Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Общее обсуждение

antialbeldista
По поводу перфоманса.
Что у нас есть:
1) большой баннер, который у меня в подписи
2) флаги (у меня, бори, баира, маркадора (2?), рости (?), пабло89) - Баир возьмет древки (6 штук)
3) будем делать двуручники? Для изготовления нужны будут два древка, белая простынь, балончик краски, фантазия
4) будем покупать шары ? (белые и черные, оранжевые)
5) Может вдруг у кого-нибудь есть барабан (непионерский, хотя и пионерский сойдет :mrgreen: )?
6) Может у кого-нибудь есть рупор/мегафон/матюгальник?
7) еще идеи
antialbeldista
Bair, шары дешевые, надуем каждый по шару, обозначим свое присутствие на стадионе.
По поводу двуручников - у нас есть кто хорошо рисует? В жизни или в фотошоп,корел дро?
antialbeldista
marcador, можешь поделиться как ты флаг пеньи распечатал, на каком материале в каких пропорциях, где, за сколько и с какого рисунка?

Итого у нас получается даже 7 флагов
не антимадридист
Барабан было бы курто достать. А двуручники это итальянский стиль) Можно на простыне написать текст и держать перед началом матча. В идеале повесить куда нить на секторе. Тольео, конечно, нужно написать такое, чтобы легче было согласовать это с милицией местной. Я предлагаю что нить на тему Нуэво Местальи замутить. Ну или еще что нить придумать)
antialbeldista
Не надо разводить тень на плетень, из-за флагов не должно быть проблем с мусорами, тем более пока мы не за Ривер Плейт приехали болеть.
antialbeldista
Иван, можешь сделать доброе дело. Найти у кого-нибудь в твоем родном городе барабан на вечер (знакомые музыканты мож есть, или у фанатов МТЗ-Рипо попросить :lol: ). аналогично с матюгальником
аццкий русоукроамерикофоб
я спрашу
фанов МТЗ не знаю.. пару динамиков знакомых было.. но их телефоны еще найти нужно.. да и они больше по мордобою, чем по болению были
marcador, santiago, aldarus, у меня одного в архиве ошибка с файлом riffData возникает?

Скиньте саму картинку кто-нибудь, пожалуйста)

Добавлено спустя 49 секунд:
P. S. вроде дудка болельщицкая где-то была... откопаю - привезу)
Меня тоже очень дудки раздражают. Раньше на стадионе наверное каждый третий с ними приходил. Прямо на мозг давит их противный звук. Сейчас уже поменьше стало.
antialbeldista
Aite, у меня coreldraw нету, там логотип нашей пеньи.

Дудки - самое ужасное , что придумали на трибунах наряду с вувузелами! Не берите, пожалуйста, никакие ужасные дудки. Лучше выучите песни и их ритм =)
аццкий русоукроамерикофоб
короче, спрашивал про барабан, ниче нет.. на след. неделе должен увидится еще с типом, может он разрулит.. футбол ему так себе, но он хороший что говорится "доставала"
но в целом это действительно верняк у барабанщика спрашивать.. а у меня проф. музыкантов среди знакомых нет
не антимадридист
Сообщения в теме онлайн выезда, в частности сообщения Diess и Aite удалены, а сама тема закрыта. Там смотреть, а тут писать комменты, думаю так будет удобнее просмотривать ту тему :)
трудоголик
флаг волжского.
#108
тоже не везу)

Добавлено спустя 59 секунд:
Re:
— rostya_88думаете стоит везти украинский флаг?

думаю, что не стоит, амиго)
antialbeldista
Mitby, есть один тут, с гимном придет, может и флаг захватит.
Varg, а ты местный ? Если в понедельник приезжаешь, то в футбол бегаешь? Выясняем насчет БАТЭ сейчас, сразу скажу, что в день игры они отказались.
antialbeldista
Varg, ты будешь в состоянии защитить цвета в понедельник часа в 2-4 по дню? Потому что у нас даже один сейчас важен. Ростя, ты сможешь? Играешь?
оппозиционер
Защищать без вопросов,главное,чтобы дыхалки хватило,ибо уже не 15 лет,да и курю многовато.
В понедельник лучше к скольки в Минск приехать?
я не против в ПОНЕДЕЛЬНИК/вторник(даже между собой) поиграть в футбол. Надо посмотреть завтра дома, что у меня по форме делается. А то уже полгода не играл) и не помню, где что лежит)
Завтра, отпишусь по этому вопросу точно!
antialbeldista
Договорились с БАТЭ о матче. В понедельник в 16-00, место обговаривается.
Наш предварительный состав:
aldarus, Mitby, Jewel, Rocket, vadimabc, Varg, Lane Moje, valencia, rostya
трудоголик
я играю за Месталью:(
пойду в твиттере напишу, что руководство не дает шанса молодым в главной команде

Добавлено спустя 15 секунд:
Re:
— aldarusУ тебя будет u21 за сборную в Москве )

:lol:


бля) жаль, что не в понедельник приезжаю))
надо было брать билеты на то число, когда с самого начала хотел))
эхх
а Борщ ни с кем не связывался?) хоть знает что выезд?) там что в армии сотовых телефонов нету с инетом?) он вроде уже 6 месяцев как служит, мог бы отпуск взять и тоже поехать в Минск))
antialbeldista
VAHAG, он не ездит на выезды, не ходит на просмотры. Мне даже страшно представить, что он сейчас делает. Но в интернет он выходит точно
аццкий русоукроамерикофоб
откуда такая точность, что выходит именно он, там вариантов на самом деле куча..


фу. меня даже в заявку не включили.
Алдар - Эмери! не доверяет молодежи!

))))
в брест я приеду около 6-00, а вот в минск когда точно попаду - я не знаю. надо будет ещё билет покупать на поезд до столицы.
— Mitbyсинтетика на улице

сколько на сколько там играют?
оппозиционер
— rostya_88в брест я приеду около 6-00, а вот в минск когда точно попаду - я не знаю. надо будет ещё билет покупать на поезд до столицы.
— Mitbyсинтетика на улице

сколько на сколько там играют?

Попробуй на маршрутке из Бреста,они вроде ходят до Минска регулярно.К 12-ти полюбому успеешь.
Можно добраться из Бреста скоростной электричкой до Баранович, там сразу пересесть на на такуюже до Минска. около 12 00 ты на месте. Отправление из Бреста около 8 00

Электричка удобная
#108
Спасибо. А на электричку, с Баранович до Минска я точно успею?) Там, у меня будет запас времени - на пересадку?
Сколько, ОЧЕНЬ грубо будет стоить дорога с Бреста до Минска? Мне говорили - 3-4 доллара! это на самом деле так?
Минчане, у меня вопрос по денюжкам, в ходу ли у вас наши рубли, легко ли их поменять на ваши, какой курс?? В общем, дайте дельный совет, с чем ехать.
почти Эвер
едь с рублем - поменять не проблема, почти на каждом углу, курс в инете можно глянуть, он как барышня - не постоянный у нас) примерно 275 наших взамен 1-му вашему
rostya_88, лучше поездом, потому что маршрутной ездить для тебя станет геморроем, и так целый день будишь ездить с Хмельницка... а вот в поезде хоть пройтись можно)
приносит мемы со sports.ru
супер! прекрасное событие! всех поздравляю с данным фактом и мероприятием! по фоткам - кажется все прошло просто прекрасно?

p.s. ребят, нука отзовитесь кто где на фотках) кого то узнал - но большинство незнакомы)
Патриот
Попрощались с ребятами. Сейчас с маркодором должны выезжать.
Игроки не подошли на выходе из отеля... Кроме сисокко и пелегрино.
— AficionadoВ частности он сообщил собравшимся, что среди прибывших есть парень, который приехал из далекой Сибири, проделав путь 4000 км, за что еще в Киеве получил прозвище El Monumento! (Diess)


Афи, насколько мне известно, Эль Монументо - это не Diesss ;)
не антимадридист
Вообще, это одно из тех вещей, что трудно просто так взять и объяснить)

Цитирую одно из известнейших сообщений форума:

— SunraysЖурналисты просто офигели, когда услышали, что среди нас есть человек, который приехал из Новосибирска, проехав при этом до Киева почти 6 тысяч км. Тут уже Гильермо не удержался и воскликнул "el monumento!". Именно "эль монументо" было предложено как звание на форуме для Сергея, мы его весь оставшийся Киев только так и называли


viewtopic.php?f=6&t=3005&start=690
чтобы оставить сообщение
cron