Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 6 тур. Лилль - Валенсия 0:1. 05 декабря 20:45 (исп)

Лучший игрок матча

34,2%
Висенте Гуайта 13
0%
Али Сиссоко 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Адиль Рами 0
2,6%
Рикарду Кошта 1
0%
Софьян Фегули 0
2,6%
Давид Альбельда 1
0%
Тино Коста 0
0%
Андрес Гуардадо 0
7,9%
Жонас 3
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Фернандо Гаго 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонатан Виера 0
52,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 20
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Воро включает в заявку 20 игроков, у Сольдадо дисквалификация, кто не помнит. Судейская бригада из Македонии, во главе с Александром Ставревым. Нтв+ показывает нас в записи.
Alves, Guaita,Felipe Ramos.
Joao, Ricardo Costa, Rami, Víctor Ruiz, Cissokho.
Albelda, Gago, Parejo, Éver, T.Costa, Viera, Guardado, Bernat, Feghouli.
Piatti, Jonas, Valdez.
Длинные Абзацы
Бригада во главе с Александром Македонским)) Посмотрим, как они после позора и смены тренера вернут к себе доверие. :evil:
Ждем-с только победы.
не антимадридист
Думается в Мюнхене будет казнь, поэтому в турнирном плане продвижение нам вряд ли светит. Сколько там за победу начисляют? Миллион двести? НЕ плохие деньги.. а ничья вроде пол лимона? Хм..
antialbeldista
Руди Гарсия:"Не открою секрет, если скажу, что сегодняшний матч для нас важнее, чем тот, что будет в выходные. Мы хотим громко хлопнуть дверью против одного из лучших клубов Европы и победить".

Вальверде во Франции не будет. Командой будет руководить Воро (интересно Альбельда поставит сам себя в состав?)
не антимадридист
— Bormanиграть за лям или пообще положить на матч, про престиж клуба вообще никто не сказал.



Плюс еще один парень сказал "надо думать об игре с отсасуной"...)
не антимадридист
Трудно представить, в каком состоянии команда подошла к матчу. Какую тактику изберет Воро? Думаю, многое зависит и от того, Гаго или Парехо выйдут в стартовом составе.
ex. Vendetta
Воро на пресс-конференции:

То что я нахожусь сегодня здесь - это стечение обстоятельств. Наша цель выиграть и ждать что произойдет в Мюнхене. Я с командой всего 3 дня, и могу сказать, что наша тактика точно не изменится.
— Bormanиграть за лям или пообще положить на матч, про престиж клуба вообще никто не сказал.


Про престиж клуба в матче с Сосьедадом надо было думать
Для нашего гран капитана эта игра была 100ой в еврокубках

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Тино Кошта и Жонатан Виера это что-то новенькое :)
antialbeldista
Виеру действительно больше называют Джонатан. По крайней мере в Канарии и Браулио с Пеллегрино его так называли, но испанские комментаторы используют Хонатан.

Вообще еще правильнее Җонатан, Җорди =)
чтобы оставить сообщение
cron