Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

C Наступающим годом Крысы )

antialbeldista
Коллеги, я завтра уже буду далеко от Москвы и возможно безлимитного Интернета =) , поэтому хочу уже сейчас поздравить всех с прибывающим праздником!
Побольше успехов, счастья, благородных поступков и главное УДАЧИ!
Берегите здоровье в праздники =)

Этот год был очень непростым для нашей Валенсии, побиты многие антирекорды, мы не выиграли ничего, ушли многие легенды... но GANARON MUCHO MAS!
Несмотря на все невзгоды и препоны, мы продолжаем идти вместе к нашим будущим победам и трофеям , которые , я уверен, придут довольно скоро =)
У нас лучший в мире футбольный клуб с богатейшей историей и непревзойденным объединиющим spirit =)
Мы будем на вершине Олимпа, и когда это случится мы будем близки друг к другу как никогда!
и пусть плацдарм для этого, способный придать команде импульс на новую великую 10летнюю "эру" будет построен в Новом 2008 году!

Мы также , считаю, сделали в уходящем году значительный рывок в саппорт-движении! Москвичи, минчане и даже уже теперь киевляне болеют за любимую команду не дома за компом =), а запевая hasta la muerte y a por ellos =)
У этого портала также есть футбольнгая команда, которая несмотря на аналогичные проблемы своих кумиров, бьется за честь www.valencianistas.ru и всех валенсианистов.

Давайте смотреть в будущее с оптимизмом и несгораемым энтузиазмом! Мы можем сделать еще много полезного и приятного! =) Мы не опускаем руки!

AMUNT VALENCIA !!! VISCA VALENCIA !!!

C Наступающим!
не антимадридист
— Pablo89С наступающим всех и тебя, Алдар, тоже!!!
Желаю всем чудес в следующем году!
P. S. Для кого - год крысы, а для кого - кота)))

А для кого - ЛЕТУЧЕЙ мыши!)))
капитанито
Поздравляю всех!

Год получился интересным. Самым большим шагом для меня стало создание команды болельщиков в Москве. Это казалось невозможным год назад в ноябре, когда я это озвучил впервые, но сегодня уже что-то есть. Я очень рад, что получилось.
В главную команду все также верю, все будет хорошо. Особенно запомнились следующие игры: дома с Барселоной 2-1, игры с Челси.

Перемены - к лучшему. амунт!!!
С новым годом вас всех. Всех, кто болеет за любимую команду и верит в неё, и не бросает её несмотря на беды и невзгоды. Пусть грядущий год будет для Валенсии годом возрождения былых традиций и былой игры :) :) :) .
Желаю всем, с кем я познакомился на этом форуме в 2007 году, испытывать только радостные эмоции от выступлений нашего любимого футбольного клуба. Штоб крыса и летучая мышь принесли счастья в 2008-ом году игрокам Валенсии, её руководству ( даже Солеру и Руису ), и её болельщикам по всему миру.
С наступающим всех вас: Maddie, Владимира "ОТЦА" Шевцова, Пабло 89, иван-таран, Алдара, Кетти, Фариноса, Анти, Драгона, Локо, Дэйвора, Теодосси, Искандера, ЗИКа, Маркадора, Рамзеса, Фанту, Лобзика и всех всех всех ( задолбался перичислять всех)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодое дарование
Всех с наступающим!

Для меня этот год был успешным.Особенно в плане того, что я нашёл болельщиков моей любимой команды)Также я очень рад тому что я защищаю честь клуба болельщиков.Надеюсь в будущем году я ещё прибавлю в своей игре и мы завоюем чемпионство!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю Валенсии и всем её болельщикам, ФАНАТАМ, всегда приятных эмоций, чтобы наша команда играла на отлично!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поздравляю всех с НАсТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Хочу чтоб 2008 год принес нам много побед т.е. ПРИМЕРУ и КУБОК!!!!!! Еще хочу всем пожелать крепкого здоровья, огромного человеческого счастья счастья, благополучие в каждом доме, любви, денег по больше, взаимопонимания... особенно среди нас, удачи, успехов во всем, всего самого наилучшего!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!! AMUNT VALENCIA!!!!!
Унаи Эмери
Друзья, желаю всем нам чтобы в новом году Ее Величество Летучая Мышь расправила крылья на полную. Ну и вообще в личной жизни успехов вам.

Летучая Мышь летит в Новый Год,
В светлое будущее, что на встречу грядет,
Где ждут нас победы, трофеи, удача,
Радость и гордость от каждого матча!

Летучая Мышь, расправляй свои крылья,
Поведите вперед нас, Сильва и Вилья!
Летучая Мышь, улыбнись врагам в лицо,
Отомсти им за все - откуси им яйцо! :o :o :o :lol: :lol: :lol:
Всех с Новым годом! искренне желаю успехов всем форумачанам и не только. пусть год будет полон радостей. и конечно же, удачи нашей любимой команде. Amunt Valencia!
С Новым годом, мои дорогие! В наступающем году желаю каждому исполнения желаний. Нашему форуму - процветания и побольше интересных людей. И, конечно же, любимой команде - побед, побед и еще раз побед. И стабильности - это тоже очень важно!
Я вас всех люблю! С Новым годом! :D
Сорри, вчера еще сказывались последствия Нового года...
С наступившим, друзья! Счастья вам, здоровья и удачи!
И ПОБЕД ВАЛЕНСИИ ВСЕМ НАМ!
Еще не одно яйцо откусим! :lol:
чтобы оставить сообщение