Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Букмекерские конторы!!!

SID
Кто-нибудь играет?! :?: Вот решил немного деньжат заработать. Думаю на следующие матчи ЛЧ поставить. Ну, а сейчас ближе к делу. Кто-нить знает какие-нибудь секреты что-ли, ну как не обанкротиться и выграть?! :cry: Слышал, что есть где-то в инете сайт-тотализатор, где сидят букмекеры-вундеры, которые практически без проблем угадывают исход матча, тем самым давая подсказки. Ну, короче, шарные деньги мона выграть, тупо повторяя за кем-нибудь! Мб кто слышал про это дело?! :P
antialbeldista
я играю, но уже где-то месяца три-четыре не ставил.
про то , что бывают где-то верняки - полная чушь. По Уткину чисто из интереса ставил - ни разу не выиграл. Сейчас еще в рунете модно стало обсуждать ставки. Надо доверять только своим мозгам и наитию. Если будешь верить другим - обанкротишься -)
2 года назад играл чутка..правда редко выигрывал, т.к. почти ничего не понимал)) всё собираюсь начать ставить он-лайн, только никак руки до этого не дойдут)) посмотри на www.sports.ru статьи Vamos в блоге Уткина(правда Вася врёт частенько) и блог Валентина Бетькова "Ставка, как жизнь"(вроде так, точно не помню...но подсказки он хорошие даёт). Удачи вобщем!
antialbeldista
вот эти два блога сильно преувеличивают...фигня я считаю....
на некоторых проф созданных для этого бывают очень грамотные вещи пишут...естесна без верняков.
отец
Еслиб так было все просто!
Да, у нас на сайте тоже есть "вундеркинды", которые выигрывают по сотке в месяц. Но для этого надо делать и ставки в районе 20 евро и выше. Когда я делаю такую даже на самый верный матч, я ... ну сами знаете)))... проигрываю. Даже если будет играть Барса - Леванте и я поставлю на Барсу, это будет тот редкий слуяай, когда выиграет Леванте :lol:
Я играю в испанский прогноз их 15 команд, угадать исходы, 1 вариант пол евро, выигрышы начинаются от 10 угаданных исходов. Тяжело конечно, но можно и отгадать.
я играю уже 2 года гдето ставлю в основном на НБА НХЛ баскетбольную Евролигу и Лигу Чемпионов с Кубком UEFA где то 2-3 раза в неделю...

сказать могу что проверенно то что слушать никого не надо и смотреть на что больше ставят не всегда правильно... лучше думать самим... обычно перед тем как "сочинить какой-нибудь экспрессик" смотрю в инете статистику иногда очень коропатливо...
так же хочу отметить что по себе заметил многое приходит с опытом чтоль... чем дольше играешь в эти ставки тем больше опыта чтоль набираешь и уже больше знаешь на что ставить а на что лучше не следует...
— shevtsov71Еслиб так было все просто!
Да, у нас на сайте тоже есть "вундеркинды", которые выигрывают по сотке в месяц. Но для этого надо делать и ставки в районе 20 евро и выше. Когда я делаю такую даже на самый верный матч, я ... ну сами знаете)))... проигрываю. Даже если будет играть Барса - Леванте и я поставлю на Барсу, это будет тот редкий слуяай, когда выиграет Леванте :lol:
Я играю в испанский прогноз их 15 команд, угадать исходы, 1 вариант пол евро, выигрышы начинаются от 10 угаданных исходов. Тяжело конечно, но можно и отгадать.

давай я буду выссылать деньги и ты будешь ставить на матчи наших главных конкурентов, как итог Валенсия-чмепион! :lol:
не антимадридист
Иду к букмекерам только тогда, когда по телеку классный матч, настроение хорошее и в кармане денег ровно столько, сколько не хватает для полного счастья.
Нахожу свой любимый коэффиицент - 2 (если,конечно это приемлемый вариант) и ставлю всё! Я часто выигрываю.
Перед матчем Россия - Испания (0-3) всё пошло на пере косяк и всё потому, что я изменил своим, вышеназванным принципам. Лень было в этот момент тащиться в контору, а как раз брат оттуда проходил не далеко и был на столько любезен,что сделал ставку за меня. Договорились поставить - Испания победа и тотал больше, но в последний момент это нам показалось слишком опасным вариантом. Поставили в "экспрессе", что во втором тайме будет больше голов чем в первом и, что... испанцы победят в 1 или 2 мяча. Проигрался. В первый раз в жизни не радовался голу Сильвы. Лучше бы поставил всё на Рашн Федерашн. По крайней мере отец бы возместил ущерб, а то он очень удивлялся, что это мы не болеем за "наших советских")).
Делайте ставки господа, это помогает уснуть.
я 4 года назад на Греков всегда ставил, и студент становился человеком!))
на этом Евро нет желания, хотя хотел на Турков поставить но передумал.
у У БК "Марафон" появился интересный тотализатор.
Теперь он состоит из ставок на .. счет! Для выигрыша достаточно угадать минимум 2 счета, а минимальная ставка всего лишь 0,1$
чтобы оставить сообщение