Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
antialbeldista
Итак кто хочет и готов играть между собой утром во вторник?

Митя, я , Виталик, Кирр, Ростя, Джюэл, Лане Мохе , Тима, который valencia, Боря будет, Баир, вадимабс (?), ШЕВЦОВ (???), так мы наберем 14 в принципе.

Митя, а такой толпой с вокзала до того поля нормально доедем?
antialbeldista
Кто-то не хотел в футбол играть, а хотел походить по городу. Тогда они могут по своим делам, а те, кто хотят поиграть , посмотреть и поболеть поедут на поле (хотя бы на метро), говорят в Минске все близко друг к другу.в 13-00 встречаемся в хостеле.

2 вариант, как я понял, снять автобус за 12 баксов на час покататься посмотреть город и в конце часа приехать к полю.
отец
— MitbyПочти тренер)))

Ну, тогда забудь)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
— aldarusИтак кто хочет и готов играть между собой утром во вторник?

Митя, я , Виталик, Кирр, Ростя, Джюэл, Лане Мохе , Тима, который valencia, Боря будет, Баир, вадимабс (?), ШЕВЦОВ (???), так мы наберем 14 в принципе.

Митя, а такой толпой с вокзала до того поля нормально доедем?


Че 11 на 11? Мы там умрем... Я даже в воротах умру, Алдар, побойся Бога)
Алдар, если быть честным, то я поначалу был рад что батэшники хотят играть в понедельник, потому что не хотел везти лишний груз в виде кроссовок, потому что обратно мне мезти полную сумку одежды :)
НО если ты настаиваешь на игре сразу после поезда - что уж мне поделать)
2 вариант в виде часовой экскурсии по городу на автобусе, а затем футбол - мне по душе
Алдар,после поезда сразу играть это жесть :shock: Но если надо так надо,и то я только на воротах,ибо через 5 минут на поле сдохну,и надо определится окончательно,-не хочется с собой бутсы и форму тащить :? А там где играть если будем ворота есть в виде железной рамки,а то как то между двумя кирпичами неуютно мне стоять? :D

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Может ну его футбол после поезда 8-) Тем более что инагурация в 2 часа,а мы такие взмыленные,после футбола,в себя еще не успели прийти,поругались на поле...Шутка))),-и на инагурацию ...Надо же подготовится морально к встрече с руководством,мне есть что им сказать через переводчика... :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
А если после инагурации?,времени до матча еще много будет?
Я не против футбола, в Минске я с понедельника, т.е. на матч с батэшниками прихожу 100%. Что касается вторника: не против игры между собой, как никак футбол нас быстро всех познакомит и сдружит.

Но и прогулку по Минску, тем, кто ни разу до сего момента не был там, очень советую. Минск красивый чистый город. Очень бы хотелось, чтобы и с погодой нам повезло.
Митя!!!Амиго!!!Я просто заметил,что вы часть поля снимаете,а это бывает ограничивает кол-во ворот :D Все,убедил,сгоняем,я за!Про Ваню-Тарана -))),Вы давно "дружите"-завязывайте,просто у Вани такой характер колючий,надо с этим мирится :D Ваня,если читаешь-Привет :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Митя,-ты-то взрослый дядька,а ведешся... :D
аццкий русоукроамерикофоб
пфф, заипал ты своим парком, - там была ирония, по поводу того, что не могли найти кабак

ПыСы
блть, завтро на субботник)))
в парк)
— aldarusИтак кто хочет и готов играть между собой утром во вторник?

Митя, я , Виталик, Кирр, Ростя, Джюэл, Лане Мохе , Тима, который valencia, Боря будет, Баир, вадимабс (?), ШЕВЦОВ (???), так мы наберем 14 в принципе.

Митя, а такой толпой с вокзала до того поля нормально доедем?

тот парень, с которым я приеду, тоже будет играть
его звать Андрей
antialbeldista
Так вы хотите играть в футбол или нет?
потому что никто не заставляет, я вижу , что кто-то хочет , кто-то нет. Если человек 10 хочет, то забьем поле и побегаем по-дружески. Если же только двое хотят, то не будем устраивать. Потому что у нас и так каждый день футбол))) Но я не против. Если еще трое напишут, что хотят поиграть, то забиваем поле и это значит, что вам надо брать форму, если вы хотите побегать
аццкий русоукроамерикофоб
во втором магазине тоже небыл, но там скорее всего тоже самое будет, потому что склад у этих магазинов один..
и кофты такой и близко там не видел, когда с тобой тогда был.. может ты и ее скупил)
— aldarusИтак кто хочет и готов играть между собой утром во вторник?

Митя, я , Виталик, Кирр, Ростя, Джюэл, Лане Мохе , Тима, который valencia, Боря будет, Баир, вадимабс (?), ШЕВЦОВ (???), так мы наберем 14 в принципе.

Митя, а такой толпой с вокзала до того поля нормально доедем?

=8) Меня приплюсуй - кеды возьму!!!!
— aldarusТак вы хотите играть в футбол или нет?
потому что никто не заставляет, я вижу , что кто-то хочет , кто-то нет. Если человек 10 хочет, то забьем поле и побегаем по-дружески. Если же только двое хотят, то не будем устраивать. Потому что у нас и так каждый день футбол))) Но я не против. Если еще трое напишут, что хотят поиграть, то забиваем поле и это значит, что вам надо брать форму, если вы хотите побегать

я уже неоднакратно говорил,что хочу поиграть в футбол!только бы место нашлось
— Massimo
— BlinK сколько приезжает на симферопольском?


Как минимум уже трое.

По идее четверо) Я с товарищем,Ромкаи Массимо. Массимо какой вагон? Может повезет и соседями будем)
оппозиционер
Mitby,я два раза за последние дни отписывался,что мне ночлег нужен с понедельника на вторник,а не со вторника на среду!
Ты сообщения читаешь!?
так, давайте по футболу во вторник решим, из нижеперечисленных все точно будут:

1) Митя
2) Алдар
3) Виталик
4) Кирр
5) друг Кирра (Андрей)
6) Ростя
7) Джюэл
8) Лане Мохе
9) Тима, который valencia
10) Боря будет
11) Баир
12) vadimabc
13) ШЕВЦОВ (???)
14) 555raptor
15) FoxM

кто-то ещё желает? из тех кто в списке все будут железно?
— jokerokПо идее четверо) Я с товарищем,Ромкаи Массимо. Массимо какой вагон? Может повезет и соседями будем)


Не знал, что ты не один. 4 вагон, 50 место.
— Massimo
— jokerokПо идее четверо) Я с товарищем,Ромкаи Массимо. Массимо какой вагон? Может повезет и соседями будем)


Не знал, что ты не один. 4 вагон, 50 место.

Я 6 вагоне. место27. Почти соседи)
antialbeldista
Все, кто поедет на поезде с Москвы! Лучше не бухайте и не тупите ночью! Еще весь день будет впереди! Надо быть свежими! Выспитесь!
Aite, в пн

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re:
— aldarusВсе, кто поедет на поезде с Москвы! Лучше не бухайте и не тупите ночью! Еще весь день будет впереди! Надо быть свежими! Выспитесь!

по личному опыту? :mrgreen:
— savenkovМеня не внесли в список, Kirr.Я на воротах буду стоять.Тащу перчатки и бутсы...

да, точно, прости, помню что хтел
значит + ещё Cruz Castillo и savenkov
парни, только точно!!!!
ребят,не подскажете,а после первого тайма выпустят со стадиона?!наша доблестная милиция или будут держать до конца матча,а то у меня проблема с отъездом
— VeronKirr, я тоже буду играть! И парень тот что со мной едет тоже!

ну отлично, парни, значит + ещё Верон, его друг, Санчес.
замечательно!
— Kirrтак, давайте по футболу во вторник решим, из нижеперечисленных все точно будут:

1) Митя
2) Алдар
3) Виталик
4) Кирр
5) друг Кирра (Андрей)
6) Ростя
7) Джюэл
8) Лане Мохе
9) Тима, который valencia
10) Боря будет
11) Баир
12) vadimabc
13) ШЕВЦОВ (???)
14) 555raptor
15) FoxM

кто-то ещё желает? из тех кто в списке все будут железно?

играть не буду, повредил левую ногу
— BlinKДжокерок, Массимо и Ромка, если еще не уехали, буду ждать возле центрального входа, лучше звоните либо киньте мне кто свой номер


У нас у всех 4,5,6 вагоны. Мы будем все вместе. Оставить телефон можно, только как звонить с оператора вашего на наш и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В любом случае твое номер есть - созвонимся.
— wilsonребят, так с батэшниками в четыре игра? подъеду хоть поболеть, но форму тож возьму на всякий.

да, игра с батэшниками сегодня в 4
Ну ребята,и я скоро стартую...Поезд в 19 часов.Весь в мандраже аж колотит :) Прибываю в Минск в 07.58(Ленинград).Встречайте!До встречи ДРУЗЬЯ!!!AMUNT!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
в 07.58 завтра естественно ....
Приезжаю в 11, мне надо будет отскочить в Боровляны по делам (в командировке я). думаю к 13 управлюсь и буду звонить Мите.
Какие планы до матча? где вас ловить вообще.
Wii
Завтра в 8 утра выезжаю из Витебска. Последний раз спрашиваю, никого подбросить не надо? Есть еще два койко-места в машине )) Буду часам к 11 в Минске.
Джокерок,я пробежал по 6-му вагону еще в Харькове,но у вас там сонное царство!
P.s.: Афи,передай привет моим родителям! Они просматривают тему "онлайн-Минск".

Добавлено спустя 5 секунд:
Джокерок,я пробежал по 6-му вагону еще в Харькове,но у вас там сонное царство!
P.s.: Афи,передай привет моим родителям! Они просматривают тему "онлайн-Минск".
аццкий русоукроамерикофоб
BlinK, бл, в баравляны в больницу завтра еду

Wii, за билеты в еврейских отдам, курс подравняем в зайцах, акей? в гатовском банке меньше пятидесяти баксов нет, а искать нет времени

пару ребят видел счас) путевые вроде)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
а да, и Льоренте видели..))
Варг такой - Лысый, да Лысый.. и тут он выходит и громаздится в микро со свитой небольшой)
все опешили и никто не успел сфоткать)
Ребят, кто мне расскажет одну такую интересную вещь. Долго вникал в суть белорусских финансов, так и не понял ничего. Пример: такси стоит условно 4500 белорусских рублей, в российской валюте это 16.3440!!! В чем прикол?! :shock:
— _Хорхе_Ребят, кто мне расскажет одну такую интересную вещь. Долго вникал в суть белорусских финансов, так и не понял ничего. Пример: такси стоит условно 4500 белорусских рублей, в российской валюте это 16.3440!!! В чем прикол?! :shock:


а ты ноль добавить за такси не забыл?
В Минске образовалось официальное общество болельщиков "Валенсии" под названием "Русские".

Как сообщает официальный сайт валенсийской команды, во вторник в Минске (Белоруссия) образовалось официальное общество болельщиков «Лос Чес» под названием «Русские».

В это общество входят 150 болельщиков «Валенсии» из разных стран бывшего Советского Союза: Белоруссии, России, Украины и Азербайджана. Руководство клуба присутствовало на открытие общества, в виду того, что «Лос Чес» вчера играли в Лиге чемпионов против белорусского БАТЕ (0:3).

Президент «Валенсии» Мануэль Льоренте отметил, что очень горд тем, что у клуба есть такие преданные болельщики в другой стране.


ФНК

)))))))))))))))) "Эти русские все на одно лицо" (Мимино)
чтобы оставить сообщение