерьезный характер.
Унаи Эмери
Ой, ну да ладно уж... :)) засоряют форум... если так рассуждать, то здесь много чем его засоряют. А посты по этому вопросу все находятся в разде "черный список лиц..." :)) так что не надо...

Это все из-за Gothicbrother, который поступил просто по-свински. Я уже высказался в разделе атлетико об этом. Если б не он, о никаком абсурде говорить не приходилось.
Не, ну если я кого-то задел, испортил кому-то день, испортил не только день, но и что-то еще, то могу извиниться. Надеюсь этого будет достаточно и все успокоятся. :? :wink: 8)
Ivan-Taran
Ребята, создайте у себя на компьютере вордовый документ и проверьте свою удачу... если это так принципиально..

мне например спокойней будет, если открывание тем будет упорядачено..причем без споров (даже шуточных)..

Farinos, это имхо, не злись ради Бога).
Читала тему про Атлетико и рыдала - такое развели! :shock: Решение неплохое, теперь список кандидатов уменьшился. Но модеров у нас тоже несколько. Может, еще график составим? Шучу, конечно. В общем, не заморачивайтесь над этим!
натурализованный испанец
— LobzikВообщем теперь темы в этом разделе будут открывать модераторы и админы!

Не думал что моя шуточная теория о везучести авторов тем дойдет до помешательства на этом!


Правильно 8)
— FarinosТебе обьяснили в чем дело. Или открыть тему это смысл твоей жизни? Наоткрывай на весь сезон вперед и останься доволен.

Мне иногда кажется, что смысл вашей жизни. Это ппц. Такой переполох поднять. Неуравновешенные прямо какие-то. Я ни с кем не хочу ссориться , но перебарщиваете вы. Я ПРОСТО открыл и всё! Я никого не пытался обогнать в открытии. У меня вообще таких комплексов нет. Короче, думайте, что хотите, но... В общем, с вашей стороны такой шум поднимать. Ну это как-то очень странно всё. Вы сами подумайте, как вы переполошились из-за какой-то ерунды, а потом только мне говорите, в порядке у меня с мозгами или нет. Я вообще сюда могу не заходить. Фан клуб епт. Все такие дружелюбные... :?
antialbeldista
— Gothic_Brother
— FarinosТебе обьяснили в чем дело. Или открыть тему это смысл твоей жизни? Наоткрывай на весь сезон вперед и останься доволен.

Мне иногда кажется, что смысл вашей жизни. Это ппц. Такой переполох поднять. Неуравновешенные прямо какие-то. Я ни с кем не хочу ссориться , но перебарщиваете вы. Я ПРОСТО открыл и всё! Я никого не пытался обогнать в открытии. У меня вообще таких комплексов нет. Короче, думайте, что хотите, но... В общем, с вашей стороны такой шум поднимать. Ну это как-то очень странно всё. Вы сами подумайте, как вы переполошились из-за какой-то ерунды, а потом только мне говорите, в порядке у меня с мозгами или нет. Я вообще сюда могу не заходить. Фан клуб епт. Все такие дружелюбные... :?
видимо у тебя нет чувства юмора ))))
по крайней мере это мой взгляд на ситуацию ))))))))
общественное мнение
А зачем открывать тему с Атлетико, если еще матч с Бетисом не прошел? После - да, а перед незавершимся матчем не надо этого делать. Тем более, что такая ситуация уже была, когда народ начал бежать впереди телеги...
И дискуссию развели на тему везучести - невезучести... Которая уже дошла до помешательства...
Действительно, пора упорядочить открытие тем в этом разделе...
Унаи Эмери
А ниче что послезавтра матч уже, а тема до сих пор не открыта??? Вот к чему привели реформы Лобзика!

Вы либо сами во время открывайте, либо дайте другим открывать. К чему этот цирк?
отец
Все правильно было сделано. Цирк устроили другие.
Все равно, кроме как дежурных фраз большинство ничего не пишет. Меньше трепа языком будет, больше дела, непосредственно перед матчем.
ZIC
— shevtsov71Все правильно было сделано. Цирк устроили другие.
Все равно, кроме как дежурных фраз большинство ничего не пишет. Меньше трепа языком будет, больше дела, непосредственно перед матчем.

С таким же успехом можно тему вообще не открывать, а результат обсуждать в комментах к новостям на главной.
Тема закрыта
cron