Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Валенсия - Атлетик Б. 3:2. 20 октября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,8%
Антонио Барраган 1
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
1,8%
Хуан Бернат 1
0%
Фернандо Гаго 0
17,5%
Тино Коста 10
7,0%
Хонатан-король 4
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
19,3%
Ариц Адурис 11
35,1%
Нельсон Вальдес 20
0%
Андрес Гуардадо 0
3,5%
Эвер Банега 2
14,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Не везет мне с открытием тем :|
20 игроков, включение Рикарду, №6 и Банеги,спустя 8 месяцев, если Капарроса Пелле не смог обыграть, получится ли с Бьелсой?
возвращение Адуриса, надеюсь огрчать не будет
Porteros: Diego Alves, Guaita.
Defensas: Barragán, Joao Pereira, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Cissokho y Mathieu.
Centrocampistas: Gago, Albelda, Tino Costa, Parejo, Éver, Guardado, Viera, Bernat.
Delanteros: Jonas, Valdez y Soldado.
ex. PennyWise
— Miguel'ьПропущено 14 голов - худший показатель в лиге.

При этом они пропускали только в четырех матчах:
5 мячей от Бетиса;
4 - от Атлетико;
3 - от Эспаньола;
2 - от Сосьедада.
Видимо в эти выходные должны получить один от Валенсии

Райо тоже пропустил 14 мячей и сейчас находится в таблице выше Валенсии
жду Вальдеса в старте. хотя б нельзя будет упрекнуть в отсутствии желания и самоотдачи. а то эта "сыгранная" парочка впереди... сил нет на них смотреть
Желаю увидеть справа Виеру или Берната, чем Гуардадо. У Андреса и слева-то не получается пока показывать своей игры, а на правой бровке он ещё хуже выглядит.
Ну и не против, если Вальдес выйдет с первых минут, хоть вместо Сольдадо, хоть в пару к нему.
хочу увидеть слева Берната, а справа Виеру, в центре Банегу с Гаго, Жонаса точно,а Сольдадо или Вальдес бер разницы, Роберто тоже выкладывается, должно прорвать
при чем Барраган?гавнище если так сказать Матье которого все хотели видить в составе, вот он вспомнил что пас нужно на Арица отдавать
— Silvaпри чем Барраган?гавнище если так сказать Матье которого все хотели видить в составе, вот он вспомнил что пас нужно на Арица отдавать

я об организации игры, Барраган вообще не игрок по мне
лифт до земли
В прошлых играх Виере не хватало физики. Он даже если обыгрывал соперника, его буквально тут же настигали. Вот сейчас две недели прошло и он, похоже, заметно забавил. Уже два раза как от стоячих убегал.

P.S. Мальенко простил.
Пелле на выход я бы так сказал, эта игра просто ужас и чтобы игроки там не говорили, тренер не виноват и тд и тп, тогда всех игроков на выход
Пелле хоть чуть-чуть поставил игру? да нифига...у него времени было куча...да это просто ГАВНО!!! мы скоро на вылет будем стоять
не надоела фекальная тема?
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение