Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки VCF в национальных сборных

antialbeldista
Мясник Мештре детонадор Жонаш делает дубль за сборную!!!
И оне не стоит больше 1,5 ляма евро ни на цент :lol:

О, Жонаш! :pray:
Вот за него всегда буду благодарить Браульо!

фуф, такими темпами за канаринью начну болеть впервые в жизни.
Дьего второй сухарь за селексьо!
Жонас молодец. Супер писал перед матчем, что, дебютировав в старте селесао на прошлой неделе, Жонас именно сегодня хочет забить первый гол за сборную. Таки поздравим его с выполнением задуманного, ну и это... пускай уже в Примере забивает.

Да, Диего был великолепен, как обычно.
antialbeldista
Вообще Жонас базар пока держит. Сказал забьет в Чампионс забил, сказал потом , чот забьет еще и опять забил. Сказал потом, что Челси забьет - посмотрим.
вот, правда со Спортингом не повезло, но там он поучаствовал в голевой атаке
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьСупер писал перед матчем, что, дебютировав в старте селесао на прошлой неделе....

это почему? вроде как же он уже играл за Бразилов? в товарняке точно помню. с Шотландией помоему

P.S. вспоминаю почему то сейчас впервую очередь сопли на форо от многих - "зачем нам нужен этот пеночник из Альмерии, у нас есть аве цезарь, есть гуаита, он вечен" ага, а так посмотреть - Жулио Сезар то стареет, а сменщика то нет. если им станет Диего - это опять же, ооооочень хорошо к примеру с финансовой точки зрения
— БЭТМЭНИМХО,Алвеш намного сильнее Гуаиты.

А по-моему они равны по уровню, и тот и тот очень надежны (тьфу тьфу тьфу), единственное - у Алвеша больше красивых сейвов, Висенте немного проще чтоли.
Не симпатизирую я Жонасу как футболисту и уже не раз об этом писал, но всетаки следует поздравить его с первыми голами за сборную. Дай Бог и за Валенсию начнет стабильно забивать. С почином!
ex. PennyWise
— noisia у Алвеша больше красивых сейвов, Висенте немного проще чтоли.

Лучше выбирает позицию, и поэтому ему не приходиться совершать суперсейвы.
— santiagohttp://www.youtube.com/watch?v=9QFwxb9XlZE

За Жонаса рад, но что в воротах у Милана делает Мойя?
аццкий русоукроамерикофоб
я бы махнул Солдадо на Халка) наверное..

ПыСы
не-не, я не любитель попсы.. и против оттока испанцев..и против бразилизации команды.. но это правда оч. хороший нап.. и вообще, не единаличник..

ну наши само собой красавчеГи
мои овации
antialbeldista
Сосо все-таки не играл за Алжир, он должен был дебютировать вчера в матче против Камеруна. Но львы не приехали, потому что начали какую-то забастовку. В итоге Фегули принял участие в тренировке , где сыграл 36 минут и отдал голевой пас.

Жорди не играл с Коста-Рикой, Матье не играл с Бельгией, Мехмет не играл с Хорватией. Только Рами провел 90 минут на поле (Счет 0-0)
На какой матч? Если на начало отбора (к примеру, к Евро-2011 в 2009 году) игроку было не больше 21 года, то он может быть заявлен на матчи вплоть до окончания турнира.

Баир, про трех игроков старше 23 - это вроде только в олимпийской сборной.
— Vicente2004 Баир, про трех игроков старше 23 - это вроде только в олимпийской сборной.

Ты наверно хотел сказать старше 21?
Мата, Хави Мартинес и Капель? прошлый год, ЧЕ среди молодежи

ты лучше скажи куда все-таки Руис вызван)
Не знаю, но Мата и ко подходили по всем статьям (я в предыдущем посте написал). В сборной до 21 года, насколько я помню, нет допущения "3 игрока овер 21". Вот в олимпийской сборной оно есть, поэтому я и написал "старше 23".

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
На Супере одновременно написано, что это и Олимпийская сборная, и u-21.

Там даже Капель, хоть ему и 24. Думаю, с u-21 они попутали, и это в чистом виде Олимпийская сборная u-23.

А если товарняк или просто сборы, то, может быть, решили совместить)
Чак Собчак
Там есть какая-то заморочка, что в Ю-21 допускаются игроки, которым на момент официального старта отбора на ЧМ или ЧЕ было 21, то есть, на момент финальной части им вполне может быть 23. Как-то так.
— ZeeekТам есть какая-то заморочка, что в Ю-21 допускаются игроки, которым на момент официального старта отбора на ЧМ или ЧЕ было 21, то есть, на момент финальной части им вполне может быть 23. Как-то так.

ДА-ДА. такое есть дело
Жонас и Гуардадо вызваны в сборные для игр со Швецией и США соответственно. Матчи состоятся 15 августа. Игроки должны 12 числа быть уже на сборе
У Матье есть 2 достоинства: он классно играет, стабилен. отличный футболист. удивляюсь, как у нас его еще не выклянчили, хотя Бавария уже пыталась
не антимадридист
Примечательно, что практически вся наша оборона это игроки ведущих сборных Европы - Португалии и Франции. Этакий франко-португальский фреш)
аццкий русоукроамерикофоб
этого говна в сборной дано не должно быть
псевдокапитан и трепло

пускай наши оба бегают в сборной
(хотя я думаю будет Али.. выберут более молодого..)
antialbeldista
Интересная история. Футболисты сборной Аргентины возвращаются обратно маршрутом, оплаченным АФА через Байрес. Мадрид и Барса же за свои деньги наняли чартер сразу из Чили в Испанию. Поэтому сразу после игры Месси , Игуаин, ДИ Мария и Маскерано улетели и уже вчера были в своих домах на Пиренеях. Это стоило мадриду и барсе 150 тысяч евро. Гаго же полетел в Байрес, а оттуда в Испанию вернется только сегодня вечером. Льоренте в последний момент попросил барсу и мадрид, чтобы они захватило Гаго, но ему сказали, что самолет уже полон и там нету мест
— aldarusЛьоренте в последний момент попросил барсу и мадрид, чтобы они захватило Гаго


дешевка

— aldarusно ему сказали, что самолет уже полон и там нету мест


еще большие дешевки
приносит мемы со sports.ru
Гаго и Тино в национальную вызваны. для Тино дебют может быть? Алвес в свою. Здоровьем Банеги как я понимаю решили не рисковать. Так получается - мы можем подготовить центр поля для сборной Аргентины :)
— santiagoГаго и Тино в национальную вызваны. для Тино дебют может быть? Алвес в свою. Здоровьем Банеги как я понимаю решили не рисковать. Так получается - мы можем подготовить центр поля для сборной Аргентины :)

кто для кого ещё готовить будет
antialbeldista
Дешам хочет, чтобы Рами сыграл титуляром вроде.
Есть хорошие новости. Гаго НЕ ВЫЗВАН на матч с Саудовской Аравией! А то опять вернется дохлый и поломаный
приносит мемы со sports.ru
Алвес и Жулио Сезар вызваны под знамена сборной на матч против Англии. интересно кто играть будет
напомню - новый "старый" наставник у них - Сколари

Добавлено спустя 54 секунды:
полный список
Вратари: Диего Алвес (Валенсия), Жулио Сезар (КПР)

Защитники: Давид Луис (Челси), Данте (Бавария), Леандро Кастан (Рома), Миранда, Филипе Луис (оба - Атлетико Мадрид), Даниэл Алвес, Адриано (оба - Барселона)

Полузащитники: Ароука (Сантос), Рамирес, Оскар (оба -Челси), Паулиньо (Коринтианс), Эрнанес (Лаицо), Лукас (ПСЖ), Роналдиньо (Атлетико Минейро)

Нападающие: Халк (Зенит), Неймар (Сантос), Фред (Флуминенсе), Луис Фабиано (Сан-Паулу)
Фред, Рональдиньо, Фабиано, а где тогда Жуниньо, Ривалдо и Адриано(толстяк). Или у бразил в атаке сейчас туго?
Фегули сейчас за Алжир играет 0-0 с Тунисом.
не антимадридист
Хорхе, например) Если с одного города. то в принципе не важно, будут играть или нет, можете сходить на тренировку и пообщаться, сфотографироваться. Крикнуть "Амунт"", в конце концов)
— Bairа в Тбилиси то кто?))

— AficionadoХорхе, например)


Регулярно встречаю Хорхе на улицах Ленинграда.)
Хорхе дружище,ну как ,организуешь выезд в Тбилиси? :D :D :D
— BairМатье и Рами попали в предзаявку на игры против Грузии (6.09) и Беларуси(10.10). Окончательно будет известно 29 августа.

В итоговую заявку попал только Рами
чтобы оставить сообщение