Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Сарагоса - Валенсия 2:2. 22 декабря (22:00 мск)

Унаи Эмери
Блин, ну нафига так рано тему открывать??? Не терпиться прям... Пусть хотя бы на кубок матч сыграют, а потом открывайте все кто хочет. Столько раз ведь уже об этом говорили...
У меня с этим матчем сразу в воображении вырастает Аймар, Айала, Оливейра...Боюсь, что первые два, заставят произносить первые 2 буквы их фамилий.
Длинные Абзацы
Во-во, правильно. Недавно Володя и Фанта спорили в теме Валя-Барса о тренере.

Так вот, я тоже соглашусь с мнением, что нужна игра, а не счет на табло.

Пусть проигрывают, но я хочу видеть на поле команду, а не сборище похеристов и импотентов. :twisted:
Блин я не понимаю испанских болелов, или точнее Валенсийских, ходят на матчи чтобы свои бутербрды жрать, вместо того чобы команду поддерживать, сам был на матче с Ромой видел что творилось на трибунах как будто 3 часа ночи и все спят, надо болеть за команду поддерживать во время игры, кричать надо ВАЛЕНСИЯ ВАЛЕНСИЯ ВАЛЕНСИЯ ВАЛЕНСИЯ!!!!ДУХ НАДО ПОДНИМАТЬ!!!!
Унаи Эмери
Это что же Мора выходит будет и с Сарагосой стоять???

Хм...

Думаю состав будет такой: Мора (???) (не Гуаиту же) - Мигель, Марчена, Эльгера, Моретти (ну в защите просто больше некому... разве что Канейра выздоровил) - Санни (Монторо), Бараха, Фернандеш - Хоакин, Жигич, Висенте.

Сильва, Мата и Арисменди на замену во 2 тайме, когда выигрывать уже будем.
— Ivan-Tarantrudiman, а мне пофиг что на табло.. я хочу что бы моя команда показывала хороший футбол.. достойный себя.

Одно без другого редко бывает. В данном матче, конечно, через чур оптимистично ждать от валенсии обоих компонентов, НО сейчас нужны 3 очка, разбор полётов потом сделаем.
не антимадридист
— Ivan-Tarantrudiman, а мне пофиг что на табло.. я хочу что бы моя команда показывала хороший футбол.. достойный себя.

Не-а!
На высоких столбцах точных мер и высот - вот где нужно искать истинную красоту.)))))))))))
___

Интересно, какие у Кумана соображения относительно зашиты?
Потому-что если выйдут: Мигел, Элгьера, Марчена, Моретти - я застрелюсь у экрана телевизора.
AMUNT VALENCIA!!!
Унаи Эмери
Ха! Интересно, а кому еще туда выходить? Ломбану? Ну Канейра выздоровил вроде, но я сомневаюсь что он сыграет лучше Моретти, ни говоря уже о Мигеле. Так что эта четверка пока что единственная альтернатива. Альбиоль то еще травмирован.
Да, я оптимист!
Кстати, я писал о моральном подъем. 6 матчей без побед и голов. Пусть и забили Ируну, но определенный психологический груз сняли. Хоть какая-то разрядка обстановки.
— DavidsДа, я оптимист!
Кстати, я писал о моральном подъем. 6 матчей без побед и голов. Пусть и забили Ируну, но определенный психологический груз сняли. Хоть какая-то разрядка обстановки.

Давид, ты знаешь, мне кажется, что игрокам абсолютно похххххх, и никакой груз на них не давил. Особенно это касается " старой гвардии". :evil: :twisted: :evil: :twisted:
В этом смысле можно понять недавнее решение Кумана. Его отчисления Кани, Албелды и Ангуло, на мой взгляд, имеет цель очень резко снизить самооценку наших "старичков". Все в команде увидели, что неприкасаемых нет, и что оценка игроков тренером идёт не за то, Чего они сделали когда-то в прошлом, а что они представляют из себя на данный момент.
Куман - реалист. Он ценит игроков здесь и сейчас, и, на мой взгляд, это несомненный плюс :) .
Конечно, на матче с Сарой это скажется скорее всего отрицательно, но насколько я помню, очень многие на форуме просили от голландца чистки состава. Вот она самая :wink: .
— FarinosЗавтра в 21.00. Эт по-киевскому времени. Не знаю скок это у вас. По-московски это 22.00. Кстати, показуют!


у вас показывают?? по нтв+ показывают или не знаешь?
Унаи Эмери
Не могу сказать на 100%, но вроде бы нтв тоже показывает. Да они впринципе почти всегда в субботу оба матча показывают, наш матч первый завтра. Потом Севилья-Расинг. Я уверен нтв покажет наш матч это уж точно. В расписании у них есть трансляция в это время.
— FarinosНе могу сказать на 100%, но вроде бы нтв тоже показывает. Да они впринципе почти всегда в субботу оба матча показывают, наш матч первый завтра. Потом Севилья-Расинг. Я уверен нтв покажет наш матч это уж точно. В расписании у них есть трансляция в это время.


21:55 Чемпионат Испании
"САРАГОСА" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70782 ... 22.12.2007

Ага спасибо!) нашёл)
отец
— AntiFlores Давид, ты знаешь, мне кажется, что игрокам абсолютно похххххх, и никакой груз на них не давил. Особенно это касается " старой гвардии". :evil: :twisted: :evil: :twisted:
В этом смысле можно понять недавнее решение Кумана. Его отчисления Кани, Албелды и Ангуло, на мой взгляд, имеет цель очень резко снизить самооценку наших "старичков". Все в команде увидели, что неприкасаемых нет, и что оценка игроков тренером идёт не за то, Чего они сделали когда-то в прошлом, а что они представляют из себя на данный момент.
Куман - реалист. Он ценит игроков здесь и сейчас, и, на мой взгляд, это несомненный плюс :) .
Конечно, на матче с Сарой это скажется скорее всего отрицательно, но насколько я помню, очень многие на форуме просили от голландца чистки состава. Вот она самая :wink: .


Согласен с тобой. Особенно в плане самооценки.
Куману по любому надо сказать спасибо, что он расшевелил это спящее царство. Хорошо сделал, плохо, зато теперь равнодушных к команде не осталось и теперь только игрокам остается доказывать, кто прав, был или будет.
Сегодняшний вечер будет очень интересным, в любом аспекте, победа или поражение. Я хочу видеть мотивированную команду, игроков, которые знают о своей отвественности и о том, что за "отбывание номера", ему грозит запас. Все игроки люди, нет Богов, нет незаменимых. Надо пусть играет 5 дублеров. Сегодня лохануться, через год, два они будут делать историю.
Надо признать, что нынешний проект клуба потерпел фиаско. И виновны все, как игроки, так и служащие.

В Сарагосе сейчас тоже игровой кризис и внутрикомандный. Айяла высказывался о том, что мол клуб не гран. Ему сказали, чтобы подбирал слова. Аймар как был с травмами у нас, так он и там. Жалко его, но факт его продажи был правильным, он не вышел на свой уровень ни в Сарагосе. Травмированный Ди Алессандро тоже + для нас, одной угрозой меньше.
На Ромареде можно играть и выигрывать. Стадион для нас вполне приемлимый.
Унаи Эмери
Короче, главное будет нейтрализировать Милито и Оливейру. Что будет непросто. Особенно для Эльгеры.

Но у меня почему-то очень оптимистическое настроение на этот матч. Жду его с нетерпением. Мне почему-то кажется сегодня будет результативная игра - 4:3 в нашу пользу. Дубль Жигича, еще по разу Висенте и Мата.
отец
И Арисменди в твоих планах как? Может хоть передачу голевую сделает???

Кстати, потиху Буратино начинат создавать моменты и техника у него вроде минимальная, но есть. Жду чуда!
Унаи Эмери
Блин, совсем о нем забыл!!! Конечно забьет, и еще на его счету седня будет голевой пас. Сегодня будет его первый гол за Валенсию. Вот увидите. Поправочка: Мата не забьет, забьет Арисменди.

Я еще тогда когда он пришел и сразу понеслось "Буга-га! Дерево! Дерево!" защищал его и говорил, что все будет зависить от того, как именно будет его использовать тренер. И осенью от своих слов не отказывался. Невозможно себя проявить когда на поле такой бардак. То же самое и по Жигичу. А Арисменди это наше будущее. И он будет прогрессировать.
Унаи Эмери
Короче мора сделал игру. Оба мяча. Второй вобще сам себе забил. Это при том, что мы очень даже неплохо выглядели, желание было сразу видно. Мора, спасибо тебе!
Длинные Абзацы
Что сделано, то сделано.
И неизвестно, какбы играл Кани, так что это все догадки, ничего более.

Другое дело, что как пишут - матч вообще вялый и до ударов по воротам не доходит дело.

Однако вспомните прошлую игру Сарагосы, они в конце пропустили 2 или 3 гола. Так что во втором тайме они слабее будут, отыграемся...надеюсь..
смайлик в пятом поколении
3-го не было. Матч смотрю, довольно скучно по прежнему... У наших ударов по воротам почти нету, у Сарагосы есть.
Унаи Эмери
И все же если бы не Мора... По сравнению с прошлыми играми сегодня уже есть проблеск. Во-первых искреннее желание. Нету той безнадеги, которая была в действиях раньше. Даже после 2:0 мы боролись, бежали, старались. Да хотя бы посмотрите на наш пас. В предыдущих играх мы 3-4 паса точных сделать не могли (на своей половине не в счет), а здесь вертикально играть начали. Думаю еще не все потеряно. Думаю на второй тайм сразу выйдут Фернандеш и Висенте (или Жигич).
Длинные Абзацы
Промелькнула мысль...мммм...а если игроки Кумана сплавлять будут...за то, что дисциплину наводит, порядок итд..за то, что убрал Альбельду,Кани,Ангуло...возможно такое?...надеюсь они так не будут поступать...совесть надеюсь у них есть...

Собрались бы в раздевалке и подумали, ну сколько можно...чтож как тряпки-то..выйшли и разорвали соперника!!!

эх..
Унаи Эмери
Без удалений в этом матче не обойдется. Судья очень посредственный. Трибуны давят прилично, почти после каждого свитска взрываются. Он не справиться во 2 тайме. Наошибается дохера. Главное чтоб не в одну только сторону. Учитывая как сара резко переходит в контратаки Мигель или Канейра до конца не доиграют.
Длинные Абзацы
Ну Мора считай вышел на первый матч такой только сейчас. До этого грел лавочку. Нервы и все-такое..но не мешает же Мора игрокам забивать голы в ворота Сарагосы...

мм...хотя...если команда не уверена в своем вратаре..это хуже всего...

Ладно, смотрим второй тайм.
Унаи Эмери
Vicente, сплавлять его хотели такие как Альбельда. Их уже нет. Теперь никто никого сплавлять не будет. А уж тем более за то что, как ты говоришь, он убрал Альбельду (иными словами того, кто такими вещами занимался). Парадокс, не правда ли?

>8-) А с чего он станет основным? Чтобы каждый тур дарить победы соперникам? Хильд залечиться и в следующем матче Мора уже будет, там где ему иместо. Лучше уже 3-м вратарем молодого какого-то иметь (того же Гуаиту). Хуже он не сыграет.
смайлик в пятом поколении
>8-) А с чего он станет основным? Чтобы каждый тур дарить победы соперникам? Хильд залечиться и в следующем матче Мора уже будет, там где ему иместо. Лучше уже 3-м вратарем молодого какого-то иметь (того же Гуаиту). Хуже он не сыграет.


Неизвестно сколько не будет Тимо. Мало ли что...
Ну и конечно надеюсь эти слухи об его уходе - неправда.

...
Продолжаю смотреть матч.
Длинные Абзацы
Ну вот, вышел молодец Эльгера и сразу же сфолил...тьфу...и желтая.
Кстати, есть ведь Бутель, если что - можно вернуть из аренды.
Длинные Абзацы
55 Главный судья матча удалил со стадиона главного тренера "Валенсии" Рональда Кумана! Видимо за какие-то жесты или слова в адрес рефери.
55 Главный судья матча удалил со стадиона главного тренера "Валенсии" Рональда Кумана! Видимо за какие-то жесты или слова в адрес рефери. - вот это прикольно
Длинные Абзацы
Час от часу не легче...теперь еще дисквалифицируют неизвестно на сколько игр....вообще нечто(

Чтож за СЕНЗОРЕД творится... :cry:
чтобы оставить сообщение