Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

прав
не нашел, куда можно было бы написать, вот и решил создать эту тему. Думаю, она нужна - в клубе, очевидно, грядут большие изменения не только в составе и тренерском штабе. Вот, например, такая новость:
Вице-президент "Валенсии" намерен покинуть клуб

Вице-президент "Валенсии" Энрике Лукас в виду причин профессионального характера собирается покинуть испанский клуб. И хотя точную дату функционер не сообщил, известно, что отставка Лукаса состоится в ближайшее время, информирует Eurosport.es.

отец
Какая то утка. Энрике ближайший соратник Солера и сейчас ИО. И насколько мне известно, Солер даже собирался ему продать часть своих акций.
Сориано: при мне Куман не продержался бы в клубе и 10 секунд

Второй по значимости акционер "Валенсии" Висенте Сориано заявил, что попытается в следующем году занять кресло президента клуба. В случае успеха он пообещал уволить весь тренерский штаб команды и спортивного директора Мигеля Анхеля Руиса.

"Если бы я был президентом "Валенсии", то полностью поменял бы нынешнее положение вещей. Куман не продержался бы в команде и 10 секунд, Бакеро (помощник голландца — прим. ред.) — 11, а для Мигеля Анхеля Руиса я бы и вовсе не отсчитывал время. Это человек, который впустую потратил 50 миллионов евро. А Куман, мне кажется, не понимает, что вокруг него творится", — сказал Сориано, владеющий 10 процентами акций клуба, в интервью радио Valencia 97.7.



Это кто вообще?
По поводу Руиса я с ним согласен на 200%
Ivan-Taran
разве можно так высказываться?.. хоть, про Руиса он прав конечно.. но про Кумана я нехера не согласен.. да и вообще такие разговоры публичные на пользу точно не идут.
Унаи Эмери
Интересно что он имел ввиду сказав что Куман не понимает что вокруг творится? И что при нем он и бакеро не продержался бы в команде 10 секунд?

По-моему такое революционное решение Кумана говорит только о том, что он быстро понял что творят в команде Альбельда и Санти.
Andramaha
А Сариано сам то знает что у нас творится?
Это из разряда,стану президентом и я куплю Кака,а нас будет - дайте мне стать президентом и я наведу порядок.

если честно у него взгляд на футбол как у среднестатистического зрителя,такие высказывания можно прочитать в комментариях на общих спортивных ресурсах
общественное мнение
Сориано ляпнул скорее для красного словца. Держу пари, что Сориано знает только верхушку айсберга проблем, а вниз, под воду от так и не смотрел.
отец
Пусть валит. Если бы он открыл рот в августе, июле, его можно было бы слушать. Сейчас это чистое использование момента и ситуации.
Сейчас все готовы подлить масла в огонь. В такие моменты и проявляются шакалы.
Валенсия для них это действительно игрушка и средство для достижения своих интересов. Для всех, в том числе и игроков, которые показали свою "преданность" как на поле, так и вне его.
Вы не представляете, какой критике подвергается клуб, Солер, игроки.
При этом, точто супер-мега-пупер-галактика Роналдниньо сидит в запасе и с ним не считаются и что он тоже на трансфере, то это их волнует меньше, никто не сует нос в Барсу, так как получат по зубам сразу.
Не говорят и о том, что такой же жест сделал Агирре в отношении Маниче, хоть тот в отличие от наших трех играл и забивал. Видеть, слыщать, читать некоторых журналистов, это все равно, что выливать на самого себя помои. Куда пошел Висенте Сорьяно, гланый оппозиционер, делать первые заявления? На "Кадену СЭР"... к Флоресу)))
antialbeldista
Valencia S.A.D. - Закрытое акционерное общество.
Предлагаю обсуждать здесь руководство, правление, акционеров и менеджеров Валенсии.
С легкой руки Солера клуб трансформировался в ЗАО.
Являются ли акционерами афисьо (обладатели абонементов?)?
Тема актуальна в двух аспектах - Хесус Вольштейн - управляющий, директор, менеджер клуба, вчера участвовал в принятии решения и вроде бы как настоял на назначении Хуана Санчеса.
Также известно, что Волштейн - человек Солера и последний сильно доверяет первому. Что может повлечь большие полномочия (ответственность) и ошибки Волштейна.
И второе - ходят слухи, что Солер собирается продать акции. Причем Волштейн чуть ли не один из потенциальных акционеров. По слухам также Карбони (откуда деньги? ) :D
отец
— АлдарусValencia S.A.D. - Закрытое акционерное общество.
Предлагаю обсуждать здесь руководство, правление, акционеров и менеджеров Валенсии.
С легкой руки Солера клуб трансформировался в ЗАО.
Являются ли акционерами афисьо (обладатели абонементов?)?
Тема актуальна в двух аспектах - Хесус Вольштейн - управляющий, директор, менеджер клуба, вчера участвовал в принятии решения и вроде бы как настоял на назначении Хуана Санчеса.
Также известно, что Волштейн - человек Солера и последний сильно доверяет первому. Что может повлечь большие полномочия (ответственность) и ошибки Волштейна.
И второе - ходят слухи, что Солер собирается продать акции. Причем Волштейн чуть ли не один из потенциальных акционеров. По слухам также Карбони (откуда деньги? ) :D


У Волштейна нет денег и на 1 процент акций. Это вторая марионтека Солера.
Валенсия не трансформировалась в ЗАО при Солере, это сделала ФФИ еще в конце 70-х, спася только от этой участи трех "неприкосновенных", Реал, Барсу и Бильбао. Все кто сделался трансформерарми, рано или поздно отправились в Сегунду.

Болельщики, сосьо, у которых абонимент, могут быть и акционерами, для это существует Ассоциация "мелких" владельцев, от 1 до 10 акций, может больше, не помню. ТО есть те, кто не имеет досточного количества, чтобы присутствовать на Ассамблее акционеров. У "мелких", достаточно большее кол-во акций, около 20 процентов.
antialbeldista
абонемент = часть акции? по аналогу с сосьо?
и самый главный вопрос - какого ... это сделали реорганизацию???
откуда полномочия у ФФИ? и почему не противостояли этому?
отец
В ближайшие часы на главной нашего сайта появиться статья. Она дорабатывается графически.
Там сказно о руководстве тоже. Хочу добавить. Это абсолютный хаос. Ситуация вышедшая из под контроля. В клубе не осталось ни одного управленца, который заслуживает остаться на своем месте.
Это не поддается критике. Я забыл еще сказать о уволенном Антонио Фернандес. Вы помните о нем? Это же о нем говорили, когда забирали его из Севильи, что он давал данные Мончи для новых контрактов.
Приехав в Валенсию он сразу отправился в отпуск. У него свой кабинет в Патерне, где его мало кто видел.
Валенсия похоже на курицу без головы, которая доживает в агонии.
Мы заслуживаем наказания. Хочется просить, поддерижите,не свистите, не кричите, пусть кто угодно, но НЕ МОГУ, Я ПРИЗНАЮ, ЧТО МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НААЗАНИЯ!!!
antialbeldista
в клубе больше не будет должности спортивного Директора.
Все вопросы отныне будут решаться тремя фигурами: Рафаэль Салом как Вице-Президент, Хуан Санчес как технический секретарь (аналог спорт директора думается) и главный тренер , сейчас Воро.
отец
— Алдарусв клубе больше не будет должности спортивного Директора.
Все вопросы отныне будут решаться тремя фигурами: Рафаэль Салом как Вице-Президент, Хуан Санчес как технический секретарь (аналог спорт директора думается) и главный тренер , сейчас Воро.

Это временно))) Придет лето и опять бдут перекраивать.

Нет, абонимент это отдельно. Акции отдельно. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Можно иметь одно и не иметь другого. Можно иметь все или ничего.

Реорганизация была вроде в 1978 году и было решение не федераци, а правительства. Тогда было повально по всей Европе. Но Испания пошла дальше всех, было сказано, что кто не изменит статус - в Сегунду. Последними сдались Валенсия, Севиля и Атлетико. Но "забыли" про три других клуба. Как получилось, что о них "забыли", сейчас даже сам не смогу объяснить, просто нету данных у меня. Итог той "перекройки" - все клубы прошли через месево Сегунды.
отец
— x_xхуан санчез тоже временщик?

думаю, что да. Если будет обратное, рад за него, пусть доказывает. А пока он в целом никакой значимой ролине играл. Да, исполнял нормально свою работу, но у него не было, никакой отвественности,значимых решений.
А вообще он хороший человек, во всяком случае в жизни.
antialbeldista
— shevtsov71
— x_xхуан санчез тоже временщик?

думаю, что да. Если будет обратное, рад за него, пусть доказывает. А пока он в целом никакой значимой ролине играл. Да, исполнял нормально свою работу, но у него не было, никакой отвественности,значимых решений.
А вообще он хороший человек, во всяком случае в жизни.
Хуан Санчес же Карбони помогал раньше.
ДА, он без понтов, сказал , что ему грустно и непривычно видеть бывших товарищей по команде в такой ситуации.
Хотя некоторые валенсьяно я слышал его не любят
— kaz VCF'anНаш батька (основатель)

#805

Octavio Augusto Milego был избран первым президентом ВКФ путем подбрасывания в воздух монеты!

хорош чел. а вот про монету оригинально :)
antialbeldista
и ваще чето мне не нравится , что ушел Салом. или его ушли. избитая причина "по состоянию здоровью"... еще мне не нравится этот Тарсило Пилес, на Волштейна смахивает.
Andramaha
— Al for Valenciaи ваще чето мне не нравится , что ушел Салом. или его ушли. избитая причина "по состоянию здоровью"... еще мне не нравится этот Тарсило Пилес, на Волштейна смахивает.

а по мне так его уход-позитив,после всех его пиар-интервью и открытой поддержки игроков в особенности троицы,нах..нах
а ещё он лягушатник,пускай ими теперь и займется
отец
Салом подал в отставку через 10 месяцев после своего назначения на пост вице - президента.
Оф. мотив отставки - состояние здоровья. Но это все макияж. Основная причина - трения с Солером. Последней каплей стало изминение условий подписания контракта с Марселино. Переговоры с тренером вел Салом, которому раньше от того же Солера была дана "полная свобода действий" в подписании и продлении контрактов.
Теперь ожидается очередное "китайское" изменение Административного Совета клуба.
отец
— Al for ValenciaИтак Вильялонга.
Его одобрила даже Барбера, хороший мэр в Валенсии. шрейтер, устроишь встречу? :roll:

Вильялонга с большой... Барбера с большой... Валенсия с большой... Шрейтер с маленькой...
Пусть теперь тебе Барбера и устраивает встречу.
эль мурсиелаго
Итак Вильялонга.
Его одобрила даже Барбера, хороший мэр в Валенсии. шрейтер, устроишь встречу?


Вильялонга с большой... Барбера с большой... Валенсия с большой... Шрейтер с маленькой...
Пусть теперь тебе Барбера и устраивает встречу.


:lol: :lol: :lol:
Алдар, теперь Володя покажет тебе не достопримечательности Валенсии, а свои кусачики...
ZIC
— shevtsov71Вильялонга с большой... Барбера с большой... Валенсия с большой... Шрейтер с маленькой...
Пусть теперь тебе Барбера и устраивает встречу.

:oops: я со второго раза понял,что ты пишешь о заглавных буквах :D :D
Хуан Санчез обиделся и расстроился, с ним Вильялонга не разговаривал (типа не особо на него рассчитывает), а о назначении советника Азкарготы его никто даже не проинформировал
отец
Да, есть такое. Навеное недолго Хуан Санчес пробудет. Пока ни к тому нет доверия, но к Санчесу тоже не было. На этот момент ничего не сделано в команде. Все слова. А уже между прочим 12 июля, середина лета.
отец
— Al for Valenciaкуда подевался Морера? :?
финита?
и Пиляр Висенте - ктонить знает ченить о нем?

Морера ПОКА никуда не делся.
Пилар Висенте - ОНА. Была субдиректором на РТВВ (Радио и тв валенсьяно). Больше работала на радио, журналистка. Что то было связано еще с программой на религиозную тему, типа обучалки (никогда не слушал).
antialbeldista
— shevtsov71
— Al for Valenciaкуда подевался Морера? :?
финита?
и Пиляр Висенте - ктонить знает ченить о нем?

Морера ПОКА никуда не делся.
Пилар Висенте - ОНА. Была субдиректором на РТВВ (Радио и тв валенсьяно). Больше работала на радио, журналистка. Что то было связано еще с программой на религиозную тему, типа обучалки (никогда не слушал).

законтачил уже с ней? :roll: навел мосты?)
я думаю с ней будет проще и приятнее , чем с Волштейном :lol:
эль мурсиелаго
А вот на vcf.pl есь заметка о том, что Хуан Санче размышляет подать в отставку или не подать..нехорошо с ним конечно поступили...
эль мурсиелаго
Что-то у меня голова кругом идет, нифига не понимаю соотношения сил..
если Солер продал акции Вильялонге, то как он щас может ему препятствовать? если не продал - то с какой радости Вильялонга светится??
отец
Акции Вильялонге не продавались. Как у Солера было 70000, так и осталось, как у Висенте Сорьяно было 20000 так и осталось.
С чего все началось? С того, что Вильялонга не хочет ждать когда Солер закончит свою "игрушку" и продаст акции. Кто Вильялонга в клубе? Он просто управляющий. Но он не принимает окончательных решений, если его решения идут в разрез с интересами Солера, то...
Что получилось. Ведь понятно, что Вильялонга не дурачек. Он предложил сделать увеличение капитала, мол это поможет оздоровить экономику клуба. И сделать это можно путем увеличения кол-ва акций. Но при этом, акции уже существующие теряют свою часть. Я не экономист сумасшедшего разряда, объясняю как понимаю. Если есть 100 акций и они стоят 1 рубль, то капитал 100 рублей. И если создать еще 100 акций по рублю, то капитал будет 200 рублей. Но при этом, если у меня было 51 акция, то был 51 процент, при введении новых сто акций у меня уже не будет 51 процента и я не могу послать всех наааах.
Короче, введение Вильялонги не прошло. Его заблокировали Солер и Сорьяно, соответственно главные акционеры. И само сабой разумелось, что новые акции поучил бы Вильялонга.

ПД
Экис экис эле, перестань меня доставать!
эль мурсиелаго
Т.е. как я понимаю, планировалась не прямая продажа Солер - Вильялонга, а дополнительная эмиссия, т.е. Вильялонга вкладывает денюшку, поднимается кол-во акций, а соотношение сил изменяется пропорционально..
эхе, так сейчас может получиться так, что все проекты Вильялонги пролетят и останется все по старому - 2 мажоритара (Солер-Сорьяно) и куча миноритариев.
отец
Что будет с клубом? Чем закончиться все ЭТО?
Начнем с количества акций.
1. Солер - 69201
2. Висенте Сорьяно - 17600
3. Ассоциация маленьких акционистов - 5500
4. Маноло Льоренте - 3800
5. Карло Чичелла - 2000
6. Хосе Антонио Гарсиа - 1507
7. Висенте Алегре - 1507
8. Семейство Кукарельа - 1000
9. Висенте Силья - 973
10. Алберто Марти - 647

Все остальные вместе - 88490

Итого - 192225 акций. Рыночная стоимость каждой оценивается в 1000 евро. В самом начале, акция стоила 8000 песет, что приблизительно было - 48 евро (запомние цифру, и курс песеты 1000 песет - 6 евро). Затем куплей-продажей, переходом из рук в руки, цена росла и достигла 600 - 1000 евро.

Что предложил Вильлонга. Он предложил выпустить в продажу - !!! - 1800000 акций. По все той же цене в 48 евро. Теперь читайте мое ночное сообщение. У Солера 37 процентов акций, и чтобы ему сохранить свою силу, нужно купить еще 648000 акций и потратить 32 миллиона!!! Это фактически мат королю (вопрос какому).
Сорьяно так же не поддержал идею увеличения капитала. ФК и предприятие, выпускающее продукцию, это не одно и тоже. ФК при тких операциях теоретически теряет свою силу, акции теряют свой капитал тоже. Уменя сейчас 10 акций по 1000 евро (их у меня нет))) ) и у тебя 10 но за 48, и у нас одинаковые права. При этом ФК ничего не производит, у него фиксированный капитал. Ну конечно, есть исключения, стройки и т.д., но это все не то.
Совет клуба уже принял решение уйти в отставку, это было совместное решение, сразу после прихода Вильялонги. И уже дважды они грозились, но не сделали. Скорее всего это произойдет на 16 августа на заседании правления, где Вильялонга будет снова внедрять план "увеличения капитала", но если Админ. Совет уйдет в отставку на этом заседании то на проект будет наложено "вето". И начнется кабинетная война и пока не будет нового Административного Совета, никаких решений приниматься не будет.
По поводу возможнойоттавки Совета, сказал Хоакин Риос КапапЕ, представитель группы Вильялонги - "Прежде всего я бы попросил нынешний Совет не подавать в отставку пока не придут 400 миллионов, что ообещал Вильялонга". Тут уже скрытая угроза всему и дальше, "Несмотря на то, что Солер не выполнил своих обещаний в отношении нашей группы, хотели бы сказать ему, что наша команда продолжит внедрение идей, какой бы мощной не была власть Солера". Нет слов. Шантаж? Угроза? Кто они вообще?
Мы недавно говорили о долге. Правы и те кто говорил о нем, прав я, говоря, что его как такового нет. ЧТо говорит "группа Вильялонги" (правда или нет, никому уже не верю). Говорит что, оказывается они "обнаружили, что долг клуба гараздо больше нежели 400 миллионов, и увеличение капитала просчто необходимо..." Правда? И как велись переговоры все это время? Кто врал? Какой долг тогда на самом деле?

И теперь новые управляющие добавляют, что если нет увеличения капиатала, Вилья, Сильва, Хоакин снова выставляются на продажу. На Вилью наклеили уже и ценник 40 миллионов и никаких торгов, только вверх.
эль мурсиелаго
:evil:
кабы ситуация не касалась любимого клуба, констатировал бы что это обычная война старых и новых хозяев..это есть и в России, и в Испании, и вообще везде...результаты тут могут быть непредсказуемые
как я понял, все сводится к тому, что Солер не хочет терять власть. а взамен шантаж от Вильялонги, что если не влить денег, то прощай троица?
кароче мы должны на Вильялонгу надеяться, т.к. его 400 миллионов спасут клуб....
продать 3 главных игроков, и нам пиздец, простите за выражение.....
отец
— DragONкароче мы должны на Вильялонгу надеяться, т.к. его 400 миллионов спасут клуб....
продать 3 главных игроков, и нам ужасно, простите за выражение.....

Это не ЕГО деньги, это новый КРЕДИТ. Вещи совершенно разные.
отец
#805#805#805 Нееееееет! только не это! Я #805! Я #805........... ААААААААААААААААА!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Это ошибка! Это не может быть, потому что быть не может!!! #805

Д..Д...Ддддамья Видагани назначен директором по связям....... #805

Это самый большой пи...ц который можно было совершить. Только всему есть объяснения, нынешний президент его друг и он его с АСко лоббировал как мог.

Финита ля комедия!
#805
общественное мнение
Будем надеяться, что Сориано временщик, и вскоре его и его команду уберут. Вместе с Видагани.
Боюсь, что чехарда в руководстве, еще долго будет продожаться.
прав
пришла в голову мысль. Может и жестоко звучит, но все-таки.
Не нужен нам удачный сезон. Если не хватило прошлого сезона, чтоб что-то кардинально изменилось в команде (а это что-то - это прежде всего руководство клуба), значит нужен еще один такой же, если не хуже. Если эти люди не в состоянии понять, что они совершают преступление по отношению к Валенсии и к ее болельщикам, занчит нужно, чтобы у них не осталось выбора и они ушли. А то будет Торпедо, то, которое московское и которое в зоне вылета в первом российском дивизионе...
Я готов прежить еще один гошмарный год, лишь бы последовали кардинальные изменения!!!
отец
Возможно нас ждет именно такой сезон. Но от этого мало что измениться. ВИдагани это оправдает "ломкой старого" и все спишется... Как минимум два "ада" надо пережить, чтоб их сломали.
Нас засосало в приличное болото из которого выбраться ох как сложно.

Я не понимаю, как вообще можно вести переговоры о каком то уругвайском полузашитнике, которого не знает ни "су пу.. мадре", когда есть (были) Банега и Мадуро. Но игроки которым они не нужны, как прямая угроза их месту в основе.
Чак Собчак
А я еще жалею, что Вильялонга за несколько дней своего правления не успел выгнать/продать Лабледу... Сейчас его место занимал бы более достойный...
отец
Похоже разрывают контракт с "Валенсия Экспириенс", те так и не перевели деньги. Но клуб будет тянуть до последнего, в другом случае будет потеря 3 миллионов за сделанную форму, которую надо будет изъять.
Верх совершенства наше руководство. Спонсора уже ищут и следуя течению моды, наверное будет бекмерская компания.

И еще маленькая деталь. Смотрел смотрел... Смотрю ни у кого нет костюмовы клубных. Теперь понял, что и в магазинах ничего нет, даже отдаленно похожего на офиссный стиль. И знаете почему?
Нет вы только вдумайтесь куда мы идем....

ВАЛЕНСИЯ НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА НОВЫЕ КОСТЮМЫ!!! Причина не указывается. Но видеть работников клуба в чем папало это просто смех. Особенно впечатляет ВИдагани в своем костюме 60-х и дурацком галстуке.
отец
— kaz VCF'anтолько не BWin как у Реала или 888.сом
а как же тем кто уже купил экспириенс, так и приходит на ум слово эксперимент.

Ну эти маечки могут в скором времени стать реликвией))) Серьезно! Это будет настоящая находка лет через 5-7. Это я гарантирую как эксперт в коллекционировании)))
отец
— borwа почем сейчас можно купить подводную майку айалы?

бугагагага!!! Я думаю, что это очень дорого!))) Но не уверне, что такие вообще есть)))
Ну ты и язва)))
смайлик в пятом поколении
Не совсем понимаю руководство, почему не был приобретен правый защитник. Или они думают что Мигель отыграет все матчи в сезоне, без смены...
Арисменди уже нету...
помню как вчера статью давних лет (2004 по мойму) на Евроспорте под названием "Эра Солера"... эх теперь она закончилась,
есть плюсы и минусы его правления, Сориана выкупил акции.
Сориано: "Если бы я был президентом "Валенсии", то полностью поменял бы нынешнее положение вещей. Куман не продержался бы в команде и 10 секунд, Бакеро (помощник голландца — прим. ред.) — 11, а для Мигеля Анхеля Руиса я бы и вовсе не отсчитывал время. Это человек, который впустую потратил 50 миллионов евро. А Куман, мне кажется, не понимает, что вокруг него творится".

И еще, это именно он настоял на том, что наши Давиды ни в коем случае не будут продаваться. И при нем, может быть и временно, клуб показывает неплохие результаты. Может кто-то возразит, что это заслуга Унаи. Не спорю, может быть. Но все равно, любая рыба гниет с головы. И не будь Сориано, сейчас, вполне возможно, тренером был бы Арагонес.
Легко ему счас говорить, кого бы он выгнал, а кого взял. О Раньери, Корради и проиграше от Карлсруэ в 93-м 0:7, он случайно, не вспоминал?
прав
— ШахСориано: "Если бы я был президентом "Валенсии", то полностью поменял бы нынешнее положение вещей. Куман не продержался бы в команде и 10 секунд, Бакеро (помощник голландца — прим. ред.) — 11, а для Мигеля Анхеля Руиса я бы и вовсе не отсчитывал время. Это человек, который впустую потратил 50 миллионов евро. А Куман, мне кажется, не понимает, что вокруг него творится".

мягко говоря неумное заявление
ну выгнал бы Кумана - и кубка бы не было. и Маты
хорошо сейчас болтать, посмотрел бы я, как бы он говорил, находясь в той ситуации, как бы из кризиса команду выводил
antialbeldista
такая чушь.
это мохнатое заявление из тогдашней гонки солер-сориано довильялонговского периода.
ничем мы не обязаны сориано. нихрена он не сделал.
ни одного фичахе.
арагонес :lol:
отец
Я думал, может кто напишет.... А тут все пропустили.

Сорьяно выкупил свой пакет акций. Уже несколько дней назад. Теперь он хозяин, полноправный.
— shevtsov71Я думал, может кто напишет.... А тут все пропустили.

Сорьяно выкупил свой пакет акций. Уже несколько дней назад. Теперь он хозяин, полноправный.


И какая теперь доля ему принадлежит?
Чтобы там ни было, фанам нужны результаты и стабильность. А то, что он говорил, дескать Руис зря потратил 50 лямов, так это традиционный self-PR. Однако, это же он настоял на том, что Валенсия не продаст своих Давидов? А этот тип из Телефоники точно отпустил бы Вилью в Реал. По крайней мере, по словам Парта, Сориано выполняет свои обещания (статья про Агрупасьон на главной).
капитанито
— shevtsov71Я думал, может кто напишет.... А тут все пропустили.

Сорьяно выкупил свой пакет акций. Уже несколько дней назад. Теперь он хозяин, полноправный.


написали сразу же)
Непонятно млин! Володя, то есть получается, что Висенте выкупил Солеровскую 70 000 акций долю? Получается, теперь у него 45.15%, что является не только блокирующим, но и контрольным пакетом, если все количество свободно обращающихся акций 292 225 штук? Так или нет?
отец
— ШахНепонятно млин! Володя, то есть получается, что Висенте выкупил Солеровскую 70 000 акций долю? Получается, теперь у него 45.15%, что является не только блокирующим, но и контрольным пакетом, если все количество свободно обращающихся акций 292 225 штук? Так или нет?

Почти. Точных цифр не помню, да и на данный момент мне это не интересно. Он тот кто может блокировать, разблокировать, послать, ни послать.
Но при этом его все равно могут "свергнуть", как и Солера. Если пойдет дело так же херово.

Давор, я имел ввиду оф. покупку, которая была несколько дней назад, когда Сорьяно передал деньги Солеру. До этого была лишь договоренность и "залог" в 5 миллионов. Теперь он внес все деньги.
Для меня загадка, откуда он их взял. У него таких денег нет, это не крупный бизнесмен. Естественно, ктото за ним стоит. И неспроста начались разговоры, что он снова собирается "разбить" пакет. Кому то он должен, реально. И вот этот кто-то заберет часть, кто то еще часть. Может оно будет и к лучшему, а может опять начнется волтузня как при Ройдж.
Для меня загадка, откуда он их взял. У него таких денег нет, это не крупный бизнесмен. Естественно, ктото за ним стоит. И неспроста начались разговоры, что он снова собирается "разбить" пакет. Кому то он должен, реально. И вот этот кто-то заберет часть, кто то еще часть. Может оно будет и к лучшему, а может опять начнется волтузня как при Ройдж.


Че-то это сильно на вильялонговскую задумку смахивает! Тем более, если ты говоришь, что у него не может быть таких денег в принципе. :?:
Andramaha
Вильялонга хотел напечатать дополнительно акции и пустить их в продажу,здесь же Сориано, как я понял, отдаст/ продаст часть своих только что купленных
antialbeldista
2 шевцов
— DeviatorВыкупил, называется сума 70,4 млн. евро и теперь он мажоритарный акционер. Посмотрим хорошо будет это или плохо.

а это мы не читаем?
отец
— Al for Valencia2 шевцов
— DeviatorВыкупил, называется сума 70,4 млн. евро и теперь он мажоритарный акционер. Посмотрим хорошо будет это или плохо.

а это мы не читаем?

Не видел... Когда был коментарий оставлен? Может я пропустил.
Сориано сильно раскритиковал Миятовича, типа мы его прокормили, дали дорогу в жизнь, а он нелестно отзывается о нас. Конечно не очень профессионально, но он сказал это от лица болельщика Валенсии.
отец
Кстати, интервью его поравилось. По меньшей мере язык не прикусывает и говорит прямо в лоб. Посмотрим, что будет дальше.
Но в Марке все по делу сказал, там и баллов не надо. А Миятович на волоске уже висит, им и сам Кальдерон не доволен и Шустер под ним стул выбивает.
Andramaha
— Al for Valenciaбаллы у болельщиков хочет набрать имхо

согласен

так что ждем от него заявления типа модрит-сосать,путалона всех купила
аццкий русоукроамерикофоб
баллы у болельщиков хочет набрать имхо
что он это делает это понятно.. другое дело, что мне кажется, что в этом случае он это делает неосознано.

не думаю, что до президенства у него была другая точка зрения или то, что он ее скрывал.
эль мурсиелаго
— Al for ValenciaСориано дабы увеличить доходы Валенсии хочет подписать соглашение о передаче прав на ТВ-трансляции с Сохекабле/Медиапро.

На К-9 хочет накопить? :)

А кстати, как там с Валенсия Экспириенс дела обстоят? Они заплатили или суд близок?
antialbeldista
не заплатили.

контракт был заключен 16 мая предыдущим менеджментом. нынешний собрался на днях и, тк ни единого песо не было получено, решил подавать иск на Valencia Experience.

Хосе Пастор, официальный представитель администрации клуба , заявил, что клуб хочет взыскать с экспиренс все убытки.
6 лямов евро должны минимум.

юр службы Валенсии оказывается работют в этом направлении с 16 сентября, исчерпавшись предъявлениями претензий, будут подавать иск.

не исключен вариант, что логотип спонсопа будет удален с футболок.
тогда experinece должен также компенсировать убытки и заплатить найку 2,! миллиона евро за 70 тыщ уже выпущенных футболок.

на собрании совета директоров решено созывать собрание акционеров по этому поводу.
также было решено, что землю на Месталье надо продавать быстрее.
не заплатили. контракт был заключен 16 мая предыдущим менеджментом.

Мля, ну че за далб**бы работали в структуре! Везде успели насрать!
чтобы оставить сообщение