Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Малага - Валенсия 4:0. 24 ноября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

16,7%
Диего Алвес 10
3,3%
Антонио Барраган 2
1,7%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Фернандо Гаго 1
0%
Тино Коста 0
0%
Эвер Банега 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
18,3%
Иско 11
30,0%
Хоакин Санчес 18
26,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
Календарь, как по заказу, в этом туре свёл все пары таким образом, что в случае победы , мы имеем шанс выйти на четвёртое место. Надеюсь, что мы обязательно этим случаем воспользуемся ! SEMPRE AMUNT, VALENCIA !!!

Прямая трансляция матча на НТВ-Плюс Футбол в 22-55
Стоит ли выпускать на поле Далмау?
36.36% Да (8)
31.82% Нет (7)
31.82% Кто это? (7)
Генич :?
В этом матче клуб представит новую форму, цвета черно-оранжевая. Это один из комплектов сезона 13/14. форма поступит в продажу уже завтра
antialbeldista
Важнейший матч с точки зрения турнирного положения, Малага пробуксовала в Лиге и не имеет права на ошибку перед своими болельщиками, будет много актерства, симуляций, судья опять выйдет на первый план (опять удаление?).
Надо их мочить и найти того, кто закроет Ишку. Гаго нету. НУ и шанс для Нельсона!
общественное мнение
Надо уже наконец брать первую победу на выезде, причем раздражитель хорош. Согласен, Иско надо закрыть наглухо. Провокации со стороны Малаги будут, и важно чтобы арбитр на них не купился.
Такой формы еще не было, чтобы орандевая полоска была только посередине. Довольно эффектно смотрится.

По матчу, то скорее всего, будет вязкий матч, с минимумом динамики и голов. Следовательно, кто забьет первым, тот наверное и выиграет матч.
— Bair....
В этом матче клуб представит новую форму, цвета черно-оранжевая. Это один из комплектов сезона 13/14. форма поступит в продажу уже завтра

Мне нравится эта новая форма, довольно эффектный дизайн и расцветка. Единственное, что не нравится, и по-моему принижает достоинства команды- это китайская фирма-спонсор на груди. Очень надеюсь, что две трети чемпионата, которые ещё впереди, мы проведём так, что по-настоящему солидные фирмы захотят стать нашими основными спонсорами, начиная со следующего сезона. Кстати, в отличие от китаёз, второй спонсор MSC, это довольно солидная и известная в странах средиземноморья компания по Морским Контейнерным Перевозкам.
Я извиняюсь за то что пишу не в тему , но сегодня вечером 1 матч 13 тура примеры , а ТОТО до сих пор не открыт

На кону этого матча многое . Малага - прямой конкурент за 4 место , проигрывать - ни в коем случае.
два последних, домашних матча Малага - проиграла! Имеем на один день - больше отдыха!
Главное, чтобы не было баррыги. Похер кто, только не он!

Форма очень хороша! Вальдесу, больше всего подходит))
SID
Тино как унылый кот на фото. Хоакин любил малаге забивать. Надеемся на автогол. Жаль Гуго не будет. Так бы за Иско можно было бы не переживать.
antialbeldista
Валенсия уже сыграла 130 минут в меньшинстве (!!!).
Пеллегрино хочет, чтобы Валенсия завершила матч с Малагой в полном составе.
По мне так, хоть в 8м, лишь бы выиграли только
не антимадридист
El técnico, Mauricio Pellegrino, ha convocado a 19 futbolistas para el encuentro que disputará el Valencia CF ante el Málaga CF este sábado, 24 de noviembre, a las 20:00 horas, en el estadio de La Rosaleda, correspondiente a la Jornada 13º de la Liga BBVA:

- Porteros: Alves, Guaita.

- Defensas: Barragán, Dalmau, Rami, R.Costa, Cissokho.
...
- Centrocampistas: Albelda,Tino Costa, Gago, Éver, Dani Parejo, Feghouli, Bernat, Guardado, Piatti, Viera.

- Delanteros: Jonas, Valdez.
не антимадридист
Я сам в своем сообщении не заметил новичка. Но если открывать спойлеры поочередно, то его, новичка, все-таки можно увидеть.

#379

#379

#379

#379

#379

#379
приносит мемы со sports.ru
очень трудный матч будет. защитников не вообще. если вдруг травма? Сосо опять латераля играть будет? или теперь центрального сыграет?
приносит мемы со sports.ru
все говорят про Далмау да Далмау.

главное то - ПЬЯТТИ В ЗАЯВКЕ, УРА! vamos Pablo!
p.s. вроде говорили кстати не очень игру то каталонец за Месталью показывает?
Думается все-таки Барраган выйдет справа. Слишком рискованно выпускать Далмау в столь важном матче.
Мистеру понравилась игра в 3 полузащитника, так что мы может увидеть это и завтра. И так как готовность Гаго еще не ясна, титуляром возможно будет №6.
Ставлю на №6, Тино и Банегу
аццкий русоукроамерикофоб
да, с Баварией принесло результат, но и проблемы выявило некоторые.. почему бы их не исправить.. убрать Барагана, понять что Парехо следующий такой матч проведет опять через полтора года, не ссать выпускать напов раньше, если это диктует ситуация на поле
приносит мемы со sports.ru
Про баррагана вообще никто ничего не говорит. Было бы кем заменить его. Так некем. Про Робера вообще не в кассу. Надеюсь Пьятти увидеть.
— Ivan-Taranпонять что Парехо следующий такой матч проведет опять через полтора года, не ссать выпускать напов раньше


Сосо тоже сначала у нас тушевался, мяч коряво принимал, шел в непонятные обводки и проч. Может Парехо мозгов поднабрался, тем более в Хете он был одним из лидеров и брали его за это.
аццкий русоукроамерикофоб
к таким матчам кантерано должны быть уже обкатаны хорошо
вот и гул поднимается какраз из-за отсуствия этих обкаток..
что бл в матче с клубом из низшего дивизиона нельзя было этого сделать? обязательно Солдадо на пресухе показать и в матче с таким соперником демонстрировать что он неибато топ-форвард
"Нам предстоит провести важную игру, ведь Малага - наш конкурент", - заявил Пеллегрино.

"У них такие же цели на сезон, как и у нас. Предстоящий матч ответит на многие вопросы. Уверен, впереди нас ждет увлекательное зрелище".

"Малага очень хорошо организованная команда, которая блестяще действует в обороне. У них немало отличных игроков во всех линиях".
приносит мемы со sports.ru
— Antiто стоит гул, что кантерано не используем, а когда есть реальный шанс попробовать кантерано-Баррагана некем заменить

к таким матчам кантерано должны быть уже обкатаны хорошо

это рас
а два - это я еще раз говорю - были же разговоры, что он невнятную игру демонстирирует за Месталью(блять, за Месталью, а не Хетафе в примере). Или ты хочешь одно днище на еще более неопытное днище заменить?

Добавлено спустя 28 секунд:
— Ivan-Taranборьба окончаний в фамилиях

:D
ex. PennyWise
— santiagoИли ты хочешь одно днище на еще более неопытное днище заменить?

А что мы теряем?

Только взгляни в эти искренние каталонские очи, сразу видно, что у парня большое будущее
#379radikal
у меня уже такая позиция, что днищем хуже Баррагана быть сложно, в случае кантерано можно выехать на мотивации предоставленного шанса, а в случае Антоши я не знаю за счет чего можно выехать
приносит мемы со sports.ru
нормально. Портильо исполнил
Барраган тут причем? Какого хуя Портильо один в штрафной? Рами? Кошта? почему 2 метра вокруг него никого нет?
— santiagoнормально. Портильо исполнил
Барраган тут причем? Какого хуя Портильо один в штрафной? Рами? Кошта? почему 2 метра вокруг него никого нет?

кто дал получить мяч справа вместо выноса? и дал отдать пасс в центр?
приносит мемы со sports.ru
да блять передачу делать можно как хочешь. против кого угодно. с фланга навесить не проблема. какого хуя игрок один в штрафной
вместо напрашивающегося выноса он пропускает мяч и дает его обработать, развернуться и отдать мяч на открытого игрока...гениальный защитник
чтобы оставить сообщение