Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Валенсия - Райо В. 0:1. 16 декабря (17:00 исп)

Лучший игрок матча

8,9%
Диего Алвес 4
4,4%
Антонио Барраган 2
13,3%
Адиль Рами 6
6,7%
Рикарду Кошта 3
6,7%
Андрес Гуардадо 3
2,2%
Софьян Фегули 1
2,2%
Тино Коста 1
15,6%
Эвер Банега 7
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Даниэль Парехо 0
6,7%
Хуан Бернат 3
0%
Али Сиссоко 0
33,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Потираем руки в ожидании домашнего дебюта Вальверде на Месталье. На Месталью возращается один из аргентинских бунтарей Валенсии - Алехандро Домингес (11 инр, 1 гол, 1 пас). Не появится "почтичтонаш" Фуего - 5 жк.

Нынешние результаты Райо:
Райо Вальекано - Гранада - 1:0 (Трашоррас)
Бетис - Райо Вальекано - 1:2 (Пити, Лео)
Райо Вальекано - Севилья - 0:0
Атлетико - Райо Вальекано - 4:3 (Делибашич, Делибашич, Лео)
Райо Вальекано - Реал Мадрид - 0:2
Вальядолид - Райо Вальекано - 6:1 (Домингес)
Райо Вальекано - Депортиво - 2:1 (Пити, Карлос)
Эспаньол - Райо Вальекано - 3:2 (Лео, Лео)
Райо Вальекано - Барселона - 0:5
Малага - Райо Вальекано - 1:2 (Пити, Пити)
Райо Вальекано - Сельта - 3:2 (Лео, Тито, Пити)
Реал Сосьедад - Райо Вальекано - 4:0
Райо Вальекано - Мальорка - 2:0 (Лео, Делибашич)
Осасуна - Райо Вальекано - 1:0

Статистика личных встреч
#98
Райо ни разу не побеждал на Месталье, надеемся, что тенденция не прервется.
Матч простым не будет, Райо дает бой топ-командам примеры, в том числе в играх на выезде.

Кого выделить
#98
Лео. Нападающий, бразилец, 26.08.1992., 13 матче (6 голов, 4 паса, 2 жк.) сумма отпускных - 8 млн. евро, на карандаше у Атлетико.
antialbeldista
Парехо:"Мы хотим выиграть и набрать три очка перед своими болельщикам, мы это сделаем, мы уверены в себе".
Чори:"Никакой мести нет, но для меня этот матч особенный, я не хочу ничего никому уже доказывать, но есть кое-что личное"
аццкий русоукроамерикофоб
надеюсь казанский распиздяй обломается, а на Парехо снизойдет благодать.

жаль Фуего не сыграет.. хотел бы на него поглядеть.. хотя я по дефолту против такого трансфера
Не откажусь от 1:0 четвёртый раз подряд. Интересно, кого поставит Вальверде в опорную зону? Кандидат вроде бы 1 - Альбельда, но на этой неделе он сыграл уже дважды. Прогнозирую двух форвардов и двух аргоцентрхавов.
зачем?) уедет же скоро, пусть приносит пользу команде)
Вальверде на одной из тренировок оставался с Жонасом и объяснял ему как он должен приносить максимум пользы(речь шла о прессинге итд). В центре поля, рискну предположить, Эвер-Парехо.
Главный тренер Райо Вальекано Пако Хемес признался, что в матче с Валенсией его команда будет играть в контратакующий футбол.
"Против Валенсии нужно быть максимально осторожными. После каждого отбора мяча необходимо быстро выдвигаться на ворота соперника, чтобы создать момент или забить гол", - сказал Хемес.
"Но прежде всего против именитого соперника нужно действовать без страха, и стараться не менять свою игру".
"Считаю, что Валенсия является одной из лучших команд лиги, а тот факт, что они неудачно начали сезон, еще ни о чем не говорит".

Жду уверенную победу!
Прогноз: Сольдадо забьет - 2 гола!
приносит мемы со sports.ru
очень жду Каналеса. раньше Жонас хоть както связывал Сольдадо и полузащиту, теперь вообще этого нет. Робер отрезан от игры
не антимадридист
В атаке нужно быть поактивнее, резвее. Жонас тормозит. Банега должен чуть прибавить и все будет норм. Пьятти если до 60 минуте будет так продолжать, должен уступить место Гуардадо, место которого, в свою очередь, займет Али. Может тогда что-то получится.
Такое ощущение, что Вальверде дал установку победить малой кровью. Но это же очень самонадеянно, имхо. Необходимо больше движения в атаке. Ну и да, навес от Баррагана в качестве потенциальной голевой передачи - совсем не комильфо.
оппозиционер
Пьятти уже доставляет больше Баррабана.Непонятно,с какой целью он находится на поле.....ЗЫ...Журавель для нас не счастливый комментатор,по-моему последний раз,при нём,победу одержали ещё при Флоресе над Шальке.
не антимадридист
Весь тайм афисьо скандировали имя Валенсианиста Воро (или Боро, не знаю как правильно), который погиб на днях в автокатастрофе. И еще: "побеждайте, побеждайте, побеждайте!".

Амунт!
От Фегули ничего опасного не исходит вообще. Только Тино и Эвер стараются пока. Ну и Сольдадо, временами прессингует защиту Райо неплохо. Не хватает динамики в атаке. Такое ощущение будто только на одном классе хотят обыграть пчел.
аццкий русоукроамерикофоб
я не тру, не успел потролить Шаха Хетафом.. ((

игра вязкая..пока наруку столичной дружине

во втором нужна свежая кровь.. пока Вальверде угадывал с заменами

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пьятти - Парехо
приносит мемы со sports.ru
Гуардадо всю бровку

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
у нас на месталье рекламируют pes 2013 ?)) у нас же контракт с fifa :)
SID
Наконец-то вспомнил, с кем у меня ассоциируется Эрнесто Вальверде. Совсем недавно впервые посмотрел фильм Умница Уилл Хантинг. Одну из главных ролей играл Робин Уильямс. Вот с ним и ассоциируется. Хз даже почему)
Да уж, Пеллегрино до основания разрушил ту базу, которую 4 года строил Унаи. Даже мяч не могут толком обработать игроки. Техника нол!
SID
Хочу чтобы у Вальверде все получилось, но в последних матчах (в принципе как и во всем сезоне) это не Валенсия, это хуйня какая-то...
чтобы оставить сообщение