Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Реал М - Валенсия 2:0. 15 января (21:00 исп)

Лучший игрок матча

16,7%
Висенте Гуайта 11
3,0%
Перейра 2
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
1,5%
Андрес Гуардадо 1
1,5%
Даниэль Парехо 1
13,6%
Пабло Пьятти 9
48,5%
Эвер Банега 32
0%
Тино Коста 0
6,1%
Жонас 4
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Фернандо Гаго 0
0%
Нельсон Вальдес 0
9,1%
Я не смотрел матч/мнее нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
SID
— SID
— santiagoSID, да мы поняли уже на кого ты передергиваешь, поняли)

Жонаса пока бы не менял. На шару забить гол он ещё сможет. А вот бы Парехо... 6оооой, ты где??!!))

Этот момент я и имел ввиду. Можно менять...
ex. _ValamunT_
да ладно...что писать про напов.понятно что в большинстве игр с топовыми командами они нули. если только чуйка какая не начинает рулить.
ex. PennyWise
— shuttleАхххаа, цирк прдолжается! Рами решил внести свои 5 копеек, но Роналду такой Жонас!

Не согласен насчет Рами, ему некуда мяч было выносить - возникновение момента на 90 % результат действий пасующего
— Жуть
— shuttleАхххаа, цирк прдолжается! Рами решил внести свои 5 копеек, но Роналду такой Жонас!

Не согласен насчет Рами, ему некуда мяч было выносить - возникновение момента на 90 % результат действий пасующего

Он мог и за боковую выбить, но пошел в обводку...технарь..
ex. Димча
Рука при 2ом голе была Андреса,
Парехо хорошо разыгрывает штрафные, на мой взгляд даже лучше Тино, надо чаще давать ему возможность хоть в этом проявить себя...бляяяя)))
— МЕ)(анukРука при 2ом голе была Андреса,
Парехо хорошо разыгрывает штрафные, на мой взгляд даже лучше Тино, надо чаще давать ему возможность хоть в этом проявить себя

Это стеб надеюсь?
SID
Пасаны, все нормально. Игра есть, это радует. И Гаго неплохо вошел в игру. Трио аргентинцев + Фегули + Каналес скоро вернется. АМУНТ!
Гуайта 2 чистых вытащил,Банега збс играл,Солдат четко на грани оффс играл,Пьятти старался и получалось,Гуардадо пахарь и ниче за гол,Рами в штрафной не терялся,Жонас Парехо хорошо что они у нас есть,а то бл*дь выигрывали бы реал
оппозиционер
И как эту хуйню ещё вызывают в сборную Бразилии!?
Походу деградация бразильского футбола произошла окончательно.
!!!
Ребят давайте наймем когото чтоб поехал в Валенсия и переламал ноги Жонасу и Парехо... сука какие они гандоны !!!!!
аккуратнее!
– Усы справедливости

Честно - за команду я горд, результат не справедлив, но увы у них игроков на миллиард а у нас от силы лямов на 50!!!!!
Кажется, наконец-то и Гуардадо и Пьятти обретают себя в Валенсии. Это очень радует. Жду с нетерпением Каналеса. Связываю с ним большие надежды. Жонаса тогда автоматом на лавку, а Пархо - вон из команды
Играли вообще охренительно, за исключением пары косяков. В домашнем матче путу нажо выносить однозначно! только без жонаса, а то опять сами себя вынесем
приносит мемы со sports.ru
игра была, во втором тайме гораздо хуже сыграли, чем в первом. лайнсмен сука заебал, а главный отсудил адекватно. но опять же, давайте не уподобляться этим ебаным нытикам каталонским и мадридским, которые вечно льют сопли по поводу судейства! мы сильнее, мы докажем это на поле, а не как бабы языком в прессе чесать. и честно говоря, я очень раз, что наши игроки мало в прессе говорят о судействе.

на 70 или 80% мы уже вылетели на самом деле. без гола на бернабеу, дома мало что ловить. в контре мадрид наверняка нам закатит. - а это надо будет 4 гола забивать, чтоб проходить дальше - а это анриал просто.
!!!
Сука ну хуле Парехо играет...Вальверде уже заманал его ставить... Этим он меня очень бесит!!!!
Уних в команде есть вообще аналитики: ККД Парехо ноль целых хуй десятых
эти дурацкие 3 мачта подряд с мандрилами, так хотелось поскорее посмотреть на Каналеса, а тут "такие важные матчи, для которых он не готов"(
чтобы оставить сообщение
cron